Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1261 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2019 - 21:02


девушка начнет ворчать, что раньше было лучше
Я помню, как после Перестрелки, Арми рассказывал, как Лиза ему тут же принела бритву и приказала сбривать "этот ужас"  :smex:  Но as for me Арми с небольшой небритостью - соме то! 

 


did such justice to the survivors. Can’t recommend this film enough.
Ааааа, очень хочу посмотреть!!!!

 


"Когда вы отворачиваете камеру от ужаса, вы видите крайнюю человечность. Чрезвычайная устойчивость."
На самом деле, при вот таких катастрофах и открывается внутреннее в человеке, сразу видно кто есть кто!

 


может и было раньше но я только сейчас прочитала- мне было интересно
По-моему не было, и очень интересно! 

 


элитным коммандос ГЯП Индии понадобилось почти 10 часов, чтобы прибыть на место нападений. в Мумбаи, отчасти из-за того, что силы быстрого реагирования страны базировались возле Дели, в сотнях миль от него.
Боюсь представить какие у них не элитные коммандос  :facepalm:  Десять часов, Карл!!!

 


Персонаж Василия, также вымышленный, представляет собой смесь двух людей: богатого бизнесмена и бывшего оперативника спецназа, которые оба были в Тадже во время нападений.
Ахахаахаа, Айзекс - Василий!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Из него Василий, как из меня балерина  :rofl:  Но одно радует, что, похоже, не отрицательный персонаж будет, а то про нас либо плохо, либо никак сейчас.

 


Кудаж без Василия то!
Да еще какого Василия-то! Всем Васям Вася!  :smex:
  • 1

#1262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2019 - 10:09


Но as for me Арми с небольшой небритостью - соме то! 
:JC_Hi5:  :kuru:
  • 1

#1263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2019 - 15:06

ух ты!  поклонники Арми и в машине с ним прокатятся... виртуально конечно,но прокатятся  :whistle3:

 

D3ascvuXkAAGsuF.jpg

 

 

 

 + ещё актёр присоединяется к Стране грёз (с Арми Хаммером в том числе)

 

Бетти Сквайрс
Кид Куди (Кади?)присоединился к Гари Олдману, Арми Хаммеру и Эванджелине Лилли в Стране грез Николая Джареки. Фильм, уже снятый в Монреале, пытается охватить все аспекты американского опиоидного кризиса в трех переплетенных историях. Хаммер играет беспощадного наркобарона, перевозящего Фентанил через границу США и Канады, Лилли - мать, которая узнает о причастности своего сына к наркотикам, а Олдман - ученый, который ставит под сомнение его собственную мораль после того, как его работодатель пытается привнести нового «не вызывающего привыкания» Обезболивающее на рынке. Куди присоединяется к вспомогательному составу, который уже включает Индиру Варму Лютера и Игру престолов, Грега Киннера, Мишель Родригес и Лили-Роуз Депп. Премьера Dreamland состоится в 2020 году.
 

вот они красавцы(Родригес и Куди с Хаммером)

D3Ux4MIXkAA82Am.jpg


  • 1

#1264 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2019 - 01:42


оклонники Арми и в машине с ним прокатятся... виртуально конечно,но прокатятся
Эх, я бы хотела совсем не виртуального путешествия по "одноэтажной" Америке  :girl_yes:

 


Хаммер играет беспощадного наркобарона, перевозящего Фентанил через границу США и Канады
Уау! Я люблю Арми в отрицательных ролях! Какой из него офигенный Стиа Лифт получился в Простите за беспокойство.  :girl_claping:
  • 1

#1265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2019 - 18:45

Armie Hammer Doing Things@ArmieDoing
 @armiehammer on his last day on the set of his upcoming movie "Dreamland" https://www.instagra...d=1x7teyee9czw0
@armiehammer в свой последний день на съемочной площадке своего будущего фильма «Страна грез» 
D34REP4UEAAW6Ji.jpg18:33 - 11 апр. 2019 г.

 фото от James Cimino -корреспондента в Нью-Йорке  D3pxloDX4AEolFD.jpg


Недавние фото Арми Хаммера и его семьи ( via elizabethchambers on instagram)  

D3qI1HZW4AUminK.jpg


D3qI1fXW0AEqJjf.jpg


@ArmieNews


из via lacomida_mtl on instagram

D3qIf5yW0AAKGZS.jpg


  • 1

#1266 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 11:13


@armiehammer в свой последний день на съемочной площадке своего будущего фильма «Страна грез» 
Арми такой медведь тут  :smex:  Последний день, значит, уже в постпродакшн входят!

 


Недавние фото Арми Хаммера и его семьи ( via elizabethchambers on instagram)  
Лиза болезненно худая, ей бы немножко жирка добыть, вот как раз у Арми лишний появился troll.gif

 

Если серьёзно, то на их брак так приятно смотреть, видно, что все друг друга любят  :girl_pink:

 


из via lacomida_mtl on instagram
Какой довольный, обжорка  :mom:
  • 1

#1267 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 21:56


Какой довольный, обжорка 
ага и мне ещё очень любопытно,что за еда такая в пакетике?   :think: )) 
  • 1

#1268 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 22:39

 


Какой довольный, обжорка 
ага и мне ещё очень любопытно,что за еда такая в пакетике?   :think: )) 

 

В группе Арми в ВК писали вот это:

 

"Небольшой рекламный сегмент от компании по продаже готовых обедов из Монреаля, где проходят съёмки фильма «Dreamland» (рус. «Царство грёз»).

По словам компании, выставившей вот такую вот фотографию Арми в перерыве между дублями, для актёра разработали специальную 9-недельную программу питания.

Его любимым перекусом был чиа-пудинг с тыквой, а для более основательного приёма пищи он выбирал пастуший пирог и корейский боул с говядиной."

https://vk.com/armie...-170041332_1024

 

Похоже, не фастфуд вредный, а фастфуд... полезный  :smex:


  • 1

#1269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 19:10


Его любимым перекусом был чиа-пудинг с тыквой, а для более основательного приёма пищи он выбирал пастуший пирог и корейский боул с говядиной."
ах ты ж...из блюд с тыквой я едала только кашу и тыквенный суп...а тут чиа пудинг...и рецепт !!! даже есть такого...))
  • 1

#1270 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 22:00


.из блюд с тыквой я едала только кашу и тыквенный суп
Ты гурман по сравнению со мной, я ела только отварную тыкву в детстве  :smex:

 


а тут чиа пудинг...и рецепт !!! даже есть такого
На вид и описание звучит аппетитно  :girl_da:
  • 1

#1271 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 21:49


  • 1

#1272 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 22:00

Интересно, это нормально или мало? Явно не блокбастер, но..?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#1273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 09:56

 

 


Интересно, это нормально или мало? Явно не блокбастер, но..? 

не знаю,хорошо бы увидеть бюджет.  Ещё должны   обсуждения бокс оффиса встречаться- так что узнаем скоро)


  • 1

#1274 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 19:49

 

 

 


Интересно, это нормально или мало? Явно не блокбастер, но..? 

не знаю,хорошо бы увидеть бюджет.  Ещё должны   обсуждения бокс оффиса встречаться- так что узнаем скоро)

 

Мне кажется, что в среднем по больнице это мало.  :gryshy:


  • 1

#1275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 22:08


Мне кажется, что в среднем по больнице это мало. 

ещё прокат не закончен.Это хоть и триллер ,но тема то весьма не радостная,хоть и актуальнейшая-терроризм

вот подробности боксоффиса,но бюджета по прежнему не вижу https://www.boxoffic...hotelmumbai.htm

кстати в варьете вижу,что в Новой Зеландии он был убран из к/т "после стрельбы в Крайстчерче"(С)?? https://variety.com/...ele-1203170926/


так всё поняла причину:

В понедельник из кинотеатров Австралии и Новой Зеландии убрали фильм о террористической атаке на отель Тадж-Махал в Мумбаи. Сейчас показывать картину с подобной тематикой, после расстрела прихожан мечети в Кристчерче совершенно неуместно. Дистрибьютор Icon Film не исключает, что картина "Отель Мумбаи" вернется на экраны 28 марта. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 апреля 2019 - 22:08

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика