Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 20:52

TheLighthouse в Рейкьявике  на Международном кинофестивале- Исландия (RIFF) - 28 сентября 

О фестивале

Ежегодно в рамках фестивальной программы демонстрируется около ста работ. Особое внимание уделяется прогрессивным, независимым и авторским проектам. На фестивале приветствуются документальные фильмы правовой тематики, а также фильмы об окружающей среде. Есть панельные дискуссии, лекции и обсуждения.  Главный приз получает режиссёр-дебютант в конкурсной секции.  https://festagent.co...ivals/reykjavik


@sallyvg


на странице сайта  фестиваля с перечислением участников (среди них Маяк)такая запись:

Девять начинающих режиссеров представляют свой первый или второй художественный фильм и борются за наш главный приз - «Золотой тупик». Эти фильмы бросают вызов кинематографическим соглашениям и прокладывают путь к завтрашнему кинематографу. Девять фильмов следующие:.............
·

Golden Puffin (Puffin это птичка такая забавная и знАковая для Исландии))

Logoriff2.png


выглядит вот так приз

Скрытый текст

- в своё время приз получил Милош Форман(2009) за достижения в творчестве


Международный кинофестиваль в Рейкьявике (RIFF; Исландский: Alþjóðleg kvikmyndahátíð Re Reykjavík) - это международный кинофестиваль, который проводится ежегодно в Рейкьявике, Исландия. Фестиваль длится 11 дней в году и подчеркивает молодые таланты. Один из способов сделать это - создать конкурентную категорию (названную «Новые видения»), ограниченную исключительно первым или вторым полнометражным фильмом режиссера. На каждом фестивале присуждается ряд наград. Главная награда - награда «Открытие года», также называемая «Золотой тупик», присуждаемая международным жюри. Международная федерация кинокритиков FIPRESCI отправляет жюри в RIFF с 2006 года. Также зрители могут проголосовать за свой любимый фильм из всей программы. Награды за пожизненные достижения и награды за творческое мастерство вручаются известным режиссерам, достигшим совершенства в своей работе.


  • 3

#3692 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 20:52


в Рейкьявике  на Международном кинофестивале- Исландия (RIFF) 

Кроме того, Клэр Денис получит награду за свое Творческое Мастерство в RIFF

https://t.co/JDbptYI5S8

 

Известный кинорежиссер Клэр Дени осенью получит награду за свое Творческое Мастерство на Международном кинофестивале в Рейкьявике. Бывшими обладателями этой награды являются, в частности, Джим Джармуш, Мадс Миккельсен, Сюзанна Бир и Аки Каурисмяки.

Фестиваль проходит в шестнадцатый раз в Рейкьявике, Исландия с 26-госентября по 6-е октября 2019 года. Главный программист-Джорджио Госетти, художественный руководитель Венецианского кинофестиваля Days Film Festival.

, Для меня большая честь приветствовать Клэр Денис и представить ее работу исландской аудитории и киноиндустрии’, - говорит директор фестиваля хрен Мариносдоттир.

Денис получил широкое признание на международной киносценарии и получил множество наград; последняя из них является желанной премией SACD в Каннах за ее фильм Un beau soleil intérieur Среди самых известных, творческих и дальновидных художников в мире сегодня Денис является одной из ведущих женщин Франции в кино. Ее самой заметной работой является фильм Beau Travail, который считается одним из лучших фильмов девяностых годов. Ее последний фильм High Life был показан в 2018 году и снялся Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош.

Клэр известна своей уникальной перспективой и художественным видением. Часто ее фильмы изображают жизнь тех, кто склонен уходить в тень; колонизированных или культурно оттесненных в стороны. Ее фильмы объединяют ее один из рода сюжетной линии с особым видом, где, кажется, она полна решимости удовлетворить потребности всех чувств аудитории.

Ее жизнь определенно влияет то, как она видит мир. Жизнь в различных уголках Африки в возрасте четырнадцати лет сделал ее видящей мир иначе, чем ее сверстники.  Ее первый фильм показывает, что достаточно четко; Chocolattells историю жизни людей, живущих в колонизируемого региона Западной Африки в 1950-х годах. Сказочник-это молодая французская девушка, которая четко представляет опыт Дени в детстве. Для этого фильма она получила номинацию на Золотую пальмовую ветвь в Каннах, а также выдающийся французский  Сезар.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2019 - 21:04

  • 3

#3693 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 21:17

Новые старые фото Роба на TIF

EEwaVV_UwAAX8Yr.jpg


EEwaVV_U0AAwWV3.jpg


EEwaVWBVAAALwbw.jpg


EEwaVV-U0AA4h_v.jpg

https://t.co/lICJEKz8dP

@Monsieur_HJ


Еще фото https://www.instagra.../p/B2i8lQHBnKH/


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2019 - 21:14

  • 3

#3694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 21:17


Кроме того, Клэр Денис получит награду за свое Творческое Мастерство в RIFF https://t.co/JDbptYI5S8

как хорошо-  так друг за дружкой и ходят(шучу)))милое совпадение))

 

 

 


Новое фото Роба с поклонником  в Мумбаи рядом с отелем 18.09.19

я считаю ,что по шкале от 1 до 5 индийские поклонники заслужили 5 + ну просто молодцы!!! :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2019 - 21:32

  • 3

#3695 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 05:20

Тенет в Индии: В фильме Кристофера Нолана каскадер прыгает с крыши на грант-Роуд Мумбаи .

whatsapp_image_2019-09-18_at_11.56.09_pm

 

Кристофер Нолан закончил свой график Gateway of India и переместил базу на грант-Роуд, чтобы снять то, что кажется решающей сценой для его предстоящего фильма Tenet. Пинквилла сообщил исключительно, что команда снимала часть Международного шпионского триллера на грант-Роуд.Съемочная группа будет вести съемку в течение трех ночей подряд в 23-этажном здании. Теперь, видео со съемок прошлой ночью сделали свой путь в интернет. Присутствующие на месте поклонники показали сцену из фильма.

Прежде чем мы продолжим, внимание: видео оснащены возможными спойлерами. В видеороликах, которые попали в Интернет, демонстрируется каскадер, прыгающий с крыши здания на грант-Роуд.Человек, который ныряет из здания, похоже, одет в такой же костюм, что и Роберт Паттинсон.Фотографии с понедельника показывают, что актер щеголяет горчично-желтым костюмом, когда его снимали недалеко от Ворот Индии.

На видео видно, что каскадер переснимает сцену несколько раз.

Пинквилла узнала, что съемочная группа находится в почти пустом здании на грант-Роуд. Команда зарезервировала этаж и крышу в здании. Съемки видео происходят через несколько часов после того, как Пинквилла заметила Нолана, направляющего Димпла Кападиа и Дэвида Джона Вашингтона в одном из байлейнов Колаба. Димпл и Дэвид были замечены, предаваясь разговору во время съемок.

 

 

Новое видео прыжка. Возможно ,сегодня ночью снимали.Ракурс во всяком случае другой.
В твитере фото Роба ,готовящегося к прыжку. Рядом Джон в красных трусах))
Скорее всего это фото тоже за 16 сентября.
EExlZIZUYAAj3Tb.jpg
EExlZIWU4AAwfv0.jpg
Прыгать-то они будут ,но не думаю ,что им разрешат сигать с крыши высотки  . Скорее всего с той ,которая гораздо ниже будет .

 

я считаю ,что по шкале от 1 до 5 индийские поклонники заслужили 5 + ну просто молодцы!!!

Заслуженно 5+ ,я даже не ожидала.. 

Правда парень с желтой футболке на фото с Робом и Хойте написал в комментах ,что не удалось сфотаться с Ноланом ,был не в настроении.

Допускаю ,что  мог сердиться из-за просочившихся в интернет видео со съемок  с прыжками. 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 06:00

  • 3

#3696 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 05:41

Хорошие новости:

'Маяк' скрининг Академии в ЛА на 19 октября. Q&A Роберт Эггерс, Уиллем Дефо и Роб.


Скрининг Короля  Академии-20-го октября в Лос-Анджелесе. Информации о гостях пока нет.

(надеюсь ,что Роб будет)


Существует также еще один скрининг Академии для "The Lighthouse" в Нью-Йорке 15 октября. Вопросы и ответы с Робертом Эггерсом.

(Ну здесь вряд ли появится)


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 06:13

  • 3

#3697 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 06:15

Лучшие фильмы в этом году в Торонто, Венеции, Теллуриде, и Локарнского кинофестиваля


С завершением прошедших в эти выходные Международного кинофестиваля в Торонто и теллуридом, Венецией и Локарно в заднем плане завершилась первая фаза осенних кинофестивалей. В преддверии нью-йоркского кинофестиваля, лондонского кинофестиваля BFI, Fantastic Fest, AFI Fest и многих других, мы собрали наши любимые фильмы, просмотренные за последний месяц или около того, в результате чего был выбран ряд премьер на вашем радаре.

Очень приятно ,что в  категорию отмеченных ,как лучшие ,заслуженно вошел Маяк

Портрет дамы в огне (A)

Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Извините, что мы соскучились (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Примечание : также включает обзоры фильмов, сыгранных на осенних фестивалях, но премьера которых состоялась ранее

Из рецензии Маяка в статье:

. Некоторые из самых лучших работ Паттинсона представлены в исторических произведениях ( «Детство вождя» , «Затерянный город Z» , « Королева пустыни» и  т. Д.); в то время как его красноречие не совсем на уровне Dafoe, ему не хватает того, что он компенсирует своей маниакальной физичностью. Видеть, как он сгребает уголь в печь, значит видеть лицо Бога.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 11:11

  • 3

#3698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 08:23


Правда парень с желтой футболке на фото с Робом и Хойте написал в комментах ,что не удалось сфотаться с Ноланом ,был не в настроении. Допускаю ,что  мог сердиться из-за просочившихся в интернет видео со съемок  с прыжками. 

если  из-за этого сердится , нет а что он хотел?чтобы публика равнодушно мимо в эпоху гаджетов?оптимист!!   :smex:  

 

 


Маяк' скрининг Академии в ЛА на 19 октября. Q&A Роберт Эггерс, Уиллем Дефо и Роб.

Скрининг Короля  Академии-20-го октября в Лос-Анджелесе. Информации о гостях пока нет. (надеюсь ,что Роб будет)

удачи фильмам!

 

 


Паттинсон.Фотографии с понедельника показывают, что актер щеголяет горчично-желтым костюмом, когда его снимали недалеко от Ворот Индии.

а мне сначала костюм белым показался,потом коричневатым,а там вон оно чё...

 

 


А Сиберг (С)

ага  :whistle3:  :brovi:  :girl_haha:  

 

 

the-lighthouse-300x300.jpg
Саундтрек "Маяк" http://filmmusicrepo...dtrack-details/
Опубликовано: 18 сентября 2019 г. автором filmmusicreporter в альбомах Music Music
 
Milan Records выпустят официальный саундтрек к фильму ужасов Роберта Эггерса The Lighthouse. В альбоме представлена ​​оригинальная музыка фильма, написанная Марком Корвеном (Cube, The Terror: Infamy, In the High Grass, Our House), который ранее исполнял последний фильм режиссера The Witch. Саундтрек выйдет 18 октября 2019 года. Посетите Amazon, чтобы заказать версию на CD. Виниловое издание будет выпущено лейблом Sacred Bones (ознакомьтесь с обложкой винила после прыжка). Маяк является соавтором и режиссером Эггерса и звезд Роберта Паттинсона, Виллема Дефо и Валерии Караман. Фильм рассказывает историю двух хранителей маяков на отдаленном и загадочном острове Новой Англии в 1890-х годах. Премьера триллера состоится в этом году на Каннском кинофестивале, и он выйдет в некоторых кинотеатрах 18 октября на канале A24.

@filmmusicrep

 

 

Интервью Роберта для ETalk и ETonline TIFF 2019 (русские субтитры)(сайт онлироб)Перевод: Marishka  Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com

 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2019 - 08:37

  • 3

#3699 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 14:45

Кажется ,что совсем недавно мы видели фильм High Life ,и было промо в НЙ и ЛА ,а по времени давно. :JC_cheesy: А в Мехико чел только что посмотрел :

Сегодня я пошел на @CinetecaMexico увидеть @HighLifeMovie, и остается только сказать, что это отличный фильм, с отличными характеристиками, с #RobertPattinson-выдающаяся работа, настоящая работа современного кино.

Радуют такие отличные отзывы в твитере ,хоть их меньше ,чем о Хорошем времени. Люди до сих пор понемногу приобщаются и восторгаются.


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 14:52

  • 3

#3700 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 15:19

Новое фото Роба в Dior. 

EE0OyvxW4AAOD6k.jpg

 

Эксклюзив: Dior опубликует книгу фотографий Николая фон Бисмарка Бисмарк, партнер модели Кейт Мосс, первый год работы Кима Джонса художественным руководителем Dior Men делает портреты своих знаменитых друзей.

Из тени: любители модных показов могут знать Николая фон Бисмарка как бойфренда Кейт Мосс Чего многие не понимают, так это то, что он также опытный фотограф — тот, кто собирается опубликовать свою первую книгу в сотрудничестве с художественным руководителем Dior men Кимом Джонсом .

“The Dior Sessions", опубликованная Риццоли, показывает первый год Джонса в Dior через более чем 100 черно-белых портретов его друзей и коллег. Среди них Мосс и ее дочь Лила Грейс, A$AP Rocky, Роберт Паттинсон, Дэвид Бекхэм, Деми Мур, Эдди Редмэйн, Такаши Мураками и Джуд Лоу.

 

 

 

Снятый на пленку в течение 12 месяцев и на трех континентах, проект действует как снимок эпохи, говорится в заявлении Dior.

"Одновременно отражая настоящее и уважая прошлое, он отражает многогранную природу современного общества, в котором творческие личности являются мультигифенатами и различные средства массовой информации — музыка, мода, кино, искусство — перекрестно опыляют и смешиваются без иерархии”,-сказал он, проводя параллель с отношениями Кристиана Диора с художниками.

Джонс, между тем, описал восседающих как “разнообразный срез людей, которые делают удивительные вещи.”

Фон Бисмарк, который изучал фотографию в Parsons Paris, работал на Анни Лейбовиц в течение двух лет, прежде чем отправиться в одиночку. Открытие его первой персональной выставки в 2013 году, где были представлены его черно-белые изображения эфиопских племен, привлекло гостей в том числе Боб Гелдоф, британская принцесса Беатрис, Ронни Вуд и Джерри Холл.

Его работы также появились в британском Vogue и Harper's Bazaar Australia.

“The Dior Sessions", первая книга, посвященная исключительно мужской одежде дома, поступит в продажу в октябре в бутиках Dior и магазинах Rizzoli по цене $125. Часть прибыли пойдет на пользу подростковому онкологическому тресту, чтобы обеспечить специализированный уход и эмоциональную поддержку молодым людям с этим заболеванием.

Книга Николая фон Бисмарка "The Dior Sessions". 


 

Скрытый текст

 

EEz8sOzWwAE5fO3.jpg

 


@Pattinsons_Army


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 15:18

  • 3

#3701 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 15:58

К маяку

 

Последний фильм Роберта Эггерса - ужасная сказка, снятая в 1890-х годах в штате Мэн, - был оживлен с помощью съемочной площадки, построенной в южной части Новой Шотландии.

arts-lighthouse_1.png?cb=1568830898

Место, где 
Мэтт Лайкли потратил годы, работая над позолоченной лестницей киноиндустрии, начиная с графического дизайнера, «делающего знаки, которые используются на заднем плане фильма», до таких ролей, как художественный руководитель или продюсер. 

Когда автор светотехники Роберт Эггерс решил, что Ярмут - в частности, то, что, вероятно, описывает как «коса земли, которую можно сделать похожим на остров» за пределами города - было идеальным местом для съемок его последней саги «Маяк» , «Вероятно» на палубе, чтобы воплотить в жизнь богатое на детали видение Эггерса. «Художественный отдел в фильме, они несут ответственность за вид всего в фильме», объясняет Вероятно.

Работая под руководством дизайнера Крейга Латропа, команда Ликли построила мир, в котором разбрызгивают соль Виллем Дефо и Роберт Паттинсон, когда они становятся жертвами разрушительной изоляции.

Фон 
Мэтт Лайкли и остальная часть съемочной группы разделили свое время между съемками на мысе Форчу и студийными съемками в Ярмуте и Бернсайде. «Большое заблуждение людей заключается в том, что у нас были сооружения, но все было построено членами экипажа из Новой Шотландии», - добавляет Вероятно. 

После того, как налоговая льгота на фильм исчезла в 2015 году, Лайкли добавляет перспективу работы над главной голливудской картиной, как будто это было пережитком прошлого: «Мы потеряли много съемочной группы в других местах - в основном в Торонто. У нас была трудная пара лет. Сейчас мы пытаемся обучить новую команду. Страшно, когда появляется такой большой фильм, потому что мы хотим произвести хорошее впечатление », - объясняет он. Такой успех, как «Маяк », «развивает наш импульс, помогает строить наше дело», как провинция назначения кино. 

Проект 
С резюме, в котором представлены работы над фильмами, такими как « Бродяга с дробовиком» и « Вирдос», он , вероятно, знает физическую работу по созданию фантастического фильма: «Большая часть того, что делает художественный отдел фильма, - это заполнение пробелы из сценария ", делится он. «Эггерс сам имеет опыт работы в художественном отделе, поэтому он настроен на то, что хочет».

И чего хотел режиссер, снискавший славу на фоне современной хоррор-классики 2015 года The VVItch ? Небольшая группа зданий, облицованных вагонкой - угольный дом, машинное отделение - увенчана возвышающимся маяком прямо из штата Мэн 1880-х годов. Конструкция, которая, по словам Скорейшего, имеет высоту 70 футов от земли до верха иглы, состояла из трех основных компонентов. «Одной из самых сложных частей была конусность наверху. Когда вы строите что-то не из кирпича, которое выглядит кирпичным, как вы имитируете эту форму конуса?» он добавляет. Ответ? поддельные кирпичные панели из специальных форм. «Это был вызов за вызовом после вызова, как сложение головоломки». 

Винтовая лестница, в которой находились спортивные маяки, была погружена в соленую воду, чтобы быть похожей на состаренное железо, а не на настоящий алюминий.

EE0HeGUXsAA_f2h.png

Результаты 
«Я ничего не знал о маяках - я был в бухте Пегги», - говорит Скорее всего, со смехом. Эггерс привел старые фотографии и журналы хранителей маяков, чтобы экипаж мог использовать их в качестве справочного материала, что означало, что они могли проверять самые мелкие детали. «Мы строим много больниц, моргов, полицейских участков, поэтому уникальность этих наборов была лучшей», - добавляет Лайкли. «Возможность использовать современные методы для изготовления традиционных зданий и старых вещей».

 

СВЯЗАННЫЕ СОБЫТИЯ


@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2019 - 15:55

  • 3

#3702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 17:42


Новое фото Роба в Dior. 
ОООООООО   :ura:  спасибо ДИОРу и фотографу фон Бисмарку за шикарного  джинсового Роба!!! уже представила как это смотрелось бы  в бутиках!!! :lubov: но и в книге  не менее наверно))


«Возможность использовать современные методы для изготовления традиционных зданий и старых вещей».
какая же кропотливая работа  
  • 3

#3703 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 18:07


 В видеороликах, которые попали в Интернет, демонстрируется каскадер, прыгающий с крыши здания на грант-Роуд.Человек, который ныряет из здания, похоже, одет в такой же костюм, что и Роберт Паттинсон.Фотографии с понедельника показывают, что актер щеголяет горчично-желтым костюмом, когда его снимали недалеко от Ворот Индии.

Наверное, это финальная сцена для героя Роба. 

file.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#3704 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 18:27

Новое фото Роберта Паттинсона и Джона Вашингтона на съемках Тенет в Мумбаи,

EE1T4hJXkAI4sFM.jpg

https://t.co/Sxkj8WQSqY

@Monsieur_HJ

 

Герой Роба без пиджака.

Шпионят чтоль... :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:      


Наверное, это финальная сцена для героя Роба. 

О ,это вопрос к Нолану. Посмотрим фильм-узнаем. :strashno:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 03:14

  • 3

#3705 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 03:18

Привет Роб! Новое видео Роберта Паттинсона на съемочной площадке Мумбаи 19 / 20.9.19

Замедлили

3 часа ночи в Мумбаи, и они все еще снимают

Что Роберт Паттинсон делает в моем районе в этот час? так много фургонов, генераторов итд по обе стороны дороги


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 07:10

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика