Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13681 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 10:46

Она столько пластики сделала, и все равно не любит свой подбородок,сколько раз его шопила
04bd283a6030f3de44ffea68ea3f4aaff3ae746a

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2021 - 10:47

  • 1

#13682 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 11:53

Клиент Бреттлера, Райан Адамс, дал интервью через 2,5 года после обвинений. Фбр его очистило от обвинений, слал фотки несовершеннолетней, экс-жена Мэнди Мур еще обвиняла , и еще несколько женщин.Длинная статья.



Эксклюзив: Райан Адамс: «Мне казалось, что меня просят умереть»
Спустя два года после того, как серия обвинений #MeToo превратила его в изгоя, борющийся певец наконец нарушает свое молчание. Но разве кто-нибудь хочет слышать, что он говорит?

Адамс не давал интервью с тех пор, как появилась статья в Times. Поначалу он довольствовался тем, что публиковал публичные извинения в надежде успокоить музыкальный мир, который сразу же отвернулся от него. Эти сообщения не были хорошо приняты, и музыкальная пресса, которая часто хвалила его, больше не обращала на него никакого внимания.

«Мне казалось, что они просят меня умереть», - говорит Адамс теперь об обвинениях и немедленных последствиях, потере друзей и профессиональной поддержки, презумпции вины. «Таким образом, я теряю работу всей своей жизни, свою мечту о том, кто я есть, свою способность обеспечивать себя. И теперь у меня нет эмоциональной поддержки, чтобы это исправить. Дверь захлопнулась, и что мне делать? »

Новый кризисный публицист Адамса обеспокоен тем, что он снова открывает «банку с червями», рассказывая об этих проблемах - она ​​попросила не называть ее имени в этой истории - но он также попался в свою собственную ловушку-22: неспособность избавиться от негативных представлений без объяснения причин. сам и отвечая на обвинения.

Его первые публичные извинения были встречены критикой со стороны Мура и других, которые сказали, что Адамс должен был выразить свое раскаяние непосредственно вовлеченным женщинам. С тех пор он связался по крайней мере с двумя женщинами из истории The Times, в том числе написал личное письмо Муру. (Его бывшая жена отказалась от дальнейших комментариев и недавно пожаловалась, что неназванное издание отменило интервью, связанное с карьерой, потому что она отказалась говорить об Адамсе.)
https://www.lamag.co...les/ryan-adams/

Но теперь Адамс чувствует необходимость объяснить свою ситуацию и ответить на обвинения. «Я гитарист и автор песен», - говорит он. «Я не пытался сознательно разрушить чью-либо жизнь. Мои действия как человека, когда я большую часть времени был на сцене или в студии, бесконечно работая над записями, не оставляют мне огромной дыры времени, чтобы я мог бродить как романтический суперзлодей ».

Адвокат Адамса, Эндрю Б. Бреттлер, подтверждает, что ФБР провело обыск в учетной записи iCloud певца и, по его мнению, в электронной почте и в учетных записях Facebook. ФБР никогда не интервьюировало Адамса. В конце концов, не было обнаружено никаких доказательств незаконного поведения с несовершеннолетними девочками, и осенью 2019 года расследование было прекращено. Вскоре после этого ФБР позвонило адвокату Адамса по телефону.

Эта информация не была опубликована в то время, всего через несколько месяцев после исходной статьи, когда она могла иметь наибольшее влияние. Об этом не сообщалось до января 2021 года на шестой странице New York Post со ссылкой на анонимный источник. Одна из причин заключается в том, что поддержка Адамса со стороны команды, которая занималась его рекламой, управлением и продвижением по службе, для него больше не существовала. И в средствах массовой информации почти или совсем не было сообщений об обвинениях против него, за исключением случайных вопросов, включенных в более крупные интервью с его самыми известными обвинителями. «В тот момент меня полностью отменили, так какое это имело значение?» - говорит Адамс.

После этого Адамс и его адвокат связались с Авой, которой сейчас чуть больше 20, и они пришли к пониманию своих предыдущих обменов и нанесенного ущерба. Даже сейчас, в изоляции, Адамс не будет критиковать ее за роль, которую она сыграла в истории The Times, и за любую ложь, которую она ему рассказала о своем возрасте. «Я не могу ее винить, - говорит он. «Я ушел из дома, когда мне было 15, и я понял».

Ава также предоставила Бретлеру письменное заявление, в котором говорилось: «Я скрывала свой возраст в своих сообщениях и общении с Райаном, и я неоднократно говорил ему, что мне 18 лет. Вопреки статье в New York Times, Райан и я оба свободно участвовали в равной мере. в текстах сексуального характера друг с другом… Райан - хороший человек, и мое единственное желание - чтобы мы оба извлекли уроки из этого опыта ».

Адамс понимает, что его все еще продолжают подозревать в том, что он рыщет за несовершеннолетними девушками. «У меня нет истории подобной чуши. Я люблю женщин, которые высоки, злы для меня и наполовину умнее меня. Это не мой образец, - говорит он позже, раздраженно, между дымом в заднем дворике. «Это безумие».

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2021 - 12:32

  • 1

#13683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 20:20


  • 0

#13684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 23:09

Она столько пластики сделала, и все равно не любит свой подбородок,сколько раз его шопила

 

позорище просто.

 

оригинал. косая. один глаз меньше другого.

6d4d3318ba7d4c662a5492dbecdf029c247d39a8

https://www.gettyima...hoto/1060105858

 

фотошоп в ее идеальной Инсте. размер глаз выровнила.

28073ccbe733a0a337bebd483dfa366785cdb104

https://www.instagra.../p/BqCH1xxl8I0/


0bc8fad8a4530067ba82411d883553bece6da98a

 

ee9967f1c8fc15b0f728df96121197adaf6c9105

 

e595a95215f713a2fffdc632910b0ef9e3544e08

 

4d6936d33ae81c218f9ff5ce5d9388aa1c648759


 

размер глаз выровнила.

 

a4062ad047d1341ee05a0dcc3440e04f2aa47a81


в оригинале фото на ней много часов работы команды профессионалов. слои тональных, маскирующих средств, макияж. а до них куча пластики и всевозможных улучшающих процедур. филлеры. и вот поверх всего этого еще и чудовищный фотошоп. что осталось от нее настоящей на этом фейк-фото и насколько чудовищно это фото отличается от того, как она выглядит в реальности?


ответ на этот вопрос знает Арми.


абсолютный фейк, что внешне, что внутри.


  • 0

#13685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 23:23

Он может вернется,когда у нее будет столько подписчиков как вначале. А отписываются медленно. Не скоро

 

не имеет значения, сколько у нее подписчиков. никто за ней уже не следит. ее высеры без имени распространяют лишь маленькая группа интересующихся людей. больше никто. Арми от нее ни холодно ни жарко. мы слишком драматизируем ее высеры. делаем из мухи слона.


  • 0

#13686 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 23:35

Именно из-за ее высеров его отменили, раздражает его беспомощность.
Никому он не нужен такой.
Будет молчать как все эти молчуны по 3 года.
  • 0

#13687 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2021 - 23:47

190c50e20953.jpg
  • 0

#13688 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 00:03

Именно из-за ее высеров его отменили, раздражает его беспомощность.
Никому он не нужен такой.
Будет молчать как все эти молчуны по 3 года.

 

я не поддерживаю такой подход. сама в феврале не выдержала и стала наезжать на него от горькой обиды. а потом поняла, что если я буду так поступать - то я ничем не буду отличаться от тех же баб-ебанашек, которые его обвиняют. у них тоже от обиды всё шло, и от убеждений, что им что-то должен, что он их заставлял связываться с ним. когда в реале они все делали сами, по собственному желанию. никто их не заставлял ничего делать. Арми их не заставлял. всё сами делали. точно так же, как и мы сейчас терпим все, что происходит по своей собственной инициативе. никто нас не заставляет это терпеть. Арми нас не заставляет. и он нам ничего не должен. он не обязан сражаться на публике с Фро, чтобы она нас перестала раздражать. он будет делать то, что ему скажут профессионалы, без них сейчас действовать самовольно глупо и опасно. вот выше в статье Райан Адамс говорит, что его кризисный пиар-агент советовал молчать.

если Арми сейчас занимается своим здоровьем, то ему и подавно не до твитов и сторизов Фро без упоминаний его имени. Моника и все остальные хейтеры Арми в прошлом были его фанатами, обожали его, ходили на его спектакль. они были шармистами. потом, когда Арми не дал им Шарми, они обозлились на него, именно из за того, что думали, что он им обязан, что он им что-то должен, должен дать Шарми. а когда он им этого не дал - они из фанатов превратились в хейтеров. начали ненавидеть его, опускать его, оскорблять и унижать его. нас ждет тот же путь, если будем смотреть с таким подходом на то, что происходит.

 

я жалею о том, что наезжала на него в феврале. у меня есть выбор: отписаться от него в соцсетях, закрыть все страницы в браузере о нем, и уйти. он меня не заставляет следить за всем этим и страдать. я слежу и страдаю по своей собственной воле. и если мне от этого плохо - то за это несу ответственность только я сама, а не Арми.


за свой собственный выбор каждый должен нести ответственность сам. другие будут виноваты только тогда, когда тебя силой заставляли.


к фанатам Арми всегда был холоден. он с ними никогда не сюсюкался. т. е. не давал им даже повода сильно привязываться к нему. есть селебы, которые чрезмерно сюсюкаются с фанатами, после чего те привязываются слишком сильно, думая, что кумир их обожает, любит, ценит и т. д. фаны решают, что между ними особая связь. Арми трудно вменять даже это. ибо он этого никогда не делал.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 сентября 2021 - 23:55

  • 0

#13689 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 00:05

Это не наезд, это разочарование, сорри.
  • 0

#13690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 00:50

Это не наезд, это разочарование, сорри.

 

да за что сорри? я понимаю, говорю же, сама не выдержала еще в феврале и стала винить его. а внутри такая обида возникла, что почти начала ненавидеть его. а потом увидела параллель с поведением баб. и это отрезвило.  :facepalm:  не зная, что происходит за кулисами трудно делать выводы. например у Райана Адамса и других обвиненных и отмененных не было всех тех проблем в тот момент, которые есть у Арми. они были здоровы, не были в срыве и с проблемами со здоровьем, не имели конфликтного развода с ебанашкой бывшей женой, не бились за опеку над детьми. у них были силы сражаться. но они решили этого не делать, а ждать, когда буря уляжется. и это было по совету кризисных команд. а им виднее. они все таки профессионалы в сфере прессы и публики. а у Арми столько всего навалилось сразу со всех сторон, именно в этот момент. на него напали именно в его самый уязвимый и тяжелый период. а мы ждем от него активных наступлений на баб. возможно ему посоветовали ждать результатов суда Деппа. этот суд изменит очень многое. он поднимет большой шум. Депп уже сейчас во всю наступает на культуру отмены. он дал интервью. и его опубликовали Дедлайн - крупное издание. в следующем году будут большие изменения, как мне кажется.


где сейчас Арми неизвестно. и меня волнует один момент: весной фаны замечали телодвижения в его аккаунтах. он в них заходил, что-то делал. и это доказывало то, что он имеет доступ к интернету. после того, как лег в рехаб, был еще один раз, когда в его Инсте заметили телодвижение, но после этого любые телодвижения полностью прекратились. почему? может потому что он не имеет доступа к телефону и интернету? такое возможно, если он лечится в строгой, серьезной клинике.


y8rLftXRShY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Джонни Депп говорит, Что Культура Отмены “Так далеко вышла зз-под контроля” и “Никто не в безопасности”, просит людей “Встать” против “несправедливости”

https://deadline.com...ice-1234842145/


Сообщение отредактировал Уитни: 24 сентября 2021 - 00:41

  • 0

#13691 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 21:14

Чемберс нашла новых "друзей".2 на др были

2ce7aa81419e.jpg
Один из "двойников" Арми тусит тусит без нее
e4452beec13f.jpg
89b9ef8f20f0.jpg
  • 0

#13692 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 22:31

В 2017 она думала это хорошая идея так фотаться за рулём.

b3b151e06f0d.jpg
  • 0

#13693 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 22:57

armietime: "Free Fire" Promo (Russian version)

https://www.instagra.../p/CUNpUTxoSmt/


В 2017 она думала это хорошая идея так фотаться за рулём.

 

Арми тоже делал опасные съемки. но с детьми никогда.


Один из "двойников" Арми тусит тусит без нее

 

полно вокруг пацана красивых молоденьких девушек. нафига ему сдалась 40-летний сушеный таракан Чемберс, к тому же ебанашка и тяжелый чел, который не способен расслабиться и получать от жизни радость. представляю, какая тяжелая у нее аура...


молодежь такое не любит. девушки вокруг Мэттью жизнерадостные и веселые. с ними ему в сто раз приятнее, чем с тараканом. я просто в этом не сомневаюсь.


Чемберс нашла новых "друзей".2 на др были

 

я действительно очень надеюсь, что после развода она останется на этом острове на всю жизнь.


к детям Арми сам будет ездить.


  • 0

#13694 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2021 - 23:07

Почему не ищет на Кайманах пожилого миллионера? Кайманы же считаются налоговым раем, наверняка много бизнесменов на пенсии живет.
  • 0

#13695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2021 - 00:02

Почему не ищет на Кайманах пожилого миллионера? Кайманы же считаются налоговым раем, наверняка много бизнесменов на пенсии живет.

 

я думаю, она в принципе предпочитает молоденьких. она не хочет старого пердуна. но главное препятствие даже не это. а то, что богатые дядьки тоже предпочитают молоденьких женщин. и готовых согласиться быть с ними молодых, красивых девушек полным полно. а раз так, нафига им сушеный таракан, к тому же ебанашка полная?


я думаю, что Чемберс очень сложно терпеть. те люди, вокруг нее, которых она выставляет в своей Инсте за своих друзей - на самом деле не друзья ей и не имеют с ней эмоциональной связи. они просто с ней тусят и она их выкладывает в свою Инсту. и на этом все. когда нет эмоциональной связи, нет ничего. они не знают, кто она, какая она, она не знает, кто они, какие они люди. а тусят вместе просто для показухи.


у Чемберс точно так же было и с ее типа-друзьями в ЛА. за все годы, что слежу ни на одном фото я не увидела настоящей эмоциональной связи между ней и людьми, которых она выставляла за своих друзей.


вполне возможно про Арми. считается, что он ненавидит deuxmoi. возможно грядет новость о том, что развод наконец оформили.

WuRb7ziHQ8o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2KoRbLwvj9E.jpg?size=750x804&quality=96&


я просто не знаю, какой еще селеб может ненавидит deuxmoi... а конфронтация между Арми и deuxmoi была даже освещена в прессе во многих статьях. эту женщину (deuxmoi) обвиняли в раскрутке скандала и друзья Арми и его адвокат Эндрю Бреттлер. а она освещала это потом у себя в акке, мол они хотят сделать ее крайней, обвиняя незаслуженно. в общем был конфликт. с другим селебом я такого у deuxmoi не помню.

 

я думаю, что Чемберс очень сложно терпеть. те люди, вокруг нее, которых она выставляет в своей Инсте за своих друзей - на самом деле не друзья ей и не имеют с ней эмоциональной связи. они просто с ней тусят и она их выкладывает в свою Инсту. и на этом все. когда нет эмоциональной связи, нет ничего. они не знают, кто она, какая она, она не знает, кто они, какие они люди.

 

так что, люди вокруг нее не знают, какой она человек. человек, который знает ее настоящую, и знает лучше всех - это Арми.

 

Почему не ищет на Кайманах пожилого миллионера? Кайманы же считаются налоговым раем, наверняка много бизнесменов на пенсии живет.

 

а еще этому будет мешать ее эго. "после божественно красивого Хаммера она нашла себе старика" не устроит ее. уже сейчас чувствуется, что она решила конкурировать с Арми и ищет себе молодых. и нашла. вот только проблемка - они тусят с молодыми девушками. а таракана порадовали лишь комментом в Инсте  :smex:


я делаю ставку на то, что этот таракан после развода так и не найдет себе никого. по крайней мере это будет продолжаться ОООЧЕНЬ долго. но естественно, статьи о том, что у нее новые отношения, она будет продолжать заказывать себе в прессе.


многие бывшие жены после развода с голливудскими быстро нашли себе новых мужиков. Гарнер, Паради, жена Татума и т. д. и начали новую жизнь. двинулись вперед. о бывших мужьях не вспоминают. Чемберс в их число не войдет.


с карьерой или без Арми двинется вперед. а вот Элизабет застрянет. будет цепляться за месть, и продолжать гадить бывшему мужу. ибо новой жизни у нее после развода не будет.


в общем, таковы мои прогнозы. и в будущем мы узнаем, оправдаются ли они.


не зря таракан стала сестрой Фро. они похожи. Фро после Арми не может получить жизнь. та же участь ждет и таракана.


и таким образом, даже с разрушенной карьерой победителем из этой истории выйдет именно Арми. потому что, как я уже сказала: победитель тот, кто двинулся вперед. а тот, кто застрял - проигравший.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 сентября 2021 - 00:02

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика