Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1291 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 22:56


выражение лица это что-то! вот уметь надо с таким достоинством и изяществом
Ага, если не смотреть на палец, покажется, что это он такой весь гордый приз "Победителю Бостонского марафона" держит  :smex:

 


Арми Хаммер на репетициях Ребекки.
Похоже, очень весело проходят репетиции  :biggrin3:

 


Armie Hammer and Elizabeth in London today ( elizabethchambers' instagram story)(от 23 мая)- издеваюЦЦа!!
Я терпеть не могу колбасу с таким огромным количеством шпика! о Арми, похоже ,нравится  :smex:
  • 1

#1292 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 19:29

Арми для Бриони  :lubov:  Просто аааааааааааа  :mouse:

 

4KjYaj2LsC0.jpg

CqRBiuHyDao.jpg

HBxQcJWyB_Y.jpg


  • 1

#1293 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 19:51

А ещё ролик!

 


  • 1

#1294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 18:19


Арми для Бриони 
повезло Бриони  :whistle3:

ничего лишнего


  • 1

#1295 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 21:27

 


Арми для Бриони 
повезло Бриони  :whistle3:

ничего лишнего

 

О, даааааааааааааа  :kuru:


  • 1

#1296 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 30 июня 2019 - 22:44

Посмотрела Отель Мумбаи. Очень тягостное послевкусие от фильма. Это так страшно, эти фанатики, как роботы, их не разжалобишь, не призовёшь к совести, они даже не животные, они просто нелюди! 

 

Фильм понравился, все актеры хорошо сыграли. А уж, как Айзекс говорит на русском "пошёл ты, чурка немытая", так и вообще  :smex:   


  • 1

#1297 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 июля 2019 - 19:59


Это так страшно, эти фанатики, как роботы, их не разжалобишь, не призовёшь к совести, они даже не животные, они просто нелюди! 
тем в том числе ценен фильм.Такое надо смотреть через не могу и не хочу.


Посмотрела Отель Мумбаи.
я пока нет но планирую.буду искать ссылку.
  • 1

#1298 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 02 июля 2019 - 22:14


тем в том числе ценен фильм.Такое надо смотреть через не могу и не хочу.

Да, и этот фильм ещё так поставлен, что там нет вот этого вот брюсоуллисского, когда один человек всех террористов в одиночку убивает. Я всё ждала, когда такое будет, когда террористов местный Джон Макклейн прибьёт, но там такого не было, там показали именно так, как оно было и могло быть в реальности, т.е. безоружный человек всегда проиграет автоматной очереди. А героизм проявляется совсем в другом.

 


я пока нет но планирую.буду искать ссылку.
Хороший фильм, только послевкусие тяжелое.

Я здесь смотрела

https://filmshd.club...vostoyanie.html


  • 1

#1299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 19:31


Фильм понравился, все актеры хорошо сыграли
посмотрела Отель Мумбаи.Прочитала и критику.С чем-то согласна.С чем то абсолютно нет.
Скрытый текст


Я всё ждала, когда такое будет, когда террористов местный Джон Макклейн прибьёт, но там такого не было, там показали именно так, как оно было и могло быть в реальности, т.е. безоружный человек всегда проиграет автоматной очереди.
нет,я не ждала. Но сначала была в удивлении насчёт ну совершенно отсутствующей не то что службе безопасности,а и полиции,спецназу хоть какому то в городе. Привыкла потому что по другим фильмам ждать а-ля Уиллисса,да))А здесь как раз реализм.не всем это понравилось- я поняла  некоторых критиков именно так.Они правда облекали это в другие слова-то им динамизма не хватало,то  героичности,то актёрской игры))

пысы а вообще страшные вещи  религиозный фанатизм,фундаментализм,сектанство(эт я под впечтлением и от Солнцестояния)


  • 1

#1300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 19:48

милота-
Armie Hammer News.‏@ArmieNews
Armie Hammer with both of his children yesterday ( elizabethchambers' instagram story) 
D_nX_TDWsAAqJkO.jpg
21:55 - 16 июл. 2019 г.

:smex:

D_2jLhXWwAES3hb.jpg


anything armie hammer@anythinghammer
 ❛ #NEW • • • #ArmieHammer by /s.ya.concept on IG stories for #HomeShopperMovie - some excited news are coming. ❤  
D_XhDyBWwAIyQZW.jpg
 
20:01 - 13 июл. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2019 - 19:49

  • 1

#1301 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 20:32


Насчёт  критики "спасения гостей"-  вычитала у некоторых мол  никакого подвига,подумаешь двери туда-сюда открывали.Нет,а знать куда открыть,провести ,направить людей,это не поступок? Они ж могли в перый момент тайком потихоньку выбраться ,и никто бы к ним не имел претензий- персонал же  вообще не вооружён.Но они остались,спрятали гостей,вывели как смогли какую-то часть гостей. Да,в рукопашную против до зубов вооружённых фанатиков  не бились.Критикам таких подвигов хотелось?В таких условиях разве это не поступок?
Вот именно! Так странно это слышать. Типа, если ты не кидаешься грудью на амбразуру, то ты трус и не герой. Да большинство просто свалило бы на их месте, а эти люди старались помочь другим, рискуя своей жизнью. Голливуд, там же любят устоявшиеся шаблоны, а если из него что-то выбивается,то уже не торт. Признаться, что я тоже грешна, потому что хотелось возмездия, хотелось, чтоб кто-то в режиме сайлент-ассасин замочил всех террористов аки Джин Макклейн, но фильм не зря говорит, что основан на реальных событиях.

 


Со службой безопасности отеля я поняла была полная беда - по нулям.
Да вообще! И спецназ тоже вообще из другого города едет. Я что-то в таком шоке от некоторых порядков в некоторых странах.

 


Новый русский,бывший афганец, - ну так то  к правде жизни куда ближе для того времени))Но и ему мало что помогло- зубы против автомата оружие только для Джона Уика и КО)))
А мне он как раз понравился. Такой явно солдафон, party like a Russian (с), но при этом храбрый человек, да и вообще, заступается за женщину, которую несправедливо обвиняют только потому, что у неё национальность не та. Ну и "чурка немытая", да  :smex:

 


Ну вообщем фильм нормуль,хоть и смотреть нерадостно
Ага, тягостное послевкусие.

 


Привыкла потому что по другим фильмам
Тут не то, что по фильмам, но и по жизни. Вот эта ситуация со спецназом, ну как можно в таком огромном мегаполисе даже нет отряда особого назначения. 

 


а вообще страшные вещи  религиозный фанатизм,фундаментализм,сектанство
Я, как атеист, вообще мечтаю, чтоб любое религиозное фанатство было под запретом. Но при этом понимаю, что запретами ничего не добиться, поэтому мечтаю о политике, при которой будет проповедоваться научное мышление и не будет статьи за оскорбление чувств верующих. А у нас это мракобесие на уровне государства культивируется. 


милота-
Как же он светится весь, когда с детьми  :lubov:

 

А всё равно красивый, какие глаза голубые  :girl_pink:

 


some excited news are coming
Где мои новости, время-то уже прошло, а новостей нет =(
  • 1

#1302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 13:58

ArmieHammer by Elizabeth on IG Stories. ❤(от@anythinghammer)

 

2PZ2A82Q33.jpg

 

:smex:   

 S9XYK4kn19.jpg   :_obaldet_:

от @GMancev

Арми Хаммер ранее сегодня с другом и его детьми (story история instagram elizabethchambers) от @ArmieNews

 

 QK80lITw9X.jpg

 

 

HUVKcG21mP.jpg

 

по ссылке в твиттах Арми ещё и молоко прям из козы пьёт  :whistle3:  :smex:

подпись- まさかヤギの乳を直飲みする推しが見られる日が来るとはな…

...в тот день, когда, кажется, будет рекомендовано пить козье молоко напрямую 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2019 - 15:54

  • 1

#1303 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 19:21


ArmieHammer by Elizabeth on IG Stories. ❤(от@anythinghammer)
Хорошо, что она подписала, что это нуга, а то у меня первая мысль была, что ему жарко,  он мороженое ко лбу приложил  :smex:

 

Надеюсь найти человека, который будет смотреть на меня также, как Арми смотрит на еду  :rofl:

 


Арми Хаммер ранее сегодня с другом и его детьми
Такие милахи за ручки держаться  :lubov:

 


по ссылке в твиттах Арми ещё и молоко прям из козы пьёт
Я хочу найти этот выпуск Нейшнл джиографик, представляю в какой он отрыв ушёл  :smex:
  • 1

#1304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 20:04


Я хочу найти этот выпуск Нейшнл джиографик, представляю в какой он отрыв ушёл 
я  вообще сразу не поверила, неужто он такой отчаянный?а с другой стороны...это же приколист  Арми!   :smex:  
  • 1

#1305 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 23:05


а с другой стороны...это же приколист  Арми!
Вот да, мне кажется, он из тех, кто "вот будет здорово на гироскутере покататься вокруг кратера активного вулкана!", и ведь покатается!  :facepalm:  :rofl:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (4)
Яндекс.Метрика