Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#8581 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 апреля 2020 - 23:57

Sam's Legs,
Поправочка на ветер. Её Аллен сняла.

Ещё поправочка,Лана. По его желанию/согласию.Недельки так на две. А почему бы не оттянутся в отпуске? Правда,вот теперь затянулось. На это однозначно не рассчитывали. Дык он теперь в соседнее крыло переехал (штоб сверхурочные не оплачивать) и фотки мыльные от туда шлёт,как доказательство. Две недели пользовал, за остальное платить не собирается.:))))
  • 4

#8582 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2020 - 23:57

Может он ещё и списочек какой-нибудь секретный ведёт?

:biggrin3: скорей всего.
А от бывших кмк он ни от одной не отписался.
  • 4

#8583 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 апреля 2020 - 23:58

Sam's Legs,
Ну, рыжий то за всеми бдит. :i_see_you:

Хороший мамин мальчик :))))
  • 1

#8584 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:00

Coco,
Привет.
Ну, тут, понимаешь ли, опасно пердолить то, что Аллен подгоняет. Были не хорошие примеры. Так что скорей всего рыжий сразу законопатился в маленькой комнате. Только пирожок испечь вылезал. И то скорей всего, когда бабы в горы гулять ушли.
  • 4

#8585 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:02


и за бывшими следит.

Нет не следит за ней больше. Времени нет, да и подставлять не хочет, чтоб фанатская орава не срывалась.
  • 3

#8586 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:05

Я тут решила посмотреть, а как у других известных с личной/публичной жизнью. Первым попался Ди Каприо...вот это я понимаю Жизнь - ,,Космополитен,, проводит голосования на самую сексуальную его девушку, другое известное издание ,,Максим,, пишет ,,Блейк Лайвли, единственная не модель в списке Ди Каприо, но она лобладает всеми необходимыми параметрами. Длинноногая улыбчивая блондинка и Лео катались на яхте на Лазурном Берегу в мае 2011 года во время Каннского кинофестиваля, и вся общественность была так взбудоражена, что практически пропустила сами фильмы. Но роман не продлился долго, всего лишь до сентября,, Вот это размах (даже если и ради пиара или сокрытия ориентации), а мы тут Сэмке кости моем, считай, на ровном месте. Похоже, что весь запал и буйство сексуальных фантазий досталось его фандому, а скромность и воздержание (здесь можете поехидничать) остались с Сэмом. Милый, милый Сэм :girl_yazik:
  • 3

#8587 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:10


Coco,
Привет.
Ну, тут, понимаешь ли, опасно пердолить то, что Аллен подгоняет. Были не хорошие примеры. Так что скорей всего рыжий сразу законопатился в маленькой комнате. Только пирожок испечь вылезал. И то скорей всего, когда бабы в горы гулять ушли.

Лана, мне свечку держать не давали. Я ни на чём не настаиваю. Но его «нервный срыв в твиттере»- про то как он отпуск заслужил почему то мне говорит, что пердолил. Ну или по крайней мере собирался. Если по социальным сетям судить, у него секаса год не было. Аккурат год назад на гавайях он эту молоденькую йогиню пердолил. У него Гавайи как секс-каникулы. Ни к чему не обязывающие. Просто в этот раз затянулось.


Она явно садо-мазо!!! Читает все его записи, бдит что он там ещё пишет. И Мозя тоже "бдит" очень усиленно! Все прям бывшие друзья-друзья вах!

Мозя бдит и бздит. Два раза козла Сэма в загороди в IG своём показывала
  • 3

#8588 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:17

Akksa,
Ой. Лео ваще не показатель. Там пробы ставить негде. Окосеешь всех его бап считать.

"маленький магазинчик шлюшек"

Кстати. Аргумент в пользу того, что не дался наш соколик. Баба вон уже на зеленые бананы с голодухи засматривается.

Лена

Лана я. :-) можно Света.

Но его «нервный срыв в твиттере»- про то как он отпуск заслужил

Ну, нервный срыв про отпуск кмк и был.

у него секача год не было

Ой. Да ладно. Бедняжечке перепадает только на НГ и только на Гавайях.
Sam's Legs,
В правильном направлении идете, товарищ. :-)
  • 6

#8589 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:20

:rofl:  :rofl:  :rofl:

а ещё его не пускают в "маленький магазинчик шлюшек" за зелёными бананами и другими вкусняшками, от которых у кого-то там 10 отравлений уже было, а у крольчихи - не одного. А всё почему? А потому, что она печёт овсяные безглютеновые печеньки и подстригает ногти гавайским собакам, которые от неё падают в обмороки, достойные Оскаров!

Дык она подружке своей в IG написала, что взрослых купаний ей хочется. За что заплатил - то получил. За extra платить не хочет. Экономный очень. Не мужик -кремень


  • 4

#8590 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:22

Не мужик -кремень


Молодец! Нехрен!
  • 5

#8591 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:24

Sam's Legs,
Да ну. Свалит домой и забудем, как звали.
  • 5

#8592 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:26

 

Ну, нервный срыв про отпуск кмк и был.

 

Света; твиттерный срыв - не прямой показатель наличия пердольства. Но устал он. Напряженным был. Давно не «расслабляли» по нормальному.

 

Молодец! Нехрен!


;))))


  • 4

#8593 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:27

Coco,
Год вообще насыщенный был. Так что...
  • 6

#8594 OFFLINE   Coco

Coco

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:33

Лана, там ещё кроме бананов были какие-то экзотические цветочки с бутончиками. И извращенцы в инсте назвали из анальными бусами, простите за подробности. Я столько начиталась про всякие вариации этих гавайских каникул, что поняла, на сколько далека я была в своём жизненном опыте. Я и не знала о таком даже. А народ "бдит" за Сэмиными похождениями и прикидывает дальнейшие версии в развитии событий.

Раз уж мы тут про бусы. В интернете скрины ходят его и этой Ребекки переписки.Переписка из твиттера До ЧС. Так онией там намекает, что мол вышел фильм 50 Оттенков серого, ты могла бы пару трюков там для себя присмотреть.

Чую крольчиха уже не раз станцевала победный гавайский танец!
*звон свадебных колоколов всё ещё отдалённо напоминает о себе*   :girl_cool:

Ага жениться, пусть держит карман шире. Он себя за так дёшево точно не продаст. Это будет или любовь, или сделка века, если он жениться надумает.

Coco,
Год вообще насыщенный был. Так что...

О чем и речь, Света. Ну заслужил пацан игрушку.;)))


  • 3

#8595 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 00:34

Coco,
Опасные игрушки. Очень.
И он это знает.
  • 6





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика