Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 21:24


и если ботаники из комиксов думают, что он всего лишь « Сумеречный парень», то они не заслуживают его.)

вот именно! :Laie_70A:  :smex:

 

 


Но к сожалению никаких наград за потрясающе (как пишут и критики ,и зрители )сыгранные роли ,скорее всего, не получат.

всё относительно.Может Эггерсу лучшая награда очередь на его фильмы? А может эта премия фипресси ,которая от самых коварных и зубастых и вредных критиков?Кстати, тут  когда давеча смотрела своего любимого очередного Джона Уика, параллельно со мной куча народа мужеского пола шла на Алладина. Пути зрительские неисповедимы...  :pardon:   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2019 - 21:25

  • 3

#2177 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 21:35

@THR ,написав о «Должен быть рай» - приз FIPRESCI Critics основного конкурса ,упомянул о Маяке

"В параллельных секциях приз « Роберт Эггерс» за две недели получил «Маяк» с Робертом Паттинсоном в главной роли. «Два главных актера дают бурные, карьерные лучшие выступления. Празднование языка, как кинематографического, так и лингвистического, - старая ирландская поэма о желании и жадности. Жестокие произведения искусства, снятые в прекрасном черно-белом кинематографе и наполненные звуковым пейзажем, эхом похожим на фогхорн », - говорят критики."

В этом году под председательством жюри выступил Пауло Португалия, критик португальских Correio de Manha , Premiere и GQ . В состав жюри вошли восемь критиков со всего мира, включая США, Францию, Израиль и Бангладеш.https://t.co/90qbOnbMum

 

D7bE34nXsAMRssT.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 22:14

  • 1

#2178 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 22:41

Роберт Эггерс «Маяк» получил главную международную премию кинокритиков в Каннах

Психодрама Роберта Эггерса « Маяк » была названа Международной федерацией кинокритиков (FIPRESCI) лучшим фильмом Каннской недели критиков и режиссера «Две недели». Победа в фильме «Маяк» дает А24 свой первый главный приз в Каннах и продолжает жужжание наград за «Маяк», который взорвался после мировой премьеры фильма в начале этой недели. Премьера фильма состоялась на боковой панели режиссера Fortnight.

«Маяк», снятый на 35-миллиметровом черно-белом фильме и представленный в соотношении «Академия», звезды Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон в роли старшего хранителя маяка и его молодого напарника. Изолированное существование дуэта сводит их с ума. Этот фильм - вторая особенность Эггерса после успеха его любимого фильма «Ведьма» в Sundance в 2015 году. «Маяк» получил одни из лучших рецензий на Каннском фестивале в 2019 году и получил больше признания, чем многие фильмы, ставшие официальным составом Канн. и раздел конкурса.

В своем « А-рецензии из Канн» главный критик IndieWire Эрик Кон выразил восхищение: «Фильм - потрясающая витрина для Роберта Паттинсона и Виллема Дефо, раскрывающая их самые дикие крайности, помещая их в центр двойника о спуске в безумие в глуши. Это лучший фильм о плохих соседях по комнате.

Редактор премий IndieWire Энн Томпсон написала в Каннах, что элементы производства фильма также могут быть сильными соперниками в зависимости от того, когда фильм выйдет


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 22:42

  • 2

#2179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 23:17

Родриго Тейшейра и Паола Моретти с официальной FIPRESCI Маяк

D7b2TbhV4AA73xo.jpg

https://t.co/nKGngKnZpn

angelocinefilo

Еще раз Бразилия с призом в руке на Каннском кинофестивале! 

«Маяк» был выбран FIPRESCI (Международная федерация кинокритиков) как лучший фильм режиссера «Две недели» на 72-м Каннском кинофестивале. 

Режиссер Роберт Эггерс из «Ведьмы», в главных ролях Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон. Эта особенность продюсирована RT Features бразильцем Родриго Тейшейрой в сотрудничестве с New Regency и A24. 

Фильм был показан на режиссерском «Fortnight», конкурсе, параллельном основному, который появился в 1969 году, с антиконсервативным идеалом после протестов нескольких кинематографистов (таких как Годар и Трюффо) на 68-м Каннском кинофестивале.

Родриго Тейшейра поблагодарил: «Это был невероятный процесс, с которым я никогда не сталкивался, Роберт Эггерс - дальновидный режиссер, с которым я горжусь тем, что снова работаю. Я должен поблагодарить всю команду RT, Lourenço Sant'Anna, также продюсера фильма, который был со мной с самого начала и New Regency и A24, за веру и вклад в этот фильм. Благодаря блестящим актерам Виллему Дефо и Роберту Паттинсону мы все очень счастливы ». 

На фото: Родриго Тейшейра (RT Features) и Паоло Моретти (Quinzaine des Réalisateurs)-куратор сессии 

«Маяк»: от Роберта Эггерса, того же дальновидного директора современного шедевра ужасов «Ведьма», в 1890-х годах прибывает эта гипнотическая и ошеломляющая история двух охранников маяка на отдаленном острове Новой Англии.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 мая 2019 - 01:05

  • 3

#2180 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 23:17

Так, скажите мне, пожалуйста, как фаны, которые отслеживают Роба, Роб уже получил роль Бэтса или слух? А то я что-то загорелась, мне кажется, Роб круто сыграть может этого персонажа!


  • 4

#2181 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:17

Оценка Маяка на Метакритик (89%),отрицательных нет ,1-средняя 

@metacriticThe Lighthouse [89] https://www.metacritic.com/movie/the-lighthouse-2019  Peter Bradshaw: "Explosively scary and captivatingly beautiful." John Bleasdale: It’s “hard to overstate just how accomplished this film is in every department."

Маяк [89] ( ссылка на критические обзоры)https://www.metacrit...lighthouse-2019... Питер Брэдшоу: "взрывоопасно страшно и пленительно красиво. " Джон Близдейл: "трудно переоценить, насколько совершенен этот фильм в каждом отделе."


Сообщение отредактировал Людмила: 26 мая 2019 - 00:45

  • 3

#2182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:39

Так, скажите мне, пожалуйста, как фаны, которые отслеживают Роба, Роб уже получил роль Бэтса или слух? А то я что-то загорелась, мне кажется, Роб круто сыграть может этого персонажа!

Официального подтверждения от ВБ пока не было вроде. Но Варьети писали, что Роберт фаворит, кроме него есть вариант Николас Холт.
Всё говорят, что это вопрос уже решенный, хотя официального подтверждения от студии или самого Роберта не было. Если я ничего не пропустила.
  • 4

Qp5K.gif


#2183 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:43


Так, скажите мне, пожалуйста, как фаны, которые отслеживают Роба, Роб уже получил роль Бэтса или слух? А то я что-то загорелась, мне кажется, Роб круто сыграть может этого персонажа!

Роб на фесте не стал отвечать на вопрос прямо ,но и не сказал конкретно - ,что нет.

Слухи и недвусмысленные намеки не останавливаются .Пишут ,что пока не утвержден ,но такая вероятность имеется.

Что Роб сможет сыграет круто любую роль уже не оставляет сомнений ,даже Питер Брэдшоу-жесткий критик @guardian

,был в полном  восторге от фильма Маяк и от исполнения в нем роли Робом.

 Так что ,как всегда ждем новостей. :JC_cheesy: 



Официального подтверждения от ВБ пока не было вроде. Но Варьети писали, что Роберт фаворит, кроме него есть вариант Николас Холт. Всё говорят, что это вопрос уже решенный, хотя официального подтверждения от студии или самого Роберта не было. Если я ничего не пропустила.

:JC_Hi5:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 мая 2019 - 00:42

  • 4

#2184 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:44

Только что закончила просмотр Тёмного рыцаря от Нолана. Тем самым ликвидирован отчасти свою безграмотность в отношении Бэтмена. Фильм крутой! Но Кристиан Бейл мне совсем не понравился. Непонятно, почему так много говорят о мужественной квадратной нижней челюсти, у Бейла этого и близко нет. Хит Леджент в качестве Джокера мегакрут. А ведь фанаты его не хотели...
Ни хрена не понимают, кароч, эти фанаты в колбасных обрезка.
Спасибо за новости, девы. Рада, что Маяк остался отмеченные критиками, это приятно.
  • 5

Qp5K.gif


#2185 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:52

 

Так, скажите мне, пожалуйста, как фаны, которые отслеживают Роба, Роб уже получил роль Бэтса или слух? А то я что-то загорелась, мне кажется, Роб круто сыграть может этого персонажа!

Официального подтверждения от ВБ пока не было вроде. Но Варьети писали, что Роберт фаворит, кроме него есть вариант Николас Холт.
Всё говорят, что это вопрос уже решенный, хотя официального подтверждения от студии или самого Роберта не было. Если я ничего не пропустила.

 

Я просто сегодня читала комменты людей, они говорили об этом, как о свершившемся факте, и я побежала к вам за точной инфой  :smex:

 

 

 


Так, скажите мне, пожалуйста, как фаны, которые отслеживают Роба, Роб уже получил роль Бэтса или слух? А то я что-то загорелась, мне кажется, Роб круто сыграть может этого персонажа!

Роб на фесте не стал отвечать на вопрос прямо ,но и не сказал конкретно - ,что нет.

Слухи и недвусмысленные намеки не останавливаются .Пишут ,что пока не утвержден ,но такая вероятность имеется.

Что Роб сможет сыграет круто любую роль уже не оставляет сомнений ,даже Питер Брэдшоу-жесткий критик @guardian

,был в полном  восторге от фильма Маяк и от исполнения в нем роли Робом.

 Так что ,как всегда ждем новостей. :JC_cheesy: 

Хм... Я уже и забыла, а как он обычно делает в таких случаях: говорит сразу или же интригует? В любом случае, очень хочу Роба на роль Бэтмена, да, ждём новостей.


  • 4

#2186 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 00:55


Ни хрена не понимают, кароч, эти фанаты в колбасных обрезка.

Да еще ,что-то против Роба кунявкают. 

Мне понравился ,как парень (сценарист/журналист)написал

@TheWitherall.An actor that has consistently proved himself capable of reaching way beyond the range required for Batman / Bruce Wayne. But morons that thought Suicide Squad was high art don’t even know that High Life, Good Time, The Lost City of Z and The Lighthouse even exist.

Актер, который неизменно доказал, что способен выйти за пределы диапазона, необходимого для Бэтмена / Брюса Уэйна. Но дебилы, считавшие «Отряд самоубийц» высоким искусством, даже не знают, что «Светлая жизнь», «Доброе время», «Затерянный город Z» и «Маяк» вообще существуют.

 

 


Хм... Я уже и забыла, а как он обычно делает в таких случаях: говорит сразу или же интригует?

Роб сказал ,что на премьере будет отвечать на вопросы касающиеся только Маяка.(не дословно ,но смысл такой)


Сообщение отредактировал Людмила: 26 мая 2019 - 01:06

  • 3

#2187 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 01:08


Только что закончила просмотр Тёмного рыцаря от Нолана. Тем самым ликвидирован отчасти свою безграмотность в отношении Бэтмена.
Судить о Бэтмене по фильмам Нолана (которые, несомненно круты!!!)... ну, такое.

 


Но Кристиан Бейл мне совсем не понравился.
Для меня он всегда был меньшим из зол, ибо Майкл Китон (начнем с него, ибо Адам Уэст - это явно для месье, и актеров ещё ч\б фильмов не берем) абсолютно непривлекателен и ни разу не похож на Брюса из комиксов, Вэл Килмер - э-э-э, серьёзно? Может ещё Николаса Кейджа возьмёте на роль Супермена? Wait! Oh, shi~

Скрытый текст

Потом был Джордж Клуни с такой мощной gay vibe, что уже кажется, что смотришь какой-то экранизированный фанфик (ну и еще бэт-соски с бэт-кредиткой, прости rA9  :facepalm: ). 

И вот появляется Бейл, который хоть и не красавец и росточка невысокого, но на фоне остальных смотрится выигрышней.

 

Ну, а Аффлек, personally for me, просто  :bad:  Оплывший алкаш, да и фильмы просто лютый трэш. На что уж я, росла на мульте Лиги справедливости, и этот мульт я пересматривала в зрелом возрасте, то фильм ЛС просто адский угар, его будто писал сценарист из обзоров БэдКомидиана.

 

Так что я думаю, что Роб будет для меня самым фапабельным Бэтменом, плюс челюсть отлично подходит под каноничную.

 


Да еще ,что-то против Роба кунявкают. 
Это странно, но мне попадались комменты в основном хорошие и именно от фан-боев ДиСи.
  • 5

#2188 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 01:28


от фан-боев ДиСи.

Да эти -то нормально оценивают возможность ,но кроме них упертых довольно -таки хватает ,которым Бэтмена качка -мордоворота подавай .  :biggrin3:   

 

 


Так что я думаю, что Роб будет для меня самым фапабельным Бэтменом, плюс челюсть отлично подходит под каноничную.

Можно даже не сомневаться :girl_yes:

.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 мая 2019 - 07:39

  • 4

#2189 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 06:53


Отличная гифка!


  • 3

#2190 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 мая 2019 - 10:22


которым Бэтмена качка -мордоворота подавай

Так, ну во-1, Роб хорошо накачался, а во-2, у Галь Гадот размер груди на уровне гладильной доски, а может быть и площе, но она отлично справилась с ролью Дианы, отлично попала в образ, и ей просто сделали объёмный доспех. Всё.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика