Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 14:17

гугл

Что вы можете рассказать нам о своем персонаже? Кто он такой?Чего он хочет? С чем ему придется столкнуться, чтобы получить это?
Я все еще не уверен, что могу сказать о своем персонаже, не раскрывая слишком многого. Допустим, он сложен, как мир, в котором он движется, и это усложняет его желания, или, может быть, он видит их как нечто второстепенное.
Никакая идеология его не убеждает, и он отказывается сводить мир к тому, что правильно, а что неправильно.
Может быть, у него нет времени думать, правильно ли то, что он делает, или что он желает
Но он знает, что что-то должно произойти, и он должен предотвратить это. Если бы у него был какой-то моральный императив, то это был бы своеобразный кодекс, построенный на его собственном опыте...не так уж много людей знает, что это такое.
Он посвятил свою жизнь спасению чего-то. Может быть, это мир, может быть, это его лучший друг. Может быть, они оба как-то странно связаны.
Может быть, если я скажу много раз "возможно", я могу избежать слишком много разговоров

ещё цитаты из :

TENET News@TenetUpdates
 "John David and I talked a lot about the plot [of #TENET]. We still do. It's one of the things that I like the most about this project: the script lends itself to endless discussion." - Robert Pattinson on TENET's script.
12:51 PM · 26 июн. 2020 г.·Twitter Web App
Мы с Джоном Дэвидом много говорили о сюжете [#TENET]. Мы все еще делаем это. Это одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в этом проекте: сценарий поддается бесконечному обсуждению.- Роберт Паттинсон

TENET News @TenetUpdates
"He is a hero who tries to prevent World War III from breaking out and will stop at nothing until he fulfils his mission. He is not always clear on who or what to trust, which makes it much more complicated for him." - John David Washington on his character in #TENET
 - Он герой, который пытается предотвратить Третью Мировую Войну и не остановится ни перед чем, пока не выполнит свою миссию. Он не всегда понимает, кому или чему можно доверять, и это значительно усложняет его задачу."- Джон Дэвид Вашингтон о своем персонаже в #TENET
1:04 PM · 26 июн. 2020 г.·Twitter Web App

TENET News@TenetUpdates
"As in many of his films, #TENET characters have to move in a world right after realizing that the rules have changed. New possibilities open up, but also new threats. And the viewer realises everything at the same time as them. It is exciting for everyone." - Robert Pattinson
 "Как и во многих его фильмах, персонажи #TENET должны двигаться в мире сразу после осознания того, что правила изменились. Открываются новые возможности, но также и новые угрозы. И зритель осознает все одновременно с ними. Это волнительно для всех.- Роберт Паттинсон
1:36 PM · 26 июн. 2020 г.·Twitter Web App

TENET News@TenetUpdates
"[Nolan] is a master in the art of leaving small clues within the plot.... and combining it all with the most spectacular action and emotion you can imagine on screen." - Elizabeth Debicki on #TENET
 " [Нолан] - мастер в искусстве оставлять небольшие подсказки в сюжете.... и сочетая все это с самым захватывающим действием и эмоциями, которые вы можете себе представить на экране."- Элизабет Дебицки на #TENET
1:56 PM · 26 июн. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#1112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 20:16

 в ГАЛЕРЕЕ @robpattinsonww  FOTOGRAMAS Julio/July 2020 TENET (13 сканов )


  • 2

#1113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 13:36

sally@sallyvg
#WaitingForTheBarbarians Mark Rylance tells an anecdote about the set involving Rob "The wonderful other actor" (Total Film Magazine)
30923517_s.jpg 30923524_s.jpg
#WaitingForTheBarbarians Марк Райлэнс рассказывает анекдот о съемках с участием Роба "замечательного другого актера" (Total Film Magazine)
12:13 PM · 26 июн. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#1114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 14:22

переписка в твиттере

Скрытый текст

ГУГЛ

 @somebadideas

Видя много сарказма о Нолане, но это на самом деле не о нем лично, а о том, будет ли вообще будущее для театрально выставленных фильмов как средства массовой информации. Да, мы, крепкие орешки, не сдадимся, но целое поколение и основная аудитория могут это сделать.
Кстати, однажды я видел, как Нолан выступал в Нью-Йорке перед каким-то гордым корпоративным начальством Time Warner, и он был потрясающе открыт, насколько ему приходится бороться с крупной студией. И до меня дошел слух, что даже со своим актерским составом студия пыталась отговорить его от съемок. Даже у него нет свободы действий. Сообщается, что он лично настаивает на более раннем выпуске, несмотря на пожелания студии. Кроме того, кажется, что если это катастрофа, то она будет больше препятствовать людям ходить в кино в долгосрочной перспективе, чем ждать, пока это будет безопасно.
 
 
 @ScreenSlate
В ответ @somebadideas
30923574_m.jpg-
Сообщается, что он лично настаивает на более раннем выпуске, несмотря на пожелания студии. Кроме того, кажется, что если это катастрофа, то она будет больше препятствовать людям ходить в кино в долгосрочной перспективе, чем ждать, пока это будет безопасно.
 
 @somebadideas
Если это правда, я съем свои слова, но я не могу себе представить, чтобы кто-то не смотрел новости только на этой неделе и не видел, что вещи не оптимистичны; опять же, хотя меня больше волнует то, что происходит в культурном плане, когда целое поколение привыкает смотреть только дома в течение года с лишним.
 
 @CorySims7
Правда в том...им, наверное, все равно, и это отстой. Я знаю многих, кто любит или даже любит фильмы, но просто предпочел бы быть дома, чтобы смотреть их.
 
 @parabasis
В ответ @somebadideas
Согласитесь, это не вина Нолана, но когда эти скрининги превратятся в события суперпредставителя, я думаю, что это будет иметь столь же негативное влияние, если не большее, чем просто отсутствие скринингов, пока вирус не будет более под контролем.
 
Антон Волков@antovolk
В ответ @somebadideas
Честно говоря? Может быть, это и есть будущее. Должен ли это быть обязательный "дефолт"? Почему это не должно быть вариантом наравне с другими, и несгибаемые - в то время как это означает, что меньше людей идут в целом - качество опыта улучшается в результате?
Несгибаемые были более разборчивы, ожидали определенного качества площадок и выбора презентаций и фильмов, менее разрушительной аудитории...в основном, как и многие артхаусы, которые существуют в настоящее время. Они могут экранизировать дневные и вечерние фильмы без проблем, потому что у них есть преданная аудитория, которая есть не только потому, что это единственный способ увидеть Тенета в течение 90 дней/16 недель.
 
 @IMDBorg
Но если в кино пойдут только несгибаемые, разве это не будет похоже на то, что предсказывали Спилберг и Лукас в 2013 году? Событие для избранных, с последующим повышением цен?
 
Антон Волков@antovolk
Да, и, возможно, это следствие, с которым нам придется иметь дело. Кинотеатры становятся похожими на концерты или винил.
 
Антон Волков@antovolk
И учитывая, насколько бизнес-модель на данный момент просто узка при текущих ценах - чрезмерное внимание к концессиям буквально является проблемой здравоохранения прямо сейчас и мешает кинотеатрам делать больше, чтобы сделать опыт безопасным, - возможно, это то, что нам нужно...
 
 @DrRossGeller_
Мне действительно нравится идея о том, что Netflix, Apple и co выкупят крупные сети, похоже, что в этом будет много преимуществ, качество, вероятно, подскочит.
 
 @ropcr
В ответ @somebadideas
Может быть, судьба театрального опыта не должна решаться во время пандемии.
 
 @maryannjohanson
В ответ @somebadideas
Будущее театрально выставленных фильмов не стоит человеческих жизней.
 
 @radewart
Когда театры и другие отрасли промышленности закроются навсегда из-за этого, как будет выглядеть долгосрочное здоровье для пары миллионов людей, которые не могут платить арендную плату или позволить себе еду или лекарства для себя или своих семей.
 
 @kbdekker
В ответ @somebadideas
Я такой же крепкий орешек, как и они (я вижу более 50 фильмов в кинотеатрах каждый нормальный год), я не переступлю через них, пока не будет проведено обширное тестирование и вакцина. Это разбивает мне сердце, потому что я хочу поддержать свой местный театр, но я не могу рисковать.
 
 @somebadideas
Свяжитесь со своим любимым инди-театром и узнайте, можете ли вы что-нибудь для них сделать?
 
 @kbdekker
Я уже купил подарочные карты и плачу за потоковые сервисы Alamo. Больше я ничего не могу сделать.
 
 @samvandermeer
В ответ @somebadideas
Это печально, потому что именно "кинокультура" очаровала меня в медиуме на всю мою жизнь так же сильно, как и сами фильмы. Те, кто так быстро увольняют театры сейчас ("просто поставьте его по требованию!") просто находятся в нем по разным причинам.Прекрасно для них, но грустно для нас, театралов!
 
 @AlexHinesBitch
В ответ @ somebadideas @ @ georgendebele2
У театра будет будущее, когда пандемия закончится, а до тех пор такие люди, как я, не будут чувствовать себя в безопасности, чтобы пойти в театр. Тенет не будет иметь успеха, если они выпустят фильм в 2020 году.
 
  @rhholt
В ответ @ somebadideas @ и @ tenetupdates
Мне все равно, что фильмы Нолана только что вышли на экран моего телефона. Я посмотрю его и буду чертовски счастлива
 
 @Ниньямонкки
В ответ @somebadideas
Вообще-то я ненавижу ходить в театр и предпочла бы лежать на диване. В Нью-Йорке это было 20 баксов только за фильм, а потом вы имеете дело с людьми по их телефонам, или идете в туалет, или едите попкорн в 11 часов. Теперь они приступают к бета-тестированию прямо на домашнем дистрибутиве.

 
RoBat@Monsieur_HJ
“I think I read the script in my second meeting with Nolan. John David and I talk a lot about the plot. we still do. It is one of the things I like most about this project: the script lends itself to endless discussion” - Robert Pattinson
- Я думаю, что прочитал сценарий во время моей второй встречи с Ноланом. Мы с Джоном Дэвидом много говорим о сюжете. мы все еще делаем это. Это одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в этом проекте: сценарий поддается бесконечному обсуждению” - Роберт Паттинсон
 
“the best thing of all was to hear first hand some of the stories that christopher nolan told me about the production of the three films of the dark knight or talk to him about the canon of batman” - Robert Pattinson
 
“лучше всего было услышать из первых рук некоторые истории, которые Кристофер Нолан рассказывал мне о производстве трех фильмов о Темном рыцаре, или поговорить с ним о каноне Бэтмена " - Роберт Паттинсон

11:14 AM · 26 июн. 2020 г.·Twitter for iPhone

 

 

 

 

Rob interview in Fotogramas magazine

 

 кой-какие цитаты я приносила гуглом ,а теперь  появился  ПЕРЕВОД (сайт робстенру, перевод: Homba, специально для RobSten.ru)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2020 - 14:54

  • 2

#1115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 19:53


Поклонники Twilight не могут быть более счастливы, что Midnight Sun наконец - то приближается к выпуску, и хорошая новость заключается в том, что им не придется слишком долго ждать, чтобы получить ее в свои руки, так как книга выйдет в августе этого года. Для тех, кто не знаком, Midnight Sun рассказывает историю оригинальных Сумерек глазами Эдварда, а не Беллы, хотя, как недавно показала автор Стефани Мейер в своем эпизоде "письма к", она будет упаковывать некоторый дополнительный материал. Мейер получит шанс исправить то, что не давало ей покоя с тех пор, как вышел оригинал, и заполнить недостающую часть из "луга", а ее волнение за серию в целом возродилось после празднования 10-летия.
 
"Вдохновение, 13 лет назад, было просто осознание того, что Сумерки были намного более захватывающими с точки зрения человека, который, как вы знаете, мечтал совершить убийство; но затем, когда прошло время, я сделала несколько других проектов. Я была в нем и выходила из него, но я думаю, что настоящая причина, по которой я вернулась в него, заключалась в том, что я сделала эту маленькую гендерную версию Сумерек, которую я сделала пару лет назад",-сказала Мейер. "Я думаю, что это было с десятой годовщины, я думаю, и просто отделяя персонажей от персонажей фильма, Я чувствую, что это как-то запуталось, где актеры были в моей голове.:
 
- Итак, когда я убрала персонажей и сделала новый набор, тогда я смогла вернуться в историю снова, а также написать маленький недостающий кусок с луга, который всегда сводил меня с ума! Просто когда я писала "сумерки", я начала с того, что сейчас называется главой 13, и поэтому у меня просто была эта сцена, верно? И когда я написала к нему, это, естественно, закончилось в конце 12-го, но там есть этот недостающий кусок, и я просто ожидала, что редактор скажет мне в какой-то момент: "что здесь произошло? Почему бы тебе не заполнить это? Почему этого нет?- А потом никто и никогда этого не делал, и тогда я подумал: Ладно, я думаю, это не так уж важно, но это буквально беспокоило меня все это время. Так что написание этого заставило меня взволноваться, как будто я должна просто пойти и закончить его. Я должна это сделать."
 
Вы можете посмотреть, как Мейер раскрывает еще больше подробностей о Midnight Sun в полном видео прямо здесь, и вы можете найти официальное описание Midnight Sun ниже.
 
"Эта незабываемая история, рассказанная глазами Эдварда, приобретает новый и решительно мрачный поворот. Встреча с прекрасной, таинственной Беллой - это одновременно самое интригующее и нервирующее событие, которое он пережил за свою долгую вампирскую жизнь. По мере того как мы узнаем все больше захватывающих подробностей о прошлом Эдварда и сложности его внутренних мыслей, мы понимаем, почему это определяющая борьба его жизни. Как он может позволить себе влюбиться в Беллу, зная, что подвергает опасности ее жизнь?
 
Полночное солнце попадает в магазины 4 августа.
 

 

 


  • 2

#1116 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 22:01


...Officer Mandel...
Хороший Красивый, плохой, злой (с)  :strashno: и по мордасам  лупить не стесняецца  :girl_uzhas: (судя по трейлеру) -  Райлэнсу, бедняге, крепко досталось  :girl_yes:

Это ж надо, какую  роль Робка получил :_nedovolen_:  , среди немногих  его отрицательных  эта сАмая, пожалуй, отталкивающая  :think: но...значит, сыграно отменно, раз такие эмоции порождает  :whistle3:  :smex:  

Что Депповский персонаж  гад, охотно верю, одни очки чего стОят, страх наводят  :strashno: :girl_haha: , но нашего таким злобным видеть ну никак неохота, чесслово  :uzhas:

 

30927290.gif

 

30889758_m.jpg

Депп тоже люлей получил, штоль?  :smex:


пани знают толк!!   Роберт Паттинсон на обложке  ElleMan Польша

Угу, губа не дура :smex: , такую шикарную фотку выбрали  :lubov:
  • 2

8080105.gif


#1117 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 22:19


и снова здравствуйте    

Эта тема будет вечной  :smex:


в конце концов не каждый день преподы МГУ снисходят до майерского творения      вот этот отчаянный чел -

Милейший, с виду, человек 72679de3f24f629b3e54332a6c82f2fb.gif


прям  уважение этому вежливому более чем человеку,который   очень мягко  говорит про неглубокость Стефани Майер в готике....хотя мог бы послать нафик милый,милый  ....

:girl_haha:

А Сагу-то, видать, хорошо проштудировал - цитатами оттуда так и сыплет, наизусть выучил, что ли?   :smex:

С удовольствием, однако, прочитала "разбор полетов", спасибо, Арин!  :LaieA_062:


Фильм, который стоил 200 миллионов долларов, первоначально должен был появиться в кинотеатрах 17 июля, но позже был отложен до 31 июля. Теперь он будет выпущен в августе. 12.

Я уж и про август теперь сомневаюсь... :girl_yes:

30913213_m.jpg

Что-то не помню такой фоточки, новая?  :girl1:


Сообщение отредактировал beerforbear: 27 июня 2020 - 22:37

  • 2

8080105.gif


#1118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июня 2020 - 11:46


Что-то не помню такой фоточки, новая? 
тоже не помню,но надеюсь  со временем появится (?) в более лучшем качестве)

 

 

 скан цитата из UHQ Scan: TOTAL FILM Magazine interview with Mark Rylance

30930785_m.jpg

 как я поняла(засунув в гугл  эту цитату)Марка Райлэнса спросили о Роберте Паттинсоне.(при этом он не вспомнил его имени.Там фанаты -поклонники обиделись из-за этого пишут-  he forgot Robert Pattinson's name? ) а я не буду обижаться. Кто знает,может это особенность Марка Райлэнса не помнить имена-фамилии)Мы не знаем его особенностей.Но смешную историю тем не менее он рассказал   и над собой посмеялся в том числе) А актёр Марк Райлэнс грандиозный. Это счастье,что Робу довелось с ним сыграть.Эх...какое промо могло быть бы...если бы да кабы :no: А пока довольствуемся вот такими цитатами(спасибо за них  @robpattinsonww )

 

...имя сейчас! Замечательный другой актёр,который в этом

Robert Pattinson?

 Да! Он поймал меня! Я очень расстроился, что веревка была порвана . И сказал: «Смотри, что, черт возьми, происходит?» и все эти вещи, и все смотрели вниз.  А потом я забыл , что нахожусь там в женском платье и маленькой шляпке! Лучше всего посмотреть в зеркало, прежде чем вставать жаловаться!

 

правда если честно ,мне не совсем понятно,что же там произошло,но буду надеяться, что было весело))


Райлэнсу, бедняге, крепко досталось 
вот вот))


Я уж и про август теперь сомневаюсь...
ох ох ох....куда нам деваться.Ждём ,надеемся)
  • 2

#1119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июня 2020 - 14:24

Тенет  на обложке французского журнала   Premier (+эксклюзивное интервью Кристофера Нолана).

30932371_m.jpg

от @rpattinsonfr


  • 2

#1120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июня 2020 - 16:04

заметка про ванашего мальчика(С) газета Daily Star. Великобритания (от @blondemel47)

30933346_m.jpg


  • 2

#1121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 09:56

ох какое портретное роскошество в галерее у @rpattinsonfr   SESSION 03 - SAN SEBASTIAN FILM FESTIVAL PORTRAITS   :kuru:

 

несколько шедевров из:

30939338_m.jpg   30939349_m.jpg  30939359_m.jpg 


Элиза Сканлен рассказывает о страшных ролях в фильмах, таких как инди-драма "Babyteeth" и Антонио Кампос "Дьявол все время" с @ryanlattanzio

по ссылке:

Сканлен рассказывает о том, почему она любит гоняться за ужасающими ролями в таких фильмах, как инди-драмедия рака "Babyteeth" и Антонио Кампос "The Devil All The Time"."
 
Райан Латтанцио 28 июня 2020 года 
 
Элиза Сканлен любит темные места. Она была жертвой синдрома Мюнхгаузена по доверенности, которая превратилась в хитрого серийного убийцу в “Острых предметах "HBO; смертельно больная Бет Марч в “Маленьких женщинах“, а теперь может рассматриваться как подросток-больной раком в "детских зубах"."В 21 год Сканлен берет на себя персонажей, которые находят преобразующую, иногда зловещую силу в страдании.
 
“Я, вероятно, еще больше испугалась бы, если бы снялась в комедии”, - сказала она IndieWire в телефонном интервью из своего родного Сиднея, Австралия. Она заслужила внимание за свои второстепенные роли, но “Babyteeth” объявляет о своей позиции ведущей силы, которая командует экраном почти в каждой сцене проникновенной истории о взрослении режиссера Шеннона Мерфи, которая заново изобретает сентиментальную инди-драмедию рака.
 
В “Babyteeth” Сканлен-молодая женщина, которая должна бороться с болезнью, а также с порывом первой любви с наркоманом-панком (Тоби Уоллес). “Я действительно изменился как человек, - сказал Сканлен, которому каждый день приходилось брить голову до самого скальпа на съемочной площадке. “Я поняла, как много мы прячем за волосами и как много ассоциируем их с нашей индивидуальностью. Внезапно бросить вызов этому и сбрить все это было довольно вдохновляюще.”
 
 
Бритье головы привлекало к ней много непрошеного внимания в реальном мире. - Идя по улице, люди либо слишком долго смотрели на меня, либо не хотели смотреть мне в глаза. Я бы получала сочувственные похлопывания по плечу от пожилых женщин, - сказала она. - Это безумие. Я действительно выглядел так, как будто был болен, но это было все это незаслуженное сочувствие, с которым я чувствовал себя довольно неловко в начале, но я быстро понял, насколько это важно для персонажа.”
 
Мерфи сказала, что Сканлен был первым человеком, который прослушивался на “детские зубы", но она не снимала ее в течение года. “Она такая скромная, - сказала Мерфи, - и потом, когда она прослушивается для тебя, она так погружена в то, что делает, но это почти ужасно, потому что ты показываешь мне все эти разные версии. Я хотел спросить: "Кто вы?’ Когда я вернулся к ней, это было потому, что она могла делать все. Я знал, что вместе мы сможем создать Миллу, потому что она так безгранична в том, что она делает. А еще она очень умна для своего возраста. Она научилась играть на скрипке за три недели.”
 
Сканлен сказала, что после “острых предметов” HBO и “маленьких женщин” Греты Гервиг у нее есть свобода быть разборчивой в своих проектах. “В течение долгого времени я бросалась на каждый проект, который попадался мне на пути, поэтому я все еще чувствую, что это немного роскошь, чтобы отказаться от всего сейчас”, - сказала она. “Это то, к чему я еще не совсем привыкла, но иметь такую независимость и такое чувство свободы было приятно. Я чувствую, что я очень контролирую то, как я хочу, чтобы моя карьера была сформирована сейчас.”
 
 
Хотя у нее действительно есть сверхсекретный фильм М. Найта Шьямалана, который в настоящее время запланирован на июль 2021 года (производство еще не началось), Сканлен сказал, что она не обязательно заинтересована в главном шатре. “Я думаю, что немного боюсь этих больших франшиз, и это то, что с возрастом я, вероятно, смогу справиться немного лучше”, - сказала она. “На данный момент мне нравится играть персонажей, которые, очевидно, очень мясистые, но это место, где я чувствую, что вес проекта не слишком тяжел для меня, и я все еще учусь у других людей.”
 
Почему большая франшиза страшнее, чем играть лысого больного раком или убийственную Южную куколку для Сканлена? - Работа следует за тобой, как только ты ее выполняешь, и это ужасно. Я не думаю, что моя личность так хорошо подготовлена, как другие актеры, которых я встречала на этом уровне воздействия.”
 
Недавно Сканлен столкнулась с опасностью разоблачения, когда короткометражный фильм, который она сняла, лауреат премии Сиднейского кинофестиваля “мукбанг", был обвинен в присвоении корейской культуры и показе вызывающих изображений жестокого нападения на молодого чернокожего человека. “Я так глубоко сожалею о том, что создал работу, которая вызвала обиду”, - сказал Сканлен в Instagram. Я хотела, чтобы этот фильм был путешествием молодой девушки по самораскрытию в эпоху интернет-культуры, и я не смогла понять, насколько это проблематично. Я беру на себя всю ответственность за это.”
 
Осенью Скэнлен снималась в предстоящей драме сценариста и режиссера Антонио Кампоса Netflix “дьявол все время", основанной на романе Дональда Рэя Поллока о вере, доведенной до ужасающих крайностей в Огайо после Второй мировой войны. (Вспомните, как Фланнери О'Коннор встречается с Уильямом Фолкнером и Майклом Ханеке. Скэнлен играет Ленору, сироту, которая влюбляется в нового проповедника в городе, которого играет Роберт Паттинсон.
 
 
- Этот фильм о том, как люди борются со своей верой, как они определяют веру для себя и к чему она их приводит. Мы видим в этом фильме очень экстремальные изображения этой борьбы", - сказал Сканлен. "Это была всего лишь 10-дневная съемка, но она была заполнена до краев действительно сложными сценами и действительно сложной сюжетной линией, чтобы заполнить ее среди сюжетных линий других людей. Это определенно был тест на выносливость.”
 
Сканлен сказала, что играть Ленору было "невероятно сложно“, потому что персонажи" действительно борются с Богом и со своими отношениями с Богом". И это заставляет их делать то, о чем они либо сожалеют, либо от чего им приходится убегать. И для меня это было довольно трагическое путешествие. Это был не особенно беззаботный персонаж. Она действительно боролась в этом фильме, и она становится жертвой этих дисфункциональных отношений с Богом, к сожалению.”
 
Кампос сказал, что Скэнлен доставляет. - Элиза - мой любимый актер. У нее есть способность глубоко проникать в характер и заходить в темные места, но в перерывах между тяжелой работой она одна из самых забавных людей на съемочной площадке. Я думаю, что именно это сочетание заставляет ее наполнять своих персонажей таким количеством человечности и сердца.”
 
 

 

 


твитт от Senior Entertainment Reporter for  @Observer: (Старший  репортер   для Observer)

 

 

Все еще думаю, что Роберт Паттинсон должен был быть номинирован на лучшую мужскую роль за хорошее время. Он несет этот фильм и должен поддерживать такой неумолимый энергетический уровень. Его выступление должно стать якорем в том, что в остальном является неистовым и кинетическим фильмом.


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2020 - 10:00

  • 2

#1122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 17:55

        
Возобновление работы российских кинотеатров после ограничений из-за коронавируса не будет единовременным, так как решения об их открытии будут принимать главы регионов. Этот процесс может растянуться на пару месяцев, считает председатель Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин. В крупнейших сетях кинотеатров признают, что с 15 июля сразу открыться не получится: на подготовку, включая рекламу новых фильмов, им нужно минимум 30 дней.
 
Ранее сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с премьер-министром Михаилом Мишустиным сообщил, что российские кинозалы смогут возобновить работу с 15 июля. Эту же дату называла министр культуры Ольга Любимова.
 
«Было бы идеально, если бы действительно можно было обозначить общую дату. Дистрибьютеры, кинотеатры, зрители — все бы под это подстраивались. К сожалению, карантинная действительность немного иная»,— сказал господин Березин в интервью ТАСС. По его словам, любой продюсер, прежде чем предложить свой фильм, будет задаваться вопросом, сколько регионов откроют кинотеатры и в каком количестве. Решения об этом будут принимать главы субъектов РФ, большое значение имеют Москва и Санкт-Петербург. «Думаю, это будет пара месяцев мучительного открытия кинотеатров. Все будут друг друга ждать»,— считает глава Ассоциации владельцев кинотеатров.
 
 
«15 июля мы, кинотеатры, не откроемся,— написала президент сети кинотеатров "Каро" Ольга Зинякова в Instagram.— Отвечая на вопрос "когда", придется начать с "если". Так вот: если не будет второй волны (пандемии коронавируса.— “Ъ”), если откроется Европа и два главных города в США: Лос-Анджелес и Нью-Йорк, если не переедут фильмы, если будет соответствующее решение госорганов. Этих "если" у нас сейчас великое множество. Сейчас главное, не когда, а как мы откроемся».
 
«Технически потребуется две недели для того, чтобы подготовить кинотеатры к открытию, но для того, чтобы правильно и полноценно подготовиться, нужно дней 30 для того, чтобы дистрибуторы сделали более-менее нормальную рекламную компанию для своих фильмов»,— рассказал «Интерфаксу» гендиректор Объединенной сети кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула Кино») Алексей Васясин. По его словам, кинотеатры смогут открыться пока только российскими премьерами, а для того, чтобы создать у людей «эффект ожидания», нужно начинать рассказывать им о грядущем открытии кинозалов за месяц до этого.

  • 2

#1123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 18:20

новые кадры Claxon #TENET 

 

 

фото из TENET: NEW BOOK SHEDS LIGHT ON MYSTERIOUS TIME 'INVERSION' IN CHRIS NOLAN'S BLOCKBUSTER


30943670_m.jpg

 

Театральный дебют Тенета уже дважды откладывался, но SYFY WIRE смогли заглянуть в будущее и получить в свои руки эксклюзивный первый взгляд на создание фильма из Insight Editions.
 
Написанная Джеймсом Моттрамом («Крепкий орешек: окончательная визуальная история», «Создание из Дюнкерка»), «Секреты тенета: внутри квантовой холодной войны» Кристофера Нолана предлагает обширное исследование таинственного нового блокбастера. Это сокровищница сочной информации от ключевых членов команды, таких как Нолан, директор по фотографии Хойт ван Хойтема, продюсер Натан Кроули, редактор Дженнифер Лам, дизайнер костюмов Джеффри Курланд, руководитель спецэффектов Скотт Фишер, руководитель визуальных эффектов Эндрю Джексон и исполнительный продюсер Томас Хейслип
 
Страницы, которые нам никогда не видели, были взяты из главы 5: «Дорога в никуда», раздела книги, в котором подробно описывается инаугурационная последовательность фильма и дается больше контекста об изгибающем время элементе истории, известном как «инверсия». Во вступительной главе (ниже) мы узнаем, что прошлогодним летом в столицу Эстонии Таллинн было доставлено производство по всему миру для 32-дневной съемки. Интересно, что Тенет является первым «масштабным фильмом», снятым там со времен «Сталкера» Андрея Тарковского в 1979 году.
 
В самом последнем трейлере, увиденном в новом фильме, рассказывается об экшн-ролике (перестрелке между террористами и украинской командой спецназа в киевском оперном театре), что сразу же знакомит зрителей с инверсией и тем, как ее можно использовать в своих интересах.
 
Основываясь на некоторых действительно классных раскадровках (ниже), мы видим главного героя Джона Дэвида Вашингтона - секретного агента, которого просто называют «Главным героем», - почти пораженного пулей, в то время как он сосредотачивается на бомбе, которая вот-вот сработает. Пуля врезается в его снаряжение и врезается в стену, пока время не перевернулось, и смертельный снаряд каким-то образом был отброшен назад, уничтожив стрелка.
 
Точно так же, как Нолан решил взорвать настоящий «747» для более поздней сцены, этот конкретный набор является еще одним прекрасным примером приверженности писателя-режиссера практическому волшебству кинопроизводства. Как объясняет Моттрам, команда спецэффектов Фишера прокачивала струйку дыма через искусственное пулевое отверстие, а затем всасывала его обратно через отверстие с помощью вакуумного насоса, «как если бы он двигался задом наперед». Наши знания об этой любопытной способности к временному скручиванию все еще довольно ограничены, но в пресс-релизе книги подчеркивается, что инверсия - это «не путешествие во времени», а скорее ее собственная уникальная вещь.
syfy-spread-a.jpg
Тайны Тенета
Предоставлено: Insight Editions / Warner Bros.
 
Вдохновленный любовью Нолана к франшизе Джеймса Бонда, Тенет - это любовное письмо к международному шпионскому / шпионскому жанру прошлых лет, дополненное бомбой замедленного действия из замыкающей мир схемы. Вооруженный одноименным кодовым словом и его знанием инверсии, миссия Протагониста заключается в предотвращении Третьей мировой войны. Указанный глобальный катаклизм может быть или не быть финалом персонажа, которого играет Кеннет Брана, загадочная российская фигура, способная общаться с будущим.
 
Роберт Паттинсон, Элизабет Дебицки, Димпл Кападиа, Аарон Тейлор-Джонсон, Кламенс Поези, Химеш Патель и Майкл Кейн заполняют остальную часть ансамбля проекта.
 
 
Показывая предисловие Вашингтона и вступление Брана, «Секреты тенета» поступят в продажу в Insight Editions в тот же день, когда фильм вышел в кинотеатрах. Прямо сейчас эта дата - пятница, 21 августа. Вы можете предварительно заказать копию книги прямо здесь.
 
 

от @TenetUpdates
·

Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2020 - 18:41

  • 2

#1124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 19:10

ВАУ какого синеглазого организовали))

обложка MİLLİYET SANAT - TEMMUZ 2020

https://www.instagra...d=1o1hczdyxehr4

 105990928_922061108310608_30440304512057


asumaro
Temmuz sayısı çıkmış bulunuyor. @milliyet_sanat #milliyetsanatdergisi #robertpattinson #tenetmovie
гугл ТУРЕЦ
Июльский номер был опубликован. @milliyet_sanat #milliyetsanatdergisi #robertpattinson #tenetmovie

информация @aygunduzfiliz


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2020 - 19:11

  • 3

#1125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 21:14

а это испанский ресурс из https://www.instagra...d=1w0s9kie2ikpc

 

106458872_2760983380800239_8590531035997


cinemania.es Подтвержденный
Sigue la cuenta atrás de #Tenet con nuestro número de julio: el regreso de Nolan y el manejo del tiempo en su cine, 20 años de #Memento, los estrenos para volver a las salas, Charlize Theron, Scarlett Johansson, #Eurovisión, Richard Linklater, #Maldita, #NormalPeople y mucho más.
 
Следуйте обратному отсчету #Tenet с нашим июльским номером: возвращение Нолана и управление временем в его кинотеатре, 20 лет #Memento, премьеры, чтобы вернуться в театры, Шарлиз Терон, Скарлет Йоханссон, # Eurovisión, Ричард Linklater, #Maldita, #NormalPeople и многое другое.
от @sallyvg
 
 
а   Нолан оригинал  как я погляжу  :strashno: - из беседы Джекмана и  Хэтэуэй в variety.com Hugh Jackman and Anne Hathaway Host a ‘Les Miserables’ Reunion:
 
 
...Джекман: ​​Ты разбил мне сердце на экране несколько раз. У вас есть эта невероятная способность вскрыть ваше сердце в вашей игре, что, в конце концов, к чему это все, верно?
 
Вы только что напомнили мне: есть два режиссера, с которыми я работал, которые не разрешают мобильные телефоны на съемочной площадке, Даррен Аронофски и Дени Вильнёв. У них обоих была одна и та же причина, о которой вы и говорили: речь идет о намеренности. Они оба говорят о священном пространстве. Если вы используете мобильный телефон, он рассеивает эту энергию.
 
Хэтэуэй: Я не хочу вам противоречить, но вы работали с тремя режиссерами, которые не разрешают мобильные телефоны: Кристофер Нолан.
 
Джекман: ​​О, это правильно.
 
Хэтэуэй: Крис также не разрешает стулья. Я работал с ним дважды. Он не разрешает стулья, и он рассуждает так: если у вас есть стулья, люди будут сидеть, а если они сидят, они не работают. Я имею в виду, у него есть эти невероятные фильмы с точки зрения масштабов, амбиций, технического мастерства и эмоций. Это всегда прибывает в конец в соответствии с графиком и бюджетом.  Думаю, он что-то знает о стуле.( :smex: )
 
Джекман: ​​Вы бросили Кристофера Нолана хорошо, молодец. Два фильма, мне это нравится. Можете ли вы поговорить со мной об игре Catwoman?
 
Хэтэуэй: Вы знаете, как у вас есть эти рабочие места, и вы просто говорите: «Я не знаю, как мне снова работать, потому что это было так весело». Я такой режиссёр ботаник. Мне нравится просто искать лучших режиссеров, которых я могу, а потом просто смотреть их.
 
Весь подход Криса к кинопроизводству - один из моих любимых. Он сломал его до минимума, но его фильмы просто огромные и выдающиеся. Это сочетание действительно умышленного отношения к тому, что мы делаем - и, кроме того, он просто так вдохновляет.
 
Это было то, что он сказал мне, чтобы заставить меня принять физическую сторону персонажа. Как это было для тебя как Росомахе? Потому что я должна была сделать это один раз, и это было действительно интенсивно. Сколько раз ты играл в Росомаху?.....

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2020 - 21:46

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика