Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 762

#481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 21:23

хулЮганка и есть! :balblabla:  :smex:

ведение саботажа


  • 3

#482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 июня 2020 - 14:09

в знакомом интерьере )

30865701_m.jpg 30865708_m.jpg

@tauruspattinson


  • 3

#483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 28 июня 2020 - 11:51

хулиганка продолжает хулиганичать :balblabla:  :smex:


  • 3

#484 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 09 июля 2020 - 21:36

Небольшой клип "фигня в Интернете"

от неё же 7 июля

31032477_m.jpg 31032478_m.jpg 


  • 3

#485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 20:41

 esquire.com   Сьюки Уотерхаус и таинственная лондонская квартира Роберта Паттисона - снимок пандемического убежища пары. В то время, когда новости о знаменитостях медленные, картинки выглядят как головоломка, которую нужно решить

31148059_m.jpg

 

Фантазия Instagram - идеально спрессованные листы и растения с листьями, которые никогда не скручиваются к смерти. Это ложь, и нигде она не хуже, чем в загрузках знаменитостей. Возможно, именно это делает таинственную и грязную лондонскую квартиру, в которой Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон наблюдали пандемию вместе, так увлекательно.
 
Трудно сказать с какой-либо определенностью, когда пара переехала вместе, но роскошный дом в Западном Лондоне, за который заплатила студия за The Batman, фильм, в котором Паттинсон сыграет крестоносца с капюшоном, появился в аккаунте Instagram Уотерхаус с тех пор, как в начале апреля, когда город был заблокирован.
 

Несколько недель спустя, те же тяжелые шторы песочного цвета и геометрический деревянный пол появились на фотосессии и в интервью Паттинсона, в котором он подтвердил, что он изолировал от своей подруги.
 
'Скажи привет Робу!' 'Роб взял это?' 'Где Роб ??!' постоянно читайте (теперь деактивированные) комментарии под следами крошечных изображений Уотерхауса, на которых она показывала, как она ест коробки с едой на вынос, одевается с одеялом и черным галстуком в виде сумасшедшего костюма и сползает в ванну со своими AirPods до сих пор.
 

Снимки только с нее, но когда вы знаете, что в дом разрешен только один человек, интрига о человеке за камерой стала игрой в кошки-мышки между субъектом и аудиторией. Социальные медиа естественно вуайеристские, но здесь мы знаем, что смотрим то, что смотрят от кого-то, кого мы не видим; одностороннее зеркало, где другая сторона скрыта от глаз. «Роб похож на пиццу?» отчаянно спросил один комментарий под Уотерхаусом, держащим коробку на вынос, находясь в лифте. Пища для размышлений.
 
Пандемия изменила природу новостей знаменитостей, поскольку известные люди вынуждены отступать внутрь. По большей части они боролись с тем, подходит ли загрузка фотографий их огромных особняков в тот момент, когда люди теряют работу и членов семьи. Уловки известных людей в дикой природе в настоящее время в основном ограничены Ана де Армас и Беном Аффлеком на их воинственных ледяных кофейных вечеринках или селфи с ультравысоким разрешением внутри редких ашрамов, которые Кардашянцы называют домом.
 
97546110_1514379518744111_38181180064757
 
 

Снимки из секретного дома Роберта и Суки выглядят по-разному, словно мельком виден логово, в котором они сделали дом; фантазия пары, которая переехала вместе из-за блокировки и теперь выживает на бутылках стручков Рибены Лайт и Джул. Фоновые рисунки не курируются, вместо этого кабели iPhone змеятся по ковру, а гитары остаются прислоненными к стене.
 
Новая эстетика Instagram, преемница насыщенной эпохи тысячелетних розовых и авокадо-тостов, намеренно демонстрирует несовершенство. Как написала Тейлор Лоренц в статье для The Atlantic в 2019 году под названием «Эстетика Instagram закончилась», «многие подростки стараются изо всех сил сделать свои фотографии хуже».

 

Существует беспорядок в доме Роберта и Сьюки, который чувствует резкий удар по каналу знаменитостей - как, видя груду белья Тома Харди или грязную зубную щетку Бейонсе. Изображения больше похожи на то, что мы смотрим один из гиперреалистичных фильмов братьев Сафди - режиссеров великолепного триллера Паттинсона «Доброе время» - разыгрываемых в Instagram, а не в серии снимков, которые были в агонии.
104531617_651965725392432_61026562567313
 
Этот контент импортирован из Instagram. Возможно, вам удастся найти тот же контент в другом формате, или вы сможете найти больше информации на их веб-сайте.
 
Дом, который Инстаграм так отчаянно хочет увидеть внутри, дает нам как окно в пару, так и в волнение новых отношений. Это фантазия захватить красивый дом, когда он молод и влюблен, съесть еду на вынос на дорогом ковре и выйти из дома только для того, чтобы купить хлопья в пижаме, прежде чем идти домой в темном смехе.
 
Обман новой эстетики Instagram заключается в том, что эту фантазию по-своему не курировали, но в нее гораздо приятнее верить, чем в идеально сделанную кровать.

  • 3

#486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 31 июля 2020 - 15:12

ах ах ах какие замечательные съёмки на пленэре  :lubov:

31217396_m.jpg  31217397_m.jpg

 

кто ж фотограф(ы?) теряюсь в догадках  :whistle3: ))

от @alIerton


  • 3

#487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 21:18

 
Суки Уотерхаус выставляет свою подтянутую фигуру на всеобщее обозрение, надевая бикини с вишневым принтом в субботу (1 августа) на юге Франции.
 
28-летняя модель и актриса присоединилась к своей давней подруге Поппи Джейми, наслаждаясь веселым днем на солнце.
 
 
Суки была замечена с копией книги  “Totally My Ass, and Other Essays, ", которую она продвигала в своем аккаунте в Instagram накануне.
 
На прошлой неделе Суки была замечена гуляющей по Лондону со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном. С тех пор источник рассказал об отношениях пары и о том, куда они, вероятно, пойдут в будущем.
 

suki-waterhouse-bikini-in-france-04.jpg


suki-waterhouse-bikini-in-france-03.jpg


suki-waterhouse-bikini-in-france-50.jpg


итд...))и косыночка в цвет вишенки)) ну прелесть))


  • 3

#488 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 21:31


ну прелесть!

 

:good:


  • 3

#489 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 04 августа 2020 - 14:04

 Суки и сиськи  :titki:  :smex:

 

Скрытый текст

больше фоточек 


Сообщение отредактировал Внезапно: 04 августа 2020 - 14:03

  • 3

#490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 августа 2020 - 14:25


 Суки и сиськи   
ну...что тут скажешь :scratch_one-s_head: всё хоть  и  оч. откровенно  ,но....  аккуратненько :pardon:   :smex: ))
  • 2

#491 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 августа 2020 - 19:08


 Суки и сиськи 

Норм сиськи, одобрямс.  :titki:


Дом, который Инстаграм так отчаянно хочет увидеть внутри, дает нам как окно в пару, так и в волнение новых отношений. Это фантазия захватить красивый дом, когда он молод и влюблен, съесть еду на вынос на дорогом ковре и выйти из дома только для того, чтобы купить хлопья в пижаме, прежде чем идти домой в темном смехе.

Гугл прекрасен и лиричен.

Если честно, то мне вот совсем не хочется влезать в прайваси Роберта и Сьюки и следить за их личной жизнью. Мой интерес Робертом окончательно перекочевал в сторону его творчества, а не ЛЖ. 

Хотя эту пару я одобряю, рада за них обоих.  :cvetozhec:


  • 3

Qp5K.gif


#492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 августа 2020 - 21:26


Если честно, то мне вот совсем не хочется влезать в прайваси Роберта и Сьюки и следить за их личной жизнью. Мой интерес Робертом окончательно перекочевал в сторону его творчества, а не ЛЖ. 
  эх...это разве прайваси?  так,позитивные весёлые моменты)) Что сама дева или дейлимейл вывалит на нас достопочтенную публику ,то и ...сидим  умиляемся-улыбаемся :smex: нам до крисби или труфанатов очень далеко- инстаграмы и переписки   не отслеживаем поминутно факт. Но за выгул Роба (ну или кто там кого выгуливает?) я этой деве благодарна.А то б и вовсе  м.б.   сидел бы в своём доме безвылазно :no:- а в условиях,когда ни промо,ни премьер нет...такая прогулка  хоть что-то для поклонников)    
  • 2

#493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 22:54

предположение  поклонников Роба-

Sil@Robfan4life
В ответ @RPat360
Some fans found out that in the back you can see a grey background paper and a tripod. We think rob filmed something for dcfandome
 31354140_m.jpg
Некоторые фанаты выяснили, что сзади вы можете увидеть серый фон бумаги и штатив. Мы думаем, что Роб снял что-то для dcfandome
10:43 PM · 15 авг. 2020 г.·Twitter for Android

  • 2

#494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2020 - 10:52


Наконец-то приступаем к весенней уборке


  • 2

#495 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2020 - 12:42


приступаем к весенней уборке

 

Так, вроде, осень? Или как? :scratch_one-s_head:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика