Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 21:18

 

Вот да, мне кажется, он из тех, кто "вот будет здорово на гироскутере покататься вокруг кратера активного вулкана!",

но приколизм Арми не все понимают-  с этим ВИДЕО он напоролся на  вопли   защитников детства и  поборников гигиены))Могу ошибаться ,но подозреваю, что на дыбы встали те, кто не были замотанными собственным дитём до состояния "трупа" или те,кто блюдут гигиену моя антибактериальным средством  каждый см поверхности пола,   кипятит упавшую соску ежеминутно,а также  углаживают выстиранное бельё дитяти до обморока во избежании заразы,  или те кто просто не понимает юмора момента.пусть даже своеобразного,но юмора.А ведь сценка именно из серии"чем бы дитя ни тешилось лишь бы..."... когда папа отдыхает  :smex:

и понеслось ... http://www.justjared...cking-his-toes/


 хотя отдать должное были и те,кто отнёсся с юмором))


  • 2

#1307 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 23:06


Могу ошибаться ,но подозреваю, что на дыбы встали те
Мне кажется, что есть просто категория людей, которые любят вставать на дыбы в интернете. Они громче всех орут, третируют в соц-сетях, пишут петиции, но ИРЛ и пальцем не пошевелят.

 


или те кто просто не понимает юмора момента.пусть даже своеобразного,но юмора
Ну, да, очень своеобразного. Иногда Арми просто перестаёт видеть грань, когда уже не смешно. Представляю сколько раз Элизабет проваливалась сквозь землю  :rofl:  По большому счету, меня это сквичит не из-за микробов, а просто я не люблю, когда в рот суют всякую гадость, даже если это палец на руке, а уж на ноге...
  • 2

#1308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 июля 2019 - 19:11


По большому счету, меня это сквичит не из-за микробов, а просто я не люблю, когда в рот суют всякую гадость, даже если это палец на руке, а уж на ноге...
   понимаю,но алаверды не могу не прилепить в тему(или близко к ней) шуточные наблюдения родителей - я расценила,что может запечатленное  в видео где-то рядом  :smex:
 
Скрытый текст

  • 2

#1309 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 июля 2019 - 20:14


я расценила,что может запечатленное  в видео где-то рядом
Скорее всего так оно и было, а если сделать поправку на то, что Арми тот ещё шалопай, то и вообще  :smex:

 


В каждой шутке, как известно, доля правды... 
Ой, да многодетки точно кладут на свою ораву детей (не все, но подавляющее большинство). Я как почитала цитаты с форума многодеток, у меня волосы на голове зашевелились. Бедные дети, их бабушки/дедушки и соседи. 
  • 2

#1310 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 20:31

Арми с Лили Джеймс на съемках "Ребекки"

 

5e1GXbBUGKE.jpg

9-a5OBiqf_w.jpg

Z2jN37FOTho.jpg

7aU-gGNKdBE.jpg


  • 2

#1311 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 14:53

 


Арми с Лили Джеймс на съемках "Ребекки"

в пижамке уютненько смотрится)))
  • 2

#1312 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 22:23

 


Арми с Лили Джеймс на съемках "Ребекки"

в пижамке уютненько смотрится)))

 

Ага =) А ещё в тапках на босу ногу да по лужам  :smex:


  • 2

#1313 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 августа 2019 - 22:38

66861586_131639354734151_564717962231869


https://www.instagra.../p/B0wObcVn9Jb/


tccandler
ARMIE HAMMER Official Nominee for The 100 Most Handsome Faces of 2019. Please Visit to Nominate your Favorites for The 100 Most Handsome Faces of 2019. #tccandler #independentcritics #100mostbeautifulfaces2019 #100mosthandsomefaces2019 -- #armiehammer #usa #actor #model

  • 2

#1314 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 21:22


ARMIE HAMMER Official Nominee for The 100 Most Handsome Faces of 2019. Please Visit
Опять будет смущаться, как тогда с тем журналом. Как вспомню, как он едва ли не под землю проваливался, так ржу  :smex:
  • 2

#1315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2019 - 21:32

давненько не видела Арми))Арми и Элизабет   (18 сентября) @armiehammercom

 

Si85zuUP0B.jpg

rru8v0iY3A.jpg


  • 3

#1316 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 20:25


давненько не видела Арми)
Ага, он и в инсте затихарился, вот только ожил!

 


Арми и Элизабет   (18 сентября) 
Арми в рубашке с промо АНКЛов! 

 

Лиза как всегда очень стильная!


  • 3

#1317 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2019 - 15:51

В Сети появился первый трейлер фильма ужасов «Раны» Бабака Анвари («В тени»):

Сюжет картины вращается вокруг новоорлеанского бармена, с которым начинают происходить необъяснимые и до жути пугающие вещи после того, как он пододобрал оставленный в баре телефон. В ролях: Арми Хаммер, Дакота Джонсон, Зази Битц, Карл Глусман, Брэд Уильям Хенке.
Фильм станет доступен на Hulu 18 октября.  источник

  • 3

#1318 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2019 - 19:59


В Сети появился первый трейлер фильма ужасов «Раны» Бабака Анвари («В тени»):
Я люблю такие штуки, уже интересно! Плюс, если убрать мистику, то у нас в Краснодаре же похожая ситуация была: нашли телефон, а там фотки расчлененки! Оказалось, местные алкаши.

 

Спасибо, что принесла, Арина!  :d_daisy:


  • 2

#1319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 октября 2019 - 17:13

Привет! Можно к вам? Я тоже люблю Хаммера.


  • 3

#1320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 октября 2019 - 17:33

Съемки нового фильма Арми "Смерть на Ниле" прямо сейчас идут недалеко от Лондона, начались 30 сентября. Также съемки будут проходить в Египте. В фильме Арми будет с усами.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика