Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 762

#496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2020 - 12:58


Так, вроде, осень? Или как?
может ей захотелось выложить старое фото в связи  с чем-то? или "весенняя уборка" означает мощная уборка?короче много всяких или мб.

Там даже не столько твитт сколько комменты под ним - море комментов с вопросами про здоровье Роба и пожелания здоровья ему


посмотрела в переводчике:

It looks like someone did some spring cleaning.
Похоже, кто-то сделал генеральную уборку.
That's what we call spring cleaning in England.
Так мы в Англии называем весеннюю уборку.

  • 2

#497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 21:39

В новой серии Marie Claire мы празднуем людей и бренды, которые используют свое влияние, чтобы добиться перемен в своих сообществах и во всем мире. Автор: Сара Хольцман 7 сентября 2020 года
Уотерхаус Спасите детей том Митчелл
mcx090120fe-makingchange-001-1598625787.
Донна Каран Нью-Йорк рубашка, $225; компания Bulgari спасти детей ожерелье, $770, и из стерлингового серебра с ониксом кольца, $560 (носить в течение); Булгари кольцо из розового золота, $2,650 (носить на протяжении).
Том Митчелл
Вы не узнаете этого по веселому голосу на другом конце провода, но “в Лондоне довольно много дождей”, - говорит мне Суки Уотерхаус. Английская старлетка, чье примечательное резюме включает модель, актрису, предпринимателя, филантропа и активиста, была заперта в своей лондонской квартире во время короткого теплого сезона в городе и только что узнала, что из—за ограничений COVID-19 она не вернется к обычному рабочему графику в 2020 календарном году. Несмотря на новости, ее целеустремленность никогда не ослабевает.
 
 
Всего за несколько дней до этого Уотерхаус покинула свой дом (который удвоился как съемочная площадка ее съемок Marie Claire) и вышла на улицы, чтобы мирно протестовать в поддержку Black Lives Matter. - Очень важно выставить свое тело и протестовать. Это такое удивительное время, чтобы быть живым, и я чувствую себя действительно счастливой, чтобы быть частью этого”, - говорит она. Для Уотерхаус  нет ничего нового в том, чтобы требовать перемен. Около года назад она связалась с организацией Save the Children в Лос-Анджелесе, городе, который она считает своим домом вдали от дома. Ее опыт работы в 101-летней правозащитной группе, которая фокусируется на улучшении здоровья, образования и безопасности детей в недостаточно обслуживаемых общинах, стал тревожным сигналом для решения проблем, с которыми сталкиваются американские дети. Благодаря основной программе Save the Children, сосредоточенной в сельских общинах Калифорнии (ее присутствие охватывает 26 школ и четыре округа штата), Уотерхаус обнаружил, что дети испытывают глубокие трудности всего в 30 минутах от ее заднего двора.
mcx090120fe-makingchange-006-1598625912.
 
mcx090120fe-makingchange-007-1598625966.
 
Уотерхаус участвует в веселых учебных мероприятиях в округе Сан-Бернардино, штат Калифорния.
Уэс Брюер / Спасите детей
 
“Я вроде как жила в Лос-Анджелесе и хотел заняться чем-то местным”, - говорит Уотерхаус. “Что меня поразило, так это то, насколько изолированы и невероятно бедны эти сельскохозяйственные районы в Калифорнии", - объясняет она. До сих пор работа Waterhouse с Save the Children включала участие в ее программе "Первые шаги к успеху в школе", ориентированной на маленьких детей в возрасте до 5 лет. Актриса присоединяется к матерям и детям в школах и в их домах, чтобы играть, строить блоки и читать. Многие из детей, которых она встречает, никогда не владели ни одной книгой. "Обучение в раннем детстве—это привилегия, которую многие из нас принимают как должное”, - объясняет Уотерхаус. Организация Save the Children определила, что без ресурсов программы и коучинга у родителей было бы мало возможностей создать успешную домашнюю среду обучения для младенцев, малышей и дошкольников.
 
 mcx090120fe-makingchange-003-1598626154.
Смотрите блузку от Chloé, 450 долларов и юбку, 415 долларов; браслет Bulgari Save the Children, 580 долларов, кольцо с бриллиантом, 9400 долларов, кольцо из розового золота (справа), 2400 долларов и жемчужное кольцо, 4600 долларов.
 
Погружение в программу "Спаси детей" за последний год было унизительным для Уотерхауса во многих отношениях. Она вспоминает  свистящую аудиторию, полную критиков размером с пинту, во время предыдущего посещения школы: “я читала детям рассказ, и они не были очень впечатлены мной”, - говорит она, смеясь. - Я, очевидно, делала это неправильно!”
 
Благодаря своему глубокому влиянию по всему миру, Save the Children имеет много других поклонников, приверженных дальнейшей своей миссии. Итальянский люксовый бренд Bulgari, который также признал необходимость большей поддержки в соседних округах Лос-Анджелеса, имеет хорошо налаженные отношения с этой организацией. Благодаря своему 11-летнему партнерству Bulgari собрала почти 100 миллионов долларов по всему миру из выручки от своей заказной коллекции ювелирных изделий Save the Children.
 
Опираясь на свои прошлые успехи, Bulgari North America и Save the Children вскоре принесут свою программу Arte di Bulgari после школы в недостаточно обслуживаемые сельскохозяйственные общины, такие как та, которую посетил Уотерхаус, в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса. Arte di Bulgari (которая была основана в сентябре 2019 года в районе Большого Хьюстона) объединяет танцы, живопись и фотографию, помогая детям развивать уверенность в себе, творческие навыки и образное мышление, а также выделяя способы самовыражения детей. Введение этой художественной программы станет ярким пятном для сельских калифорнийских семей, многие из которых были глубоко затронуты текущими событиями, с которыми сталкивается наша страна. Тем не менее, проблемы, стоящие впереди, не теряются ни для кого, особенно для Уотерхауза, который в настоящее время проживает более чем в 5000 милях отсюда. “Мы должны подготовить детей к культурной перезагрузке, через которую они будут проходить”, - говорит она. В настоящее время Уотерхаус клянется освежить свой читательский голос и надеется вдохновить отдельных людей и больше корпораций, таких как Bulgari, использовать свои собственные голоса для обогащения программ Save the Children в Калифорнии и в других местах. Долг каждого-отдавать назад. “Это никогда не было так важно, как сейчас”, - говорит Уотерхауз.

mcx090120fe-makingchange-004-1598626206.
Эта статья появляется в осеннем выпуске журнала Marie Claire за 2020 год.

Подтвержденный
Thanks for having me @marieclairemag as a part of the Making The Change series to talk about all the amazing work that @savethechildren and @Bulgari do to protect the health, safety and education of children all around the world. photos by @tommitchellphoto
Спасибо, что пригласили меня @marieclairemag в рамках серии Making The Change, чтобы рассказать обо всей замечательной работе, которую делают @savethechildren и @Bulgari для защиты здоровья, безопасности и образования детей во всем мире. фото от @tommitchellphoto.

  • 2

#498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 19:05

из instagram account Суки 
31701762_m.jpg
+мастеркласс))
“hi i have a lot of time on my hands and have pretty much started a home salon and love to share.Звездочки в глазах”
«Привет, у меня много свободного времени, я практически открыл домашний салон и люблю делиться».

31701801_m.jpg


  • 2

#499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 09:44

Фото для мамы, прежде чем я вернусь в свою норку

 

31747119_m.jpg

пысы  не знаю что там у них с Робом,но думаю юмор Суки одно из тех качеств,которые очень привлекательны))


  • 2

#500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 10:28

 25 сентября 2020 года - Сьюки Уотерхаус на показе Boss во время Недели женской моды в Милане 

31747304_m.jpg

 

31747305_m.jpg

 

31747306_m.jpg

 

31747314_m.jpg

marieclaire.com Внесение Изменений

 

 

New outtake of Suki Waterhouse by Tom Mitchell for Marie Claire

 

31747326_m.jpg

@SukiWOnline


  • 2

#501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 октября 2020 - 12:30

31846604_m.jpg


  • 2

#502 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 07 октября 2020 - 20:10

надо знать фандом :whistle3:  :smex:


вот сроду бы не обратила внимание,а в комментах глазастые обратили! :Laie_70A:  И вовсе не на галстук :balblabla:

Not the same, what catched my attention was the mess of shoes behind.
Не то же самое, что привлекает мое внимание, так это беспорядок обуви позади.
:smex:

про рубашку и вовсе   молчу. :strashno:

It is not the same shirt. Different pockets.
Это не та рубашка. Карманы разные.
:smex:

  • 2

#503 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 09 октября 2020 - 10:54

Конечно это не та рубашка. Роб на примерке костюма, съёмки Лайфа в Канаде 2014 год.

Некоторым фанатам хочется дать пинка иногда
  • 3

#504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 11 октября 2020 - 13:11

dailymail.co.uk Суки Уотерхаус выглядит непринужденно, когда она запрыгивает на переднее сиденье, отправляясь на уроки вождения недалеко от своего лондонского дома.

В пятницу Сьюки Уотерхаус прибавила обороты, отправившись на уроки вождения недалеко от своего лондонского дома.
 
28-летняя модель выглядела непринужденно, когда она запрыгнула на переднее сиденье перед тем, как осваивать новый навык.
 
И Сьюки была полностью сосредоточена, когда она села за руль и направилась по улице под руководством автошколы Челси.
34188666-8822979-image-a-13_160224373198
 
Красавица оделась для урока, выбрав темно-серую футболку поверх черного топа, а на плечи накинула черный джемпер.
 
Она добавила темные брюки и кроссовки, следуя рекомендациям и надев на уроке маску.
 
Сьюки появилась в хорошем настроении, когда ее заметили, болтающую со своим инструктором, прежде чем отправиться на дорогу.

34188670-8822979-Off_she_goes_The_model_

 

И звезда явно начала водить машину, как рыба в воде, уверенно маневрируя на машине по дорогам Лондона.
 
У Сьюки не было бойфренда Роберта Паттисона, у которого недавно был обнаружен коронавирус.
 
34-летний актер недавно вернулся на съемочную площадку нового фильма «Бэтмен», производство которого было остановлено из-за его диагноза.
 
Пара впервые связалась в июле 2018 года, когда их заметили, покидая показ Mamma Mia! Вот и мы снова в модном электрическом кинотеатре в Ноттинг-Хилле.
34190078-8822979-Low_key_look_The_beauty   
 
34190104-8822979-Relaxed_Suki_appeared_i
......и тд... всё в стиле дэйли мейл до седьмого колена))

  • 2

#505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 октября 2020 - 21:38

Suki Waterhouse Online@SukiWOnline
 13 OCTOBER: Suki Waterhouse out and about in London
31940169_m.jpg  31940170_m.jpg 31940171_m.jpg
2:51 AM · 14 окт. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2020 - 21:38

  • 2

#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 15:42


голосовая заметка


  • 2

#507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2020 - 18:50

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
32482057_m.jpg
4:24 PM · 29 нояб. 2020 г.·Twitter Web App

  • 1

#508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 20:21

Suki Waterhouse Brasil@suki_brasil
Suki foi vista hoje (01/12) em Londres
Суки видели сегодня ( 01/12) в Лондоне
32525425_m.jpg 32525426_m.jpg
 
32525427_m.jpg 32525428_m.jpg
 
 
 
3:37 AM · 2 дек. 2020 г.·Twitter for Android

  • 1

#509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2020 - 20:42

Мы очень рады, что актриса и модель @sukiwaterhouse
читает в нашем виртуальном #carolservice в понедельник, 7 декабря.
Это будет традиционная возвышающая служба праздничной музыки и чтений. И все это не выходя из собственного дома!  https://charliewalle...l-carol-service
#CharlieWallerChristmas

по ссылке:

Первая в истории виртуальная служба Кэрол Траста Чарли Уоллера будет транслироваться на нашем канале YouTube в 7 вечера в понедельник, 7 декабря.
 
Билеты стоят 25 фунтов стерлингов на семью, и вам будет выслана подробная информация о том, как настроиться на обслуживание, а также загружаемый заказ обслуживания в преддверии мероприятия.
 
Из-за нынешней ситуации с Covid-19 , к сожалению, мы не можем иметь прихожан в церкви.
 
Наслаждайтесь этой рождественской службой, не выходя из собственного дома!

 

 


  • 0

#510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2020 - 13:11

32542781_m.jpg

Ванная, но сделайте это Fashion Awards. @Prada

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика