Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#12211 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 18:55


  • 4

#12212 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 21:51


  • 4

#12213 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 23:57

https://www.instagra...d=1rm7dsfgdhxn2
  • 4

#12214 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 07 марта 2021 - 15:25

Вытащила из нового трейлера. Немцы выложили более полную версию SAS
Какой же он тут обалденный, особенно на первом фото :lubov:

Скрытый текст

красава!!! :mouse: немецкий трейлер классный! много..много .много харизматичного Сэма, много действий, эмоций, сморится как масштабное кино! Актерский состав подобран изумительно, кроме разве что девушки Сэма, )но надо ее посмотреть в действии. И до чего хорош Сэм!! Три раза ролик смотрела) и кстаи его ухмылка когда он сходит с мотоцика это не ухмылка из ЧС, это ухмылка Тимоти Далтона , одного из исполниттелей Джеймса Бонда!! , а Сэм выделял двух актеров в этой роли -Далтона и Коннери.

А ЧС - верный заработок - и способ держать себя постоянно в форме! Вот сейчас - все Бонды простаивают, а Сэм в работе по уши И не забывайте - ему эта работа нравится

Нравится ..я уже не уверена. А Сэм коненчо другого не скажет. И что заметила, авторы комиксов БШ хвалили тто как на площадке работает Сэм и говорили, что его должно быть много, но..и сценарий искромсали и повырезали.. образ Далтона забили, не раскрыли.. выдвигая везде Дизеля, хвалили также и на Шпионе как с ним легко работать , вот в SAS хвалит сам автор. А роль Пола Ньюмана? и режиссер в восторге был и исполннитель главной роли. А вспомните кроме начальства ЧС кто-нибудь кто работал с Катей ее хвалил?? Ну разве Сэм (он всех хвалит)),и молодняк. с которым она там сдружилась и которые шли на поводу у боссов. И пресса конечно же..пресса на коротком поводке у протекторатов Кати .
  • 3

#12215 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 16:15

Перевод шоу Келли Кларксон "последний раз, когда я...,, Спасибо девочкам за перевод.
Вот для меня очевидно, что они друзья, а вы все корпоративная этика.... :dhso5vyxidj6:
https://vk.com/wall-64942354_223260
  • 3

#12216 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 16:19


И что заметила, авторы комиксов БШ хвалили тто как на площадке работает Сэм и говорили, что его должно быть много, но..и сценарий искромсали и повырезали.. образ Далтона забили, не раскрыли.. выдвигая везде Дизеля

У меня надежда теплится, что у режиссера совесть появится и сделает режиссерскую версию Бладшота. Учитывая как он на попу падал от восторга по поводу Сэма - это было бы совершенно другое кино. Но скорее всего это не от него зависит, а жаль... :whistle3:  :girl_yes:

 

 


А вспомните кроме начальства ЧС кто-нибудь кто работал с Катей ее хвалил??

Мы, конечно, за ней так не следим, да и фильмография у нее несмотря на съемки со многими громкими именами своеобразна. И до ЧС ее особо никто и не знал. Для меня показателен промотур по "Форду". Там режиссер, вроде дежурно похвалил, но проскользнула фраза "Это женщина, играющая в Чужестранке", Бейл с Деймоном еще так поржали с этого, но ничего не говорили о ней. И вообще там отношение к ней было, мягко говоря, "уважительное", да откровенный игнор.

С последнего фильма с Дорнаном и Денч, вообще ни слуху ни духу. У Сэма рано или поздно выплывает какая-никакая информация, фотки...А там, глухо. Как в танке.


Сообщение отредактировал Antonina82: 07 марта 2021 - 16:21

  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12217 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 16:24

Нравится ..я уже не уверена. А Сэм коненчо другого не скажет.

Вот спасибо за это, а то я уж тут опять расстраиваюсь, что Сэм настолько прикипел к этой ЧС, что даже готов ради стабильного заработка, как Риша сказала, забить на возможные шансы в других проектах (да, вилами по воде, будущее оно такое - неопределенное) и сидеть в этом болоте и стабильно ещё пару сезонов квакать с этой жабой Балф...смешно ему, видете ли до слёз с ней, блин :girl_sad:
  • 3

#12218 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 16:35


Вот спасибо за это, а то я уж тут опять расстраиваюсь, что Сэм настолько прикипел к этой ЧС, что даже готов ради стабильного заработка, как Риша сказала, забить на возможные шансы в других проектах (да, вилами по воде, будущее оно такое - неопределенное) и сидеть в этом болоте и стабильно ещё пару сезонов квакать с этой жабой Балф...смешно ему, видете ли до слёз с ней, блин

Ой, я знала, что ты расстроишься, когда эти иньюшки увидела! :biggrin3: Ну а что ему еще говорить. Приходится, пока не отвяжется от ЧС - будет так говорить. Льет воду на шипперскую мельницу. :balblabla: Они там в пузыри розовые от восторгов пускают. :whistle3:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12219 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 17:51

Приходится

Не, Тонечка, я не вижу вот этого ,,приходится,, я вижу с удовольствием и в ,,натуре,, друзья: и фильмы они смотрят одни и те же, явно друг другу советуют, и переписываются (и не только как продюсеры) и вообще, хорошо и комфортно им вместе. Вообщем, прекрасно они общаются и не только как коллеги, о чем я вам постоянно и талдычу. А я, дура наивная, надеялась, что Сэм поумнел, рассмотрел наконец Балф, самостоятельным себя почувствовал, уверенным и что-то получше, чем это затхлое ЧС его впереди ждёт...
А Балф все ,,хорошеет и хорошеет,, - последний выползень её в сеть был...пугало огородное, самое место, вороны не то что разбегуться - заиками станут. Хоть бы свитер для эфира сменила - вечно у неё горловина растянута, весь в катышках, зато губы на весь фейс разукрашены, типа цветового пятна при минимуме макияжа - получилось жопа у макаки. :facepalm: :girl_uzhas2: И вот с этим НЕЧТО опять будут снимать интимные сцены. Неее, я не извращенка такое смотреть.:zest:
052116a66b5a.jpg
К теме, Лера скинула
,,За это утверждение: «Мужчина — это мужчина, женщина — это женщина. Если я мужчина, а думаю, что я женщина, я все равно мужчина», — студента Оуэна Стивенса отстранили от занятий. В Университете штата Нью-Йорк решили, что подобная ересь может подорвать психологическое здоровье других учащихся,,
Согласно новомодным заворотам мозгов - сейчас же женщин нет, матерей с отцами тоже, так почему бы в фильме не снимать в интиме нечто бесполое, типа Балф...я очень зла.
  • 2

#12220 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 18:26

Akksa, а что корпоративная этика не предполагает хороших отношений в жизни? Да и потом - этот карантин всем показал, чего стоит Сэм. Где Балф? О ней что-то слышно? Это она Сэма направляет и ему советует? Я не думаю! ЧС дала Сэму многие возможности - он их сейчас использует.  И в САС  - тоже успел! О его работоспособности говорят все только в превосходной степени начиная с авторского кино . Какие отзывы давал о нем продюсер "Когда погаснет  звездный свет...." - все то же, что и Мак Наб сказал! :whistle3:  И все то же, что говорили на Блэдшот. Сэм уже был профессионалом, когда пришел в ЧС. А постоянная работа на проекте ему еще больше дала.

И Кати здесь ни при чем! :whistle3:

У Сэма будет франшиза с САС - я на это очень рассчитываю :JC_cheesy:


  • 3

#12221 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 18:39

а что корпоративная этика не предполагает хороших отношений в жизни?

Предполагает, о чем я тут уже второй год говорю, меня кто-то слышит? Второй год я говорю, что они друзья, близкие помимо коллег. И это меня напрягает.

У Сэма будет франшиза с САС - я на это очень рассчитываю

Не факт и как одна из причин, его занятость в ЧС - мало ли какие обстоятельства, сроки могут быть у продюсеров, авторов, режессеров SAS, а Сэм занят в ЧС, а потом, бац, и время упущено.

Это она Сэма направляет и ему советует? Я не думаю!

А я думаю, по крайней мере, в ЧС точно советует.
Сам говорил.
  • 2

#12222 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 18:54


а что корпоративная этика не предполагает хороших отношений в жизни?

Сэм в отличие от Балф, всегда соблюдает правила корпоративной этики. Думаю, что  у всех профессиональных актеров - это до автоматизма выработано. И я перестала смотреть эти инью, потому что из заголовка все понятно, что ему надо петь дифирамбы ЧС и всему составу. Подогревать интерес надо, и так на год откатились назад из-за карантина. Насчет отношений вне работы, доподлинно никому не известно. Может быть они нейтрально-рабочие. Все-таки он адекватный человек и кмк общается с ней соответственно.  :whistle3:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12223 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:17

Antonina82Да, Тонечка, я поняла тебя. Разумные слова умного человека. Но я всегда опасаюсь того, что Сэм подвержен влиянию Балф: казалось, что уже вышел из под её контроля, влияния - не хочу снова видеть, как он ей в рот заглядывает, оглядывается на неё. Для меня Сэм рядом с Балф и без, нет, не два разных человека, но отличия очевидны. Хочу видеть его таким, каким он был в последнее время, когда занимался своими проектами, снимался в другом кино. Я считаю ЧС тем балластом, который уже мешает развитию его как актера, тормозит его карьеру. И ещё, хватит уже Сэму считать себя обязанным ЧС, все долги даавно отданы и уже теперь сериал должен ему, много должен, потому что живёт и дышит ещё только благодаря Сэму. Очень хочется, чтобы Сэм это хорошо себе уяснил, а то его благодарность не имеет ни временных, ни эмоциональных границ.Margaret Ришуль, я не оспариваю Сэмкину работоспособность, отдачу делу и его профессионализм...хоть здесь не возникает вопросов :girl_da:

Сообщение отредактировал Akksa: 07 марта 2021 - 19:20

  • 4

#12224 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:35


Я считаю ЧС тем балластом, который уже мешает развитию его как актера, тормозит его карьеру. И ещё, хватит уже Сэму считать себя обязанным ЧС, все долги даавно отданы и уже теперь сериал должен ему, много должен, потому что живёт и дышит ещё только благодаря Сэму. Очень хочется, чтобы Сэм это хорошо себе уяснил, а то его благодарность не имеет ни временных, ни эмоциональных границ.

Ханна, я в большинстве случаев с тобой солидарна)) И по поводу ЧС особенно, хоть и остальные девочки говорят, что ЧС для него -дополнительный заработок. И лишним не будет. Пусть хоть с этой "паршивой" овцы шерсти клок возьмет)) Но предлагаю, сильно не расстраиваться, то, что он ее считает своим другом, кмк просто фигура речи. :girl_yazik:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12225 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 19:46

Antonina82, поддерживаю тебя полностью  :JC_cheesy:  :dan:  :dan:  :dan:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика