Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3121 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 августа 2019 - 21:16


пирс Амальфи и яхту, пришвартованную прямо перед морским городом.

 Еще один человек видит Роба на съемках в Италии

EBHxVopWwAEFbdr.jpg

@evthereal ci sono christopher nolan e robert pattinson nella mia città sjsjsjsj

есть Кристофер Нолан и Роберт Паттинсон в моем городе sjsjsjsj

 

На съемочной площадке Тенет, Салерно .4,08.19.

 EBKHzBYUYAAneg9.jpg

 

EBKHzBVUwAAQqBJ.jpg

 

 

Я видела Роберта Паттинсона в Амальфи сквозь стекла чёрной машины Моя жизнь полна


Сообщение отредактировал Людмила: 05 августа 2019 - 04:45

  • 4

#3122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 08:29


Вот не нравится мне она и все тут.   преснятина голимая да еще и некрасивая .Не верю ,что уж настолько положительная реакция была на слухи о ней в роли "кошки

:girl_pet_kitty: ))погодь расстраиваться  мож ещё и не выберут)) Время вагон до съёмок-   :girl_in_love: мне кажется ещё варианты услышим


 

 


Я видела Роберта Паттинсона в Амальфи сквозь стекла чёрной машины Моя жизнь полна

ну значит там)) хотя...Паттинсона ли? может дублёра? :think:

 

ой какой зелёненький)))

RobertPattinson  HighLife на обложке MEXICO DIGITAL CELL / включает статью о фильме, который будет выпущен в Мексике в конце этого месяца  https://www.instagra.../p/B0v2MQHjmnC/8420d77a5551da6eb8a7d99c01c40464.jpg

 

наверно в тему космического сада

от @RobsFootsteps


порадуемся за Францию-
sally@sallyvg
#TheLighthouse Universal Pictures International France will distribute the movie in France (link: http://www.allocine....activite-8065/)allocine.fr/societe/fiches…
9:40 ДП · 4 авг. 2019 г.·Twitter Web App
#TheLighthouse Universal Pictures International Франция будет распространять фильм во Франции 

Сообщение отредактировал Арина76: 05 августа 2019 - 08:30

  • 4

#3123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 15:55

«Тенет», съёмки на побережье закончились заранее: для Кристофера Нолана последний кадр в отеле Caruso
tenet-terminate-in-anticipo-le-riprese-i
 понедельник, 5 августа 2019 г. 
 
 
Джованни Бовино
Съемки «Тенета», долгожданного фильма режиссера Кристофера Нолана, продюсером которого является Warner Bros Picture, закончились пятью днями раньше на побережье Амальфи. После переездов в Эстонию труппа британского режиссера в эти дни сосредоточилась на Божественном, точнее, между Амальфи и Равелло.
Нолан, который прошел практически незамеченным в эти дни съемок, был увековечен 2 августа, когда он вошел в сады отеля Карузо (фото), где съемочная группа снимала последние сцены перед тем, как наконец покинуть Побережье. Отель был очень бронирован, так что сотрудники имели абсолютный запрет на фотографирование и видеосъемку внутренних помещений. Здесь съемочная группа снималась до поздней ночи, также отправляясь во всемирно известный бассейн Бесконечности, среди десяти бассейнов снов на планете.
 
 
Оперативной базой является новая автостоянка «Сан-Лоренцо», между Скалой и Равелло, где на производстве хранились материальные выстрелы и подпорки (например, поддельное оружие, используемое в боевых сценах и военные плоты). «Тенет» принес сумму около 70 000 евро в казну муниципалитета, основанную на аренде общественных площадей, таких как площади Весковадо и Виале Вагнер, и аудитории «Оскар Нимейер», материально-технической базы для экипажей и актеров.
«Тенет» с бюджетом около 225 миллионов долларов - самый дорогой фильм Кристофера Нолана. Сюжет, который должен следовать за шпионской историей, до сих пор является совершенно секретным, а детали действительно скудны, хотя сам Паттинсон и называет это проектом «грандиозным и нереальным, хотя и сумасшедшим». Небольшая информация, однако, не помешала фанатам создать теорию о том, что эта история фактически станет продолжением «Первоначального», предыдущей работы Нолана, выпущенной в 2010 году. Поддержать эту гипотезу будет, среди прочего, написанный во время тизерного трейлера Тенета, который гласит «Время для нового главного героя» и «Время для новой миссии», предвосхищая появление персонажа, которого играет Джон Дэвид Вашингтон, который, кажется, «движется наоборот в некотором роде». петля ". Очевидно, что информация должна быть взята плоскогубцами, и только время покажет, будет ли эта теория содержать фонд правды или нет.
Международный актерский состав сформирован не только Дебицки и Вашингтоном, но и Робертом Паттинсоном (звезда сериала «Сумерки»), Димплом Кападиа, Аароном Тейлором-Джонсоном («Мстители: Эра Альтрона», «Годзилла»), Клемансом Поэси («Флер Делакур» «Гарри Поттер и Кубок огня»), двукратный обладатель Оскара Майкл Кейн и Кеннет Брана, уже режиссер Нолана в «Дюнкерке».
Продюсер фильма - Нолан и Эмма Томас, а исполнительным продюсером - Томас Хейслип.
Творческая закулисная команда Нолана включает в себя директора по фотографии Хойте ван Хойтема, продюсера Натана Кроули, редактора Дженнифер Ламе, дизайнера костюмов Джеффри Курланда и саундтрек композитора Людвига Геранссона. Эндрю Джексон подтвердил, что является супервайзером по спецэффектам, который перешел от Пола Франклина к Дюнкерку после работы на Mad Max Fury Road.

 

 


https://www.ilvescov...i-80772/article



всемирно известный бассейн Бесконечности,
ваууууууууууууу Отель Caruso(https://www.adme.ru/...echnost-686605/)

 5508405-gg-1000-4a894df62c-1484577934.jp


  • 4

#3124 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 18:59

#TENET " на яхте с режиссером Ноланом, Кеннетом Брана и Майклом Кейном"

 

  Статья о съемках на побережье Амальфи (с видео)

 

Сцены в море перед причалом на яхте с режиссером Кеннетом Бранаом и Майклом Кейном. В актерском составе также присутствуют Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики.

Амальфи является местом съемок нового фильма Кристофера Нолана «Tenet», который выйдет в следующем году для Warner Bros. Фильм - боевик, посвященный международному шпионажу. В актерском составе Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебицки, Димпл Кападиа, Аарон Тейлор-Джонсон, Кламенс Поези, Майкл Кейн и Кеннет Брана. Именно эти последние два актера являются главными героями сцен, снятых в эти дни в Амальфи. Большое волнение для съемки некоторых сцен с вертолетов и моторных лодок. Также в море есть яхта, на которой происходит часть истории. Из-за требований сцены и соображений безопасности навигация в воде перед доком Амальфи была запрещена.

 

Пишут ,что все еще снимают в Амальфи.

 

EBNVasOWkAAmvNf.png

 

EBNlBlZUwAMKUa6.jpg

https://t.co/giiNR1cdLn

@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 06 августа 2019 - 06:18

  • 4

#3125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 21:09

даже гадать не буду кто там :smex:



Пишут ,что все еще снимают в Амальфи.
славно!  Думаю что на самом деле знает только Нолан,а пресса когда успевает,когда по следам)))
  • 4

#3126 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 21:18


для Кристофера Нолана последний кадр в отеле Caruso

Для сцен Тенет шеф-повар Фабрицио Сансони готовит это произведение кулинарного искусства

EBMZqAtW4AADMqF.jpg

https://t.co/7XAVfweRNt

 

 


 Думаю что на самом деле знает только Нолан,а пресса когда успевает,когда по следам)))

 Само собой ,но вообще-то писали ,что съемки в Италии должны быть до 18 августа. Может только в отеле закончены ... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 августа 2019 - 21:20

  • 3

#3127 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 23:23

Нолан еще работает  в Амальфи.

EBN2N5tXoAAEOGS.jpg

 

EBN2PP7WwAINy4A.jpg

с вертолетика тоже снимают :JC_cheesy:

EBN2QHLXYAA1bsb.jpg

@saldam


Сообщение отредактировал Людмила: 06 августа 2019 - 05:42

  • 2

#3128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 09:14


Для сцен Тенет шеф-повар Фабрицио Сансони готовит это произведение кулинарного искусства
очень красиво выглядит-запомним и может увидим в фильме))

 

 

 последствия трейлера:
Rob Millward@CheeseCobRob
 ...
#TheLighthouse 
This film looks stunning, if it weren't for Robert Pattinson and Willem Dafoe, I'd straight up think this was a film from the 30s.
Этот фильм выглядит потрясающе, если бы не Роберт Паттинсон и Виллем Дефо, я бы прямо подумал, что это фильм 30-х годов.
9:18 ПП · 5 авг. 2019 г.·Twitter Web App
 
 
 
AJ Fairnot@AJ_GeekVibes
 13 ч
#Casting Thoughts
.
Robert Pattinson as The Batman is probably the best casting I have never thought about. It also seems that people still do not understand how great of an actor he is because of the curse of Twilight. Go watch Good Time or The Lost City of Z!
,
Роберт Паттинсон в роли «Бэтмена», вероятно, лучший кастинг, о котором я никогда не думал. Также кажется, что люди до сих пор не понимают, какой он замечательный актер из-за проклятия Сумерек. Идите смотреть Хорошее время или Затерянный город Z!7:34 ПП · 5 авг. 2019 г.·Twitter for iPhone
что приятно,пишет фанат Marvel, DC, Anime, Films, Video Games, TV)
в коментах добавляют: Or High Life!

  • 4

#3129 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 11:50

Новая / старая фотография Роба на премьере Сумерки ,Рассвет-1 в Лос-Анджелесе (14.11.11)

351354-ee937-114219558--u8ddfe.jpg

https://t.co/TS7mJoFskT


351354-6aaaf-64424340-m750x740-u146ca.jp


  • 4

#3130 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 13:31

EBRZfQWUwAAAogC.jpg


EBRZfQWU8AA_A3g.jpg


EBRZfQWU4AAAg4u.jpg


EBRZfQVUIAA7s_2.jpg

https://t.co/kMz1ZJdDFO

За кадром на съемках предстоящего фильма Кристофера Нолана «Тенет» с участием Джона Дэвида Вашингтона, Роберта Паттинсона, Элизабет Дебицки, Майкла Кейна и многих других. Съемки вдоль побережья Амальфи включали виллу Cimbrone в Равелло и сцены с изображением яхты и скоростных катеров.

Фотограф Джанни Фиоретти

Равелло ,побережье Амальфи

https://www.instagra.../p/B0yV0EVhrqd/

https://www.instagra.../p/B0suBkcBYpK/

 

 


По словам фотографа, Дебицки вчера делали рекламные фотографии на палубе. УЖЕ! И, похоже, вчера был их последний день там, потому что к концу дня люди там только снимают съемочную группу


Молодцы! ,если управились за неделю.. :JC_cheesy:  

Столько красоты в Равелло , Амальфи и ни одной фотки Роба... :no:


Сообщение отредактировал Людмила: 06 августа 2019 - 13:43

  • 4

#3131 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 16:33


Столько красоты в Равелло , Амальфи и ни одной фотки Роба...

Да ладно тебе! Мы знаем, что с ним все хорошо, что он работает. Так что ничего, переживем. 

Зато сколько красоты. Прям предвкушаю фильм, и на подожданку пересматриваю фильмы Нолана. Он, конечно, гений! Но я все равно не люблю Интерстеллар. Признаю, что прекрасный фильм, чудесная игра, но... не люблю саму эту тематику про космос, видимо я - убежденная землянка.  :biggrin3:

Ну еще пересмотрела "Престиж" - тоже великолепный фильм. 

Надо сказать вот, что Майкл Кейн везде на своем месте. Роберту повезло сыграть с ним. Вообще, интересно тасуется колода - в Интерстелларе маленькую дочку главного героя играет Маккензи Фой, которая Ренесми Каллен. А ее брата - Тимоти Шаламе, с которым Роберт сыграл в Короле. Можно сказать, все свои люди. 


старая фотография Роба на премьере Сумерки

Звучит, как из другой жизни, да?  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#3132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 18:18


Столько красоты в Равелло , Амальфи и ни одной фотки Роба...

Мы знаем, что с ним все хорошо, что он работает. Так что ничего, переживем. 

и всё же  фотками мы не обижены- Робом,не Робом ,но могло быть куда хуже- вообще НИЧЕГО со съёмок....а тут да....такие красоты!!! :lubov:

Джоном тоже полюбуемся.Я после куклусклановца с большим к нему почтением.А если Нолан умудрится и его юморной дар использовать- нет пределов моего счастья)))


Джон Дэвид Вашингтон в Позитано: из релаксации «Тенета», созданной Чезом Блэком с его другом Джанфранко

по ссылке

Скрытый текст

 


в Интерстелларе маленькую дочку главного героя играет Маккензи Фой, которая Ренесми Каллен. А ее брата - Тимоти Шаламе, с которым Роберт сыграл в Короле.

вооооот.Тимочка прелесть))


Сообщение отредактировал Арина76: 06 августа 2019 - 19:42

  • 3

#3133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 19:44

2ME13iqT6x.jpg

Я сомневаюсь, что это поворачивается

(Директор департамента кино не уверен, что #RobertPattinson сможет посетить мировую премьеру #TheKing by #DavidMichod в @la_Biennale) информация от @Shebutnayya

dubito, sta girando- гугл сомневаюсь...


  • 3

#3134 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 23:15

Роб в Шордич-Хаус в Лондоне ?

Пишут ,с двумя парнями ,возможно с Маркусом и Сэмом...

 

А был ли Роб вообще в Италии на съемках ... :scratch_one-s_head:  

Может после Эстонии вернулся а Лондон .ведь с ним сцен в Равелло могло и не быть.


сомневаюсь...

Правильно ,что сомневается ,а то в 2015 не сомневался ,наобещал присутствие Роба , некрасиво получилось  


Сообщение отредактировал Людмила: 07 августа 2019 - 13:43

  • 3

#3135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2019 - 13:58


А был ли Роб вообще в Италии на съемках ..
:pardon: ну...одна надежда может что где вывалится со временем)
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика