Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.

@  Лана : (22 июня 2022 - 08:47 )

@Уитни не парься тогда. :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:45 )

раньше было без проблем с карточки через встроенное окошко yoomoney.ru в теме "Помощь сайту", а сейчас там показывает это: https://sun9-east.us...y=95&type=album

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:40 )

как теперь быть?

@  Уитни : (22 июня 2022 - 07:31 )

жесть! в Казахстане временно закрыли банковские переводы в РФ? https://sun9-east.us...y=96&type=album

@  Лана : (22 июня 2022 - 04:07 )

@Уитни там есть мои реквизиты карточки сберовской. Можно на неё кинуть, если удобно. Я потом напишу все поступления.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 03:10 )

не получается сделать пожертвование. пишет: Не получилось
Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить еще раз.

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:21 )

Реквизиты для помощи можно найти тут http://dutyfree-ome....-pomosch-sajtu/

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:14 )

Если у кого есть возможность и желание помочь, будем очень рады и благодарны! Спасибо!

@  Лана : (21 июня 2022 - 12:14 )

Друзья! Мы с Вэл собираем на годовую оплату хостигна. Так получается немного дешевле. Да и спокойней, когда квартирка оплачена надолго. Цена вопроса 9576. Сейчас у нас в копилке 4300.

@  Akksa : (24 апреля 2022 - 06:28 )

Изображение

@  Akksa : (25 марта 2022 - 03:43 )

Изображение

@  Арина76 : (08 марта 2022 - 05:35 )

@Лана это похоже только у меня - заходила с другого компа, и такая петрушка,как только с родного так всё ОК))

@  Лана : (08 марта 2022 - 04:39 )

@Арина76 да вроде нормально сегодня.

Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13

LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

ещё иллюстрация в тему

Эффект Роберта Паттинсона!

Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо

Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами

#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению

Сообщений в теме: 1327

#1321 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 325

Награды

Отправлено 25 июля 2022 - 22:10

Похож!
не то слово. До чего дошла наука и техника!))
  • 1

#1322 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 июля 2022 - 22:38

Matt Reeves Daily @mattreevesdaily
Colin Farrell on Matt Reeves’ involvement in 'The Penguin' series: “He’s so obsessive about what he does, but he’s all over 'The Penguin' as well. I mean, he’s not gonna direct it but he’s all over the structure of the scripts and who’s gonna direct them. And so, it’s exciting.”
 Колин Фаррелл об участии Мэтта Ривза в сериале «Пингвин»: «Он настолько одержим тем, что он делает, но он также весь в «Пингвине». Я имею в виду, что он не будет его режиссировать, но он занимается структурой сценариев и тем, кто будет их режиссировать. И поэтому это захватывающе».
4:13 PM · 30 июл. 2022 г.·Twitter for iPhone

Колин на КД классный такой :whistle3: :
Colin Farrell, Viggo Mortensen Reveal Scary Moments Filming 'Thirteen Lives'

Уилл Марфуджи из ET спросил его, будет ли он участвовать в сиквеле, если режиссер Мэтт Ривз даст ему кольцо.

— Боже мой, ты издеваешься?! — риторически спросил Фаррелл. «Это так весело, ты что, шутишь [со мной]? Я был вокруг блочного человека. Это был легкий спорт, я имею в виду ... это была радость».

Пока нет официального сообщения о продолжении фильма о супергероях с Фарреллом, Робертом Паттинсоном, Полом Дано и Зои Кравиц в главных ролях, но Фаррелл, безусловно, может себе это представить.

«Мэтт, знаете ли, зациклен на своей ерунде, парит над клавиатурой и просто планирует историю, потому что он такой дотошный», — говорит Фаррелл. «Он так одержим тем, что делает, но он также занимается   [сериалом HBO Max] «Пингвин ». , это увлекательно."

Фаррелл привлек к себе всеобщее внимание в «Бэтмене » своим потрясающим превращением в бандита среднего уровня Освальда «Оз» Кобблпота, более известного как Пингвин. В преддверии выхода «Бэтмена » в начале этого года Фаррелл осыпал визажиста и дизайнера протезов Майкла Марино высокой похвалой за воплощение «Оз» в жизнь в процессе, который потребовал часов работы и терпения. Фаррелл снова не мог не устроить Марино еще одну религиозную ванну.

«Я был спрятан под работами Майка Марино, — сказал Фаррелл. «Майк Марино такой гений — то, что он сделал, что он создал. Я никогда не чувствовал меньше ответственности за роль, которую я играл, чем за [«Оз»]. Я действительно не могу. Это 50 на 50, может быть. 49-51 в его пользу».

Что касается сериала HBO Max «Пингвин », который получил заказ сразу после монументального успеха «Бэтмена » в прокате, Фаррелл сообщает, что он еще не начал снимать сериал. Он сказал, что начинает работу над научно-фантастической драмой Apple TV+ « Сахар » в понедельник, но надеется приступить к съемкам «Пингвина » в новом году.

Тем временем поклонники Фаррелла могут увидеть его в « Тринадцати жизнях» , который выйдет в избранных кинотеатрах в пятницу и на Amazon Prime 5 августа.

Недавно он рассказал ET о « приступах паники » во время съемок  биографического фильма о спасении пещеры в Таиланде режиссера Рона Ховарда , и Фаррелл также назвал съемку под водой «ужасающей».

• 1

#1323 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 03 августа 2022 - 23:46

НАГРАДНЫЕ СЕЗОНЫ: «Бэтмен» получил 3 номинации на 22-й ежегодной премии «Золотой трейлер»
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ Бэтмэн

Вы помните, что в прошлом году у Роба было 4 фильма, номинированных на эти награды, но в этом году, увы, «Бэтмен» получил только 3 номинации. Эти награды были учреждены, чтобы «отметить талантливых профессионалов, которые работают за кулисами над созданием трейлеров и маркетингового контента для новых фильмов, телепередач и потоковых сериалов».(текст robertpattinsonau.com )

Best Action (лучший боевик)
Скоростной поезд – Sony/Columbia Pictures, Ignition Creative
Красное уведомление — «Командная работа», NETFLIX, JAX
Бэтмен — Warner Bros., BOND
Воскрешения Матрицы» — «Бесплатно», Warner Brothers Pictures, Big Picture Entertainment
Лучший стрелок: Маверик — «Назад», Paramount Pictures, AV Squad

Лучший международный постер
BodyPride, креативное имя StageName
Бэтмен, Warner Bros., WORKS ADV
The Northman, Focus Features, AV Print
Отряд самоубийц, Warner Bros., WORKS ADV

Лучший BTS/EPK для художественного фильма (до 2 минут)
Скорая помощь: FPV Drone Featurette, Universal, SunnyBoy Entertainment
CODA «Что такое CODA?», Apple TV+, The Refinery
Дом Gucci «Дом Скотта», MGM Studios/United Artists Release, The Fabulous Group
Плохие парни «Взгляд внутрь», Universal Pictures/Dreamworks Animation, The Fabulous Group
Бэтмен «Стать женщиной-кошкой», Warner Brothers, SunnyBoy Entertainment
Победители будут объявлены в четверг, 6 октября 2022 года, в The Orpheum Theater в Лос-Анджелесе, ведущим ток-шоу NBC будет Генри Чо.

https://variety.com/...ick-1235330834/

• 1

#1324 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 07 августа 2022 - 21:57

the-batman-trilogy.jpg?imgeng=cmpr_75
Трилогия Роберта Паттинсона @Августа@ Бэтмен
Автор: Klein Felt 06
Еще в середине марта вопрос о продолжении «Бэтмена» Мэтта Ривза был одним из «когда», а не «если». Все изменилось, поскольку ситуация в Warner Bros. становится все более нестабильной. открытие. Когда Discovery завладел WB, стратегии изменились, что привело к отмене таких проектов DC, как Batgirl.

На данный момент кажется, что ничто не безопасно, поскольку Warner продолжает выяснять, что они хотят делать с DCEU. Из студии поступили сообщения о разговорах о новом десятилетнем плане, и в их сверхмощных проектах произошла своего рода перезагрузка.

Все это заставило поклонников "Бэтмена" беспокоиться о потенциальном продолжении, особенно с учетом того, что дразнит больше, чем было в первом фильме. Что ж, похоже, что беспокойство может быть напрасным, поскольку ВБ, похоже, готов к большему количеству ударов Ривза.

Трилогия о Бэтмене находится в WB Books.
batman-robert-pattinson-budget_h2X9vY2.j
БэтменРоберт Паттинсон
ОКРУГ КОЛУМБИЯ

Во время Twitter Spaces между Эриком Дэвисом из Fandango и Умберто Гонсалесом из The Wrap пара предложила захватывающую информацию о продолжении «Бэтмена» этого года.

После решения об отмене Batgirl и общей реорганизации Warner Bros. Стратегия DC Discovery, Дэвис спросил: «Является ли [Роберт] Паттинсон парнем [чтобы продолжать быть Бэтменом DC]?» несмотря на то, что режиссер Мэтт Ривз выразил желание «сделать трилогию».

Гонсалес ответил: «Конечно. Почему бы и нет?» Далее он назвал первый фильм «успешным», сказав, что он «почти уверен, что они позволят Ривзу сняться в его трилогии».

Дэвис: [Роберт] Паттинсон тот парень, который [продолжает быть Бэтменом DC]? Это тоже был ход старого режима, тот первый фильм о Бэтмене. Действительно хороший, мне он понравился. доступный для некоторых людей. Я знаю, что [Мэтт] Ривз хочет сделать трилогию. Мы говорили с Паттинсоном, он хочет сделать трилогию. Он хочет сделать целую арку в роли Брюса Уэйна. Как вы думаете, они останутся в курсе?»

Гонсалес: «Конечно. Почему бы и нет? Первый фильм имел успех, поэтому я почти уверен, что они позволят Ривзу сняться в его трилогии. Этот Бэтмен в этой вселенной продолжит развиваться».

Ворнер Браззерс. Получает одно право
WB знает, что у них есть во вселенной Бэтмена, и, по-видимому, примет правильное решение, когда дело дойдет до продолжения и его потенциальных спин-оффов. Для тех, кто беспокоится о том, что Бэтмен 2 получит топор, сделайте глубокий вдох, кажется, Уорнер увидел золотого гуся, который у них есть с этим персонажем, и не тронет его.

Одной вещи, которой им следует избегать, — это думать, что Бэтмен — это решение их общих проблем с DC. То, что версия Темного рыцаря под руководством Роберта Паттинсона сработала, не означает, что они должны полностью погрузиться в эту вселенную, вводя в этот готический, мрачный мир таких, как Супермен, Чудо-женщина и Флэш.

Теперь, как тогда включить персонажа в большую DCEU? Это вопрос на миллион долларов. Было бы разумно выбрать второго Бэтмена/Брюса Уэйна специально для проектов DCEU. Таким образом, студия может избежать любого тонального диссонанса, который может исходить от задумчивого крестоносца в плаще Роберта Паттинсона, пожимающего руку перезагруженному Супермену с яркими глазами и пушистым хвостом.

На данный момент, однако, поклонники Бэтмена могут глубоко вздохнуть, поскольку на подходе еще одна часть "Ривеверса".

• 1

#1325 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 10 августа 2022 - 23:12

Matt Reeves about #TheBatman : 

"Here's what I relate to about him [Batman], I feel like here's a guy who's trying to make sense of his life in the only way he can, and it makes no sense. He goes out night after night and do this thing and for me in a weird way that's sort (1/2)

of what filmmaking is, like you go and you're trying to make sense through imagery of your life. I always like the idea in the hitchcockian way of putting yourself in the shoes of someone and watching them do things that you'd like to think you would never do." (2/2)

Мэтт Ривз о #TheBatman :

"Вот что я думаю о нем [Бэтмене], я чувствую, что это парень, который пытается найти смысл в своей жизни единственным доступным ему способом, и это не имеет никакого смысла. Он выходит из дома ночь за ночью и делает это, и для меня это как-то странно (1/2)

о том, что такое кинопроизводство, как будто ты идешь и пытаешься найти смысл в образах своей жизни. Мне всегда нравится идея в стиле Хичкока поставить себя на место кого-то и наблюдать, как он делает вещи, которые, как тебе хотелось бы думать, ты никогда бы не сделал". (2/2)

@TheBatmanFilm_

• 1

#1326 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 11 августа 2022 - 22:18

+

Matt Reeves on Zoë Kravitz in #TheBatman :

"We had a meeting and she just talked so brilliant. There's a lot of ideas that are in the story that came directly from her, like she said to me she goes this whole thing with the cats I was like 'Yeah she's catwoman' and (1/3)

she said 'I think it's about strays'. I said 'Oh that's really right she's collecting strays' and she said 'Can we put that in the script?' and I said 'For sure' and I said 'I just trying to figure in that conversation the place would have to be in that scene with the cats (2/3)

and then you say 'You know, I have a thing about strays'' and I say 'But how would we get you to say that?' she was 'Oh that's easy he can say 'You got a lot of cats?'' and I was like 'That's genius.' (3/3) 

(via )

Мэтт Ривз о Зои Кравиц в «Бэтмене»:

«У нас была встреча, и она просто так блестяще говорила. В этой истории много идей, которые исходили непосредственно от нее, как она сказала мне, что все это идет с кошками, я такой: «Да, она женщина-кошка» и (1/3)

она сказала: «Я думаю, что это о бездомных». Я сказал: «О, это действительно правильно, она собирает бездомных», и она сказала: «Можем ли мы включить это в сценарий?» и я сказал «Конечно», и я сказал: «Я просто пытаюсь понять в этом разговоре, что место должно быть в этой сцене с кошками (2/3)

а потом вы говорите: «Знаете, я неравнодушен к бродягам», а я говорю: «Но как мы можем заставить вас это сказать?» она была: «О, это легко, он может сказать: «У тебя много кошек?», а я такой: «Это гениально». (3/3)

@TheBatmanFilm_

• 1

#1327 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 11 августа 2022 - 22:30

+

Matt Reeves on #TheBatman :

"We know that she has a very personal story that he's judging her for that he's wrong about, that it's an awakening over the course of the whole movie to go like 'Dude, you don't know what the fuck you're talking about okay ?' (1/3)

and that would create a kind of tension between them that could be both sexy but charged and it would be the one moment where really they're both on the same side of the law. (2/3)

Because in the future, if they meet they're gonna start to be pitted against each other of course in the future, and so that had a kind of sexual tension to it." (3/3)

Мэтт Ривз о #Бэтмене:

«Мы знаем, что у нее есть очень личная история о том, что он осуждает ее за то, в чем он неправ, что это пробуждение в течение всего фильма, когда он говорит: «Чувак, ты не знаешь, о чем, черт возьми, ты говоришь». хорошо?' (1/3)
FZ0l-EH3-X0-AAVWmz-1.jpg

и это создало бы некое напряжение между ними, которое могло бы быть одновременно сексуальным, но заряженным, и это был бы единственный момент, когда они оба действительно находятся на одной стороне закона. (2/3)
FZ0l-F99-WYAsqx6k.jpg

Потому что в будущем, если они встретятся, их, конечно, начнут натравливать друг на друга в будущем, и в этом есть своего рода сексуальное напряжение» (3/3).
FZ0l-EH3-X0-AAVWmz-1.jpg
@TheBatmanFilm_

• 1

#1328 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 13 августа 2022 - 22:32

Бэтмен 2022 - сцена прогулки по клубу женщины-кошки