Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1246 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 21:58

 


Мне кажется, раз в кино появилось, то уже скоро и в сеть должны слить.
а ещё  мне интересно будет увидеть собственными глазами , что  могло так   привлечь   Арми в этой роли мужа в По половому признаку,что он согласился?  Личность прототипа главной героини? Или как раз возможность побыть в тени? Красивым фоном ?Или что то в его герое что зритель-критик не разглядел? Не думаю,что он не знал,что весь упор будет сделан именно на героине Фелисити Джонс. 

 

Вот, если честно, то я считаю его фразу о том, что он готов сниматься, лишь бы сниматься больше, чем шуткой. Плюс, не думаю, что он ТАК устал от ярких ролей ГГ, что вот прямо отдыхает, будучи фоном. Нет-нет, думаю, что тут несколько причин: 1 - хайповая тема, которую совсем какашками не закидают, ибо не толерантно, а могло бы вообще сложиться с номинашками на Оскар опять же по квоте, как могло случиться с тем фильмом про восстание рабов, если бы режиссер не оскандалился. 2- ему, правда, нравится сниматься, а рынок переполнен, он берется за всё приличное, что дают, звезд с неба не хватая. Что-то из этого выстреливает, а что-то - нет. Всё ИМХО, я просто так вижу. 


  • 1

#1247 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 17:45


2- ему, правда, нравится сниматься, а рынок переполнен, он берется за всё приличное, что дают,
этот вариант мне ближе
  • 1

#1248 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 20:43

 


2- ему, правда, нравится сниматься, а рынок переполнен, он берется за всё приличное, что дают,
этот вариант мне ближе

 

Я его тоже не отрицаю, и даже полагаю его доминирующим  :girl_da:


  • 1

#1249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 марта 2019 - 09:35

ещё

Арми Хаммер, Мишель Родригес, Мохаммед Аль Тюрки и Николас Джареки BTS of Dreamland. ( через mrodofficial в Instagram)

D1P8_BIWoAADjKl.jpg

 

Лили-Роуз Депп и Арми Хаммер на съемках своего нового фильма «Страна грез» в Монреале, Канада.
 D1vLUKQXcAAepGV.jpg
 
D1vLUKJWsAE7T9a.jpg
 
@lilyroseworld
 
+
Скрытый текст

 

Арми Хаммер  для британского GQ ( через dolcegabbana_man в Instagram, сделано Эриком Рэем Дэвидсоном)

D1t9GlVXQAEmqcR.jpg



Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2019 - 09:40

  • 1

#1250 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 16 марта 2019 - 09:54

Арми Деппов коллекционирует?  :rofl:  Сначала папа, теперь дочка  :smex:

Если на этих фото с Лили Роуз в образе, то мне нравится!  :girl_tender:

 

Ах, курилка любимый  :JC_cupidboy:  Жаль, что нет фото четче, меня кинкует, когда он курит  :ember:

 


Арми Хаммер  для британского GQ
  :_obaldet_:  Вот это прямо его, Арми отлично вписывается в этот лоск  :girl_in_love:

 


this Sunday at 11:45am PT
Задрал этот пасифик стендарт тайм, скажу я вам! Это на 11 часов от нас! В итоге ни один стрим не посмотришь, потому что в ЛА полдень воскресенья, а у нас 11 вечера и спать пора, завтра на работу!!!! Простите за личный баттхёрт, я почти ни один стрим Брайана нормально не посмотрела из-за этой разницы, а тут, блин, опять эти часовые пояса  :smex:
  • 1

#1251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 20:00

Арми  за пределами студии GMA этим утром (от @armiehammercom)

D189VlJW0AAGiX7.jpg


D189ZLxX4AYpBCm.jpg

 

 

"Hotel Mumbai" New York Screening & After Party      18 03 2019

 

D19FBfyXcAANXP_.jpg

 

D19FFdfXgAYGztl.jpg

 

D19FDZeXgAE-Kao.jpg

 

D19FEK6WkAIuAsg.jpg

 

по-весеннему оба)) и галстучек даже))

 

HotelMumbai Press Conference

 

щёголь какой :whistle3:

normal_201912-0001.jpg  

 

:smex:

 

D19GdVKX0AgZSO3.jpg

 

 

 

D19GfiYXgAAzpmm.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2019 - 20:40

  • 1

#1252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 20:58

классные стиллы из Отеля Мумбаи!!

D19IDDtX4AMMFqt.jpg

 

D19ID7rX0AcF65l.jpg


  • 1

#1253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 марта 2019 - 19:36

мимо такого интервью,я факт не пройду))  vulture.com Armie Hammer on Call Me by Your Name 2: “I Think We’re Setting Ourselves Up for Disappointment”

 

гугл

Скрытый текст
 
пысы получила необыкновенное удовольствие от интервью и юмора Арми!!!

  • 1

#1254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 08:44

модный приговор от  redcarpet-fashionawards.com

‘Hotel Mumbai’ New York Screening

Hotel-Mumbai-New-York-Screening.jpg

....
показ  фильма «Отель Мумбаи» в Нью-Йорке в воскресенье (17 марта) с участием Арми Хаммера, Элизабет Чамберс и ДеваПателя.
Арми Хаммер: В последнее время меня очень волнует мужская одежда, но мы должны отдать должное Арми, который никогда не боялся выходить за рамки. Вы помните, когда он был в расшитом   красном костюме Gucci в 2013 году? В этом случае он носил от Бриони в трех великолепных оттенках бордо. Я нахожусь на заборе с галстуком-узором, но это придает образу изюминку. Обувь Christian Louboutin завершила его образ.
 
Элизабет Чамберс: Актриса носила платье Saloni ‘Lily, отличающееся ярким рисунком, напоминающим дизайнеров; Индийское наследие Салони Лодхи Красочный принт был создан с учетом ее детских воспоминаний в Мумбаи, так что это было идеальное платье для этого случая.
 
Dev Patel: Британский актер, возможно, подал настроение, предлагая в Ermenegildo Zegna XXX цвет, но это был действительно очень резкий образ.

  • 1

#1255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 19:26

Арми Хаммер за кулисами "Dreamland". (от njarecki на instagram) от @ArmieNews

D2B90A0XgAUItxX.jpg

 

:smex:


  • 1

#1256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 марта 2019 - 21:11

‘Hotel Mumbai’ Solid in Debut; ‘Gloria Bell’ Expands to $1.8M: Specialty Box Office

...Bleecker Street открыла Отель Mumbai в четырех кинотеатрах в пятницу и, кажется, привлекла внимание аудитории, не направляющейся к нам. В целом, специальности были в основном легкими. Отель «Мумбаи», в котором участвовали номинанты на премию «Оскар» Дев Патель и Арми Хаммер, собрал 86 492 доллара в четырех кинотеатрах, получив в среднем 21 623 доллара, что является лучшим показателем среди игр с ограниченным тиражом в эти выходные.


  • 1

#1257 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 22:59

Ух, я с новой работой совсем выпала из жизни wacko.gif

 


Арми  за пределами студии GMA этим утром (от @armiehammercom)

Мне (и не только) кажется, что Арми в лице поправился. И сдается мне это из-за качалки такая отечность. :think:

 


классные стиллы из Отеля Мумбаи!!
Да!!! Очень жду фильм! Мне кажется, Арми там отлично справился! Даже вот на этом стиле всё очень хорошо передано!

 


пысы получила необыкновенное удовольствие от интервью и юмора Арми!!!
Вот да!!!! Даже сам автор говорит, что Арми такой обаятельный, что с ним хочется дружить. И вот когда читаешь его инью, то он располагает, ты начинаешь любить этого парня. Вот просто, как человека, личность. 

 

А еще я танцую джигу, что КМБЙН, кажется, сиквел сорвался  :girl_blush:

 

Кстати, еще инью

Скрытый текст

Перевод и все такое отсюда

https://vk.com/@armie.hammer-gq-03

 


от Бриони в трех великолепных оттенках бордо. Я нахожусь на заборе с галстуком-узором, но это придает образу изюминку. Обувь Christian Louboutin завершила его образ.
Понятно, что теперь Арми вечно будет в Бриони, поскольку он у них лицо чего-то там, но я всё равно Тома Форда на нем больше всего люблю. А вот Бёберри мне никогда не нравилось ни на Арми, ни на Робе.

 


Элизабет Чамберс: Актриса носила платье Saloni ‘Lily, отличающееся ярким рисунком, напоминающим дизайнеров; Индийское наследие Салони Лодхи Красочный принт был создан с учетом ее детских воспоминаний в Мумбаи, так что это было идеальное платье для этого случая

Да, очень хорошо!

 


Арми Хаммер за кулисами "Dreamland". (от njarecki на instagram) от @ArmieNews

В ленте по тегу Арми попалось сравнение   :smex:

bc73e0a415a5599ea9cfde79c62385eb.jpg


в котором участвовали номинанты на премию «Оскар» Дев Патель и Арми Хаммер

Арми номинировался на Оскар?  :scratch_one-s_head:  Но какие наши годы  :whistle3:  :smex:

 


собрал 86 492 доллара в четырех кинотеатрах, получив в среднем 21 623 доллара, что является лучшим показателем среди игр с ограниченным тиражом в эти выходные.
Отлично! Удачи фильму!!! 
  • 1

#1258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 марта 2019 - 18:40


А еще я танцую джигу, что КМБЙН, кажется, сиквел сорвался   
:smex: ты не поверишь,но когда я прочитала интервью,я первым делом сразу подумала- вот   Deeana наверно обрадуется))

Насчёт меня- я стою на том,что актёрам и режу виднее- стоит ли овчинка выделки,стоит ли продолжать. Как бы мне не нравился фильм,есть вероятность,что чуда второй раз может не случиться. И актёров я тоже понимаю-зацикливаться на уже отыгранных персонажах- не интересно(хотя стопудово у Назови меня-2....были бы зрители),надо двигаться дальше.Что Арми и Тимофей и делают)

Но как Арми обыграл с юмором вопрос журналиста  о вознаграждения за проду...это было  что то с чем-то :rofl:


Этот человек со статью римского центуриона из комикса про Астерикса и глазами как у кота из Шрека 2. Влажные. Глаза, в смысле
просто ВАУ какое описание :girl_in_love: Я знаю,некоторым поклонникам актёров не нравится когда их описывает интервьюер,мелочи какие то о манерах,одежде,позе подмечает.Поклонники тогда считают,что это слишком субъективно- вода мол. И требуют лишь слова собственно актёра.Ну а мне нравится.Из таких штрихов я хоть немножко приближаюсь к актёру,пусть даже и чужими глазами))


 А он знал с точностью эксперта, как хорошо сделать сцену и вытянуть каждую эмоцию из нее. В смысле, в той сцене у монумента, когда наши персонажи должны выразить впервые свою любовь по отношению друг к другу, это настолько едва уловимая атмосфера, которую сложно было передать так, как нужно. Тем утром на репетициях мы изо всех сил старались понять, как будет правильней сделать ее».
шедевральная сцена однозначно!!!  И оказывается с помощью  именно Арми 
  • 1

#1259 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 27 марта 2019 - 22:21


ты не поверишь,но когда я прочитала интервью,я первым делом сразу подумала- вот   Deeana наверно обрадуется))

:ember: Это сильнее меня, ноги сами в пляс пошли  :smex:

 


ак бы мне не нравился фильм,есть вероятность,что чуда второй раз может не случиться.

Я бы сказала, что вероятность гораздо меньше. Вот сколько сиквелов были лучше первой части или хотя бы не хуже? Считанные единицы.

 


хотя стопудово у Назови меня-2....были бы зрители)

О, даааа. Если ты понимаешь о ком я  :balblabla:

 


Но как Арми обыграл с юмором вопрос журналиста  о вознаграждения за проду...это было  что то с чем-то

И про агента не забыл  :smex:

 


И требуют лишь слова собственно актёра

Я не поддерживаю такую точку зрения. Слова как раз сказать какие угодно можно, а вот впечатления разных людей очень даже интересно! 

 


Из таких штрихов я хоть немножко приближаюсь к актёру,пусть даже и чужими глазами))

Вот да!

 


И оказывается с помощью  именно Арми 

Вот именно поэтому я сторонница свободы для актеров, чтоб они могли что-то от себя добавлять, а не фигачить чисто сценарий!


  • 1

#1260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2019 - 16:53

6 ГЛАВНЫХ ПРИЧЕСОК МАРТА от gq.ru

№4

АРМИ ХАММЕР
Проходит сложный этап в отращивании бороды
Решаясь отрастить бороду, будьте готовы к тому, что вам придется пройти через сложный этап, когда все будет не так: волосы будут торчать во все стороны, девушка начнет ворчать, что раньше было лучше, а из зеркала на вас будет смотреть мужчина без определенного места жительства. Просто будьте к этому готовы, а в минуты особо сильных сомнений смотрите на фото Арми Хаммера: раз уж даже он с достоинством принимает все это, то и вы справитесь.
 CVsP3zh7b1.jpg

 

 
 
 
 
Jami Carney@Jami_Carney10
 Saw @HotelMumbaiFilm yesterday. What an amazing film. My heart was racing and breaking throughout. Dev Patel, @NazaninBoniadi, @armiehammer, @AnupamPKher, and @jasonsfolly along with the rest of the cast did such justice to the survivors. Can’t recommend this film enough.
  гугл
Видел @HotelMumbaiFilm вчера. Какой удивительный фильм. Мое сердце колотилось и ломалось повсюду. Дев Патель, @NazaninBoniadi, @armiehammer, @AnupamPKher и @jasonsfolly вместе с остальными актерами воздали такое должное оставшимся в живых. Не могу рекомендовать этот фильм достаточно.
15:45 - 31 мар. 2019 г.
 
 

 

 

"Когда вы отворачиваете камеру от ужаса, вы видите крайнюю человечность. Чрезвычайная устойчивость."

 

Правдивая история Отеля  Мумбаи от   time.com    (может и было раньше но я только сейчас прочитала- мне было интересно))
АЛЕХАНДРО ДЕ ЛА ГАРЗА 22 марта 2019 г.
26 ноября 2008 года 10 молодых людей в надувных лодках вышли на берег в Мумбаи, Индия, и незаметно проскользнули в город. Они были отправлены Lashkar-e-Taiba, базирующейся в Пакистане террористической группой. Вооруженные автоматами, гранатами и самодельными взрывными устройствами, они быстро разлетелись по всему городу. В течение следующих трех дней террористы сеют хаос, убив более 170 человек и поставив Мумбаи на колени.
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Скрытый текст

и правильно! Кудаж без Василия то! :Laie_70A:  :smex:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Яндекс.Метрика