Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#4681 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:33

Я БУДУ настаивать, пока не закончится весь этот беспредел!  :balblabla:

Кто тут дизайнер? И главный тут у вас кто? Я жалобу хочу подать!

 

Я вас предупреждала. Здесь коррупция и беспредел.

А кстати,  Вы членские взносы уже сдавали? :pishu:


Сообщение отредактировал Ртуть: 03 августа 2019 - 12:34

  • 7

Все идет по плану :_korona_:


#4682 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:39

А дизайн можно повыбирать немного. Внизу слева есть кнопка "изменить стиль". Может там что-то найдется, менее раздражающее.
Дизайнера у нас нет. Работаем на добровольных началах. Так что, если есть желающие обновить дизайн или имеются предложения и возможность помочь с улучшением сайта, милости просим. Всегда открыты к сотрудничеству.
С пустыми хотелками и требованиями достать заезду с неба, пошлю нафик, уж извините. Принимается конкретная помощь. Все, что можем, мы делаем.

его истинной ориентации.

Вы на это намекаете, да?

А что у него с ориентацией?
  • 6

#4683 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:41

Можете мне подать. Я тут модератор :girl_embar: обещаю рассмотреть в тридцатидневный срок, как положено

Скрытый текст

 

Так... значит труба...  :girl_uzhas2:

:empathy3: :kisses: :kisses:


  • 6

Все идет по плану :_korona_:


#4684 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:41


То есть, никого не смущает, что Сэма на Майорке поймали вчера, а Кристина в Лондоне в это время была? Пофигу. Сэлфитеткпм так больше нравится, поэтому будем придумывать историю Сэм+Крис

:biggrin3: Лана, смотрю тебя конкретно достала эта "великая" пиарщица и все что творится...Мы же в серьез не воспринимаем, а пообщаться, пообсуждать, косточки Ален перемыть, чтоб ей так просто не жилось :balblabla:  :smex: Даже Сэм и то шутит над этой ситуацией, а подогреть и завести народ он любит.

А что касается Кристины или там еще кого, я поверю только когда Сэм скажет моя девушка, прошу любить и жаловать, а не так, как о Мози, у него даже язык не поворачивался соврать, он если и говорил о ней, что крайне редко было, то это слово было "друг". :biggrin3:


А будете настаивать - я Вам еще и сердечко подарю.

:biggrin3:  :good:


  • 7

#4685 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:44

Я вас предупреждала. Здесь коррупция и беспредел.

 

А кстати,  Вы членские взносы уже сдавали? :pishu:

:shok2: кому? Лисе? Это поэтому она периодически на месяц сваливает на эти взносы отдыхать к своим фанфикам?

 

Не Лисе, а в Финансовый Фонд поддержки Форума.

Скрытый текст
сдавайте уже давайте.Вы одна ещё не взносили.


  • 7

Все идет по плану :_korona_:


#4686 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:56

Ртуть,
Люся, бля! Шо ты натворила! Нас ща прокурору сдадут!
  • 7

#4687 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 12:56

Ага, накатайте-накатайте... Они с нами в доле, в Испании квартиры покупают :biggrin3:

 Сдавайте добровольно, пожалуйста. :mafia:

Рыс. Пыс. Вы всегда можете подать жалобу в Спортлото.


  • 7

Все идет по плану :_korona_:


#4688 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:03


он публично никогда и никого представлять "как его девушку" не будет!

Ну значит мы так и относится к ним будем , соответственно статусу, с шутками и приколами.


Такое впечатление, что его идеал - это герцогиня Кембриджская (Кэтрин Миддлтон),

На меньше не согласны, он же будущий король Шотландии :viannen_102:


если вдруг обозначится такая статусная кандидатура, то он ещё подумает, стоит ли его будущее таких рисков. 

Сэм не тот человек, что будет спонтанно женится по первому позыву инстинкта :JC_cheesy: И тут я с Вами согласна


А будете так настаивать,. я на вас в налоговую жалобу накатаю! И прокурору ещё!

Какие Сэмоноги скандальные. :balblabla: Смотрите, а то тут на форуме свой прокурор, судья и исполнитель приговоров есть :whistle3:


  • 6

#4689 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:03

в чём же странность? И почему мне может быть не интересен Сэм?

В том, что тему о награждениях (и за что, и почему, и с приложением ссылок, фото и т. д.) мы достаточно подробно обсуждали на страницах форума, который, по вашим утверждениям, вы читаете. Откуда тогда вопросы? Мне Сэм интересен и поэтому я перечитала весь форум и не только. Отсюда мои выводы... :whistle3:

то-то долго они собирались с ответом. Тоже, видимо, ситуацию оценивали.
Может кто-нибудь ещё созреет поставить Хирша на место?

Да, именно оценивали, там так и написано. Если ещё кто-то наподдаст ему, буду только рада. Такая я кровожадная :Laie_70A:
  • 6

#4690 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:06


Это я у вас хочу узнать!!!?

А ориентация у Сэма на СВОБОДУ ШОТЛАНДИИ  :los:


  • 6

#4691 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:08

А *рыс.пыс* можете оставить себе на чай

 

Мы не берем на чай.Солнышком пользовались?

Взнооосыыы. :think:


  • 7

Все идет по плану :_korona_:


#4692 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:18

Насчет жилплощади в Испании - я только за :dan:  :dan:  :dan:  и там свое отделение пора открывать, а то вот Скотлендское отделение меня проконсультировало насчет докторских степеней для Сэма :whistle3: 

Там говорят, что  представления НЕКОТОРЫХ о присуждении докторской степени в Скотленде очччччень далеки от правды :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:  Ни Кристина, ни королевская семья на  Университет и его преподавательскую ассоциацию повлиять не могут - у них с 14 века все университеты как отдельные государства :whistle3:  :JC_cheesy: А степени присудили за - "эффект  ЧС" + участие Сэма в восстановлении шотландского наследия :whistle3: (здесь об этом всем известно, я думаю) и его актерское мастерство (это универ Глазго особо выдвинул). А эффект ЧС, между прочим, исчисляется в конкретном денежном эквиваленте - прибылях от туристического бизнеса, которые возросли на 30%. И это тоже всем здесь известно :JC_cheesy: . Ну еще мелочь - развитие инфраструктуры - Камбернолд - и  появление рабочих мест, которых в этом районе не хватает :whistle3: и много еще чего.... Преддверием всего этого были зимние выступления Сэма по поддержке шотландского наследия и туризма, связанного с ЧС. Тогда объявили о конференции, которая благополучно прошла в Инвернессе 3-4 июля. Репортажи с нее давал Вальдо. Сэм должен был там выступать - но совпало с вручением степени в Дамфрисе. Вот и вся история - про "псевдо-кристинин" след в Сэминых степенях :whistle3:


  • 7

#4693 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:18

Это я у вас хочу узнать!!!?

Стандартная. Дерет девок так, что пломбы выпадают у бедняжек.
Цкатина! Пришлось из-за него недавно к зубной фее ходить.
  • 8

#4694 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:20

Перечитывать весь форум? 
Вы сейчас серьёзно?

Ну не хотите, не читайте, хотя сиё чтиво очень даже увлекательно. Но присуждение степеней было недавно, откуда же тогда вы нас читали или это для красного словца было сказано?
  • 7

#4695 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 13:23

Не пользовались! И договор на оказание услуг тоже не подписывали!

У меня безлимитное пользование на целый месяц! 

Будете так назойливы - уйду!

От Розария Агро ещё никто не уходил ( демонически хахатает)

 А Солнышком Вы пользовались, у нас есть свидетели.

И цветочками на 8-е марта.


  • 7

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика