Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3106 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 17:46

Не могу сдержать волнение от Маяка, поэтому я потратил день на рисование этого. Я не могу дождаться, чтобы погрузиться головой в мир, созданный Робертом Эггерсом. Роберт Паттинсон и Уиллем Дэфо практически выбили воздух из моих легких с одного трейлере . Не могу дождаться.


Скрытый текст


Маяк, вероятно, в конечном итоге станет моим любимым фильмом всех времен, и только трейлер принес мне столько радости и ожидания.


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 17:45

  • 3

#3107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 17:50


а как называлась гостиница, где они останавливались? Хочется посмотреть !

Гостиница  B&B ,MacKinnon-Cann Inn, Ярмут -(фото, на нескольких из них есть фортепиано ) Информация с видео Хозяева о постояльцах

ОМГ какая красота!! там на сайтеи  про историю  аж с 1880 года!!! а  в 2000-х  оказывается  здание заброшенное было,а  нынешние владельцы  Mike and Neil(которым Роберт слова благодарности  написал) среагировали - приобрели и полностью реставрировали его ( Гостевые комнаты выделяют 70-летний !!!дизайн интерьера, начиная с 1900-х до 1960-х годов)) Может эта атмосфера и вдохновила Роба на игру?))
  • 3

#3108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 20:39

The Lighthouse gifs collection by A24 - https://giphy.com/a24

@Ibabysky


https://giphy.com/a24/the-lighthouse


  • 3

#3109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 21:22

 1P462Zg3VF.jpg

https://www.instagra...d=1x8f5yoti2jdx + @RobsFootsteps


  • 3

#3110 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 17:47

Интересная статья

Есть ли у «Тенет» Кристофера Нолана скрытая «начальная» связь?

439568482957054.jpg

Тизер для нового проекта скрытного режиссера предполагает, что он будет пересматривать темы, которые он строил на протяжении всей своей карьеры, но может ли быть большой сюрприз в магазине?

«Эпическое действие развивается из мира международного шпионажа». Это официальное описание для следующего фильма Кристофера Нолана, Тенет , но он может очень легко применить к 2010 галлюциноген Нолана Inception . Когда просочились подробности о новом проекте Нолана, Inception неоднократно упоминали для сравнения, будь то в отношении того, как Тенет предположительно будет иметь дело с временным континуумом, или с тем, что он занимается миром шпионажа. Нолан привносит похожие элементы во все свои фильмы. Может ли быть его самым большим сюрпризом то, что Тенет и Начальная точка связаны?

filmz.ru_f_48096.jpg

Новый тизер , который упал в некоторых кинотеатрах четверг, предлагает некоторые подсказки, и идея Начального дальнейшем не нова. В 2010 году Нолан сам предложил  расширить вселенную с помощью видеоигры. В то время как это не удавалось (пока), когда фильм вышел, Warner Bros. выпустили два комикса-приквела Inception, написанные сопродюсером Inception Джорданом Голдбергом, под названием The Cobol Job и The Big Under , в которых рассказывается о миссиях, ведущих напрямую. в фильм. Нолан продолжил эту практику через межзвездный  приквел комиксов, который рассказывает историю доктора Манна (Мэтт Дэймон). Учитывая все обстоятельства, перспектива возвращения во вселенную Начала , в той или иной форме, не слишком надумана. 

Скрытый текст

Финальный стилл "Начало"

kice252.jpg

 Вполне возможно ,что Роб может играть взрослого Джеймса Кобба ,а Элизабет взрослую его сестру Филиппу. Да и Майкл Кейн в фильме  не только " талисман" Нолана. В«Начале» он сыграл дедушку Джеймса и Филиппы. Все может быть.Подождем ,когда будут названы имена персонажей  :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2019 - 18:46

  • 3

#3111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 18:49


Боже мой, его дети там с ним и Эммой в Италии ?! да
значит умеет совмещать))

 А у него их четверо  (Оливер, Магнус, Рори и Флора).

прелесть какая))


Является ли следующий шаг Нолана, чтобы сделать фильм с героями, непосредственно представляющими его собственных детей? 
очень интересно,но Начало не смотрела- поэтому мне что продолжение,что что то новое, пока без разницы.Надо будет приобщиться

 Я представила,как Нолан может почитывает гипотезы и усмехается ну или удивляется фантазиям,а сам может и вовсе про такое и не думал изображать :girl_haha:


  • 3

#3112 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 19:12


Начало не смотрела- поэтому мне что продолжение,что что то новое, пока без разницы.Надо будет приобщиться 

Я смотрела давно.Пересмотреть тоже бы не мешало. :JC_cheesy:  Финал фильма открытый ,было ощущение незавершенности.

Википедия

В финальной сцене оставлен элемент неопределённости в стиле «Бегущего по лезвию»: экран затемняется как раз в тот момент, когда волчок начинает едва заметно вибрировать, возможно, готовясь прекратить своё вращение. Многое в фильме показано глазами Кобба[12]. Зритель видит, как по ходу повествования растёт его зависимость от волчка, как он теряет осознание того, что в этом мире реально, а что — нет[12]. Особенность последней сцены в том, что Кобб больше не смотрит на волчок.

Нолан признаёт, что большую роль играют в фильме дети Кобба (каждого играют по два актёра), точнее то, как он представляет их себе, — по словам режиссёра, «это сочетание фантазии, воспоминаний и сновидений», однако отвергает распространённое суждение, будто в конце фильма Кобб встречает своих детей в тех же позах и одежде, которые ему уже вспоминались прежде[12][~ 5].

«Неопределённость вплетена в самую ткань фильма. Фильм не даёт однозначных ответов», — комментирует финальную сцену режиссёр[12]. Он признаёт, что у него есть своё мнение о том, что происходит в конце фильма[~ 6]. Но для него важно, чтобы зритель смотрел на эту сцену глазами главного героя, у которого недостаточно данных, чтобы сделать однозначный вывод[12]. По его словам, принципиальная психологическая подоплёка состоит в том, что в конце фильма Кобб не следит за движением волчка, так как его уже не волнует, реально происходящее или нет[12][13]. Реальность это или сон — не имеет для него такого уж большого значения.

В августе 2018 года киноактер Майкл Кейн, сыгравший в «Начале» Майлса, тестя Кобба, объяснил смысл финальной сцены: «Постарайтесь понять: те моменты, где есть мой герой, — реальность, а те моменты, где его нет, — сон»[14][15][16]. Майлс появляется в финальной сцене — он подзывает детей Кобба. Так что герой ди Каприо в реальности вернулся к своей семье, хоть зрители и не увидели падающий волчок[17].

 

 

 


 Я представила,как Нолан может почитывает гипотезы и усмехается ну или удивляется фантазиям,а сам может и вовсе про такое и не думал изображать

Запросто такое может быть  :JC_cheesy:  


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2019 - 20:47

  • 3

#3113 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 20:50

Официальный сайт TENET! https://t.co/XmpVCYodMn

Мне это нравится


  • 3

#3114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 20:54


Официальный сайт TENET!
твитт позабавил:
Cinematic @CinematicAngels
Tenet is still filming and we already have a teaser and a site. I'm not used to this. I'm used to getting a trailer after the movie's been through 3 festivals.
 Тенет все еще снимается, а у нас уже есть тизер и сайт. Я не привык к этому. Я привык получать трейлер после того, как фильм прошел через 3 фестиваля.
8:15 ПП · 3 авг. 2019 г.·Twitter for Android
 
:smex:

  • 3

#3115 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 22:28


Начало не смотрела

Господи! Я тебе завидую.

Я раз 10 смотрела, и еще бы столько посмотрела. Люблю этот фильм.


Так что герой ди Каприо в реальности вернулся к своей семье, хоть зрители и не увидели падающий волчок

Волчок там вообще не важен. Тотемом Кобба был не волчок, а обручальное кольцо. Когда Кобб был во сне - оно было у него на руке, а в реальности - кольца не было. Волчок был тотемом его погибшей жены. В финальной сцене кольца нет, а значит то, что происходит - реальность. 


  • 3

Qp5K.gif


#3116 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 22:53

Сегодня начинается съемочный день в отеле Карузо

belmond-hotel-caruso-a-ravello-3235651.6

 

hotel-caruso-6.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2019 - 23:05

  • 3

#3117 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 23:38

Новое фото сэта Тенет в Италии (Амальфи) Необыкновенно !!

EBETdYHW4AEmMJm.jpg

 

https://t.co/bFG2rzSDiV

Нолан в Равелло ,Италия. Фан-фото

EBEbkskW4AAqXn4.jpg

 

https://t.co/XQkw68kG3A

danielolesk

Это была большая честь встретиться с мистером Кристофером Ноланом в Равелло, Италия. Какая-то ирония в том, что я наконец-то встретил его, когда я в отпуске, хотя я был в Таллинне еще четыре раза, но так и не нашел возможности для этого. Он был очень милым и добрым, что на вершине картины он был готов дать мне автограф. Определенно момент, который я запомню на всю оставшуюся жизнь. Спасибо, мистер Нолан :)

EBEbkskXkAAfEei.jpg

@Robsjaw


Сообщение отредактировал Людмила: 04 августа 2019 - 06:37

  • 3

#3118 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 августа 2019 - 08:22

ИГ девы ,находящейся на месте съемок Тенет..

Вид с террасы Равелло.

https://www.instagra.../p/B0n32ggIEfH/

magnusrex91

Бесконечность не предел.  
#Ravello #AmalfiCoast #Panorama #view # Summer2019 #TBT #Throwback

magnusrex91

@cr47pixВы можете подтвердить, что вид захватывает дух. В эти дни на вилле установлен ноланский Тенет. Я не могу дождаться, чтобы испытать это на большом экране.

 

Возможно от нее это видение Роба на побережье Амальфи.(3.8.19)

EBFFCc2UwAA6kKG.jpg

EBFFCc0UYAEXcc7.jpg

@Monsieur_HJ

 Фоточку Роба нам  еще бы   :JC_pray:


Сообщение отредактировал Людмила: 04 августа 2019 - 09:33

  • 3

#3119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 августа 2019 - 09:23


Актеров не видела.Только фоновых и экипаж

ИГ девы ,находящейся на месте съемок Тенет..

главное Нолан там!  Значит процесс идёт)

 

 


VanessaKirby  говорит, что она думает, что Роберт Паттинсон "потрясающий" и "он идеальный" выбор для #TheBatman Она также удивлена положительной реакцией на слухи о # кошке (я бы, например, полюбила бы ее в фильме с Робом-мнение Robert Pattinson AU)

Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2019 - 09:26

  • 3

#3120 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 августа 2019 - 15:24

Уточнение :

https://www.instagra.../p/B0uPrOwDD2A/

robpattinsonww От пользователя Instagram, который разместил эту фотографию у побережья Амальфи в Италии (Роба на картинке НЕТ) https://t.co/bFG2rzSDiV#tenet -----> Пользователь поделился с пользователем Твиттера тем, что видел Роберта Паттинсон на съемочной площадке сегодня 
его же фото 
EBFMCktXkAAbTWB.jpg
 
Интересные фото попались:
 фоновые актеры в костюмах для фильма Тенет -съемки в Таллине . Кмк ,мода 40-50х
 

 

Она также удивлена положительной реакцией на слухи о # кошке (я бы, например, полюбила бы ее в фильме с Робом-мнение Robert Pattinson AU)

Вот не нравится мне она и все тут.  :pardon: преснятина голимая да еще и некрасивая .Не верю ,что уж настолько положительная реакция была на слухи о ней в роли "кошки"

Вот и под этим видео за 24 часа только  один коммент. :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 августа 2019 - 04:57

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика