Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#196 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 14:49


такой же

хочу такой ,но он стоит ,как авто  :smex:

Super73-самые крутые электрические велосипеды во вселенной ,лучшие на рынке великов.

https://www.instagra.../p/BvNUMfXgpY6/

https://www.instagra.../p/BvCbzAtAxZT/

И супер-модный  :JC_cheesy:

https://www.instagra.../p/BvNUMfXgpY6/


у подружки Суки-Кары Дельвинь-и тут же сделали вывод,что Суки взяла напрокат у неё.

:facepalm:А больше- то и взять негде   :smex: или же :(чуть перефразированная персидская поговорка)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2019 - 15:13

  • 3

#197 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 17:52


А больше- то и взять негде  

Ога))так уШ повелось с  приснопамятных времён робстена  :girl_yes:   :girl_haha:


  • 3

#198 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 00:17


миг нарыли такой же(зуб дают) у подружки Суки-Кары Дельвинь-и тут же сделали вывод,что Суки взяла напрокат у неё.

Ну и что же тут криминального?  :girl1:


Ну а самые "бывалые" заявили,что Суки пиарится на Паттинсоне,а на самом деле,её на порог дома даже не пускают ,дООО

И она на моцике обивает его пороги?  :girl_haha:  Им бы фанфики писать... хотя... да! Они их и пишут.


Любовь была сама понимаешь только с кем- да, да ,только с костар из сумеречной франшизы

Почему ж была? И есть! Семерых горошинок назад не запихнешь!  :biggrin3:


мол паттинсонов забор около  (тот самый на котором какие-то штаны когда то вывешивали)

Ну, тротуарная плитка похожа. Но - может там везде такая. Кусты тоже самые обыкновенные. Может быть, и там. Может быть, и нет. Я ничего не имею против, если чо. И вообще вангую моим лапсам свадебку.  :girl_g:

Да, пиар знатный, согласна -

Мимо Паттисонова забора

Я без дела не хожу -

У забора сделав селфи,

В инстаграмме выложу.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 19:06


Ну и что же тут криминального? 
как это Што? а любым способом  показать что подружка  Кара куда ближе для Суки(даже  в плане велосипеда),чем Паттинсон. И взяла она велосипед исключительно для пиара. А сама покатается и айда к Каре Дельвинь))Сама понимаешь,крисбилогика -мехмат МГУ отдыхает   :crazy:  :smex:


Им бы фанфики писать... хотя... да! Они их и пишут.
однозначно!))


Ну, тротуарная плитка похожа. Но - может там везде такая. Кусты тоже самые обыкновенные. Может быть, и там. Может быть, и нет. Я ничего не имею против, если чо. И вообще вангую моим лапсам свадебку. 
я за :smex:
  • 2

#200 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 09:26


я за

Ну и чем мы хуже робстенов?

:smex:

мы согласные, жанитесь - 

mot-phut-giai-tri-35.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 13:45


Ну и чем мы хуже робстенов?

мы лучше однозначно.Мы не цепляемся за подол девы Роба.Мне Талия нравилась? нравилась.Но не судьба ? не судьба.И Суки также- мне симпатична.И если следом после Суки у Роба появится следом кто другой- ну селяви такая!!  И если между ними комфорт и счастье во всех отношениях( про которые мы понятия не будем иметь-не по фоткам же судить?)),как мы можем быть против? С Суки ли не с Суки.... Скажу страшную весЧЬ- да с  той же Стюарт!  Ну неужели самые отъявленные нонстены были бы против,если вся франшизная дружба-любовь закончилась пиром  со свадебкой без рупстена?   Кто мы такие,чтобы  наше мнение что-то да значило.Но сами Паттинсон со Стюарт приложили максимум усилий,чтобы "роман" (если он был,в чём сомневаюсь ,но допускаю,потому как ну мало ли,я ж свечку рядом не держала) ну очень громко ахнулся в определённое время))


  • 3

#202 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 16:56


Мы не цепляемся за подол девы Роба.Мне Талия нравилась? нравилась.Но не судьба ? не судьба.

Мне Талия не то, чтобы нравилась - я к ней безразлична была, главное, что она явно нравилась Роберту, а мое мнение здесь последнее.  :pardon: Хотя она очень яркая и экстравагантная, так что я вполне понимаю, чем она пленила его. Но - она чересчур амбициозная, так что - дай ей бог здоровья.  :biggrin3:  Сьюки по фактуре, конечно, больше подходит Роберту, и она - как и я говорила - походит по типажу на его маменьку и сестриц (а мужчина все равно ищет жену, которая ему напоминает маму). И еще Сьюки во вкусе Роберта, если судить по другим известным его девам - Нине Шуберт и Никки Рид, статная, высокая, блондинка. Плюс то, что они давно знакомы, а следовательно успели убедится, что на одной волне, это не спонтанная влюбленность. В общем, если исходить из моих личных (которые я никому не навязываю) представлений (с учетом того, что фигурантов лично я не знаю), Сьюки ему подходит больше всех из нам явленных дев. 



Скажу страшную весЧЬ- да с  той же Стюарт!

Я всегда считала, что Роберту нравилась Стюарт, как девушка. Тем более тогда она была еще похожа на девушку. И не его вина, что робстен как пара не состоялся. Конечно, не любовь всей жизни, как мечтают робстены, но думаю, что Роберт был одно время не прочь с ней замутить. Но она, во-1, из другого лагеря, а во-2, кажется, совсем не испытывала к нему теплых чувств. Еще и потому, что ревновала его к славе и завидовала. Плюс - думаю, что ее раздражало, что ее навязчиво записывают ему в поклонницы: разговоры были те, что он настолько ах-шикарен, что она ни за что не могла устоять, а в Ангарано все чуть ли не плевали - мол, какой-то сморчок, как может она, когда рядом - ОН, Эдвард Каллен. Такую горделивую девушку, наверняка, это бесило бы, и она записала бы Паттинсона в последние мужчины на Земле, с кем она могла бы встречаться. Даже когда он ее пытался обнять, поцеловать, она его отталкивала. И на дне рождения, где ей подарили моцик. И на Каннском балкончике, эпике всех робстенячих мечт. 


Ну неужели самые отъявленные нонстены были бы против,если вся франшизная дружба-любовь закончилась пиром  со свадебкой без рупстена?

Отличный вариант остаться в Саге навсегда.  :smex:



Но сами Паттинсон со Стюарт приложили максимум усилий,чтобы "роман" (если он был,в чём сомневаюсь ,но допускаю,потому как ну мало ли,я ж свечку рядом не держала) ну очень громко ахнулся в определённое время))

Я предсказала распад робстена за полгода до того с точностью в 2 недели.  :smex:

Вот без лишней скромности скажу, что мои предсказания в этой истории чаще всех сбывались.  :pardon: Лесбийство Стюарт я предвидела аж в 2010 году. 


  • 3

Qp5K.gif


#203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 22:41


Я предсказала распад робстена за полгода до того с точностью в 2 недели. 

  а я помнится   в беседе с одним очень милым (до тех пор пока не наступишь на мозоль) робстенёнком  тоже примерно в 2010-м,когда  расставались с неким сайтом по идеологическим причинам на почве втюхивания робстена   :smex:   имела неосторожность сказать-  мол  ну ладно я, фома неверующая, но вы, робстенята, что делать будете,когда  рядом с Паттинсоном появится другая девушка- со мной перестали разговаривать и  исключили из друзей,посчитав такое кощунством))То есть мозоль всё же была отдавлена ))Хотя ну что страшного я сказала?  Просто что жизнь непростая штука,всякое бывает. Никого не оскорбляла. Ну разве что фанфик))Но когда произошёл 2012 год и рупстен ,честно,я была  удивлена.Нет я думала,что весь "робстенамур" с окончанием франшизы плавно сойдёт на нет,,но Штоб с таким грохотом...  :smex:  

 

 

 


 Лесбийство Стюарт я предвидела аж в 2010 году. 

вот это помню,ты ещё на твайлайтсаге говорила. Чем страшно злила робстеньё)) А я тогда ни сном  ни духом.Нет, мальчУковские замашки видела,но розовый овраг нет))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2019 - 22:52

  • 3

#204 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 23:30


Хотя ну что страшного я сказала?  

Ха! Если б ты папе Римскому сказала, что бога нет, и то не нанесла бы такой глубокой моральной травмы, чем такое. 


со мной перестали разговаривать и  исключили из друзей

Скажи спасибо, что не обложили хуями и не опубликовали личку.  :biggrin3:


одним очень милым (до тех пор пока не наступишь на мозоль) робстенёнком 

Кстати, с робстенятками еще как-то можно было разговаривать до 2013 года, пока робстен был условно жив. Они еще вступали в какие-то споры, вели диалоги - с позиции некоторого интеллектуального превосходства: мол, "что еще, какие еще дурацкие теории про пиары придумают чокнутые фанатки кабачка, ревнующие к Кристен? Ахахахах!" Но когда робстен сдох, они моментально анально огородились в своих бложиках, не выходят на честный бой и сами сочиняют такие охуительные истории про пиар, что американские таблоиды плачут от зависти кровавыми слезами. И - вероятно - сами верят в то, что наврали. У них это называется - рационализация. 


вот это помню,ты ещё на твайлайтсаге говорила. Чем страшно злила робстеньё
:biggrin3:  Правду говорить легко и приятно. 
  • 3

Qp5K.gif


#205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 марта 2019 - 13:59

само очарование...солнце море...ветерок лёгкий...ну лепота же?!!Она самая))

 

из инста Суки  https://www.instagra...=1n5u5gjk5gil7 

 53712771_2257853317818668_24437426928966

 

пишет:

sukiwaterhouse

I saw dolphins today!!!! (And I have a juul in my buttcrack)
Сегодня я видела дельфинов!!!! (И у меня есть juul в моей заднице) 
 
:pardon:  :smex:
 
кто(что)такое этот juul  а фик её знает :scratch_one-s_head:  :smex:

размещено 8 часов назад))

 

ещё в инста https://www.instagra.../p/BvSqxFjhCz0/

53109591_2296530593939888_23531178026112


sukiwaterhouse
#tbt to Fred Flintstone tribute outfit

  • 3

#206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 09:35

реклама? шутка? :smex:
sukiwaterhouse
beware of good taste  
остерегайтесь хорошего вкуса

53584780_127255761716496_535229342792005

 

 

 

пысы такого дна  я ещё не видела -

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2019 - 09:36

  • 3

#207 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 23:59


ещё в инста 

Обалденный сарафанчик!  :girl_in_love: А я тут выбираю халатик летний, поудобней, чтоб по огороду ходить. Хотелось бы консплеить деву Паттинсона - но она... того... в общем, надо быть ближе к народу.  :girl_haha:


остерегайтесь хорошего вкуса

Очень стильное фото, Сьюки будет шикарной невестой. 


пытаясь найти дефекты умственного  развития 

А в зеркале они не пробовали поискать? Там дефекты умственного развития точно найдутся. 


В чём дело,кто обидел крисби

Мать -природа.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#208 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 04:34

DailyMailCeleb

 Suki Waterhouse приняла участие в фотосессии на Zuma Beach в Малибу в воскресенье.

И Суки Уотерхаус выглядела не чем иным, как сенсацией, когда она приняла участие в фотосессии на пляже Зума в Малибу в воскресенье.

27-летняя модель взяла гламурную фигуру, снимаясь на песке для фотосессии, позируя в не совсем белом топе с длинными рукавами и прозрачной плиссированной юбке , дополнив свой образ красными балетками 

Она быстро становится одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда.

 

 

11438706-6848501-image-m-6_1553535847424


11438704-6848501-image-m-5_1553535832873

В одном кадре можно увидеть Суки на вершине большой скалы ,окруженной  волнами с короной на голове.

11438702-6848501-image-m-4_1553535818689

 

Говоря ранее с Гламур о своей модельной карьере, Суки призналась, что никогда не была слишком заинтересована в том, чтобы стать моделью «высокой моды». 

Она сказала: «Я никогда, если быть откровенно честным, не заботилась о том, чтобы стать модницей настолько, чтобы помешать мне жить своей жизнью.

«И если это значит больше, чем средняя модель, которой я являюсь, то пусть будет так. И это не должно вас останавливать, здесь есть место для всех.

 

Suki wear Dior Spring 2019 Коллекция готовых вещей

D2mFshfX4AAdjzo.jpg

@HarsHarrishh


sukiwaterhouse #tbt to Fred Flintstone tribute outfit

 Еще есть фото ,где платье лучше видно

https://www.instagra.../p/BuvCrimlc2g/


Сообщение отредактировал Людмила: 04 мая 2019 - 15:21

  • 3

#209 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 09:49

Новые фото с этой фотосессии из фб и Иг Суки

 

54798492_2211084538969538_26356944058974

 

55576134_2211084578969534_85863740211619

 

https://www.facebook...RylEA&__tn__=-R

https://www.instagra.../p/BvdBEXCnKtK/

 

Еще фото за 23.марта

55491782_2207784139299578_68714484566662

https://www.facebook...qeYQQ&__tn__=-R


Сообщение отредактировал Людмила: 26 марта 2019 - 10:01

  • 3

#210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 22:11


 Suki Waterhouse приняла участие в фотосессии на Zuma Beach в Малибу в воскресенье.

понравилось)  понятное дело между съёмками.Смотрится естественно во всём этом))


Suki wear Dior Spring 2019 Коллекция готовых вещей

ну что ж прозрачные юбочки рулят и этим летом))


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика