Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#481 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 20:26


я открыл для себя медитацию, и мне очень нравится випассана и другие практики

 

Очень неожиданно!  :shok2:

 

Смотрю, что Маяк толкает на поиск очень неожиданных смыслов. :scratch_one-s_head:


  • 4

#482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 22:24


Смотрю, что Маяк толкает на поиск очень неожиданных смыслов.

и не говори. В шоке пребываю- кого на научные труды Маяк сподвиг,кого на стих,кого на поиски смыслов...не иначе придётся и мне пересмотреть- а вдруг  откроется  чего неожиданное :whistle3:  :smex:

 

 

 

ах ты ж какая прелесть изящная ДИОР по- китайски!  :girl_tender:

 

I’M YOUR MAN——莱昂纳德·科恩(LEONARD COHEN)(1988)
 
如若你需要爱人
 
我便在此听凭差遣
 
如若你想尝试另类的爱
 
我就为你学会伪装
 
如若你需要伴侣 我的手就在这里
 
如若你怒气难消 要将我击倒
 
我不闪躲 不害怕
 
因为 I'm your man
 
如若你想找一位拳击手
 
我愿为你站上擂台拼搏
 
如若你想要找一位医生
 
我会检查你的每一寸身体
 
如若你想要释放双手 请随时上车
 
或者如若你想在兜风时捎上我
 
我也愿意成为你的座上客
 
展开全文
声明:该文观点仅代表作者本人,搜狐号系信息发布平台,搜狐仅提供信息存储空间服务。
Dior迪奥 香调 Cohen 香氛 Brando
I’M YOUR MAN——lái áng nà dé·kē'ēn (LEONARD COHEN)(1988) rúruò nǐ xūyào àirén)

http://www.sohu.com/a/373697503_436576

 перевод понятное дело похож даже гуглом,но как мило- на всех языках!!

Я ТВОЙ МУЖЧИНА-ЛЕОНАРД КОЭН (1988)

 
Если тебе нужна любовь
 
Я уйду отсюда
 
Если вы хотите попробовать другой вид любви
 
Я научусь притворяться за тебя
 
Если вам нужен партнер, моя рука здесь
 
Если ты злишься, сбей меня
 
Я не увернусь
 
Потому что я твой мужчина
 
Если вы хотите найти боксера
 
Я готов бороться за тебя на платформе
 
Если вы хотите найти врача
 
Я проверю каждый сантиметр твоего тела
 
Если вы хотите освободить руки, садитесь в машину в любое время
 
Или, если вы хотите поймать меня на прогулке
 
Я также хотел бы быть вашим гостем
 
 Dior Fragrance Коэн Аромат Брандо....

:lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2020 - 22:28

  • 4

#483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 09:44

Риган Мачадо сегодня делится своими фотографиями с #RobertPattinson на IGS

29616137_m.jpg

@RPAustralia



29616142_m.jpg

 


29616144_m.jpg

 


29616146_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2020 - 09:44

  • 3

#484 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 15:25

Арина76, Аринушка!   :kisses: Спасибо тебе за новости! 

Все, наконец-то, я здесь!  :ura: Куда у нас Людмила запропастилась?? 


и не говори. В шоке пребываю- кого на научные труды Маяк сподвиг,кого на стих,кого на поиски смыслов...не иначе придётся и мне пересмотреть- а вдруг  откроется  чего неожиданное

Неее,  :girl_net: я пас, даже ради Роберта, который по новому хорош в Маяке, такой просоленный морем усатый моряк.  :girl_haha:  Но для меня это один из самых неприятных фильмов из тех, что я видела. Буду смотреть только под дулом маузера. 


  • 4

Qp5K.gif


#485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 17:11


Буду смотреть только под дулом маузера. 

:girl_haha:

 

 

 


Все, наконец-то, я здесь!  Куда у нас Людмила запропастилась?? 

не знаю,написала ей в ЛИЧКУ.Ответа нет((Надеюсь всё же это какие то временные трудности.

 

 

Dior Homme продолжает своё шествие по странам-


29620966_m.jpg


 
 
Последний художественный фильм колумбийского режиссера, который в прошлом году боролся за «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале, откроет в 2020 году Картахенский международный кинофестиваль.

Последний художественный фильм колумбийского режиссера, который в прошлом году боролся за «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале, откроет в 2020 году Картахенский международный кинофестиваль.
 
Картахенский международный кинофестиваль (Ficci) подтвердил, что фильм «В ожидании варваров», самый последний художественный фильм колумбийского режиссера Сиро Герра, станет фильмом, посвященным его 60-му изданию.
 
Первый фильм на английском языке режиссера «Объятия змеи и летних птиц» с Джонни Деппом, Марком Рилансом и Робертом Паттинсоном в главной роли прибывает в Колумбию после борьбы за «Золотого льва» на последнем Венецианском кинофестивале, который в 2019 году выиграл Джокер Тодд Филлипс.
 
Фиччи 60 будет размышлять о взаимоотношениях человека и планеты Земля
Ожидание варваров - адаптация одноименного романа Дж. М. Coetzee, южноафриканский нобелевский, который участвовал в разработке сценария. Задумываясь о последствиях колониализма и власти, книга Кутзи раскрывает притчу о Южной Африке, которая страдает расизмом, которая осуждает в конкретном эпизоде ​​анонимной империи жестокость и последствия использования (и злоупотребления) мощность.
 
Фильм рассказывает об истории этого пограничного поселения, чтобы описать кризис совести старого магистрата (Марка Райланса) путем установления негибкого режима холода и расчетливого полковника Джолла (Джонни Депп). Прибытие полковника, чья миссия состоит в том, чтобы сообщать о деятельности варваров и обеспечивать безопасность границ, устраняет магистрата от его намерений уйти в отставку. Его жестокие допросы и жестокое обращение с варварами, а также пытки одного из них приводят магистрата к глубокому кризису совести и акту восстания.
 
Открытие Ficci 60 с фильмом «Война» состоится в среду, 11 марта, в 7:00 вечера.
 
Кураторская ось этого издания Ficci, «Космический дрейф», будет посвящена экологическим проблемам кинематографа, рассмотрит глобальную климатическую чрезвычайную ситуацию и предложит вопросы об отношениях между людьми и планетой Земля. В этом году на фестивале будет представлено 195 фильмов, из которых 10 из них сделают там мировую премьеру, а среди международных гостей также будут режиссеры Вернер Херцог и Роджер Корман.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2020 - 17:13

  • 3

#486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 22:57

вот это ОМГ!!!сбылась одна из моих мечт!! :dan:


 A24 налетает на североамериканские права на следующий фильм Клэр Денис "звезды в полдень" с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли в Star-EFM

  
18 февраля 2020 года 
 Клэр Денис Роберт Паттинсон Маргарет Куэлли
Компания Shutterstock
Эксклюзив: в конкурентной ситуации накануне Европейского кинорынка A24 налетела на североамериканские права на одну из самых горячих инди-картин, которая только что упала на рынке.
 
В сделке с низкой семизначной суммой покупатель голубых фишек налетел на следующий фильм Клэр Денис "история любви/триллер "звезды в полдень", в котором есть ее соавтор Роберт Паттинсон и когда-то в голливудском прорыве Маргарет Куэйли.
 
Действие происходит в 1984 году во время Никарагуанской революции, фильм следует за таинственным английским бизнесменом и упрямым американским журналистом, которые заводят страстный роман. Вскоре они оказываются втянутыми в опасный лабиринт лжи и заговоров и вынуждены пытаться бежать из страны, имея только друг друга, чтобы доверять и полагаться.
 
Проект основан на романе 1986 года известного американского писателя Дениса Джонсона. Режиссер Денис экранизирует роман с Леа Мисиус и Эндрю Литваком. Это звучит как главная территория для режиссера после таких фильмов, как White Material и Beau Travail.
 
Wild Bunch запускает международные продажи по проекту в EFM, и покупатели уже горят желанием приобрести пакет. Парижская curiosity Films продюсирует с прицелом на съемки в конце этого года. CAA Media Finance выступает посредником на внутреннем рынке, что будет включать в себя твердое тематическое обязательство.
 
Паттинсон В настоящее время делает Уорнер Бразерс ' Бэтмен. 35 кадров Ромового режиссера Дени  выходят из торонтской научно-фантастической High Life, которая также была куплена A24. Дени  сказала нам примерно во время этого фильма, как сильно она хотела бы снова работать с Паттинсоном. Востребованные звезды Квалли на Берлинском кинофестивале открывают мой Сэлинджеровский год и также должны сняться в головокружительном проекте EFM A Head Full Of Ghosts.
 
Работа Джонсона уже была адаптирована для большого экрана, особенно с сыном Иисуса в 1999 году.

Куорли известна через UTA, Management 360 и Sloane, Offer. Паттинсон известен как WME, Curtis Brown, 3 Arts and Sloane, Offer.А24

 

https://deadline.com/2020/02/robert-pattinson-movie-a24-swoops-us-rights-claire-denis-stars-at-noon-margaret-qualley-1202862098/

 

пысы как же мне Маргарет Куэлли понравилась в Однажды в Голливуде!! И вот на тебе- теперь  с Паттинсоном!!! да ещё и  в страстном рОмане  :brovi:  :lubov: Только бы всё срослось и ничего не поменялось :JC_pray: и это не говоря уж про никарагуанскую революцию! :dan:  :smex: дева огонь! :konik:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2020 - 23:02

  • 3

#487 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 23:55

Новый фильм Клэр с Робертом? Прекрасное известие!
Новый фильм Клэр с Робертом? Прекрасное известие!
  • 3

Qp5K.gif


#488 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 11:48


фильм следует за таинственным английским бизнесменом и упрямым американским журналистом, которые заводят страстный роман.
Если Бэтмен будет удачным , обойдемся  без  лишнего реализма, но на случай провала снять расширенную версию)
  • 2

#489 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 13:03


Если Бэтмен будет удачным , обойдемся  без  лишнего реализма, но на случай провала снять расширенную версию)

 

При чем тут Бэтмен?


  • 2

#490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 13:30


Новый фильм Клэр с Робертом? Прекрасное известие!
очень даже!! Интересно что на этот раз придумает Клэр, в какие страсти шарахнет Паттинсона...народ тут же  бросился изучать подноготную Маргарет Куэлли.Но я её изучила ещё на стадии Однажды в голливуде :hands:  ибо тогда обратила именно на неё внимание.На моё имхо тот самый случай когда яблоко от яблони недалеко падает. Мамуля то кто у Маргарет? изумительная актриса  Энди Макдауэл!!И доча оказалась талантливая.


гугл твитта от поклонницы Роба- Я только что вспомнила, что новый напарник Роба Маргарет Куалли в #TheStarsatNoon - дочь Энди Макдауэлла. Помните, когда она в прошлом году с Робом на вечеринке Vanity Fair / Chopard в Каннах ... хммм, разве он не был там с Клэр Лол?


видение было


Я познакомился с Робертом Паттинсоном на съемках фильма, в котором я буду участвовать, и он буквально самый вежливый парень на свете, ngl 13-летний во мне дрожал SIS

 

 

автора пытаются спросить какой фильм,пока молчит(на данный момент)


  • 3

#491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 14:22

чёрт меня дёрнул посмотреть комменты под https://deadline.com...ley-1202862098/

как же бывает обидно,что то что нравится тебе(выбор Клэр Дени Маргарет Куэлли)вовсе не нравится кому то :girl_sad: И главное причину  умудрились найти- мол не инди актриса :scratch_one-s_head:

вот

Anonymous
on February 18, 2020 11:42 am
I can’t believe Claire would pick Margaret Qualley over a serious indie actress. Did anyone see her in Once Upon A Time In Hollywood? Come on…so disappointing. I was hoping for a real actress like Dakota Fanning, Mia Waszowski or even Kristen Stewart.
Я не могу поверить, что Клэр выбрала Маргарет Куэлли вместо серьезной инди-актрисы. Кто-нибудь видел ее в Однажды в Голливуде? Да ладно...так обидно. Я надеялся на настоящую актрису, такую как Дакота Фаннинг, МИА Вазовски или даже Кристен Стюарт.
 
Mia Waszowski (??)это видимо автор имел ввиду Миа Васиковски

пысы  но слава всевышнему ,что не "или даже..." :smex:


тогда напишу что мне понравилось в Маргарет Куэлли- раскованная в кадре, органична в образе и  красиво двигается.Не знаю какие качества  потребуется в фильме Клэр  для роли  журналистки,чтоб быть в романе с  английским бизнесменом :whistle3: ,но смотреть на Маргарет Куэлли было факт не противно.


Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2020 - 14:25

  • 3

#492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 14:47

 
‘Маяк " – Это чистая, захватывающая оригинальность от яркого режиссера Роджера Эггерса, использующего актерские таланты двух лучших в своем деле-Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона. Это взрывно страшно и пленительно красиво в жестоком монохроме кинематографиста Ярина Блашке, как дагерротип страха, с фильмом, созревающим как прекрасное вино, а не закисающим, как многие психологические триллеры ужасов в наши дни.
‘Маяк " сам по себе мог бы быть мудрой старой сказкой, которую УИКи могли бы рассказать друг другу, чтобы занять себя, что влечет за собой красиво написанный диалог от Макса и Роджера Эггерсов, который настолько восхитительно возмутителен и сложен, что иногда у вас болит голова. Вот что этот фильм делает с вами – это кувалда по голове-забудьте все, что вы знаете о том, какие фильмы должны идти в театр, Эггерс и его команда хотят переписать историю. Есть моменты, когда Дэфо и Паттинсон ведут пятиминутные беседы, с динамикой силы, которая все время крутится и крутится, но в конце один просто говорит: "Хорошо. Пусть Будет По-Твоему”. Теперь большую часть времени это приводило меня в бешенство, оставляя сцену незаконченной – это кажется ленивым – но никогда что-то подобное не было так правильно, как в этом фильме.
 
"Маяк" -Это рассказ о двух  Wickie’s, сыгранных в форме Уиллемом Дэфо и Робертом Паттинсоном, которые пытаются сохранить свое здравомыслие, живя на далеком и таинственном острове Новой Англии в 1890-х годах.
Откровенно говоря, это потрясающее достижение-создать такой многослойный и царапающий голову фильм, в котором есть только два актера и одна съемочная площадка. Эггерс, больше всего известный тем, что околдовал нас с "ведьмой" несколько лет назад, действительно цементирует себя как появляющуюся звезду, хотя он определенно не является чашкой чая для всех.
 
Дэфо и Паттинсон играют персонажей по имени Уэйк и Уинслоу. Уинслоу оставил свою работу в лесозаготовках в Канаде и имеет более унизительную и требовательную работу на Маяке, в то время как Уэйк стремится к настоящему маяку, ревниво охраняя его от своих младших и нетерпеливых (?) коллега. Уэйк, несмотря на свое содержание в работе, кажется затворником, осмелюсь сказать, одиноким, в то время как Уинслоу интроверт, стремящийся сделать работу и заработать деньги, чтобы он мог создать свое собственное место на материке, однако мастерство Эггерса заключается в том, что в течение фильма эти два персонажа меняют роли и становятся доминионами друг над другом, в один момент поют морские лачуги и неудержимо смеются друг над другом, а другой замышляет убить друг друга.
"Маяк" - Это роль, о которой мечтает любой актер. У него есть такой богатый сценарий, который дает обоим персонажам увлекательные монологи, которые могли бы запустить их карьеру. Они говорят, что это фильм, который получил роль Роберта Паттинсона в "Бэтмене", и в то время как Паттинсон дает лучшее представление в своей карьере, Золотая Звезда должна перейти к Дэфо, который был прискорбно лишен третьей подряд номинации на Оскар несколько месяцев назад. Дафо, у которого есть несколько монологов, которые заставляют замолчать зрителей в театре, продолжает свой ренессанс, который перестает останавливаться, в то время как Паттинсон ставит спектакль, который не слишком далек от оскароносного выступления Дэниела Дэя-Льюиса в фильме Пола Томаса Андерсона "будет кровь". Здесь есть выдержка и решимость.
 
Съемка в формате 4:3 на черно-белом фильме ограничивает ваши возможности, от чего большинство будет уклоняться, исключая Уэса Андерсона, но с каждым вызовом появляется возможность, но Блашке, который держит яркую и многообещающую карьеру в качестве DoP, создает некоторые просто великолепные визуальные эффекты. Эггерсу и Блашке удается выставить такой огромный спектр образов, которые перестают покидать ваш разум из этого сурового и шекспировского места. Очень немногие фильмы могут напугать и взволновать вас одновременно.

  • 2

#493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 21:25

послание ДИОР


Мощный и уникальный аромат #DiorHomme лежит повсюду: ветивер, пачули, кедрвуд, табак, кожа ... Узнайте, как Алисса вспоминает о своей встрече с Кореем в ярких образах цветов и ощущений. #ScentOfMyMan

 

как я поняла это связано с  сериалом- снятый с реальными молодыми парами, #ScentOfMyMan сериал - это ода желанию, показывающая, как #DiorHomme провоцирует что-то внутри, что завораживает. Как обонятельное путешествие по Нью-Йорку, Сэм Свон и Акрам просматривают самые запоминающиеся моменты их отношений.


короче DiorHomme в развитии


  • 3

#494 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 22:55

Новый фильм, да еще и с Клэр!

Это феерично! :good:


  • 3

#495 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 23:17


насчёт прогуляться вот бы вот бы...     вопрос насколько Паттинсон занят с Бэтменом  и  насколько  к выходным и праздникам лоялен Ривз 
День пятый - Роб так и не показался :see_think: видать,  Ривз суров и непреклонен, даже погулять не отпустил  :smex: 

очередной ракурс-подарок от Диора

фотки одна другой лучше... :girl_in_love:

Смотрели: Маяк. Это ужасный, мучительный и запутанный фильм, который оставил меня потерянным и неуверенным.

:girl_pet_kitty:  :girl_yes:

Любой, кто не видел «Доброго времени», «Маяка», «Ровера», «Короля» или «Светской жизни»,может любезно закрыть рот о том, что Роберт Паттинсон будет плохим Бэтменом

:whistle3:  :ura:

Фан-арт попался, прям в тему :m0593:

29637059.jpg 


наши люди: Samael Grey@SamaelGrey "Маяк" - фильм о мужском алкоголизме. На самом деле, о много чем другом, от общения с чайками, до секса с русалкой, но в первую очередь - о мужском алкоголизме. Фильм затягивает атмосферой и актерской игрой Дефо и Паттисона. Роб богичен в сцене, где хуярит чайку. 4/5 за пердеж.

:smex:

Наших  ни с кем не спутаешь  :girl_haha:


Как ты поднимаешь себе настроение, когда тебе грустно? Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, потому что я давненько не впадал в уныние и не грустил. Я вообще позитивный парень. (Смеется.)

:good: Пусть так будет и дальше, Робусь!  :LaieA_062:

И я очень люблю просто гулять. Всегда рад пройтись часок и развеяться.

Мы с тобой одной крови  :smex:

хотел создать собственный бренд одежды. ого! снова -здорово  Откель опять выплыла эта прелесть?ПомниЦЦа мелькало подобное сколько то лет назад...Но что до меня- мечтаю увидеть нашего кутюрье РобЕРа  

:JC_Hi5: Пусть, пусть займется  :ura: :l_good_luck:  У такого кутюрье поклонников будет дофигища, не сомневаюсь  :wink:
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика