Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (13 Октябрь 2019 - 11:34 )

Информация для всех участников, друзей, пользователей, любителей и профессионалов нашего форума. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=273287

@  Akksa : (02 Октябрь 2019 - 04:27 )

:girl_pink: :biggrin3:

@  Akksa : (27 Сентябрь 2019 - 03:24 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (27 Сентябрь 2019 - 03:14 )

Wet b7 :strashno:

@  Akksa : (04 Сентябрь 2019 - 07:31 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (04 Сентябрь 2019 - 02:53 )

:balblabla: :scratch_one-s_head:

@  Akksa : (13 Август 2019 - 08:48 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (13 Август 2019 - 08:39 )

ИзображениеИзображение

@  snowwhite : (11 Август 2019 - 08:45 )

l

@  snowwhite : (11 Август 2019 - 08:41 )

l

@  Арина76 : (06 Июль 2019 - 12:05 )

сочувствую жителям попкорна((Это ж тихий ужс какой-то :no: ...может всё ж опомнятся деятели великие

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:41 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:38 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:36 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:35 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:25 )

:pardon:

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:59 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:40 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 12:53 )

:girl_haha:

@  Ртуть : (03 Июнь 2019 - 07:10 )

Какие красивые цветочки! :lubov: Чо празднуем?

Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 Сентябрь 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5955

#5371 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 29 385

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:35

А ты что подумала?

:-) а я, как всегда, не о доме.

разберут по запчастям на любовные амулеты.

Страшно представить, куда их будут применять. :-)
  • 4

#5372 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:41

Всем привет!
Опять Сэм начал пропадать с новостями. То ли их действительно нет, то ли пока не может сообщить что-то конкретное.
Меня, например, бесит, когда дают анонс, а потом тянут кота за яйца хвост и проверяют публику на выносливость. Так и пропадает интерес к тому, что анонсировали. Я периодически поглядываю на imdb в надежде увидеть там хоть что-то похожее на сроки релиза SAS или нового толкового проекта и не нахожу утешительной информации. Неужели всё на столько глухо, что Сэм повязан по рукам и ногам с ЧС и не может одобрить какой-то другой интересный проект? Не верю, что ему не поступает заманчивых предложений. Скорее всего, Сэм очень избирательно к ним относится. Вот с этим не могу не согласиться и пусть даже будет небольшой простой, но ради хорошего предложения вполне можно и подождать. Кроме того, у него голова забита другими делами (бизнесом, благотворительностью и предстоящими промо-мероприятиями). Пусть уж тогда отдохнёт что ли. Хотя с его одерGYMостью качалками и фитнесом он отдохнуть себе не даст!
Зачем-то он свои старые фотки постит 2015 года разлива съёмок.
https://www.instagra.../p/B2ltVLngJTz/
Опять начал сомневаться в своей физической форме? Или так, ностальгия у нашего мальчика?
Или опять у него пессимистичные мысли о собственном возрасте и старости? Он часто как бы в шутку об этом говорит. Но понятно, что не шутки это у него. Переживает он, что юность прошла. К 40 годам у многих мужчин начинается переоценка ценностей и пересмотр приоритетов. Кому-то башню сносит конкретно. Надеюсь, Сэм стойко переносит неизбежное и принимает себя и все свои возрастные изменения. А меняется он заметно. Волосики прилично так поредели, залысинки виднеются, морщины. Но мне это нравится. И мне кажется, что с возрастом он ещё интереснее будет.

Кстати, может я что-то не заметила, но не встречался мне никакой материал о его "романтическом свидании" (Date Night) от Omaze!
Он в природе существует? Или его тихо прикрыли не отчитавшись перед общественностью?
На сайте https://winners.omaze.com/ я ничего конкретного не нашла. Хотя хорошо помню, что анонс был. Сколько уже времени прошло с той самой таинственной встречи? Не пойму, в чём прикол? Девочка стрёмненькая такая, с мамой. Всё целомудренно, всё прилично. Никто на неё баллоны не катил. Даже наоборот все порадовались, что принцип "не родись красивой" всё ещё работает. Может и не было никакого ужина? Просто покатушки на лошадке по Эдинбургу и пара сэлфи-фоток с мамо-дочей для отчётности от самого Сэма. И всё. Короче, если это я пропустила отчёт об этом таинственном ужине, скиньте, плиз, почитать/посмотреть и порадоваться за везунчиков.

Сэлфитетки вылижут те дорожки и зальют слюнями. :-)))

Сэлфидядьки тоже не отстают! Вон их там сколько желающих в очереди.
Сэму нравится фотографироваться с людьми в возрасте. Бабулек он любит! :grand_smoke:

• 3

#5373 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 18:32

пара сэлфи-фоток с мамо-дочей для отчётности от самого Сэма.

Больше ничего и не было опубликовано. Вроде сам ужин был, но до мрс бала. После покатушек. А на мрс они с маманей сидели без Сэма. Он в зал вообще не спускался.

нравится фотографироваться с людьми в возрасте. Бабулек он любит!

Они не очень опасные. Если что, убежать сможет. :-)

свои старые фотки постит 2015 года

Это не 15й год. Это конец съемок третьего сезона. ЮА. Лето перед началом съемок Шпиона. Хорошее было время.

• 5

#5374 OFFLINE   Margaret

Margaret

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 633

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 19:53

Лана,  да, очень хорошее - согласна :whistle3:  :JC_cheesy:  А Сэм  и сейчас в хорошей форме и настроении. Это подкаст показал - ему этот проект нравится, хотя и устали они с Грэмом :whistle3:   

• 4

#5375 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:11

Это не 15й год. Это конец съемок третьего сезона. ЮА. Лето перед началом съемок Шпиона. Хорошее было время.

А причесон как в перерыве между первым и вторым сезонами ЧС. Я не спорю. Мне лень отслеживать его фотки с голым торсом ибо все они похожи и сняты почти одинаково. Поверю тебе на слово.

На счёт "романтического ужина" ничего не поняла. Материалов никаких нет, никто ими особенно и не интересуется. Собрали денег, что уже хорошо, но могли бы и отчётец забацать. Не так это и сложно. Просто сомнения возникают. Был ли сам ужин? Или эта девочка с мамой из состава МРС довольствовалась гала-ужином, на котором Сэм даже и не появился в зале? Он вроде только со сцены там что-то вещал, с какими-то гостями беседовал, судя по фоткам, гулявшим в соц.сетях. Возникает подозрение, что подставная была девица, которая всех устроила. Может быть из-за того, что она из МРС, ничего выкладывать и не стали, чтобы не вызывать вопросов у участников акции. Других объяснений я не нахожу. Замять такую масштабную и разрекламированную акцию, чтобы в итоге показать одну фотографию с "победительницей" и её маман, выглядящей моложе дочери? Всё очень и очень странно.

Я тут ещё одну фишку заметила. Сэм очень любит украшения, но в последние годы он старается не появляться на публике с кольцами и браслетами. Поскольку папарацци его почти не ловят (что тоже очень-очень странно), он редко позволяет себе блеснуть безделушками. Вот это фото, кажется, из Италии. Он там зачем-то в махровом халате. Мимо меня прошла вся эта его очередная вылазка на какое-то мероприятие (я даже не читала, что там такого интересного было), но фотка привлекла изобилием украшений. Как вам? Браслет, извините, на мужской не смахивает совсем. Своё любимое плетёное кольцо, которое он раньше часто на мизинце носил, он перестал демонстрировать публично. Обидно, если честно, что приходится ему вот так себя во всём ограничивать. 

Прикрепленный файл  8345601356.jpg   28,5К   0 скачиваний

• 3

#5376 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:25

Браслет, извините, на мужской не смахивает совсем

Он изначально вроде был там в другом браслете. Но потом тетки стали "заряжать" свои браслеты. Кто-то попросил его поносить немного их браслеты. Так что это не его. Это на "зарядке".
  • 5

#5377 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:25

А Сэм  и сейчас в хорошей форме и настроении. Это подкаст показал - ему этот проект нравится, хотя и устали они с Грэмом :whistle3:   

А мне так не показалось совсем.

Сэм выглядит слегка растерянным. Не знаю, как вам, а мне заметно его сомнение во всей этой "подкастовой"-шоу-истории. Настроение Грэма тоже оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что они изначально о другом договаривались, но походу реальных действий что-то пошло не так. Может с бюджетом просчитались. Или сама идея не получила нужного развития, что в итоге привело к упрощению концепции и съёмкам обычного шоу с прогулками/покатушками на великах/дегустацией вискаря, что Сэм, кстати, мог сделать и без всего этого антуража. Он так и так периодически ходит в походы (в том числе и велосипедные), виски он знает очень даже хорошо по своему барменскому опыту. Так что ничего оригинального они с Грэмом не производят. Это, возможно, и вносит некоторую скованность и сомнения. Так что кроме усталости, в глазах Сэма, я пока ничего не наблюдаю. Он человек ответственный. Дал обещание - сделает, как договаривались. Даже ценой собственного отдыха и средств. Очень надеюсь, что вся эта петрушка с кланами компенсирует затраты.

• 3

#5378 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:27

Там и колечко тоже не его.
  • 5

#5379 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:40

Он изначально вроде был там в другом браслете. Но потом тетки стали "заряжать" свои браслеты. Кто-то попросил его поносить немного их браслеты. Так что это не его. Это на "зарядке".

Прикрепленный файл  823650175.jpg   41,68К   0 скачиваний

А вот тут он тоже всё ещё его заряжает?

Или какие-то добрые тётеньки решили оставить ему на память?

А идея "зарядить" браслетики и кольца Сэминой энергией - это пипец, конечно.

И как он ещё на это согласился?

Хорошо, что не трусы попросили померить и "зарядить"! 

Ну, мало ли, бывают люди со странностями, а Сэм у нас мальчик безотказный.

Там и колечко тоже не его.

Это я поняла, но браслетик?

Прикрепленный файл  823650175.jpg   22,01К   0 скачиваний

Кольца, вижу, снял. А браслет всё ещё на нём.

• 2

#5380 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:47

Sam's Legs,
Там вроде первая с ним браслетами меняться начала его организаторша. Когда это началось и сколько продолжалось, я уже не помню.
  • 5

#5381 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:51

Sam's Legs,
Там вроде первая с ним браслетами меняться начала его организаторша. Когда это началось и сколько продолжалось, я уже не помню.

Ясно. Тогда вопросов нет. Но браслеты он любит, это точно. Редко, но вижу на фото он появляется с ними. Причем с разными. Меняет по настроению. А вот с любимым колечком, кажется, расстался. Не видно его давно. 

• 2

#5382 OFFLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 999
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:03

Что-то я не заметила, что Сэм любит украшения. Лет 5 назад носил колечко, а может это был подарок от дорогого человека, не исключено, что и папа мог дать. Но не знаю врать не буду. А браслет он один только носил, вполне мужской с какими-то мантрами и символами.
А вот в Италии на коне, тетенька организатор по приколу поменялась с ним браслетами на время его пребывания в Италии, не знаю зачем. Но там есть чёткие фото, её браслета и Сэма и обмен. А потом итальянки стали ему дарить на встрече колечки и он их одевал.
Сэм постоянно носит только часы, а это кроме рекламы, самое настоящее украшение мужчины.
По поводу свидания, да оно не освещалось. Не знаю на сколько достоверная информация, но говорили, что эта Кэтлин, ещё та девица. В своё время она претензии толкала в адрес Сэма. И по ходу Сэм как положено по протоколу любезно показал город и поужинать в кафе и всё. Будьте здоровы, живите богато. Не исключено если эта Кэтлин острая на язык, что-то лишнее ляпнула и ей указали на место.
  • 5

#5383 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:06

Нина,
Там сильно было прописано про разглашение. Так что от нее ничего утечь не может, а Сэм видимо решил, что достаточно того, что было показано.
  • 5

#5384 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 22:11

Что-то я не заметила, что Сэм любит украшения. 

У него несколько браслетов. Один, как ты назвала с "символами", есть ещё кожаный (плетёный). Возможно, какие-то достались ему после рекламных фотосессий. Но я раньше чаще замечала его с каким-нибудь браслетиком. Часы - само собой разумеется. Он их тоже довольно часто меняет, в зависимости от случая (мероприятий и выходов).

Про кольцо - это интересно. Особенно, если это действительно подарок.

Я почти ничего не знаю о его семье. Такое впечатление, что стёрли всё, что можно, как и всю предыдущую (до ЧС-ную) жизнь Сэма. С одной стороны - это прекрасно. Ну, в смысле, что никто из посторонних не нарушит спокойствия близких. Но вот с другой совершенно не складывается картина его детства и юности. Кроме общеизвестных фактов, которые на разных ресурсах процитированы, мало подробностей о его взрослении и воспитании.

Кстати, в 2020 году его маме исполнится 70 лет. Юбилей.

Не знаю точную дату её рождения, но вот год как-то случайно попался на одном сайте.

• 2

#5385 OFFLINE   Cat

Cat

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 664

Награды

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 07:41

Сэму нравится фотографироваться с людьми в возрасте. Бабулек он любит!

:scratch_one-s_head: Дэ? Наш Зая - геронтофил?  :shok2:А мы и не знали!   

Но чет ни разу никто не запечатлел, как Сэм радостно мчится, чтоб  прислониться к очередной старушке. 

Кмк, несколько странноватое умозаключение, что именно Сэм любит бабулек, а не наоборот. Часть фанбазы у него возрастная, да, но не потому, что Сэму это нравится, а, скорей, потому что  слишком долго зрела экранизация,  и поклонницы  Дианиных книг несколько перезрели.) 

А что Зая наш добрый и никому не отказывает в селфи, так это давно известно. 

Но с молоденькими девами взгляд у него явно веселей.) 

• 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

Скрытый текст

Скрытый текст

Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика