Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4051 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 07:58

Нам только что сообщили, что Роберт Паттинсон больше не сможет посещать в это воскресенье @LighthouseMovie Q&A в @TheLandmarkLA. Режиссер Роберт Эггерс и актер Уиллем Дэфо все еще будут там.

 

Агентство Роба  :JC_cheesy:

* Теперь играет* в выбранных кинотеатрах по всей территории США ...#TheLighthouse в главной роли #RobertPattinson @A24


Сообщение отредактировал Людмила: 19 октября 2019 - 08:07

  • 2

#4052 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 08:18

NewYorker

191028_r35216.jpg

 

“Маяк " засолен безумием

Его монологи колеблются между арией и разглагольствованиями, водоворот фильма Роберта Эггерса настолько переполнен странностями, что его трудно удержать.

Звоню всем поклонникам Вирджинии Вулф. Если вы идете смотреть “Маяк “под впечатлением, что он основан на” Маяке", приготовьтесь к неприятному удару. Никто в романе, если только меня не обманывает память, не целуется с русалкой. Или матрас. Ни один из персонажей Вульфа не раздевается догола и не стоит рядом с лампой в Маяке, широко раскинув руки, купаясь в лучах, как будто поклоняясь люминесцентному Богу. Фильм, однако, набит такими странностями, и даже больше.

Режиссер-Роберт Эггерс, чья предыдущая работа, “ведьма” (2016), воссоздала деревенские благочестия Новой Англии, в начале шестнадцатого века. Путешествуйте вдоль побережья, прыгайте два с половиной столетия или около того, плывите в туман, и вы скоро сделаете посадку в “Маяке."Место действия-небольшой остров, едва ли больше, чем скала, у побережья штата Мэн, к которому, когда действие начинается, приближаются два человека, Томас Уэйк (Уиллем Дэфо) и Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон). Стонет туманный горн. Их задача состоит в том, чтобы освободить нынешних жителей острова, остаться там в качестве единственных жителей в течение четырех недель и поддерживать это место в рабочем состоянии. Ефраим, более молодой и менее выветренный, будет выполнять более низкие обязанности, такие как мытье полов и сброс отходов в волны. У Томаса есть более высокое призвание. - Я ухаживаю за светом, - объявляет он. - Этот свет-мой.”

Фильм по большей части состоит из двух частей, с краткими вторжениями из царства животных и из звериных снов. Там есть отличный спектакль от одноглазой чайки, которая, по-видимому, пошла в театральную школу с черным Филиппом, дьявольским козлом в “Ведьме".- Но Дэфо и Паттинсон почти полностью предоставлены сами себе, и в результате получается заманчивый хруст стилей. Дэфо-это скрюченный, бесстыдный и болтливый проповедник-пробужденец, хотя его Евангелие-это Евангелие моря; вы должны вернуться к Мелвиллу, который проверен по имени в конце титров—чтобы найти монологи, настолько соленые с безумием, колеблющиеся между арией и рэнтом. (”Сверкают, как клюв кашалота " - типичный оборот речи. Паттинсон, напротив, хмурится и насторожен. “Я не очень люблю болтать, - говорит Ефраим, как ковбой в задней части салуна.

Фильм снят в черно-белом, в формате, близком к квадратному. По краям рамы нет свободного места для случайных деталей. Изображения центростремительны, всасывая всю энергию в сердце экрана, как в водоворот. Таким образом, нас встречает один-единственный глаз, широко раскрытый от ужаса; живая птица, бьющаяся о бетон до тех пор, пока он не превратится в пушистые лохмотья плоти; человеческая голова в кастрюле для омаров; и несчастный Ефрем, катящий нам навстречу тачку с углями под проливным дождем. Пока он кренится и рассыпает свой груз, мы осознаем, как невозможно на этом проклятом острове держаться крепко. Ваш характер, ваше самообладание, ваш ум, ваша жизнь-все может быть потеряно.

Откуда же берется” Маяк"? С точки зрения климата, если не на карте, мы находимся далеко от залитого солнцем маяка на мысе Элизабет, штат Мэн, который неоднократно рисовал Эдвард Хоппер в двадцатых годах двадцатого века. Обратите, однако, внимание, как часто Хоппер закрывает океан от взгляда, предпочитая одиночество рукотворных сооружений, и как на самой прекрасной картине “холма Маяка” блоки теней почти перекрывают день. Кроме того, есть Ингмар Бергман и шведский остров фаре, который он стал считать своим домом. Первая особенность, которую он сделал там, “сквозь темное стекло " (1961), вползает в фильм Эггерса в его форме, его тональном спектре и его фиксации на бреде и неврозе. Но больше всего” Маяк “напоминает по своей строгости и строгости молчаливую французскую редкость - "смотрителей маяка" Жана Гремийона.- Сделанная более девяноста лет назад, она вся посвящена—как вы уже догадались—старику и его помощнику, которые исполняют свои обязанности на Маяке. Вверх и вниз по винтовой лестнице башни, новый фильм следует по извилистым следам старого.

То, что поклонники "ведьмы “захотят узнать: сколько сна мы можем надеяться потерять после просмотра”Маяка"? Первая половина, я думаю, хорошо подходит к отметке, с Эггерсом хеллбентом на его миссии по поражению. Именно тогда, когда два главных героя начинают пить вместе, сражаться и даже медленно танцевать, история наклоняется и качается. Дэфо остается в своей стихии, и есть поразительный момент, в котором он показан или воображается как своего рода Тритон, покрытый ракушками и раковинами. Но Паттинсон, который лучше всего, когда гладкий и замкнутый, в таких фильмах, как” Космополис " (2012), поощряется здесь, чтобы расправить крылья, став предметом ярости, и его персонаж начинает извергать груз предыстории. Это действительно то, что требует басня? Были времена, к моему стыду, когда я изо всех сил пытался подавить смех, и что-то в рассказе Эггерса кажется приготовленным и переутомленным; в какой-то момент Эфраим обвиняет Фому в том, что он звучит “как проклятая пародия.“В то время как страх перед дьяволом в” Ведьме “был глубоко укоренен в вере ранних поселенцев,” Маяк " должен создать свою собственную мифологию, как это происходит. Несмотря на все свои дикие чудеса, он лежит вне веры.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 октября 2019 - 08:21

  • 2

#4053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 09:36


 Паттинсон рассказал нам о том, как костюм Эфраима помог ему войти в образ и почему он хотел бы снять фильм ужасов, такой как «Клетка» .


Я имею в виду, сценарий был веселым, но потом я много раз узнал за эти годы, что мое чувство юмора не обязательно должно быть чувством юмора всех остальных
:smex: милый,милый :lubov:


 Я всегда любил Клетку . Я бы очень хотел сыграть такую ​​роль.
то есть психопаты,психопаты и ещё раз психопаты ! :Laie_70A:  :smex:


 Незнакомцы были очень страшными  по той же причине. Это начинается как хорошо сыгранная драма отношений, и остается в мире очень долго, прежде чем стать фильмом ужасов. Мне нравится жанровая смена, и я всегда думаю, что это отличная ниша.
но жанровая смена всё же есть в надежде))


Даже если бы вы получили одно из этих модных пальто для холодной погоды, которое у них есть сейчас, это не сравнится с видом защиты от элементов, которые даст шерстяной костюм.
вооооот на себе прочувствовал!!!

 


 Я чувствовал себя невероятно расслабленным в конце дня от полного истощения. Я спал очень хорошо каждую ночь Маяка !
вот и славно)) чем не бонус для актёра? :whistle3:


Прости, Роберт Паттинсон...настоящая звезда маяка-это куча редких дрессированных чаек
:smex: вобщем  не без такого.Первый раз,когда я услышала про такое я ни на грамм не поверила.Ну думаю шутят,прикалываются. А тут оказывается всё серьёзно!
  • 2

#4054 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 10:00


Новые фото Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус в Pie For The People в Джошуа-Три, Калифорния! (12 октября 2019 г.)

милота и есть милота.даже одеты  в одном стиле))

и цвете))


 

 


Нам только что сообщили, что Роберт Паттинсон больше не сможет посещать в это воскресенье @LighthouseMovie Q&A в @TheLandmarkLA. Режиссер Роберт Эггерс и актер Уиллем Дэфо все еще будут там.    


будем надеяться на это- Роб, Виллем и Эггерс будут в Q & A для большего количества показа маяка для SAG-AFTRA в это воскресенье 20.10.19


Сообщение отредактировал Арина76: 19 октября 2019 - 10:02

  • 2

#4055 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 10:17

Новые фото Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус в Pie For The People в Джошуа-Три, Калифорния! (12 октября 2019 г.)
EHMIhjxWwAYSJW3.jpg

EHMIhjpXYAEdOU-.jpg

EHMIhjqX0AEMzVi.jpg

Полные фото https://t.co/Y1TgIig7lm
this_is_my_life_adventures
Либо у вас есть двойник, либо это были вы?!?!в субботу Вы были в Джошуа-Три, Калифорния, в «Пироге для людей» 10.12.19?
«Пирог для людей»
Джошуа -Три -национальный парк

Добрые люди спят ещё, а эти черти ни свет, ни заря пиарастятся.
Это случайно не фотошоп?
  • 3

Qp5K.gif


#4056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 14:13

 гугл

Роб пытается сделать 2 дня подряд Q & A
Нолан:..........
:rofl:

 

НОВЫЕ кадры - Роб в роли Эфраима Уинслоу https://a24films.com/notes/2019/10/so-you-think-you-can-dress-like-a-wiki

 1jz15f221V.jpg

 

4dNjc54O0N.jpg

@Ibabysky


 

 


Добрые люди спят ещё, а эти черти ни свет, ни заря пиарастятся. Это случайно не фотошоп?

:smex:и не говори.Пиарище жуткое :balblabla:  вместо того чтобы каждый день по улицам шарахаться -  мелькнут   раз  два в месяц,  и только их и видели :no: А что там за ресторанчик кстати.... 


 

 


Вы были в Джошуа-Три, Калифорния, в «Пироге для людей»  10.12.19?   «Пирог для людей» 

 -демократичненький такой себе ресторанчик Pie for the People! сети   Joshua Tree   НА КАРТЕ


кто-то посмотрел Высокую жизнь

Высокая Жизнь удивительна. Паттинсон - гребаный зверь, и кинематография и визуальные эффекты были замечательными. Отличная оценка(саунд?) тоже.


Сообщение отредактировал Арина76: 19 октября 2019 - 15:35

  • 3

#4057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 15:32

мимо этого твитта не смогла пройти

Роберт Паттинсон: «Я продолжаю мастурбировать. В последних трех или четырех фильмах у меня была сцена мастурбации ... Я понял, только когда сделал это в четвертый раз "
 

(интервью нам известное,но вот какие коммменты к цитате что  решило выбрать ВАРЬЕТЕ   это я вам скажу что-то  с чем-то :rofl: Среди комментаторов и последователи Бэтмена :whistle3:


  • 3

#4058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 08:30

с Пресс конференции перед скринингом Маяка в ЛА 19 октября
 
GuaZ2Hg2VP.jpg
 
 
 
 interview with Margaret Gardiner
n8AKTWWxh8.jpg
 
 
Q: вы начинаете заигрывать с Бэтменом?
 
Роб: «Я на ранних стадиях, очень очень рано».
 
"I did exercise when I was yoinger but I know as I've gotten older I'm suddenly like, 'Oh God, I'm suddenly getting aware of aging and so I'm kind of like I need to put F in otherwise I'm gonna need a hip replacement.'"
«Я делал упражнения, когда был yoinger, но я знаю, что когда я стал старше, я внезапно сказал:« О, Боже, я внезапно начинаю осознавать старение, и поэтому я вроде как должен поставить F в противном случае ». Мне понадобится замена тазобедренного сустава. '"

Пост-скрининг вопросы и ответы для LIGHTHOUSE в Cinerama Dome.
 
От L-R: Роберт Паттинсон, Виллем Дефо и режиссер Роберт Эггерс

и от него же:

High on edibles and seated for THE LIGHTHOUSE at the Cinerama Dome.
Высоко на съестных припасах и сидел за маяком у купола Синерамы.
The light from the film is here at the Arclight signing autographs and will be doing a Q&A.
Свет от фильма находится здесь, на автографах Arclight, и он будет задавать вопросы и ответы.



С таким милым и скромным будущим Бэтменом на показе своего нового фильма «Маяк».


прибытие


от поклонника Паттинсона:

✨✨
@socalmom2four
#TheLighthouse blew my mind!! #RobertPattinson’s performance was unlike anything I have seen before! Completely transformative! The entire film is a mix of sheer madness and humor.
# TheLighthouse взорвал мой разум! # Игра Роберта Паттинсона была непохожа на все, что я видел раньше! Полностью преобразующий! Весь фильм представляет собой смесь чистого безумия и юмора.
7:53 ДП · 20 окт. 2019 г.·Twitter for iPhone
 
восхищение от неё же)) OH MY GAWD!!!
3yB8u2UcMH.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2019 - 11:22

  • 2

#4059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 11:15

МАЯК - это каждый кусочек дьявольски восхитительного исторического кошмара, как и VVITCH. Может быть, даже немного больше. Один из моих любимых пока что в этом году.
Пребывание в Q & A с Робертом Паттинсоном, Виллемом Дефо и режиссером Робертом Эггерсом.


этот же автор твитта о чём говорили:

Виллем Дефо об использовании устаревшего языка середины 19 века в своем исполнении.
Роберт Паттинсон о своем маловероятном исследовании для своей роли. (Кто-нибудь уже нашел видео?)
Режиссер Роберт Эггерс наконец решил спросить Роберта Паттинсона о его работе над "Гарри Поттером и сумерками".
Эггерс о кастинге Дэфо и Паттинсон.
Эггерс всерьез задумался о запасе пленки, антикварных линзах и разработке своего фильма в ванне.


nbn7nSmuz0.jpg


https://www.instagra.../p/B30zvftBz9a/


ой как удачно Роба близко сняли!!! :ura:  :girl_tender:


шевелюра ОГОНЬ!!! 

1Ui27oxlOS.jpg H5WjdP7UK9.jpg


Ht6308VpWB.jpg 671E51Lt80.jpg


ооо... :hang3:

nhi8784Jg4.jpg wiLE8GL3FH.jpg


фото от   ✨✨@socalmom2four


поклонница пишет,что это прямо около неё...ну и соответственно умерла она... :lubov:  :smex:  понимаем.... :pardon:


HoSvUd5sd6.jpg


из https://www.instagra...d=1szhv34ym3v8y

 

74634273_205801707084473_468972679541646


robpattinsonww
Фотографии HQ #RobertPattinson на пресс-конференции @lighthousemovie (источник: http://pattinsonphot....php?album=766)
 
В ГАЛЕРЕЕ  -   -пресс-конференция 'The Lighthouse 19 октября

ой какой интересный здесь...

lRbA0A6utr.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2019 - 11:22

  • 2

#4060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 14:46

Ах, какой блондин тут) и бэтмановская челюсть на месте.
  • 3

Qp5K.gif


#4061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 16:47

 на ютюбе

THE LIGHTHOUSE Q&A director Robert Eggers, cast Willem Dafoe & Robert Pattinson Oct. 19@The Landmark


субтитры вменяемые. А зашёл-то зашёл как эффектно :whistle3:  :smex:

 

фан фото

eu77i3o406.jpg

@Monsieur_HJ


)))

QG49smD650.jpg

 


https://www.instagra...id=8ypxiql823ri 

72327859_422862658373246_152468270428881


dxgiii
#robertpattinson #thebatman #brucewayne Robert Pattinson is The Batman   :whistle3:

73022641_946160432425955_573959448955631

https://www.instagra...d=14fw5l5qog1eh


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2019 - 16:46

  • 3

#4062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 22:11

    huffpost.com решил видимо добавить изюминки, обсудив эту тему в   Маяке   :smex:

Роберт Паттинсон, Уиллем Дэфо и режиссер Роберт Эггерс ломают чувственный подтекст своего напряженного фильма Бадди. Мэтью Джейкобс
Фильмы любят сагу о плохом соседе по комнате. Иногда они заканчиваются гармонией, признавая, что противоположности притягиваются (“странная пара”, “прощальная девочка”) и судьба сводит совместимых Шутов вместе (“Сводные братья”). В других случаях разногласия персонажей приводят к убийству ("одинокая белая женщина“), выселению (”подружки невесты") и большим жертвам.
 
“Маяк” балансирует где-то между этими крайностями. Роберт Паттинсон и Уиллем Дэфо играют в "лайткиперов", спящих на отдаленном острове у побережья штата Мэн в 1890-х годах, где они проводят четыре недели, выполняя утомительный физический труд и охраняя титульное здание. Погода скоро становится отвратительной. Так же как и напряжение. Каждый вопрос, возникающий при совместном использовании ограниченного пространства-закупоренные эмоции, работа по дому, скука, еда, гормоны, метеоризм — превращается в борьбу за власть. 
 
Под этой психодрамой скрывается невысказанная нежность, которая, одним словом, гомоэротична. 
 
Эфраим Уинслоу (Паттинсон) прибывает в качестве ученика давнего хранителя маяка Томаса Уэйка (Dafoe). Оставшись наедине в мысленном перетягивании каната, Эфраим становится покорным доминанте Фомы. Насколько они экстернализируют гипермаскулиновые парадигмы, настолько же одиночество их изоляции обнаруживает потребность в привязанности, которая существовала всегда. 
 
Сначала возмущенный Эфраим, кажется, проявляет эдипову фиксацию на грубом Фоме, завидуя доступу своего босса к маяку, который обладает мистическим очарованием, в то время как он низведен до черной работы. Но эта зависть уступает место чему-то более эротичному, подпитываемому фаллическими эвфемизмами и низкопробной выпивкой. Чем больше эти люди подавляют свою тягу к общению, тем больше сближаются близость и враждебность. Эфраим и Томас в конце концов оказываются танцующими в ночи и безумно близки к тому, чтобы разделить поцелуй. 
 
И все же” Маяк " остается застенчивым в отношении точных желаний пары. Снятый в четком черно-белом цвете, который подчеркивает его старинную настройку, фильм представляет собой головокружительный вихрь двусмысленностей. Смешивая юмор и саспенс, режиссер Роберт Эггерс развязывает ту же дрожащую паранойю, которую он принес в свой дебют 2016 года " The Witch."То, что реально, и то, что воображается, неразличимы под гипнозом истории.
 
Этот фильм возник с братом Эггерса, Максом, который работал над сценарием Истории призраков, вращающимся вокруг маяка. ” Когда он сказал "История призраков в Маяке", я изобразил, в основном, сцену ужина двух из них в ржавой, пыльной, коркой, затхлой атмосфере, черно-белом, 35-миллиметровом, квадратном соотношении сторон, волосах на лице, трубочном дыме, свитерах из кабельного трикотажа", - вспоминал Эггерс. 
 
Оттуда братья и сестры погрузились в исследование конкретных периодов и сотрудничали над сценарием, всегда ясно, что склонности Эфраима и Фомы должны быть открыты для интерпретации. В результате фильм становится более интригующим, даже если нам отказывают в радости видеть, как Паттинсон и Дэфо получают его. 
 
В отдельных беседах с Эггерсом и двумя его ведущими актерами я прощупывал их на предмет гомоэротизма, разбрызганного по всему “маяку"."Небольшие спойлеры впереди, так что действуйте с осторожностью, приятель. Их ответы были слегка отредактированы для ясности. ( :shok2: их ещё и отредактировали? чё ж было в оригинале то? :rofl: )
 
Происхождение
 
Когда вы смотрите “Маяк", его странные оттенки не сразу проявляются. Были ли они чем-то, что Эггерс, Паттинсон и Дэфо сознательно обсуждали? 
 
Дафо: это там. О чем тут говорить? Это не проблема. 
 
Эггерс: сердце этого всегда было там. Все дело в динамике силы, поэтому Виллем толкает, толкает, толкает, толкает, толкает. И есть сдерживаемый гнев, сдерживаемая эротическая энергия и сдерживаемые запахи. Где эта точка разрыва? Кроме того, как алкоголь играет на всех этих динамиках?
 
Паттинсон: это было довольно ясно в сценарии. В сценарии говорилось, что Маяк похож на эрегированный пенис.
 
Что скрывается за их невысказанными желаниями
 
Когда Эфраим и Томас впервые появляются в одном кадре,они стоят смертельно неподвижно, глядя в камеру с горькими взглядами, вызывая нас на поездку, которая последует. В первую же ночь в их общей каюте Томас дает понять, что он будет господствовать над Эфраимом. - Свет мой, - объявляет Томас, настаивая, чтобы Эфраим придерживался более трудоемких обязанностей. Тут же рисуются линии. Ефрем находится в положении раба, эксплуатируемого плотским влечением Фомы к маяку. Это только усиливает нарастающее напряжение. Довольно скоро Ефраиму снится Томас, лежащий без рубашки в этом вертикальном Маяке. 
 
Паттинсон: разве это не история любви во многих отношениях, где они просто не знают, что делать друг с другом? 
 
Эггерс: я говорю, что эти персонажи-геи? №. Я не говорю, что и они тоже. Забудьте о сложностях человеческой сексуальности или их особых наклонностях. Я больше о вопросах, чем ответы в этом фильме. 
 
Дэфо: токсичная мужественность! Они нажимают на кнопки друг друга из страха и из-за угрозы того, кто они есть. И они оба виновны. У них есть чувство вины, неправильности. В этой истории нет никакого морального осуждения. Это просто смотреть, как эти два парня изо всех сил пытаются найти способ выжить сами, на самом деле. Цитата [философа Блеза] Паскаля “все несчастья мира могут быть связаны с тем, что человек не может сидеть один в своей комнате” — я перефразирую — в основном это так. Это простая история, но она имеет экзистенциальные корни и идентичность, и вещи о мужественности, доминировании и подчинении. И к лучшему, и к худшему. Затем вы видите, что это флип-флоп и это круто.
 
Паттинсон: во многих отношениях, вы думаете, как много из отношений на самом деле происходит. Сколько его в голове [Ефрема]? Персонаж Уиллема может быть просто нормальным боссом, но есть какие-то отношения sub/dom или что-то, где я преувеличиваю в своем уме его доминирование надо мной, потому что я хочу этого странным образом. Это всегда читалось как очень чувственные отношения. Речь шла не только о боссе и его работнике. Кроме того, он тоже немного сумасшедший. 
 
Эггерс: к лучшему или к худшему, мой брат и я довольно склонны к Юнгу. Очевидно, что символ [маяка] вполне понятен. И будучи склонным к Юнгу, он вдохновляет темы и мотивы в истории. Чертовски невероятно по-детски, мы забиваем его домой вагинальными замочными скважинами и фаллическими инструментами лесоруба и бревнами. Это продолжается и продолжается. Я надеюсь, что это фильм, где и Юнг, и Фрейд будут яростно есть свой попкорн.( :smex:
 
Паттинсон: Я очень хорошо осознавал, как я хотел, чтобы эти отношения появились. Во многих отношениях, он вроде как хочет папу.

 

Эвфемизмы В Изобилии
 
В самой запоминающейся сцене фильма взбешенный Эфраим настаивает: "если бы у меня был стейк ― О боже, редкий, кровавый стейк ― если бы у меня был стейк, я бы его трахнул.- Это оскорбляет Томаса, который каждый вечер готовит им ужин, и он начинает напрашиваться на комплименты. “Ты ведь любишь меня, правда?- спрашивает он в своей пиратской интонации. - Скажи, что ты любишь меня, лобстер.” По крайней мере, это крик любви. Самое большее, Томас говорит о своем пенисе.
 
Эггерс: да, я знал, что пишу.
 
Dafoe: сленг в Неаполе для пениса - " рыба.” Да. Там все есть. Бывают такие нежные моменты. Это мужские архетипы в беде, поэтому те вещи, которые кажутся совершенно безопасными и пуританскими-хорошие, работающие мужчины-распутываются очень быстро. Я думаю, что это также источник большого юмора. 
 
Паттинсон: есть что-то в этой комедии через отчаяние. Это почти страшно, но в то же время и смешно.
 
Близкий Поцелуй
 
В своей тускло освещенной столовой Эфраим и Томас выпивают, обмениваются биографиями и дразнят друг друга. Благодаря флирту, замаскированному под агрессию, мужчины знакомятся лучше. Томас называет Эфраима "красивым как картинка" и объясняет, что он развелся после того, как так часто отсутствовал дома. Скрытный Эфраим говорит, не предлагая много деталей, что он бежал от одной работы за другой, преследуемый каким-то таинственным прошлым. С течением времени погода становится штормовой, а их настроения бурными. Но все это время, застряв в помещении ни с чем, кроме друг друга, они развивают родство. Однажды вечером, когда они особенно пьяны, они танцуют джигу вместе и медленно танцуют в объятиях друг друга. Томас поет колыбельную, а Эфраим цепляется за его рубашку, тоскуя по комфорту. Затем мужчины смотрят друг на друга и скользят для поцелуя, пока не отстраняются и не реагируют короткими кулаками и больше обнимаются. Позже, когда Ефрем уже достаточно помучился, он выгуливает Фому, как собаку.
 
Паттинсон: к нам пришла учительница, и у нас было несколько уроков танцев с ней.( их ещё и  учили танцевать этот дикий танец? :smex: ) Но добавьте вдобавок к этому турбированное питье персонажей, и это превращается в другую вещь.
 
Эггерс: вы видите мужчин, танцующих вместе в старинной обстановке. Это просто что-то случилось. Я имею в виду, что мужчины теперь танцуют вместе в ситуациях, не связанных с гомосексуалистами. Но мы знали, что в этом мире все, что у них есть-это друг друга, и есть эти вершины взлетов и падений. Итак, у вас есть быстрый танец, который я видел в документальных фильмах о лагерях лесорубов, — это шаг-танец-смежный вид вещей. Но когда ты достаточно напьешься, ты будешь танцевать медленный танец. 
 
Dafoe: когда они танцуют, это не так много, что они имеют какое-то отношение друг к другу, но они оба там, и они оба теплые. Это очень ясно. Есть тот момент, когда они почти целуются, но потом это похоже “ " нет, мы не можем!” Это не проблема, потому что это очень меланхолическое чувство тоски. Они обнимают друг друга, и они такие милые, и они пьяные. Мальчики иногда собираются вместе, когда они пьяны. 
 
Эггерс: кто-то сказал мне, что борьба, которую они имеют после неудачного поцелуя, более эротична, чем танцы. Не знаю, согласен ли я, но идея мне нравится. 
 
Паттинсон: все это имело смысл для меня, психология, где вы можете показать такую эмоцию только тогда, когда вы полностью опустошены. Но в то же время, в ранних сценах, он так отчаянно хочет угодить. А потом, когда он восстает против Виллема, он хочет, чтобы его наказали только для того, чтобы привлечь к себе внимание. Он выглядит как парень, у которого, вероятно, была невероятно тяжелая жизнь. Он занимался физическим трудом и был этим странствующим скитальцем целую вечность. Он сделал некоторые плохие вещи и чувствует себя действительно виноватым в этом и в основном хочет какого-то утешения, но он не знает, как просить об этом или как говорить об этом. Все это проявляется в этой маниакальной, чрезмерно физической фигне. 
 
Эггерс: многие морские баллады - это с точки зрения жены или невесты, которую оставил моряк, поэтому есть много действительно невероятных записей стариков, поющих эти песни о “Джонни оставил меня.” Он действительно очень мощный. Но это также не похоже на то, что гомосексуализм не существовал в прошлом. Вам не нужно задаваться вопросом об этих лагерях лачуги лесоруба и настройках маяка оленя.
 
Дрочил В Сарае’ ' Или: О Том, Что Мастурбация
 
Мы видим, как Ефраим яростно мастурбирует по ночам, иногда лаская маленькую фигурку русалки. Но его фантазии о женских морских духах пересекаются с образами белокурого мужчины-лесоруба. После того, как один оргазм заканчивается слезами, ясно, что комбинация русалка-лесоруб заставляет его чувствовать, ну, что-то. Мифология и фольклор иногда связывают русалок с сиренами, существами, известными очаровательными похотливыми мужчинами. Может быть, Эфраим бисексуален. Может быть, кукла-русалка-это результат его вожделения к Томасу и лесорубу. Может быть, он просто завидует Томасу. Может быть, это что-то совсем другое. 
 
Эггерс: у меня, конечно, есть ответ для вас, но я не собираюсь его говорить. Извините, с уважением.
 
Паттинсон: это одна из вещей, на которых я строил весь характер. Ощущение было очень интуитивным. Это парадигма отсутствия ментальных механизмов для работы с вашими чувствами и воспоминаниями. В этом персонаже есть что-то вроде ОКР. Он в основном мастурбировал, как будто принимал наркотик. Некоторые люди настолько разрываются и теряют контроль над своими желаниями и сексуальностью, что это мучает их. Статуя русалки - такая безобидная вещь, но я думаю, что он больше мучает себя своим желанием. Он запутался в таких простых вещах. Он просто так боится потерять контроль над собой. Есть также что-то о маленькой шляпе дождя, которую он носит на голове. Типа, у тебя действительно есть эта шляпа, пока ты дрочишь в сарае? 
 
Eggers: ни [мой брат, ни я] не думали, что это хорошая идея, но была ранняя версия [сценария], где она закончилась тем, что Роберт Паттинсон отрастил бороду и надел костюм Уиллема Дэфо. Это было так же, как: "это глупо."Послушайте, мы делаем все эти огромные, беспричинные плохие выборы, и мы действительно придерживаемся их. Этот был даже слишком молод для нас.

пысы даже  прочитав  только  заголовок интервью предполагала,что фраза"он хочет папу"принадлежит именно Паттинсону 

интересно,я ошиблась?...... :rofl:  


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2019 - 22:21

  • 3

#4063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 22:35

sally@sallyvg 
#TheLighthouse shined a strong, glaring light on the specialty box office, earned an estimated $419,764, with a per-screen average of $52,471. set to expand to approximately 500 more screens next weekend
 #TheLighthouse ярко осветил специальную кассу, заработал около 419 764 долларов, в среднем за экран - 52 471 доллар. в ближайшие выходные расширится примерно до 500 экранов
 
‘Jojo Rabbit’ Opens Strong; ‘The Lighthouse’ Shines; ‘Parasite’ Continues To Thrive – Specialty Box...
In a busy weekend at the box office — specialty and otherwise — Taika Waititi’s Jojo Rabbit moved ahead of the class. Opening in New York and Los Angeles in a total of five theaters, the Worl…
Кролик Жожо’ Открывает Сильный; ‘Маяк’ Светит ‘Паразит’ Продолжает Процветать – Фирменные Коробки...
В напряженный уик-энд в кассе-специальности и в остальном - Тайка Вайтити Jojo Rabbit двигался впереди класса. Открытие в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в общей сложности пяти театров мира…
 
opening on eight screens across New York, Los Angeles, San Francisco, Boston and Washington D.C Deadline has learned that the film had sell-out shows in all five market
открывшись на восьми экранах по всему Нью-Йорку, Лос-Анджелесу, Сан-Франциско, Бостону и Вашингтону D. C Deadline узнал, что фильм имел распродажи на всех пяти рынках
9:55 ПП · 20 окт. 2019 г.·Twitter Web App

МАЯК невероятный, и выступления были невероятными


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2019 - 22:34

  • 3

#4064 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 23:40


я говорю, что эти персонажи-геи? №. Я не говорю, что и они тоже. Забудьте о сложностях человеческой сексуальности или их особых наклонностях.

Лучше говори! :girl_da:    Верной дорогой к оскару идешь.  :girl_haha:


. Может быть, Эфраим бисексуален. Может быть, кукла-русалка-это результат его вожделения к Томасу и лесорубу.

:girl_da: Все именно так. С лесорубом грешит.

:girl_haha:

Я шучу, конечно. Но так в пересказе - довольно шокирует, чего они там наснимали...  :girl_g:

Спасибо за информацию, Ариш!  :mishka:


  • 3

Qp5K.gif


#4065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 октября 2019 - 08:58

ещё из забавного))
RoBat@Monsieur_HJ
“When asked about fans going wild for his smoldering jawline, he had a cheeky response, playfully showing off his signature pose.” WHERE IS THE VIDEO
 
«Когда его спросили, что фанаты сходят с ума от его тлеющей челюсти, он ответил дерзко, игриво демонстрируя свою фирменную позу». ГДЕ ВИДЕО?
1:59 ДП · 21 окт. 2019 г.·Twitter for iPhone
а в коментах к твитту ответ-
Robert Pattinson On Oscar Buzz & 'Sea Shanty Madness' That Occurs In 'The Lighthouse'
 конкретно  про челюсть примерно начиная с 2-51 :smex:
Роберт Паттинсон беседует с Access Hollywood о своей роли в "Маяке", который получил известность благодаря слухов Оскара! Он говорит, что «недооценил стремление аудитории к безумию морских трущоб». Он также говорит о том, как он думает, что фильм «так хорошо написан».  

Летучая мышь одобряет кота!
 
В воскресенье  ET's Лорен Зима встретился с Робертом Паттинсоном в день прессы для своего нового фильма «Маяк», где он поделился своим одобрением Зои Кравитц в роли женщины-кошки в грядущей адаптации комиксов «Бэтмен», в которой он сыграет главную роль темный рыцарь.
 
«Да! Зои великолепна, и я знаю ее годами, годами и годами», - ответил он, когда его спросили, есть ли у актрисы то, что нужно для борьбы с роковой женщиной-кошкой. «Я имею в виду, я дружил с ней около десяти лет, и она великолепна».
 
В прошлый понедельник Warner Bros. подтвердили, что Кравитц берет на себя женщину-кошку, а через несколько дней ET подтвердил, что Пол Дано был зачислен для игры в Riddler в предстоящем фильме DC. Роль Пингвина, как сообщается, до сих пор не реализована.
 
В то время как под рукой, 33-летний Паттинсон также говорил с ET о строгих требованиях его роли в Маяке, который находит, что он играет Эфраима Уинслоу, хранителя маяка, который работает рядом с другим человеком, Томасом Уэйком (Виллем Дафо) над изолированный остров в конце 1800-х годов. В течение их месяцев изоляции между парой вспыхивает безумие, суеверие и насилие.
 
«Есть много вещей, которые можно разгромить, и это довольно забавно, если вы играете кого-то, кто действительно находится на пределе», - намекнул он на экстремальное поведение своего персонажа в фильме. «Экипаж вроде как соглашается с тем, что вы можете делать все, что хотите».
 
 
«Это так приятно, когда ты можешь пойти домой и сказать:« А, я могу спать спокойно, я был сумасшедшим весь день »( :smex:
 )
, - добавил он со смехом.
 
У его персонажа в фильме видные усы, которые, по словам Паттинсона, он не любит за пределами роли.
 
«Я имею в виду, я думаю, это довольно постыдная вещь, чтобы усы», - поделился он. «Если вы не работаете в страховой компании или что-то действительно очень прямое, и это похоже на:« Да, я принимаю усы на вас ». Но если у вас есть хипстерские усы, это не на каждом уровне ".
 
На сентябрьском Международном кинофестивале в Торонто ET снова поговорил с Паттинсоном о его волосах на лице в фильме, где он признал, что для сохранения грубого вида понадобилось немного магии.
 
«Единственное, что было в этом стакане, - это то, что мне приходилось все время умирать, потому что мои усы очень светлые, так что это выглядит как… как будто я 12-летний подросток с проблемой гормонов», - поделился он со смехом.
 
Маяк в настоящее время играет в кинотеатрах с общенациональной экспансией. Бэтмен направляется в театры 25 июня 2021 года.

 

 


 

 


«Это так приятно, когда ты можешь пойти домой и сказать:« А, я могу спать спокойно, я был сумасшедшим весь день »(  ) , - добавил он со смехом.

вот он  Паттинсон  :good: За что ( в том числе)люблю его)) :smex: Юмор изящный ,ироничный- просто наповал))


ещё на ютюбе

The Lighthouse Q&A! Robert Pattinson, Willem Dafoe, and Robert Eggers


Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2019 - 09:05

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика