Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 762

#541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2021 - 21:06


На Суки - супер прикид! И по цвету, и по фасону.
ага,тоже понравилось как выглядит в этом всём.  Ну и улыбка бонусом))
  • 2

#542 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:58

 Film Updates@TheFilmUpdates

The cast of Netflix’s modern day adaptation of Jane Austen’s #Persuasion includes Dakota Johnson, Cosmo Jarvis, Henry Golding and Suki Waterhouse.
Production will begin in the UK within the next few days.
В ролях современной адаптации Netflix #Persuasion Джейн Остин входят Дакота Джонсон, Космо Джарвис, Генри Голдинг и Сьюки Уотерхаус.
Производство начнется в Великобритании в ближайшие несколько дней.
34513307_m.jpg  34513309_m.jpg
 
34513310_m.jpg  34513311_m.jpg
6:36 PM · 17 мая 2021 г.·Twitter for iPhone
 

 

 

пысы ещё подумала,что это так крисби гнобят будущий каст фильма и ни разу не хотят видеть в этих рядах свою детку,а там вононочё.... :smex:

да вообщем и правильно я Щитаю. Бешенноуспешный(С) Счастливый сезон2(или как там его) не за горами у кой-кого  :JC_cheesy:


  • 2

#543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 22:00

согласно этой афиши

34514474_m.jpg

suki waterhouse  будет выступать  в том числе в BottleRock в долине Напа в сентябре этого года!

BottleRock Napa Valley - это ежегодный музыкальный фестиваль, проводимый на выставке Napa Valley Expo в Напе, Калифорния.
 
Первоначальный BottleRock был 5-дневным мероприятием, которое проходило с 8 по 12 мая 2013 года. В мероприятии участвовало 3 этапа с участием 60 групп, включая Jackson Browne, Train, The Black Crowes, Zac Brown Band, The Shins, Primus, The Avett Brothers, Джоан Джетт, Торт, Зависимость Джейн, Пылающие губы, Короли Леона, Черные ключи, Алабама встряхивает, Железное сердце, Бен Харпер и Чарли Масселуайт. .... https://en.wikipedia...ock_Napa_Valley
 
Жанр Музыкальный фестиваль
Даты 03–05 сентября 2021 г.
Местоположение (а) Напа, Калифорния, США
Активные годы 2013–2019, 2021–
Сайт bottlerocknapavalley.com

movieweb.com   Suki Waterhouse and Inanna Sarkis on the Horrors of Seance [Exclusive]

 

Хотя это все еще медленный, но верный подъем, фильмы вернулись, и нас ждет летний сезон фильмов. Поклонникам хоррора есть чего ждать, в том числе и Seance. И нам нужно поболтать со звездами Сьюки Уотерхаус и Инанной Саркис о фильме, который на этой неделе будет в ближайшем к вам кинотеатре, а также о домашнем комфорте.
 
 
Это полнометражный режиссерский дебют Саймона Барретта, известного по написанию таких фильмов, как «Ты следующий», «Гость» и «Ведьма из Блэр». Барретт часто сотрудничал с Адамом Вингардом, снявшим все вышеупомянутые фильмы, а также «Годзилла против Конга». Для первого полнометражного фильма Беррет придумал ужасную тайну с элементами слэшера и сверхъестественными элементами. В нем также преобладает женский состав во главе с Сьюки Уотерхаус в главной роли. В актерский состав также входят Мэдисен Бити, Элла-Рэй Смит, Симус Паттерсон и Марина Стивенсон-Кер.
 
Сеанс сосредоточен на Камилле Медоуз, новенькой в ​​престижной Академии для девочек Эдельвайн. Вскоре после ее прибытия группа из шести девушек приглашает ее присоединиться к ним в ночном ритуале, призывая дух мертвого бывшего студента, который, как говорят, бродит по их залам. Но к утру одна из девочек мертва, и остальные гадают, что же они проснулись.
 
Сьюки Уотерхаус находится на подъеме с тех пор, как десять лет назад дебютировала в кино. Среди ее недавних крупных работ - «Галерея разбитых сердец» и «Детектив Пикачу». У нее также была возможность оказаться в центре внимания в небольших проектах, таких как Assassination Nation и The Bad Batch. Здесь ей удается возглавить ансамбль убийц в фильме ужасов, который, как мы обсуждаем, вполне может оказаться, что кто-то впервые за долгое время вернется в кино.
 
Что касается Инанны Саркис, то она многодефисная, зарекомендовавшая себя как крупное имя, и как цифровой предприниматель, и как актер перед камерой. Зрители могут знать ее по ролям в фильмах «После и после того, как мы столкнулись», а также по сериалу Netflix «Братья-пивовары». Саркис также собирается сыграть вместе с Джейми Фоксом в предстоящем Матче звезд.
 
Недавно мне довелось пообщаться с обеими этими звездами в ожидании выхода Seance. Мы обсудили, каково это было работать с Саймоном Барреттом в качестве режиссера-новичка, в каких типах проектов они хотели бы участвовать в будущем, слышала ли Сьюки Уотерхаус что-нибудь о детективе Пикачу 2 и многое другое. Как вы увидите в видео, во время съемок фильма у них возникла реальная связь.
 
Кажется, что стрелка указывает на обе эти звезды. Сьюки Уотерхаус, например, также играет главную роль в Creation Stories, премьера которого состоится на кинофестивале Tribeca в этом году. Сеанс доступен в некоторых кинотеатрах, в цифровом формате и по запросу 21 мая от RLJE Films. Обязательно посмотрите полное интервью для себя.

 

пысы отрывки из Сеанса я уже видела в наших кинотеатрах перед показом)


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2021 - 21:53

  • 2

#544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 21:49

    :smex:  

Шутки над ними, я всю жизнь ждал, чтобы меня сравнили с иконой стиля Норой Бэтти

 

 

пысы а чего?  почему  бы и не посмеяться над собой любимой)) чего чего юмора Суки не занимать))


34598466_m.jpg


как я поняла, автору статьи показались похожими легинсы Суки на чулочки Норы))

Нора Бэтти
Персонаж
Переведено с английского языка.-Нора Бэтти - вымышленный персонаж самого длинного в мире ситкома «Последнее из летнего вина». Нора стала национальной иконой, узнаваемой по ее сморщенным чулкам, заостренному и характерному стилю бигуди. Она появилась в 245 из 295 эпизодов. Википедия (Английский язык)

Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2021 - 21:48

  • 2

#545 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 21:01

Сьюки Уотерхаус: 25 фактов, которые вы не знаете обо мне («У меня  коричневый пояс в карате»)

Suki-Waterhouse-25-Things-You-Do-Not-Kno

 

С момента своего появления на сцене более десяти лет назад Суки Уотерхаус сделала себе имя, работая моделью, украшая обложки нескольких журналов и снимаясь во многих фильмах, получивших признание критиков. Но по прошествии всех этих лет вы все еще так многого о ней можете не знать!
 
29-летняя британка открылась исключительно для Us Weekly, рассказав 25 забавных фактов о себе, в том числе о своей новой любви к украшениям и о том, как она любит проводить свое свободное время. Читайте дальше, чтобы узнать больше об Уотерхаусе.
 
1. Моим первым домашним животным была ящерица по имени Лиззи, которая сбежала и вернулась через восемь месяцев.
 
2. У меня постоянная проблема, из-за которой я по незнанию ношу одежду наизнанку или наоборот.
 
3. У меня есть одна любимая кепка, которую я теряю и нахожу примерно три раза в месяц.
 
4. У меня кривые(?) пальцы на ногах. Мне сказали, что однажды они [они] создадут для меня много проблем.
 
5. У меня на стене висит подписанная фотография Джулии Робертс в рамке, которую я купила на eBay.
 
6. Эгон Шиле и Сай Твомбли - мои любимые [художники].
 
7. Я [наслаждаюсь] соответствием моих свечей моим подушкам.
 
8. Первым инструментом, на котором я когда-либо играла, был тромбон. Я выбрала его, потому что он заставлял мою собаку писать по требованию, и я подумал, что это забавно.
 
9. Одна из моих любимых книг - «Ненасильственное общение: язык жизни» Маршалла Б. Розенберга. Это научило меня многому о том, как эффективно общаться.
 
10. Я люблю делать своим друзьям длительные, очень профессиональные процедуры по уходу за лицом.
 
11. Когда я получаю воздушный шарик, я люблю писать на нем жизнеутверждающее сообщение, а затем смотреть, как он улетает, и представлять, как круто было бы его найти.
 
12. Я встретила монаха в Бутане во время похода, и мы остались близкими друзьями. Он посылает мне мудрые слова, а я отправляю ему  TikTok [видео] рецепты готовки.
 
13. Думаю, я готова завести собаку.
 
14. Когда я сочиняю музыку, я люблю экспериментировать с вокальными плагинами.
 
15. Я старший из четырех братьев и сестер. Мы все так близки, и я действительно защищаю их.
 
16. Раньше у меня была серьезная зависимость от меда. Я бы носила в сумочке бутылочку со шприцем.
 
17. Однажды я [пошутила], что мыть голову Coca-Cola, и меня уволили… с работы послом по уходу за волосами.
 
18. Я не могу не любить человечество.
 
19. Я могу разговаривать с пятилетним ребенком весь вечер. Я нахожу это так же увлекательно, как разговаривать со взрослым.
 
20. Я записалась на(сдала?)  экзамен по вождению. Всего у меня было три урока.
 
21. У меня много пленочных фотоаппаратов. Одна из моих любимых вещей - проявлять пленку.
 
22. [За] последний год я никогда в жизни не смешивала столько петрушки.
 
23. Я люблю [певцов] Эми Манн, Фиону Эппл и Аланис Мориссетт.
 
24. Я не могу перестать покупать стулья.
 
25. У меня коричневый пояс по карате.

https://www.usmagazi...-know-about-me/


  • 2

#546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 мая 2021 - 12:19

 вести из таблоида thesun.co.uk

...Covid KO for Suki
    Ковид КО для Суки
СУКИ Уотерхаус бросила в хаос драму периода Netflix "Убеждение" после положительного теста на Covid всего за день до того, как она должна была начать съемки.
 
Модель, чей бойфренд Роберт Паттинсон ранее заболел вирусом во время съемок "Бэтмена", пришлось заменить в последнюю минуту. Иоланда Кеттл, сыгравшая Камиллу Фрай в "Короне", вошла в роль.
 
Крупнобюджетная постановка Джейн Остин, в которой звезда "Пятидесяти оттенков серого" Дакота Джонсон играет героиню Энн Эллиот, также играет Генри Голдинга и Ричарда Гранта.
 
Источник сказал нам: “Суки действительно выпотрошена. Она чувствовала, что Убеждение могло бы стать ее большим голливудским моментом, и была так взволнована участием в проекте.
 
“Это был кошмар, чтобы переделать в 11-й час.”
 
Надеюсь, у нее скоро появится еще один шанс стряхнуть пыль со своей шляпки....

  • 2

#547 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 12:01


Шутки над ними, я всю жизнь ждал, чтобы меня сравнили с иконой стиля Норой Бэтти
Хде она такой "винтаж" откопала?  :smex:

пысы а чего?  почему  бы и не посмеяться над собой любимой)) чего чего юмора Суки не занимать))

Вот уж точно, с ней не соскучишься  :smex:

Сьюки Уотерхаус: 25 фактов, которые вы не знаете обо мне

Прикольные ответы, молодец дева  :girl_claping: 

Я не могу перестать покупать стулья.  

А Роб к скамейкам неравнодушен, они нашли друг друга  :biggrin3: 

У меня коричневый пояс по карате.

Фигасе!  :mouse:

Ковид КО для Суки

Вот блин, и до нее эта дрянь добралась  :strashno: (( Пусть выздоравливает  :l_good_luck: фильмы подождут, никуда не денутся, здоровье дороже  :girl_yes:
  • 2

8080105.gif


#548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 17:30


Вот блин, и до нее эта дрянь добралась  (( Пусть выздоравливает   фильмы подождут, никуда не денутся, здоровье дороже 
 

 можно было конечно надеяться,что это домыслы желтушного  thesun.co.uk  -вдруг врёт? А с другой стороны...врать на тему здоровья болезни...надеюсь,что даже такой таблоид не станет.А деве и правда прежде всего- ЗДОРОВЬЯ!! Фильмы ещё будут.


про её 25 ответов- забавные есть.Есть и те,что не поняла: про петрушку.Куда она смешивает,зачем? :scratch_one-s_head:


  • 2

#549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 июня 2021 - 20:57

ох тыж...уже в магАзин метнулась дева  :shok2: - твитт от неё
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
on this weeks episode of antm, our challenge is to style an athletic cap under the fluorescent lights at the corner shop
 34714315_m.jpg
в этом недельном эпизоде Antm наша задача - создать спортивную кепку под флуоресцентными лампами в магазине на углу.
2:57 PM · 4 июн. 2021 г.·Twitter Web App

пысы может коронавирус Суки кем-то как бы помягче сказать то... преувеличен был?


  • 2

#550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 20:12

 dailymail.co.uk  Суки Уотерхаус демонстрирует свою потрясающую фигуру, когда она позирует в крошечном бикини и шляпе от солнца для шипящих снимков.

44211171-9685047-Wow_Suki_Waterhouse_lef


Она начала свою модельную карьеру после того, как в 16 лет ее заметили во время шоппинга на главной улице. 
 
А Суки Уотерхаус почти ничего не оставила воображению, когда в понедельник поделилась шипящим снимком в бикини в Instagram.
 
28-летняя актриса продемонстрировала свою потрясающую фигуру, когда она позировала в двух черных костюмах с коричневым вышитым принтом.

Позволив своим светлым локонам спадать с плеч, модель также надела легкую палитру макияжа.  
 
Жительница Лондона опубликовала еще один снимок в том же бикини, где подчеркнула свою красоту селфи крупным планом.
 
В последние месяцы Сьюки снимается в своей последней роли в фильме «Земля Дали», в котором будет рассказана история молодой ассистентки галереи, которая помогает стареющему художнику Сальвадору Дали подготовиться к большому шоу в Нью-Йорке.

44211347-9685047-Radiant_The_Londoner_po


Было подтверждено, что Фрэнк Диллейн, Бен Кингсли, Эзра Миллер и Лесли Манвилл сыграют роли в предстоящем фильме.
 
Сьюки недавно заявила, что очень надеется выпустить альбом после того, как ее предыдущие музыкальные усилия не попали в топ-200.
 
Она надеется, что ей повезет во второй раз, после того как ее дебютный сингл Brutally, выпущенный в 2016 году, не попал в топ-200 британского чарта синглов.
 
В интервью Daily Mail она сказала: «Я делаю альбом, и это круто, и с ним происходят мелочи. Мне нравится сотрудничать с друзьями ».

37514640-9685047-Musical_dreams_Suki_has


Суки также описала стиль музыки, которую она записывала, добавив: «Мне нравится lo-fi dream pop, но также и простой фолк».
 
Ее бойфренд-актер Роберт Паттинсон, 34 года, также окунулся в музыкальную индустрию, исполнив вокал для трека Tindersticks Willow, который был включен в саундтрек High Life в 2019 году.
 
Это произошло на фоне слухов о том, что пара «обсуждает» помолвку, хотя, как говорят, они пока не планируют идти под венец.
 
Источник сообщил E! Новости: «Роб и Сьюки определенно обсуждали помолвку, но не торопятся. Сьюки не оказывает на него давления, и они оба очень преданы друг другу ».

37514608-9448597-In_love_It_comes_amid_r

фото 2020 года


  • 2

#551 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 22:47


может коронавирус Суки кем-то как бы помягче сказать то... преувеличен был?
Или в легкой форме он у нее прошел  :scratch_one-s_head:

Суки Уотерхаус почти ничего не оставила воображению, когда в понедельник поделилась шипящим снимком в бикини в Instagram

Точно подметили  :smex:  Но фигурка у нее и впрямь супер  :good:

А купальник сама вязала, штоль?  :smex:


Сьюки снимается в своей последней роли в фильме «Земля Дали»

:whistle3:
  • 2

8080105.gif


#552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 20:00

  тем временем сообщение от бразильских  поклонников Суки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус присутствовала на ужине перед показом Dior в Греции.... показ был 17 июня(?)

34860808_m.jpg

и фото есть от 16 июня из твиттера

Suki Waterhouse via Instagram Stories:

34860848_m.jpg


А купальник сама вязала, штоль?  
очень сомневаюсь,а там как знать конечно)) но то что дева в тренде это факт- в моде вязаные и бикини,и монокини....и фик знает какие  " ...ини" :smex:
  • 2

#553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 14:53

Сьюки Уотерхаус на показе мод Dior - 17 июня

34868276_m.jpg

 

34868277_m.jpg

пысы то ли свет неудачно падает,то ли что  :think: ....,но при всей изящности Суки и очаровательности её наряда,включая цвет....как бы помягче сказать...короче не самый удачный общий вид - короче на моё имхо ну очень  измождённой смотрится

а вот здесь с Карой вроде ничего так

а вот здесь поярче

34868397_m.jpg

34868418_m.jpg

с улыбкой и вовсе хорошо)

"...Dior провёл показ новой коллекции в Афинах на беломраморном стадионе, который построили в VI веке до нашей эры. Показ посвятили 200-летию греческой революции..."

34868550_m.jpg

 

34868551_m.jpg

стадион  Панатинаикос в Афинах!

ну и для полноты картины собственно модели показа- Christian Dior Resort 2022

34868646_m.jpg  34868647_m.jpg

 

34868648_m.jpg  34868649_m.jpg

вах какая красота-

Джису, глобальный посланник Dior, получила эксклюзивные первые награды на #DiorCruise 2022 от Марии Грации Кьюри, в льняном платье, кроссовках Dior Zenith, носках и сетке «East West» #LadyDior. Зайдите на http://on.dior.com/cruise-22, чтобы (заново) посмотреть только что закончившееся шоу.
#StarsinDior © Ким Хи Джун

как это было- ПОКАЗ НА САЙТЕ ДИОР

Аня Тейлор Джой на показе dior resort 2022

34868785_m.jpg 

 

34868786_m.jpg  34868787_m.jpg


  • 2

#554 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 22:25


то что дева в тренде это факт- в моде вязаные и бикини,и монокини....и фик знает какие  " ...ини"
ини, в общем, очень мини  :smex: не всяк рискнет такое надеть, но Сьюшке можно, у нее ничего лишнего, ни складочки, ни жиринки)) :good:

а вообще," если мода требует - и рога носят" (с) :biggrin3:  (вспомнила "Ищите женщину" :smex: )


Сьюки Уотерхаус на показе мод Dior - 17 июня

Что-то или накрасили ее неудачно, или устала, да и зеленый цвет явно не ее, мне кажется  :scratch_one-s_head:

при всей изящности Суки и очаровательности её наряда,включая цвет....как бы помягче сказать...короче не самый удачный общий вид - короче на моё имхо ну очень  измождённой смотрится

да, правда  :girl_yes:

Аня Тейлор Джой на показе dior resort 2022

и эта бледненько выглядит  :scratch_one-s_head:

.Dior провёл показ новой коллекции в Афинах на беломраморном стадионе, который построили в VI веке до нашей эры. Показ посвятили 200-летию греческой революции..."

Полностью женский показ был, да? Теперь очередь за мужчинами, вдруг и нашенький там покажется?  :JC_cupidboy:  :JC_pray:
  • 2

8080105.gif


#555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 11:23


вдруг и нашенький там покажется? 
вдруг! :JC_pray:
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика