Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2020 - 21:30

продолжение банкета   :girl_in_love: 14.10.2020 - ON THE SET IN LIVERPOOL   в ГАЛЕРЕЕ robert-pattinson.fr

31939650_m.jpg  31939654_m.jpg

 

 


31939677_m.jpg    31939792_m.jpg

:smex:

Могу я получить ее работу, пожалуйста?  - хороший вопрос))

Новое видео вчера. Кричащее лол, мы знаем, что это для кого

 

пысы  не очень жАлую орание при виде звезды(моё имхо мешает ну или делает ситуацию  неловкости актёру на фоне других актёров),но мне то легко рассуждать- я не там,а они рядом.Кто их знает,может такая реакция неизбежна :scratch_one-s_head: ...Хотя про себя  думаю - скорее впала бы в ступор при виде :strashno: ))

БОЛЬШИЕ#Batman НОВОСТИ!
 Только что разговаривал с охранником, который находится на съемочной площадке возле ST Georges Hall, и его слова были: «Съемки ночных сцен завтра в 19:00, всю ночь, гелекоптер летучей мыши выходит и все такое».
автор последнего твитта продолжил:
Whether it is the Batcopter or just a regular helecopter im not sure. The security could have just been hyping the film up for us. However, It looks like Batman WILL Be on set tomorrow night to film an action sequence. Stay Stuned, Ill be there!
 Tomorrow expect several pictures of the night shoot including whatever Copter will be flying above the set. Major Day Tomorrow. Major Day! #RobertPattinson #TheBatman
Бэткоптер это или обычный гелекоптер, я не уверен. Служба безопасности могла просто раскрутить нам фильм. Однако похоже, что Бэтмен завтра вечером будет на съемочной площадке, чтобы снимать боевик. Оставайся ошеломленным, я буду там!
Завтра ждите несколько снимков ночной съемки, включая вертолет, который будет летать над съемочной площадкой. Завтра главный день. Большой день! # Роберт Паттинсон # Бэтмен
 
автора спрашивают-  Will it be Pattinson or his stunt double for Batman tomorrow? Завтра это будет Паттинсон или его дублер для Бэтмена?
ответ: I think itll be a mixture of both to be honest. Theyve been using his stunt a lot this week. Я думаю, что это будет смесь того и другого, если честно. На этой неделе они много использовали его трюки.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2020 - 21:11

  • 2

#692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2020 - 21:47

ох без чёрного юмора в этом году  просто нереально)

Как начался 2020 год / Как продвигается

народ в комментах подхватил :smex:

Zay @Zaykoza
В ответ @IGN
January 2020     October 2020
31940264_m.jpg

НАЗАД НА ЧЕРНОЕ - Роберт Паттинсон снимает сцены для «Бэтмена» в Ливерпуле.


  • 2

#693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2020 - 22:04

вот ещё классное выражение лица у Брюса-Роба

 31940491_m.jpg

 в    галерее

PA Images@PAImages
Robert Pattinson as Bruce Wayne during the filming of The Batman, taking place in Liverpool.
Фотоаппарат Peter Byrne/PA Images - contact us at http://go.paimages.co.uk/ContactUs
#TheBatman #TheBatmanMovie #RobertPattinson
 31940565_m.jpg
7:02 PM · 14 окт. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 13:54

Роберт Паттинсон в смокинге

31946321_m.jpg

 

31946322_m.jpg

 

31946323_m.jpg

от @rpattinsonfr

Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
  INFO | Robert Pattinson and the other actors are not on the set right now. There is only Matt Reeves (Info via @yassinfinite)
 ИНФОРМАЦИЯ | Роберта Паттинсона и других актеров сейчас нет на съемочной площадке. Есть только Мэтт Ривз (информация через@yassinfinite )
1:45 PM · 15 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone

а вот 14 часов назад.... https://www.instagra...d=1nmmxtup7mat7

31946574_m.jpg 31946575_m.jpg

 

31946576_m.jpg  31946577_m.jpg


  • 2

#695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 19:19



• Lewis  @ljwr_

They’re covering a lot up today. Pattinson is behind the black screen

Они сегодня многое скрывают. Паттинсон за черным экраном



БЭТМЕН начинается в пятницу в Чикаго 14 октября 2020 г., автор: Screenmag
 
БЭТМЕН начинается в пятницу в Чикаго
Настал долгожданный момент: Чикаго снова станет Готэмом. БЭТМЕН Режиссер Мэтт Ривз и его команда будут снимать камеры в Чикаго, начиная с этой пятницы, 16 октября. Съемки на двух выходных продлятся до воскресенья, 18 октября, а затем завершатся в следующие выходные 24 и 25 октября.
 
У нас есть ответ! Будут ли Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл в Чикаго?
 
Итак, вопрос, который поклонники Роберта Паттинсона и Колина Фаррелла могут задать прямо сейчас: кто приедет в Город ветров на этой неделе? Приедут ли Паттинсон, Фаррелл и последовавшие за ним толпы обожающих фанатов в центр Чикаго на эти два уик-энда? Похоже, ответ отрицательный. Паттинсон и Фаррелл вместе с Зои Кравиц, которая играет Женщину-кошку, в настоящее время снимаются за границей в Великобритании, в Ливерпуле, и есть признаки того, что они останутся в Великобритании, пока снимается команда из Чикаго.
 
БЭТМЕН под огнем в Великобритании на фоне местных протестов?
 
Daily Mail сообщает, что блокбастер округа Колумбия вызывает яростную реакцию местных жителей Ливерпуля, поскольку город первым в Великобритании достиг уровня предупреждения COVID-19 `` очень высокий '', что означает, что пабы и рестораны будут закрыты, а домохозяйствам запрещено смешиваться. Несмотря на этот высший уровень изоляции, «БЭТМЕН» получил разрешение на съемку и на этой неделе приступил к съемкам в ливерпульском Сент-Джордж-Холле. Щелкните здесь, чтобы увидеть полную историю из Daily Mail, а также фотографии Роберта Паттинсона, Колина Фаррелла и Зои Кравиц со съемочной площадки.
 
И на всякий случай вот некоторые фанатские кадры местной жительницы Ливерпуля Кортни Нири со съемок британских съемок с Паттинсоном и Кравиц.
 
Подробнее о съемках в Чикаго
 
Съемочная группа БЭТМЕНА всю неделю была занята подготовкой в ​​Кеслоу Камере, который предоставляет обширное крупномасштабное оборудование для этой короткой, но амбициозной съемки в Городе ветров.
 
Источники сообщают SCREEN, что съемки, как ожидается, будут проходить в основном в центре Чикаго, при этом будут запечатлены некоторые динамичные сцены с обширными сценами вождения и огромным количеством работающих камер. Несмотря на то, что это относительно короткая съемка, «БЭТМЕН» предлагает крупномасштабную постановку, в которой будет задействовано множество профессионалов из Чикаго и Иллинойса.
 

  • 2

#696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 20:39

 

:rofl:

типа Бэтмен(Аффлек) и Борн(Мэтт Дейман) ланч. Извините но не Паттинсон :pardon:

 

приколисты :smex:  :good:

а вот и обещанные вертолёты)

Lee@Crosby71
В ответ @scousescene и @ljwr_
31950785_m.jpg  31950786_m.jpg
 
31950787_m.jpg  31950788_m.jpg
8:03 PM · 15 окт. 2020 г.·Twitter for Android
Ah, even Batman needs a ladder...
 ...
Ах, даже Бэтмену нужна лестница ...
:smex:


  • 2

#697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 21:29

Маски слетели. Не репетиция, а съемки


  • 2

#698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2020 - 22:25

поближе

31951847_m.jpg

@cinescoreit

а это что строят в Чикаго


  • 2

#699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 09:49

о как

31954915_m.jpg

 

Какое зрелище Бэтмен масштабирует здание Royal Liver   во время съемок нового фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. #Бэтмен #thebatmanmovie Уорнер Бразерс Фотографии @robpattinsonww @wbpictures

31954949_m.jpg

31954955_m.jpg

LiverBat! Р.Пэтс среди горгулий Готэма в #Liverpool! Очень захватывающие времена! # Бэтмен # Бэтмен

грандиозность здания впечатляет

31954982_m.jpg

:kuru:

а вот мнение поклонника о Робе на съёмках Бэтмена:

То, как он оставался персонажем в течение 4 дней, несмотря на то, что все люди кричали его имя на другой стороне улицы, впечатляет. Он такой талантливый человек, и он заслуживает мира


  • 2

#700 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 16:19

 

 Yassine (يس)@yassinfinite
Рот
31959445_m.jpg
2:02 PM · 16 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone

конечно же эта прелесть не прошла мимо прессы :biggrin3:

31959493_m.jpg

  

 

 gamesradar.com  Мэтт Деймон троллил Бена Аффлека  Робертом Паттинсоном, взявшим его работу Бэтмена Автор Джек Шепард 

 
- Пойдемте к Джейсону Борну и Бэтмену..." - Подожди, Роберт Паттинсон приедет?"
 
Чтобы мы не забывали, Мэтт Деймон и Бен Аффлек имели долгую дружбу, охватывающую всю их карьеру, начиная с их некредитных фоновых ролей в 1989 году в поле мечты и став голливудской легендой после того, как они написали Good Will Hunting вместе. Их дружба все еще крепнет в 2020 году, а ты – Да, ты! – могу тусоваться с ними, все во имя благотворительности.
 
Эта пара работает с Omaze, чтобы собрать деньги для организации, и рекламный ролик-это все, на что вы могли бы надеяться. Деймон и Аффлек заводят друг друга, причем Деймон даже выбирает парящее пятно Аффлека.
 
"Пойдем посмотрим Джейсона Борна и Бэтмена", - предлагает Аффлек, на что его друг отвечает: "Роберт Паттинсон идет?" Аффлеку понадобится немного Бэтспрея для этого ожога. Смотрите видео ниже.

 

Роберт Паттинсон сыграет крестоносца в плаще в предстоящем фильме "Бэтмен", в то время как Аффлек ранее отошел от этой роли – только чтобы недавно подписать контракт на роль Бэтмена во Флэше, фильме, который представит мультивселенную DC. Так что, технически, если вы выиграете, вы пойдете на ужин с нынешним Бэтменом.
 
 
 
Бэтмен Паттинсона недавно был замечен на съемках в английском Ливерпуле (из всех мест) с множеством фотографий, указывающих на то, что его персонаж может иметь интересные отношения с Женщиной-Кошкой Зои Кравиц. И пока вы ждете, чтобы узнать, выиграли ли вы ужин с Аффлеком и Деймоном в Лос-Анджелесе, не забудьте проверить лучшие фильмы о супергероях, которые можно посмотреть прямо сейчас.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2020 - 16:23

  • 2

#701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 17:43


gamesradar.com  Мэтт Деймон троллил Бена Аффлека  Робертом Паттинсоном, взявшим его работу Бэтмена Автор Джек Шепард 
+ внятный перевод от esquire.ru
Победитель акции сможет поужинать с актерами.
 
Актеры Мэтт Дэймон и Бен Аффлек рассказали о благотворительной акции Omaze, в рамках которой победитель сможет лично встретиться с ними.
 
Они записали видео, в котором пытались объяснить суть благотворительной кампании, но периодически уходили от темы и начинали отпускать шутки друг о друге.
 
Аффлек постоянно был недоволен тем, как Дэймон приглашает людей принять участие в акции, и объяснял ему, как надо зазывать зрителей правильно.
 
Так, по его мнению, чтобы привлечь участников, надо сказать что-то вроде «Приходите увидеться с Джейсоном Борном и Бэтменом». Дэймон, в свою очередь, уточнил, придет ли Роберт Паттинсон.
 
«Нет, зато будет Джереми Реннер», — ответил Аффлек.
 
Реннер играл главную роль в фильме «Эволюция Борна», когда Дэймон отказался от съемок в продолжении франшизы.
 
Но Дэймон отметил, что Реннер не играл самого Борна, он расширил вселенную. «А вот Паттинсон забрал твою работу», — добавил Дэймон.( :rofl: )
 
 
Аффлек сыграл Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». В 2016 году он должен был стать режиссером и исполнителем главной роли в еще одной картине о Бэтмене. Однако в итоге Аффлек оставил проект. Позже он говорил, что причиной тому послужил его алкоголизм.
 
В итоге роль Бэтмена досталась Роберту Паттинсону. При этом Аффлек снова сыграет Темного рыцаря в режиссерской версии «Лиги справедливости» и в картине «Флэш».
 
Вам нравился Бэтмен в исполнении Бена Аффлека?
ДА
 
НЕТ

 

 


  • 2

#702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 18:34

Я никогда не собираюсь молчать о том, как я рад видеть этого Брюса Уэйна на экране
 Роберт Паттинсон и Брюс Уэйн - брак, заключенный на небесах

31960654_m.jpg

 

31960672_m.jpg


  • 2

#703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 18:51



  • 2

#704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2020 - 21:04

а Мэтт Ривз вне конкуренции  со своим нарядом) 

 

31962087_m.jpg

 

31962088_m.jpg

он уже не в первый раз надевает пончо. его стиль безупречен

31962152_m.jpg


  • 2

#705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 октября 2020 - 13:17

съёмки в Чикаго!

 

 

31965864_m.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика