Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 09:44


Еще!
вот кому безумно идёт цвет санденсовского фона!!
  • 2

#1202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 11:13

26 January - 2019 Sundance Film Festival - THR Studio

))

Dx-vZ5sX4AEM_oO.jpg

 

Dx-yEvUXgAA_zvh.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 января 2019 - 11:25

  • 2

#1203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 12:49

2019 Sundance Film Festival - "Wounds" Premiere 

Dx-2b0oWwAAlxK9.jpg

 

Dx-2dnDXgAA95W5.jpg

 

Dx-2fUIWkAANv8e.jpg

 

Dx-2g1MXQAA1Ppv.jpg

 

Armie flying out Salt Lake City

Dx--c99X4AA95PJ.jpg

 

Dx--dqQX4AINJaS.jpg


@armiehammercom


Сообщение отредактировал Арина76: 28 января 2019 - 12:51

  • 2

#1204 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 января 2019 - 12:22


Арми на Санденсе.

Sundance_Wounds_Armie_Hammer_044P2019THR

https://t.co/oDjoEHBTvF

 Шикарный мужчина !


  • 2

#1205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 31 января 2019 - 21:49

фото  Нино Муньоса-

DyQaPsRWoAAG0ME.jpg


от @kinopoiskru


 Арми Хаммер рассказывает, что он знает о продолжении #CallMeByYourName


нифигасебе!


HorrorBuzz @ Sundance @Horror_Buzz
"Hammer’s performance is unhinged, insane, and totally relatable" Our review of #WOUNDS from Babak Anvari starring @armiehammer https://goo.gl/mwttns #HorrorBuzzSundance @sundancefest
гугл
«Исполнение Хаммера выбивает из колеи, безумно и полностью заслуживает доверия». Наш обзор #WOUNDS от Бабака Анвари в главной роли @armiehammer https://goo.gl/mwttns#HorrorBuzzSundance @ sundancefest 
4:53 - 28 янв. 2019 г.

The Playlist  @ThePlaylist
“If you really look at the kind of films and people that the Oscars really celebrate, I’m embarrassed to say that I wasn’t terribly surprised." 
19:28 - 31 янв. 2019 г. 
DyP-d1DWoAIvuFB.jpg
гугл
«Если вы действительно посмотрите на фильмы и людей, которых на самом деле отмечают Оскары, то мне будет неловко сказать, что я не был сильно удивлен».

Dakota Johnson World@WorldOfDakota
NEW: Dakota, Armie Hammer and director Babak Anvari on the set of #Wounds. #DakotaJohnsonПеревести твит
DyPmP2-WoAERgKd.jpg
17:43 - 31 янв. 2019 г.

  • 1

#1206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 31 января 2019 - 22:00

рецензия от hollywoodreporter.com 'Wounds': Film Review | Sundance 2019

 

 кусочек оттуда

...This is very much Hammer's film, and he gamely loses himself in the sweaty panic of the role, subverting his golden matinee-idol persona to explore the gnawing sense of inadequacy eating away at Will and steadily filling him with overwhelming rage. He also gets some memorably visceral body-horror moments, notably an itch that turns nasty, directly recalling the armpit orifice of the early Cronenberg entry Rabid.
There's nothing here that comes close to the fascinating cultural specificity, the sobering political perspective or the elevating personal connection of Anvari's first feature, set in the Tehran of his childhood, near the end of the protracted Iran-Iraq War. But the director nonetheless remains a skilled craftsman, subtly tapping into the flavorful history of New Orleans as a hub of dark magic, while wrapping the entire action in a soupy soundscape of ambient dread.
гугл
 
Это очень фильм Хаммера, и он азартно теряет себя в потной панике роли, подрывая свою золотую личность-идола утренника, чтобы исследовать грызущее чувство неадекватности, разъедающее по желанию и постоянно наполняющее его подавляющей яростью. Он также получает несколько запоминающихся моментов ужаса тела, особенно зуд, который становится неприятным, прямо напоминая отверстие подмышечной впадины раннего входа Кроненберга в Бешенство.
Здесь нет ничего, что приближалось бы к увлекательной культурной специфике, отрезвляющей политической перспективе или возвышающей личной связи первой черты Анвари, установленной в Тегеране его детства, ближе к концу затяжной Ирано-Иракской войны. Но режиссер, тем не менее, остается квалифицированным мастером, тонко постукивая в ароматную историю Нового Орлеана как центра темной магии, оборачивая все действие в суповый звуковой ландшафт окружающего страха.

  • 1

#1207 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:34


вот кому безумно идёт цвет санденсовского фона!!
Поэтому какой он молодец, что вот уже третий год ездит на Санденс!  :girl_pink:

 


26 January - 2019 Sundance Film Festival - THR Studio ))

:rofl:  Ох, эти кокетливые позы 

 


2019 Sundance Film Festival - "Wounds" Premiere 

Идет ему все же коричневый цвет! И куртка ему хорошо идет  :girl_tender:

 


Armie flying out Salt Lake City

Какой он клёвый в этой шапке  :lubov:

 


Шикарный мужчина !
Невозможный просто  :lubov:

 


фото  Нино Муньоса-

Люблю эту фотосессию, одна из любимых!  :JC_cupidboy:

 


Арми Хаммер рассказывает, что он знает о продолжении #CallMeByYourName

Вот они кликбейтеры. Спойлеры-спойлеры, а он всего лишь сказал, что о сиквеле ничего не слышно, и, что единственное, что он знает ,что автор пишет вторую книгу. Его спросили, будет ли он в фильме, если что, он сказал, что разумеется, будет.

 


нифигасебе!
:dan:  :dan:  :dan:  Ура!!! Фильм зашёл критикам!!!!

И какие чудесные твиты!!  :hands:

 


NEW: Dakota, Armie Hammer and director Babak Anvari on the set of #Wounds. #DakotaJohnson
Какой он тут большой  :girl_tender:

 


This is very much Hammer's film, and he gamely loses himself in the sweaty panic of the role
Как бальзам на душу  :JC_cupidboy:  Я жду фильм невероятно, судя по всему, усладой будет для глаз, несмотря на боди-хоррор  :ura:

 

Арина, спасибо, за подборку!!!!!  :kisses:  :give_rose:


  • 1

#1208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 14:39

 

 


Вот они кликбейтеры. Спойлеры-спойлеры, а он всего лишь сказал, что о сиквеле ничего не слышно, и, что единственное, что он знает ,что автор пишет вторую книгу. Его спросили, будет ли он в фильме, если что, он сказал, что разумеется, будет.
:smex: спасибо,друг!  :d_daisy: а то я извелась от любопытства ))вот же хитрецы какие!!! :balblabla:
 
Арми Хаммер, Элизабет Чемберс заслуженная награда в Учебной лаборатории Ventures Gala https://www.hollywoo...draiser-1182094
DyXxstZXQAEM0c_.jpg
 
Слева направо: Ник Джонас, Приянка Чопра, Элизабет Чамберс и Арми Хаммер
 
Фандрайзер собрал 1,4 миллиона долларов для своей внеклассной программы, которая помогает бороться с циклом бедности поколений в Лос-Анджелесе.
2-й ежегодный зимний гала-концерт для некоммерческой организации Learning Lab Ventures собрал 1,4 миллиона долларов в четверг вечером для своей внеклассной программы, которая помогает бороться с поколением бедности в Лос-Анджелесе.
 
Мероприятие, организованное филантропом Рошель Горс-Фредстон, в отеле Beverly Hills собрало несколько знаменитостей, которые собрали средства и почтили тех, кто поддержал организацию.
 
Актриса Кейт Босуорт подарила председателю и генеральному директору Phoenix Pictures Майку Медавою и его жене Ирене награду Philanthropic Vision за их работу с C.O.A.C.H. для детей, командная безопасность и учебная лаборатория. Принимая награду, супруги отметили присутствующих гостей Марка Бернетта и Рому Дауни за их помощь делу. «Если мы когда-нибудь позвоним им, они скажут:« Что тебе нужно, где оно тебе нужно и как быстро? », - сказала Ирена Медавой.
 
Молодожены Приянка Чопра и Ник Йонас выступили с редким пост-брачным выходом, сидя на обеде с лауреатами вечера Элизабет Чамберс и Арми Хаммером, которым Чопра впоследствии вручила   награду «Лидеры благотворительности NextGen».
 
«Безусловно, в ту волшебную ночь на том же столе, где я встретил своего мужа Ника, была одна волшебная ночь, что я также встретил этих двух теплых, динамичных людей, которым мне повезло позвонить своим друзьям», - сказал Чопра. «Что связало нас на более глубоком уровне, так это то, что мы поняли, что несем личную ответственность за то, чтобы использовать нашу позицию и нашу привилегию отдавать - потому что мы можем».
 
Чемберс и Хаммер получили свою награду вместе. «Я чувствую, что мы не дали достаточно», сказал Чемберс. «Мы должны дать больше, и я чувствую, что теперь легче, чем когда-либо. Независимо от того, дает ли он деньги или появляется, нет никаких оправданий. Это легко, это доступно, и это наша ответственность ».
 
Также присутствовали Розанна Аркетт, Рэйчел Зои и ее муж Роджер Берман, шеф-повар Кертис Стоун и его жена, актриса Линдсей Прайс, бывший боксер Шугар Рэй Леонард и ...актёр Джей Эллис ко двору, среди прочих.
 
За 1000 долларов США на ребенка в год организация поддерживает 100% выпускных в средней школе для детей, участвующих в программе, и все выпускники посещают программы колледжей, некоторые в таких школах, как Гарвард, Беркли и Массачусетский технологический институт, часто с помощью стипендий, предоставляемых их. «В LLV нас часто спрашивают, почему наша программа работает. Ответ прост: это часы, которые мы вкладываем в наших студентов », - сказал Горс-Фредстон.
 
«Дети, посещающие школу в районах с низкими доходами, находятся в невыгодном положении, поскольку они получают меньше времени и внимания, чем дети в хорошо финансируемых государственных школах. То, что мы делаем, это выравнивание игрового поля. Студенты посещают LLV каждый день после школы, что дает им поддержку, необходимую им для достижения успеха. Мы выпускаем выпускников колледжей первого поколения. Вместо того, чтобы преодолеть бедность, студенты LLV получают возможность осуществить американскую мечту ».

DyVGpjSWwAElKcy.jpg


DyVGqZqWkAAVkOy.jpg


DyVGriDW0AA2arR.jpg


DyVGte5XcAUWO9x.jpg


источник


DyTvr71UYAA1hyW.jpg

 

 

 


Как бальзам на душу 

ага! мне особенно эффектным(пусть даже и с гуловскими вывертами) показалось последнее предложение)) В любом случае настрой(положительный)понятен))

и даже так  кто-то представляет  :whistle3: ))

 
 
Artem Albertovich@understudy1995
@wbpictures  @DCComics @BenAffleck @mattreevesLA do it!  @armiehammer as  #Batman
DyZCDsTXQAA5hEX.jpg
13:43 - 2 февр. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 02 февраля 2019 - 14:39

  • 1

#1209 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 15:26


спасибо,друг!   а то я извелась от любопытства ))вот же хитрецы какие!!!
Не за что :LaieA_062:  Ага, специально, чтоб никто не пропустил видео, в лучших традициях "Общественность в шоке!!! Алла Пугачева похудела на 100500 кг благодаря простой..."  :rofl:

 


За 1000 долларов США на ребенка в год организация поддерживает 100% выпускных в средней школе для детей, участвующих в программе, и все выпускники посещают программы колледжей, некоторые в таких школах, как Гарвард, Беркли и Массачусетский технологический институт, часто с помощью стипендий, предоставляемых их.
ИМХО, вот это реально оооочень полезно, потому что это как раз та удочка, благодаря которой они получат рыбу. Образование - ключ к устройству в жизни. А все истории про миллионеров без образования лишь пресловутая ошибка выжившего.

 

На фото все очень красивые и приятные! Платье Приянки нравится.

 


мне особенно эффектным(пусть даже и с гуловскими вывертами) показалось последнее предложение))
Если без гугловских вывертов, то как-то так:
И тем не менее, режиссер остается талантливым мастером, неуловимо используя насыщенную историю Нового Орлеана как сосредоточения темной магии, окутывая всё действие сентиментальным музыкальным сопровождением, состоящим из звуков окружающего мира.

 

 

Чувствую, реально получится ооочень атмосферно!

 


@armiehammer as  #Batman
Ну, нет. Не хочу Арми в комиксы, пусть кто-то другой в это пойдет, не надо этих фрашиз! Лучше сиквел АНКЛов дайте!

И вообще, может, хватит? Он у вас, то Бэтмен, то Зеленый Фонарь, то Шазам, уже даже мем был - Арми Хаммер всех сыграл. Реально, хватит уже его совать в первые освободившиеся штаны из спандекса!!!  :Laie_70A:


  • 1

#1210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 17:50


Если без гугловских вывертов, то как-то так:  

даже так... очень красиво :lubov:  и запомним про музыкальное сопровождение)

 


Ну, нет. Не хочу Арми в комиксы, пусть кто-то другой в это пойдет, не надо этих фрашиз! Лучше сиквел АНКЛов дайте!

поддерживаю.А откуда такое желание пошло догадываюсь-Бен Аффлек не будет играть роль Бэтмэна больше,и в твиттере началось кто во что горазд .А кое-где даже голосовать предлагали(там Арми нет,но других навалом)


Сообщение отредактировал Арина76: 02 февраля 2019 - 18:03

  • 1

#1211 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 19:07


и запомним про музыкальное сопровождение)
У меня куча слов, а в оригинале soundscape - это как раз вид музыки, которая использует звуки окружающей среды, т.е. порывов ветра, крик птиц, лязг петель двери и т.п. Думаю, это отличная находка для триллера!

 


поддерживаю.
:JC_Hi5:

 


А откуда такое желание пошло догадываюсь-Бен Аффлек не будет играть роль Бэтмэна больше,и в твиттере началось кто во что горазд
Поверь мне, Аффлек ещё был, но слухи уже ходили, что его скоро не будет, и вот тогда уже началась чехарда. А на Зеленого Фонаря его года два уже сватают, господи. Чего неймется только. Он сначала ржал, а потом надоело, и он прямо сказал ,что нет, ничего не будет, ему никто ничего не предлагал.

 


А кое-где даже голосовать предлагали(там Арми нет,но других навалом)
Я не расист, видит rA9, но черный Бэтмен??? Да вы достали! Может быть, если хотите черного персонажа, вы снимите кино о ЧЁРНОМ ПЕРСОНАЖЕ??? Есть, например, Джон Стюарт, Зеленый Фонарь, Марсианский охотник в человеческом виде ходит в аватаре чернокожего. Алло, Темный рыцарь - это метафора!  :facepalm:  Сорри, я тут предвзята, Бэтс моя любовь с детства. И он всегда нарисованный  :biggrin3: 

 

Список прямо топчик, ахахахха  :rofl:  Половина - вышедшие в тираж актеришки, которые из своих уютненьких сериальчиков никогда не выйдут, четверть чуваки на хайпе, а другая четверть - по ним ссутся местные девочки. И ни один из них не станет Бэтменом в итоге. И слава rA9.


  • 1

#1212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2019 - 09:49


Список прямо топчик, ахахахха    Половина - вышедшие в тираж актеришки, которые из своих уютненьких сериальчиков никогда не выйдут, четверть чуваки на хайпе, а другая четверть - по ним ссутся местные девочки. И ни один из них не станет Бэтменом в итоге. И слава rA9.
:good:   :smex:  :smex:
  • 1

#1213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 08:48

Deeana,спокойствие,только спокойствие,но такие дела-  https://boundinginto...ment-as-batman/ )))


  • 1

#1214 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 14:58

Deeana,спокойствие,только спокойствие,но такие дела-  https://boundinginto...ment-as-batman/ )))

Я даже не знаю из-за чего мне больше расстраиваться, что мой котик имеет самый вероятный коэффициент (кстати, обычно такие и не сбываются  :whistle3:  :smex: ) Или тому, что на втормо месте по вероятности - Майкл Б. Джордан!!!!!  :balblabla:


  • 1

#1215 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 15:21

Арми для британского GQ  :girl_claping:

 

NMp2dyPDxOk.jpg

2zVXdC9dbhY.jpg

yf6DcV5khjE.jpg

JZZuFZ5FLLs.jpg

zGfy0_DY6hk.jpg

o3wO0VVcxC8.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (5)
Яндекс.Метрика