Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1096 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 19:24

 супер кадр из SorryToBotherYou

DpQ03SbUwAAkPLK.jpg

 

от @VlSIONSOFGIDEON

 DpeCrtgVAAA43dZ.jpg

 

народные отзывы:

Another Proletarian@MidRangeHooker
 Sorry To Bother You is a fucking great movie. Funny as hell and it's communist as hell.
17:08 - 14 окт. 2018 г.
 
Quanee  @blvckgiraffe
 Sorry To Bother You was a creative masterpiece. The message in the movie was clear and straight to the point. #LakeithStanfield didn’t beat around the bush wondering about if he would offend people.
 17:06 - 14 окт. 2018 г.
 
spooky young human@planarchus
 finally got to watching sorry to bother you the other day. extremely good film. tessa thompson is so gifted. was not expecting the fever dream final 30.
16:53 - 14 окт. 2018 г.
 
 
Кирюха@Okich
 Sorry to Bother You — кино насколько дикое, настолько и симпатичное. Месседж простой, но креатив лютый.  Местами очень забавно.
2:30 - 10 окт. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2018 - 20:04

  • 2

#1097 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 20:12

 мнение от goldderby.com Sorry to Bother You’ is a strong Oscar contender for Best Original Screenplay

Sorry to Bother You является сильным претендентом на Оскар за лучший оригинальный сценарий
Якоб Саркисян Фильм 12 октября 2018 года 5:00
гугл
 
Sorry to Bother You - это первый фильм, который я видел на кинофестивале в Лондоне, на котором раздались аплодисменты, получившие конец. «Вдовы» Стив МакКуина не получили аплодисментов, и автомобиль Keira Knightley «Колетт». Но сценарист и режиссерский дебют Boots Riley. Так здорово, что его фильм. Вот официальный синопсис этого выпуска Annapurna Pictures: в альтернативной современной версии Окленда телемаркетер Кассиус Грин открывает волшебный ключ к профессиональному успеху, продвигая его во вселенную жадности.
 
Это на сегодняшний день один из самых оригинальных фильмов года, его безмозглый юмор и яркое воображение, обеспечивающее много смеха на протяжении всего времени исполнения. Весь кинотеатр любил его, и он получил восторженные отзывы, чтобы соответствовать. В настоящее время он получает 93% очков на Rotten Tomatoes
 
Эмили Йошида из Vulture объявила фильм, назвав его «ультра-прогрессивным, радикальным рассказом о жизни, которому удается оставаться полностью радостным и изобретательным во всем. Райли умудряется как никогда не отрываться, так как воспринимает это слишком серьезно, но он также вербализует свои межотраслевые, антикапиталистические идеалы визуально незабываемым образом ».
 
Питер Траверс из Rolling Stone приветствует его новаторский характер: «Рэппер из Окленда Riley оценивает дебют нокаутом как режиссера с сатирой без милосердия, которая встает у вас на глазах, нарушает все правила, а затем изобретает новые правила, чтобы она могла сломайте их тоже.
 
И это, безусловно, нарушает все правила. Это заный, сюрреалистический, причудливый и блестящий. Это абсолютно необычно. И именно по этой причине Райли мог серьезно конкурировать на «Оскарах» за лучший оригинальный сценарий. В этом году фильм не может претендовать на роль авантюриста или смелости или оригинальности, чем этот. И это именно то, что вы хотите в этой категории, не так ли?
 
 
То, что действительно помогает фильму, - это сравнение с прошлогодним прорывом «Оскара» «Get Out». Директор этого фильма Джордан Пил любил  Sorry to Bother You так что он фактически арендовал весь экран для кинотеатра, так что все больше людей могли его увидеть , Тесса Томпсон тоже, которая играет подругу Лейдэта Стенфилда в Детройте («мои родители хотели дать мне американское имя, - говорит она в фильме - гений), говорит, что фильм Пила проложил путь для этого.
 
«Dom Nero of Esquire» много писал о них как о произведениях искусства с подобными качествами, а также о том, что в качестве третьего сравнения было добавлено музыкальное видео «Это Америка» Дональда Гловера. «Все три фильма, похоже, собирают коллекцию современной коллекции, которая исследует угрозу нашей капиталистической культуры через черную линзу. Хотя работы Гловера и Пила не совсем комичны, два мультифенитата имеют легендарную историю в жанре; все три кинематографиста, по-видимому, провозглашают в своих произведениях, что слов и звуков недостаточно, чтобы передать глубину этого многовекового подсчета, и сам объектив должен быть вынужден в рамку ».
 
То, что хорошо говорит о том, что Пил выиграл лучший оригинальный сценарий для «Get Out» в прошлом году, обошел Martin McDonagh для «Three Billboards Outside Ebbing, штат Миссури». Конечно, «Извините, что беспокоил вас» - гораздо более комичный и сюрреалистический фильм - это как «Get Out» на кислоте, но есть общие элементы. Социальный комментарий с использованием причудливых, абсурдистских сюжетных точек, белого человека как лидера угла конфликта и сложности для их черных персонажей, их визуально неповторимого стиля и потрясающих, изобилующих саундтреков.
 
Мы должны также упомянуть трех актеров, которые просто великолепны в фильме. Стэнфилд («Атланта») владеет фильмом в роли Кассиуса Грина, с юмором, интеллектом, ужасом и прикосновением реализма, оживляющим весь фильм. Томпсон («Thor: Ragnarok») тоже очень хорош - художник / активист, полный волнения и укуса. И у Арми Хаммера явно есть мяч как смешной Стив  Лифт , генеральный директор компании в центре акции.

 


  • 3

#1098 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 23:17


Интервьюер Натан Геллер отчеты Guadagnino Джонсон хочет сыграть жену персонажа Хаммера   (Оливер).

А мне нравится Дакота, поэтому я рада, что они снова (в третий, считай, раз) будут сниматься вместе! Еще бы тот проект с Алисией ожил, и было бы просто класс!!!

 


Какой интенсивный, захватывающий, потрясающий фильм.

Вот его очень хочу посмотреть!!! Арми может в экшн, а там, судя по стилам, еще и драма и саспенс должны быть. Йе-пи-ка-е, мазафакер  :smex:

 

Арми на оф. премьере с Лизой просто две картиночки, прелесть идеальная. Стильные, красивые, счастливые  :lubov:  

 


not with envy or jealousy but outright deference bordering on deification.
Ого! Мне кажется, что злиться и завидовать особо у них и не получается, потмоу что Арми еще такое солнышко лучистое, что не любить его очень трудно  :smex:  Поэтому парни видят его великолепие и просто восхищаются этой ожившей статуей из Лувра  :smex:


супер кадр из SorryToBotherYou
Ааааа, как я обожаю Арми в этом его безумном образе, какой он органичный в этом вот во всем  :lubov:

 


Sorry To Bother You is a fucking great movie. Funny as hell and it's communist as hell.
Гувер в гробу перевернулся вместе с Маккарти  :smex:

 


Sorry to Bother You является сильным претендентом на Оскар за лучший оригинальный сценарий
Вот было бы здорово!  :girl_pink:
  • 2

#1099 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 10:15


А мне нравится Дакота,
и мне.Посмотрела её в "Ничего Хорошего в Отеле Эль рояль". Даже в скромной роли хорошА.
  • 2

#1100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 20:39

14 October | 2018 Hammer Museum Gala In The Garden 

Dpy6c5DXcAArpSi.jpg


Dpy6eycWwAAhNXz.jpg


Dpy6g4CWsAAf9s6.jpg


Dpy6ilEWkAAZ7Mc.jpg


14Oct18-0004.jpg


14Oct18-0050.jpg

 

ВСЕ ФОТО(56)


  • 1

#1101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 19:11

esquire.com ARMIE HAMMER AMA NEW YORK  (19 окт) Эта статья взята из выпуска 1 Esquire Italia, которую вы найдете в газетных киосках с октября 2018.
«Penso che il gusto del futuro sia il tuo gusto, e non è un "tu" generico ma un "tu" individuale. I tuoi gusti dovrebbero essere qualsiasi cosa ti piaccia»
гугл итал:

 
АРМИ ХАММЕР ЛЮБИТ НЬЮ-ЙОРК
"Я думаю, что вкус будущего - это ваш вкус, и это не общий "вы", а индивидуальный" вы". Ваши вкусы должны быть тем, что вам нравится»
c20180906-017-12-rt-fp-cmyk-1539941372-1
 
ПОЛНОСТЬЮ:

Скрытый текст

многие цитаты помню ,но с удовольствием ещё раз приобщилась к юмору и рассказчикуАрми))) Все фотографии просто прелесть в статье!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2018 - 19:17

  • 1

#1102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 октября 2018 - 20:05

Для  первой версии №1 Esquire Italia выбрала лицо Арми Хаммера  для одной из своих обложек Photos: Roberto Patella. 
Dp0rm8aWkAAw-hu.jpg
 
Dp0rm8WXgAAqW6y.jpg
 
Dp0rm8gWwAAL3P8.jpg

Dp1Bd6gUcAAwRTv.jpg

Dp1Bd6gUUAAssdN.jpg


Dp1Bd6kU4AAr09s.jpg


какая прелесть этот кадр из  Sorry to Bother You :smex: 

Dp73bYpXcAAgotf.jpg


  • 1

#1103 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 23:43

*из-за этой работы так давно не заходила, что сайт меня даже разлогинил  :facepalm: *

 


Даже в скромной роли хорошА.

Да что там, даже в трэшаке Писятаттенкаф она выигрывает на фоне дерева Дорнана (по крайней мере, в первой части, вторую и далее не смотрела). ИМХО. 

 


14 October | 2018 Hammer Museum Gala In The Garden 
Моя любимая тройка!!! Ему очень хорошо. А Лизе идет зеленый!

 


и физически похожим на идеал идеального голливудского прототипа.

Какое хорошее описание - идеал идеального  :JC_cupidboy:

 


Он сказал: "Дональд Трамп будет вашим следующим президентом"
Вот Лука Ванга, даже я считала, что победит Клинтон.  :smex:  Хотя по числу голосов она-таки и победила, просто система у них хитровыдуманная.

 


Но я думаю, что они вряд ли достигнут высот поклонников, называющих меня вашим именем, которые приносят мне персики каждый день.
:rofl:  И все считают ведь, что такие оригинальные  :smex:

 


Все фотографии просто прелесть в статье!!!
Мне только одна понравилась, эта

c20180906-017-12-rt-fp-cmyk-1539941372-1

 


Для  первой версии №1 Esquire Italia выбрала лицо Арми Хаммера  для одной из своих обложек Photos: Roberto Patella. 
Как-то мне не оч  :scratch_one-s_head:

 


Новые старые  из промо-тура CMBYN Rome  
Лука везде такой с хитрицой  :smex:

 


какая прелесть этот кадр из  Sorry to Bother You
Я тащусь, не могу! Обожаю этот образ! Фапабельный до не возможности, хоть и комедия!  :lubov:
  • 1

#1104 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 09:44

Нов/старое фото Арми с поклонницей.Берлинале 2017г

https://www.instagra...tephaniehermany


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 25 октября 2018 - 22:30
Люда, Арми же, не Арни =))

  • 2

#1105 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 20:51


Нов/старое фото Арни с поклонницей.Берлинале 2017г https://www.instagra...tephaniehermany

16790114_571367866390333_736427480975828


  • 1

#1106 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 22:28


Нов/старое фото Арми с поклонницей.Берлинале 2017г
У котика лапка тут еще в перевязи friend2.gif

 

Арина76, спасибо, что вытащила 1181.gif


  • 1

#1107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 октября 2018 - 14:56

поклонница какая везучая и благодарная))

MeLiSsA dACrUz  ⚽ @MelissaDacruzz
 @armiehammer is my #TBT today! First met you at #TheManFromUncle Toronto premiere, then #CallMeByYourName premiere and #StraightWhiteMen and each time you were the nicest! ❤#armiehammer
@armiehammer - это мой # ТБТ сегодня! Сначала встретила вас на премьере # TheManFromUncle Toronto, затем премьера #CallMeByYourName и #StraightWhiteMen, и каждый раз, когда вы были самыми приятными! ❤ # armiehammer 
DqYjQ8tXgAAo9Xi.jpg
1:21 - 26 окт. 2018 г.

  • 1

#1108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 октября 2018 - 15:09

SF HONORS: ON THE BASIS OF SEX   Saturday, November 10, 2018 6:30 p.m.   Castro Theatre San Francisco

Ожидаемые гости
Ведущие актеры Фелисити Джонс и Арми Хаммер и сценарист Даниэль Стиплман будут участвовать в пост-скрининговом Q & A.
 
Описание
On the Basis of Sex  рассказывает вдохновляющую и энергичную историю, которая следует за молодым адвокатом Рут Бадер Гинзбург (Фелисити Джонс), когда она вместе со своим мужем Марти (Арми Хаммер) выступила с новаторским делом перед американским апелляционным судом и опрокинула столетие дискриминация по полу. Премьера этого фильма произойдёт  в конце этого года в соответствии с  Justice Ginsburg's 25th anniversary on the Supreme Court. 
 
В своем третьем издании SF Honors является ежегодной наградой и датой, которую даёт подарок от члена совета SFFILM Тодда Трейны и филантропа Дианы Б. Уилси, призванного уделить особое внимание инновациям и смелости в текущем кино с скринингом и специальной сценой дань творцам и актеры одного из лучших фильмов года.

basis%20of%20sex%20767x576.jpg


  • 1

#1109 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 октября 2018 - 11:20


поклонница какая везучая и благодарная))
И такая милашка =)

 


First met you at #TheManFromUncle Toronto premiere,
Не сыпь мне соль на ранууууу,  как вспомню про октанов, так грустно так становится, так жаль, что сиквела я не получу  :plachy:

 


Ведущие актеры Фелисити Джонс и Арми Хаммер и сценарист Даниэль Стиплман будут участвовать в пост-скрининговом Q & A.
Арми я всегда рада видеть, но что-то этот фильм не вызывает у меня интереса. 

 


уделить особое внимание инновациям и смелости в текущем кино с скринингом и специальной сценой дань творцам и актеры одного из лучших фильмов года.
На этот раз на Оскар по квоте сильные женщины пойдут. Ну ладно, чем больше Арми, тем лучше  :smex:
  • 1

#1110 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 октября 2018 - 14:31


На этот раз на Оскар по квоте сильные женщины пойдут. Ну ладно, чем больше Арми, тем лучше 
вот именно! Тема актуальная. А Арми и вовсе борозды не испортит.Так что всё одно к одному :hands:

тьфу тьфу тьфу!!


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика