Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#4576 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 12:25

Вы не видите в нём большого ребёнка?

Я в нем вижу МУЖЧИНУ! С очень большой буквы М.
А дети и детские страхи и комплексы живут во всех нас.
  • 5

#4577 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 12:44


Ай! Красавчик!

Я обожаю Сэма за самоиронию и чувство юмора. Скорее бы закончилось это безобразие под названием ЧС и Сэм сам решал свою судьбу.


Мы сейчас точно о мистер Хьюэне говорим?


Конечно. Вы не видите в нём большого ребёнка?

Как ни странно, но я согласна сразу с двумя. Конечно Сэм взрослый умный мужчина и знает, что делает. но детства в нем много и это прекрасно. только оставаясь ребенком человек может быть таким родным и близким, что нам нравится в нем. Да если взять, то большинство мужчин большие дети. Взять его мечты о космосе, посмотреть как он радуется простым вещам, подаркам, любит когда хвалят его, обижается на критику и еще много таких моментов.


Короче, моё мнение в том, что Сэми заложник определённых (и довольно жестких) обязательств, которые он добровольно принял

Мы уже не раз об этом говорили, он вынужден был пойти на это и да он сделал это сознательно. И правда в том , что сначала было легче а сейчас он устал от этого и не исключено, что чувствует себя загнанным в угол. 

И на волне всего этого, хочу сказать, что народ в Твитере сегодня выдвинули версию, что Сэмм , не исключено, что в эти выходные должен появится в Лондоне с дамой и это не Кристина, они писали, кто это но я как-то не вдавалась в подробности, да и всеровно, кто она. Просто не понимаю пиар команду, они , что специально из Сэма делают не пойми кого. Хотите что-бы он выглядел свободным и желанным дайте ему свободу.


  • 5

#4578 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 13:35


Если действительно сложится пара Сэм-Кристина, то это будет очень яркий тандем

Я только за. Мне очень нравится Кристина и внешне и как личность. Я на нее уже давно подписана из-за ее погружений с акулами. Очень люблю океан и дайвинг. Но, как-то я сомневаюсь, там, где пиар выходки, сразу появляются сомнения. Я вот честно пытаюсь понять работу пиарщиков и не понимаю. почему так бездарно. Тут надо определится или Сэм свободен или у него отношения. Если отношения то не такие беспорядочные, можно же проплатить какой-то особе и поселить в Шотландии и Сэм тогда-бы выглядел очень красиво.


  • 1

#4579 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 13:46

https://tvline.com/2...emale-audience/
Понравился коммент о двух обнажённых телах. Гыыы, надо же, их окзывается ДВА, одинаковой степени обнажённости, а впечатление, что все видят только одно?! И говорят только об одном, всегда:scratch_one-s_head: :whistle3:
  • 3

#4580 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 13:52


Ай! Красавчик!

Сейчас читала комментарии к посту Сэма, народ в восторге от его реакции на ситуацию.


Да Хирш добился хорошего резонанса, а Диана подлила масла в огонь.

https://t.co/sJaLTHShU8


  • 2

#4581 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 14:17

народ в восторге от его реакции на ситуацию.

У меня не хватает слов, чтобы описать моё восхищение этим парнем: в ответ на хамство сделал из него шикарнейшую бесплатную рекламу, с бесподобной подачей и юмором и заставил всё это работать на себя. Блеск!!! Вот где ум, интеллект и деловая хватка...у человека ,,с детством в опе,, Думаю, что слоган ,,Сладкая конфетка,, станет брендовым для Сэма.

Сообщение отредактировал Akksa: 30 июля 2019 - 14:51

  • 4

#4582 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 14:24

можно же проплатить какой-то особе и поселить в Шотландии


Сэму то это зачем. Он от м2 отбрыкивался и руками и ногами, хотя она жила через океан. А тут подселить себе под бок непонятно кого?
  • 5

#4583 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:01


Сэму то это зачем.

Сэму то понятно, что не надо. Так ему и эти разовые пиар акции не надо. Но именно не умелый пиар и портит репутацию и вызывает вопросы. Не все же люди сочувствуют Сэму в таких ситуациях, некоторые начинают обвинять его, что он участвует в обмане поклонников. Я уже понимаю, что надо не обращать на все это ге.. внимание и то периодически бесит. И только когда я представляю каково это Сэму я держусь.


  • 2

#4584 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:08

Нина,
Разовые акции ему гораздо лучше, чем постоянные. И ему вольней и народу есть о чем потрепаться.
  • 4

#4585 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:11

Вспомнила, как-то читала одно рассуждение поклонника. Так он пишет , что во круг Сэма сложилась такая ситуация, что даже пиар команда не может ничего сделать. Чем больше пытаются создать гетеро образ тем больше народ начинает думать, что значит прикрываю гей ориентацию. Начинают рисовать свободного не увлеченного никем , значит они затаились с Катей и тихо рожают детей. Получается, что-бы не рисовали поклонников не устроит ничего.Одни хотят видеть свободного Сэма, другие женатого на Катрине, третье геем, четвертые с Мозей и ей подобными. И вот как всем угодить. А не проще отпустить ситуацию и дать Сэму жить, как он считает нужным. И деньги будут целы и Сэм дышать свободней будет.. А народ и сам насочиняет историй кому чего больше нравится.


  • 3

#4586 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:18

Нина,
Пока чс есть, этого не будет.
  • 3

#4587 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:28


Пока чс есть, этого не будет.

Дураки они все. :JC_nix:  Тратят деньги и мучают Сэма. Что-ж будем жить с этим и наблюдать. Только боюсь. что когда Сэм по настоящему влюбится уже никто не поверит. :whistle3:


  • 3

#4588 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:32

Девочки, Кати ретвитнула статью об "отлупе" Дианы Хиршу из TV-Line :whistle3:  там, где "про тела" :whistle3: Поддержала :whistle3:  :JC_cheesy:


  • 3

#4589 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:36

когда Сэм по настоящему влюбится уже никто не поверит.


А ему не пофиг будет?
  • 4

#4590 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 15:38


Поддержала

Вот еще уже на ответ Сэма.

https://t.co/RQOTJ2U0bG


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика