Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#211 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 19:02


Ну при всем уважении и понимании того, что комиксы - это значимая часть современной субкультуры, Бэтмен - это всего лишь супергерой для подростковых комиксов, а не персонаж романа Жан-Поль Сартра или Федора Достоевского. Но с таким материалом работать как раз интереснее, имхо.

 

Конечно это не Камю или Сартр. Но в то же время Бэтмен, кмк, будет поинтереснее чем многие другие супергерои из комиксов. А Роберту я б сказала интереснее работать со сложными персонажами.

 

У него все такие, практически. Кроме Эда (ща тапки полетят, знаю), но мне сложно представить чтобы Роб, прочитав книжный образ своего персонажа не бился головой об стену.  :balblabla:


  • 6

#212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 октября 2019 - 09:04

из интервью Роберта Паттинсона с etonline.com-
.... On Sunday, ET's Lauren Zima sat down with Robert Pattinson at the press day for his new film, The Lighthouse, where he shared his endorsement of Zoe Kravitz as Catwoman in the upcoming comic book adaptation, The Batman, in which he'll star as the Dark Knight.
"Yes! Zoe's great and I've known her for years and years and years," he replied when asked if the actress has what it takes to tackle the feline femme fatale. "I mean, I've been friends with her for like ten years and she's brilliant."
гугл
В воскресенье  ET's Лорен Зима встретился с Робертом Паттинсоном в день прессы для своего нового фильма «Маяк», где он поделился своим одобрением Зои Кравитц в роли женщины-кошки в грядущей адаптации комиксов «Бэтмен», в которой он сыграет главную роль темный рыцарь.
«Да! Зои великолепна, и я знаю ее много лет», - ответил он, когда его спросили, есть ли у актрисы то, что нужно для борьбы с роковой женщиной-кошкой. «Я имею в виду, я дружил с ней около десяти лет, и она великолепна».

  • 4

#213 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2019 - 15:43


«Да! Зои великолепна, и я знаю ее много лет», - ответил он, когда его спросили, есть ли у актрисы то, что нужно для борьбы с роковой женщиной-кошкой. «Я имею в виду, я дружил с ней около десяти лет, и она великолепна».

Устроил ведь по блату подружайку!  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#214 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 октября 2019 - 08:42


Устроил ведь по блату подружайку! 

Директор по кастингу еще одну деву ищет 

@alanbaltes Warner Bros. feature film "The Batman" looking for a female newcomer to star opposite Robert Pattinson. This talent search is seeking a female, any ethnicity, who can portray between the ages of 25 - 45 years of age:

Warner Bros. художественный фильм "The Batman" ищет женщину-новичка в главной роли напротив Роберта Паттинсона. Этот поиск талантов ищет женщину любой национальности, которая может изобразить в возрасте от 25 до 45 лет:

https://t.co/jQtTWkiIyN

Скрытый текст

"Это все еще достаточно далеко, чтобы не нервничать. Это все еще самая забавная часть для меня."#RobertPattinson on #TheBatman


Сообщение отредактировал Людмила: 29 октября 2019 - 08:45

  • 2

#215 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 октября 2019 - 09:27

Производитель реквизита и масок в Иг запостил фото изготовленной им маски Бэтмена с автографом Роба

EHvmcgrX4AQRDzC.jpg

https://t.co/qjbLve0Cg6

noirmasksfx

Это уже началось!! 

Подписано маска Бэтмена Робертом Паттинсоном 


  • 2

#216 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 октября 2019 - 22:28

просто красивый фан-арт

Роберт Паттинсон в роли Бэтмена (автор Кунал Чопра)


Сообщение отредактировал Людмила: 29 октября 2019 - 22:29

  • 2

#217 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 октября 2019 - 04:44

Мэтт Ривз делает официальный твиттер, Джеффри Райт играет Джеймса Гордона в "Бэтмене"

Пол Дано сыграет Загадочника в "Бэтмене"

Интересно ,кто будет играть Альфреда Пенниуорта.Ходят слухи, что Пирс Броснан может сыграть эту роль в "Бэтмене"

Майкл Кейн пока не превзойден.Но мне очень понравился актер Шон Пертви в сериале Готем Весь такой насвозь английский. :JC_cheesy:

gotham-8-bruce-and-alfred.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 31 октября 2019 - 06:10

  • 3

#218 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2019 - 17:58

фан-арт

EISppgSW4AAwNtw.jpg

@cvialet_art


Интересно ,какую прическу придумают для Роба в Бэтмене.Что-то уже привыкать стали к стрижке и цвету волос Роба для Тенет,которые ему очень идут  :girl_yes:  


  • 2

#219 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2019 - 16:29


Но мне очень понравился актер Шон Пертви в сериале Готем Весь такой насвозь английский.
Мне тоже понравилась его интерпретация. Такой чопорный, но и надрать зад еще как может!
  • 4

#220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2019 - 18:36

на ИМДБ в касте Бэтмена замечен Мак Конахи

https://www.imdb.com...830/fullcredits


 
Cast     MV5BNzk0MDQ5OTUxMV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDM5 Robert Pattinson ... Bruce Wayne / Batman MV5BNzk0MjE4NDYwOF5BMl5BanBnXkFtZTgwNjc5 Zoë Kravitz ... Selina Kyle / Catwoman MV5BMTg0MDc3ODUwOV5BMl5BanBnXkFtZTcwMTk2 Matthew McConaughey ... Harvey Dent / Two-Face MV5BMjMwMzE1OTc0OF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDU2 Paul Dano ... Edward Nashton / The Riddler MV5BMTk2NjE1OTg2NV5BMl5BanBnXkFtZTgwMDA0 Jeffrey Wright ... Commissioner Gordon

 

 


  • 4

#221 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 11:09

+


Если сделка будет закрыта, Колин Фаррелл завершит трио злодеев, идущих против #TheBatman Роба Паттинсона, с Полом Дано в роли Риддлера и Зоей Кравитц в роли Женщины-кошки (ЭКСКЛЮЗИВ)
Yesli sdelka budet zakryta, 

ЭКСКЛЮЗИВ: Warner Bros ведет переговоры с Колином Фарреллом, чтобы сыграть «Пингвина» в фильме «Бэтмен» под руководством Мэтта Ривза. Если сделка будет закрыта, он завершит трио злодеев, идущих против Caped Crusader Роба Паттинсона, с Полом Дано в роли Риддлера и Зоей Кравитц в роли Женщина-кошки.
 
Актер, родившийся в Ирландии, сыграл в самых разных фильмах, включая Дамбо, Вдов, Романа Дж. Исраэля, «Омар и фантастические звери и где их найти», и набрал силу в роли злодея супергероя. до того, как он угрожал Сорвиголовому персонажу Бена Аффлека в эффектной роли Буллсай, много лет назад.
 
 
Энди Серкис и Колин Фаррелл ведут переговоры об участии в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Первый может сыграть дворецкого Альфреда, второй — суперзлодея Пингвина. Контракты с обоими пока не заключены.
 
Недавно стало известно, что роль Загадочника сыграет Пол Дано. Съемки «Бэтмена» могут начаться уже в конце в 2019 или начале 2020. Мировая премьера запланирована на 25 июня 2021 года.
 
Источник: Variety

Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2019 - 11:35

  • 4

#222 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:15


на ИМДБ в касте Бэтмена замечен Мак Конахи

О, это вообще отлично бы было!  :ura:


Колин Фаррелл

Ничего против него не имею, хоть и не особо люблю.

73168758_2219871134783387_55152954858886


Энди Серкис

Май прешшшшшесз) 

Вот тут не очень уверена, но я его воспринимаю только по роли Горлума и мне этот ну ооооочень мешает. 

Надеюсь, что талант Энди избавит меня от предрассудка в его отношении. 

На мой взгляд, что-то не очень -   :girl_net:

74603472_784441471976418_587491283895542


  • 4

Qp5K.gif


#223 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:43


Вот тут не очень уверена, но я его воспринимаю только по роли Горлума и мне этот ну ооооочень мешает. 

 

Ну он же в роли Голлума даже человеком не выглядит.) Как его реальная внешность может помешать восприятию?)


  • 3

#224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2019 - 09:54

Как "Бэтмен" берет страницу из книги Кристофера Нолана

 

zoe_kravits_robert_pattinson_colin_farre

 

 
Ноябрь 06, 2019  by Richard Newby
 
Зои Кравиц, Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл снимаются в фильме "Бэтмен" | Getty Images
Талант , который собрал режиссер Мэтт Ривз, восходит к трилогии "Темный рыцарь", которая призвала актеров персонажей в облике ведущих мужчин и женщин.
Центральный актерский состав для фильма Мэтта Ривза "Бэтмен" почти завершен, и с его помощью мы можем начать видеть видение, которое режиссер имеет в запасе для последней итерации Gotham City. К Роберту Паттинсону в роли Бэтмена присоединяются Зои Кравиц в роли Женщины-Кошки, Пол Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл в переговорах по изображению пингвина. Хотя, по слухам, в фильме есть еще несколько персонажей, похоже, что Ривз нашел своих основных игроков. Каждый из этих актеров берет на себя культовую роль, которая была закреплена в общественном сознании предыдущими выступлениями, которые привели к увеличению славы и спроса. Но Ривз, похоже, не заинтересован в броской кинозвезде для Бэтмена или в том, чтобы обратиться к самым большим именам или к новичкам, готовым превратиться в кинозвезд, практика, которая стала распространенной в последних фильмах о супергероях. Скорее, режиссер, который преуспел в силе своих кастинговых решений, заполняет свой Готэм-Сити знаменитыми персонажными актерами, которые не только обеспечивают фильму некоторый престиж с номинациями коллективных наград актеров, но и странность, которая является основой сильного подхода к Бэтмену.
 
Мы могли бы обсудить, кто именно квалифицируется как персонажный актер, но, глядя на список актеров Бэтмена и даже учитывая ведущие роли, которые некоторые из этих актеров занимали на протяжении многих лет, становится ясно, что здесь есть что-то другое, чем в среднем фильме о супергероях. Это все актеры, которые преуспели в второстепенных ролях, развили свои собственные тики и ритмы, которые требуют внимания зрителей, даже когда они делят экран с большим именем. Роберт Паттинсон, возможно, снялся в одной из самых больших франшиз в 2000-х годах, но его большая фильмография, которая включает в себя Cosmopolis (2012), The Lost City of Z (2016), Good Time (2017) и The Lighthouse (2018), рассказывает историю актера, гораздо менее заинтересованного в том, чтобы быть сердцеедом, чем искать сложные роли, чтобы исчезнуть, роли в фильмах, которые не полагаются на потенциал шатра его имени или поклонников.
  
Точно так же Фаррелл, характерный актер, которого Голливуд пытался заставить войти в коробку ведущего человека в начале 2000-х годов, стал одним из наших самых универсальных актеров, когда ему позволили отпустить своего рода прямое самосознание, которое мешает слишком многим ведущим мужчинам потерять себя в роли. Райт-непревзойденный профессионал, и один из великих thespians фильма, который обеспечивает прочную основу для каждого фильма или серии, в которой он появляется. Серкис-хамелеон, чья способность управлять кораблем опережает его время. Кравиц использует своего рода натурализм и искренность, которая не несет в себе и следа жеманства. И дано не только держал свой собственный против Дэниела Дэя-Льюиса там будет кровь, но он эмоционально убедителен таким образом, что вторит Джону Казейлу. Талант, который собрал Ривз, не просто кажется "классным детским столом" имен для продажи, но коллекцией художников, которые вдохнут жизнь в этот мир, а не наоборот.
 
Даже глядя на короткие списки и неудачные переговоры, которые повлияли на фильм Ривза, обеспечивают объектив в фильм, который ищет выступления немного более необычные и удивительные, чем ожидалось. Готэм-Сити-странный мир, приличествующий актерам, желающим стать странными и пройти линию между натурализмом и лагерем. Способность Ривза перейти от Джона Хилла (который когда-то считал Загадочника или пингвина) к Колину Фарреллу говорит о его более масштабном кастинге, который не ограничивается типами телосложения, возрастной яростью или национальностью.
 
Ривз выбрал актеров, которые могут не соответствовать внешнему виду комических коллег, но имеют актерские способности, чтобы оживить этих персонажей не только новыми способами, но и длительными. Вполне возможно, что Бэтмен не только запустит новую трилогию, но и создаст большую вселенную Бэтмена, которая включает в себя таких персонажей, как Batgirl и Nightwing. Долголетие стало столь же важным для кастинга супергероев, как и талант. Существует потребность в актерах, которые могут выполнять эти роли в течение длительного времени, что, похоже, не было в будущем Бена Аффлека, учитывая его карьеру в качестве режиссера. Но, глядя на актерский состав The Batman, вы в основном видите группу исполнителей, которые не склонны к конфликтам планирования, связаны с полудюжиной других франшиз или, как правило, ищут фильмы, которые заставили бы их появление в Batman казаться тривиальным и повторяющимся.
 
В то время как Marvel Studios и большинство фильмов в DC film universe сосредоточились на том, чтобы получить самые большие имена или имена, которые поддаются прорыву в машине знаменитостей и социальных сетях “stanning”, Бэтмен кажется почти классическим в том, как он бросается. Предыдущая франшиза Batman, трилогия Кристофера Нолана "Темный рыцарь", была аналогично привлечена к характерным актерам в облике ведущих мужчин и женщин, таких как Кристиан Бейл, Хит Леджер, Мэгги Джилленхол, Том Харди и Гэри Олдман. Но Нолан видел свои фильмы о Бэтмене как социальные криминальные эпопеи, и его выбор кастинга в значительной степени соответствовал этой линии мышления: престижный кастинг для престижных фильмов. То же самое можно сказать и о шутнике Тодда Филлипса, который режиссер попытался отличить от своего исходного материала комиксов. Основываясь на том, что Ривз сказал о Бэтмене, и его собственном знакомстве с исходным материалом, режиссер стремится к чему-то, что не пытается быть обоснованным изображением Бэтмена, но тот, который чувствует себя вытащенным со страниц комиксов, всей тайны под влиянием нуара и всплеска, сумасбродной славы. Таким образом, кастинг Мэтта Ривза для Бэтмена возвращается к Супермену Ричарда Доннера (1978).
 
Часть того, что способствовало длительному наследию Супермена, - это его кастинг. Доннер не бросил фильм как боевик с Клинтом Иствудом или Стивом Маккуином в роли Супермена. И он не пошел по пути Звездных войн Джорджа Лукаса (1977) и бросил в основном неизвестных или когда-то востребованных британских актеров. Вместо этого Доннер бросил Супермена, как будто он бросал новый голливудский фильм, а не блокбастер. Джин Хэкман, Марлон Брандо, Нед Битти, Джеки Купер, Гленн Форд и Теренс Стэмп-все они дали фильму уровень класса. А Марго Киддер, будучи еще относительно новичком, обладала особым присутствием, которое отделяло ее от ведущих дам того времени. В ее характеристике Лоис есть причуда, которая заставляет ее чувствовать себя человеком, а не трофеем для Супермена, чтобы выиграть. А еще есть сам Кристофер Рив, чьи каштановые волосы и стройная фигура не соответствовали Супермену из комиксов. Но он преобразился в роль, сделав ее своей, настолько, что зрители до сих пор не могли забыть его присутствия. Существует много разговоров о том, как эти персонажи комиксов стали современным эквивалентом шекспировских ролей, сделанных для нескольких актеров, чтобы поставить свою печать. Это в значительной степени верно, но есть некоторые роли, которые становятся фиксированными для исполнителя, настолько, что каждый другой человек, чтобы взять на себя роль бледнеет в сравнении.
 
Это качество Супермена, похоже, то, что Ривз преследует с Бэтменом. Не с точки зрения тона или стиля, а с точки зрения создания фильма комиксов и кастинга его как престижную картину. Но не только бросая его хорошо, бросая его так хорошо, что он будет стоять в качестве окончательного утверждения о живом изображении этих персонажей. Ривз не просто смотрит на то, как его фильм будет принят на неделе выпуска, через год или даже через десять лет. Его выбор кастинга предполагает, что он смотрит на создание фильма, который выдержит испытание временем, признавая, что будут и другие фильмы о Бэтмене, но из-за его актерского состава он будет окончательно взять на себя характер, Бэтмен, сигнал, который, возможно, возвестит в следующем цикле фильмов комиксов.

Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2019 - 09:55

  • 3

#225 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2019 - 14:33


Ну он же в роли Голлума даже человеком не выглядит.) Как его реальная внешность может помешать восприятию?)

В начале второй части выглядит.  :girl_da:

Я очень люблю Властелина колец, и все его герои для меня навеки отлиты в своих актерских ипостасях. Избавится от предубеждения удалось только по поводу Виго Мортерсена - он в "Зеленой книге" совершенно не узнаваем. А так - Блум для меня везде Леголас, Йен Маккелен - Гендальф, Лив Тайлер - Арвен и так далее. 

Я не исключаю, что талантливый актер изменит это восприятие, но на данный момент это так. :pardon:

Наверное, что-то подобное многие испытывают к Паттинсону-Каллену. Я знаю, что несправедливо, но так. 

В общем, он для меня пока что первый - не то, чтобы минус касту, но - такое себе. 

Остальные-то просто блеск!  :ura:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика