Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#826 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 мая 2018 - 12:18

Стил из фильма "On the basis of sex". Что-то Арми в фильме выглядит старше, чем на самом деле. Вот у них получилось, а то Том Форд все равно несильно его состарил для сорокалетнего  :smex:

 

Xpsjtb41Eos.jpg


  • 2

#827 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 мая 2018 - 23:02

Какой у Арми брат в юности был стремным  :rofl:

 

SH-112RB6BU.jpg


  • 1

#828 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 мая 2018 - 20:07

Наткнулась в группе НМСИ, хе-хе

 

СИКВЕЛ "НАЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ" МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕН

Оригинал: https://i-d.vice.com...q/the-call-me..

Лука Гуаданьино и Андрэ Асиман играют с нашими чувствами. После кажущегося подтверждения создания сиквела "Назови меня своим именем", двое авторов отказываются от своих слов. В новом интервью, Асиман пояснил, что и он, и Гуаданьино просто обдумывали возможность продолжения.

"Я говорил с режиссером, и он хотел бы снять сиквел, но у него есть несколько проектов в очереди, как и у меня, - сказал Асиман, - так что мы заигрывали друг с другом возможностью сиквела, но я не знаю, были ли мы серьезными, кто-нибудь из нас или кто-то другой вовлеченный. Мы сказали, что да, но мы не знаем, мы не уверены".

Это новое откровение запутывает, Лука не раз говорил о специфичных сценах и сюжетных линиях, которые он задумал для "Назови меня своим именем 2".

Возможно, Гуаданьино и Асиман отвечают на беспокойство некоторых фанатов поскольку фандом НМСИ серьезно разделился из-за идеи сиквела. "Я...не хочу продолжения, - написал один поклонник на Реддите, - я знаю, что меня будут ненавидеть, но мне кажется, что любое продолжение после концовки первого фильма только испортит ее эффект. В книге, да, Элио и Оливер воссоединяются дальше по сюжету. Но, даже здесь, это самая слабая часть книги. Это перечеркивает чувства Элио по отношению к внезапной утрате".

Но возможно самые важные люди выступают за продолжение: Тимоти Шаламэ и Арми Хаммер: "Если те же люди будут участвовать, то я сделаю все это снова", - сказал Арми в одном интервью. Если идея фильма действительно материализуется, Гуаданьино надеется снять сиквел, когда Тимми (которому сейчас 22) исполнится 25 - он будет одного возраста с Элио в продолжении. Мы все будем держать пальцы скрещенными.

 

Текст и перевод взят отсюда: https://vk.com/callm...-28475866_26976


  • 1

#829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 мая 2018 - 22:18


СИКВЕЛ "НАЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ" МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕН
все говорят уклончиво,и только Арми  конкретно героически готов! :Laie_70A:  :smex:   Книга да,оставляет концовкой целое поле для фантазий... но для меня Элио в книге должен сильно повзрослеть и не только возрастом...Хватит ли этого у 25-летнего Шаламе...пока не представляю его .  И согласна,что сиквел штука опасная-деньги найдутся под него уверена,актёры ...вот тут труднее...что будет в планах у них?  К словам Арми я отнеслась как вежливому ответу,типа почему бы нет, если то да сё...
  • 1

#830 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 мая 2018 - 22:45


все говорят уклончиво,и только Арми  конкретно героически готов!

Да этот суслик не умеет уклончиво, он любитель авансов раздавать!!! Да-да, Арми, я еще помню, как ты продинамил меня надеждой на сиквел АНКЛов!  :Laie_70A:  :biggrin3:  

 

 

 


Хватит ли этого у 25-летнего Шаламе...пока не представляю его

Да, он очень юным и тонким-звонким выглядит, тогда как Арми наоборот выглядит старше даже своих дет. А насчет сыграть, то я даже не знаю, я его только в НМСИ и видела, не знаю как он умеет вживаться в образы, менять их.

 

 

 


К словам Арми я отнеслась как вежливому ответу,типа почему бы нет, если то да сё...

В целом, да, хоть Арми и балабол каких поискать, то тут он был серьезен, когда говорил: что если те же люди будут делать фильм, то он согласен. Вообще, мне кажется, что у Арми к Луке те же чувства, что были у Роба к Крону "Я снимусь в любом его фильме", так говорил Роб, вот у Арми ,мне кажется, похожее. 

Но все же ситуация странная, если автор мямлит, сценарист вообще дропнул, то как-то наводит на мысли.


  • 2

#831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 мая 2018 - 14:07


Да этот суслик не умеет уклончиво, он любитель авансов раздавать!!!
:smex: то есть мне не показалось))

Но все же ситуация странная, если автор мямлит, сценарист вообще дропнул, то как-то наводит на мысли.

а может прощупывают ситуацию.Кто клюнет,кто средства готов вложить?
  • 1

#832 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 мая 2018 - 19:37


то есть мне не показалось))
О, нет, не показалось! Арми вообще иногда слишком открытый человек.  :smex:

 


а может прощупывают ситуацию.Кто клюнет,кто средства готов вложить?
Всё может быть, конечно. Но он ведь даже не намекнул о нехватке финансирования. Хотя первый фильм они снимали буквально за еду  :smex:
  • 1

#833 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 мая 2018 - 19:15

У Арми закончились съемки в Новом Орлеане.
 


 
И как-то сравнительно долго они шли. Или мне так только показалось.


  • 1

#834 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 мая 2018 - 22:54

Режиссер похвалил Арми у себя в тви  :girl_pink: 

 


 
 

Вчера мы закончили! И этот чувак прошел со мной через все испытания, чтобы всё прошло гладко! О лучшем ведущем актёре я не мог и просить. Ты потрясающий, Арми. Огромное спасибо остальному удивительному касту и невероятной съемочной группе.

 


  • 1

#835 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 мая 2018 - 19:22

Арми с семьёй. Какая Харпер красавица растёт!

 

zwQO_LAIaYA.jpg


  • 1

#836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 10:34


Арми с семьёй. Какая Харпер красавица растёт!

замечательные фотки,Арми и вся семья просто красавцы!

пысы

Скрытый текст
   


  • 1

#837 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 20:03


Арми и вся семья просто красавцы!
А Форд копия Арми! И такой уже большой  :lubov:

 


а там ...через слово буквально- Арми и Тимми и их возможная не платоническая связь 
Эти ебобо еще живы? А так надеялась, что они загнутся вместе с промо фильма  :facepalm:

 


Самое забавное, люди умудряются приговаривать при этом о своём неприятии другой ориентации.
Да у них в головах вместо мозгов насрано. Там такая каша из взаимоисключающих параграфов, что ой! 

 


Не,...робстенята всё-таки
Многие из них робстенята бывшие (хотя бывших робстенов не бывает). Юзер эта вот или как там ее раньше бегала по темам за робом и обсирала его, потом Моника, которая тоже робстен 100% была. Это насвкидку из тех долбонутошек, которых я вспомнила.

 


если и были агрессивныев своём желании пары,но чётко шли по намеченной тётей Розой  партией лини,а этих шарахает
Там была другая ситуация ведь, поэтому робстены выглядят предпочтительней. Там были два свободных человека разного пола, а поэтому они ратовали за горох с мармеладками, а тут ведь получается еще бредовей, потмоу что нужно отрастить ТАКОЙ СПГС, чтоб подвести реальность к своих жалким фантазиям.

 


Пока не увидишь лично, не оценишь
А я говорила, у меня бомбило (да и сейчас бомбит, чо уж) до небес! Я поняла, что мне некуда выплеснуть гнев, поэтому я оградила себя от этих дур, чтоб у меня не полыхало пониже спины  :smex:

 


Я к чему это всё- и семейное положение Арми не останавливает ,и фотки такие ни грамма.Мол всё прикрытие истинной сущности Арми 
Так им реальность не нужна, они ж в своем мире живут. Им достаточно фансериса на промо, чтоб строить теории на века. Они вон с Тимоти даже не пересекаются, но разве это кого-то останавливает?

К тому же они пишут Арми в личку лс "Знаешь. Член лучше. Элио лучше. Тимоти лучше. Мы не любим вагины. Нам не нужна жена. Трахай парней. Они же лучше, знаешь? Я уверенно, что ты предпочитаешь Элио, Тимоти, неважно. Я имею в виду, я же вижу как ты на него смотришь. Люблю вас обоих.

Арми: Похоже, людям тяжело отделить искусство от реальной жизни..." 

 

А еще всякую дичь на волне обиды, что Арми женат: "Вы омерзительны. Отвратная пара. Оставь Тимми в покое. Ты старый уродливый. Ты - наркоман. Ты  :bad: . Сукин сын. Отморозок. Иди *би свою уродливую жену. Мудила. Неудачник. Твоя актерская игра тааааааааааааааак ужасна. Как актер, ты - неудачник. Ты - говнюк. Ты - неудачник. Ты - мудила. Хочешь уничтожить Тимми? Мы уничтожим тебя. Ты, мудила. На*уй тебя и твою суку жену. Вы два членососа".

 

И нет от этого спасения, этим людям просто нужно кого-то страхивать. Меня с души воротит с этих шипперов! Если переделать фразу из Помни меня "Гитлер жег в печи людей. Конечно, это слишком, но я его понимаю"  :rofl:  Если ты понимаешь о ком я  :smex:


  • 1

#838 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 01:23

А тем временем, у Арми и Элизабэт восьмая годовщина свадьбы! И они поздравили друг друга в инсте. :girl_tender:

 

r74fxy.png

Арми: Восемь лет назад я женился на женщине моей мечты, и я до сих пор каждую ночь вижу о ней сны... Я люблю тебя, Элизабэт. С годовщиной.

 

efwgrc.png

Элизабэт: Детки Хаммеры. 8 лет брака, десять лет вместе, а о большем я не смела бы и мечтать.


  • 2

#839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 20:23


у Арми и Элизабэт восьмая годовщина свадьбы!
выглядели(да и сейчас впрочем) не хуже королевских особ))


А так надеялась, что они загнутся вместе с промо фильма 
я за никами особо не следила,но  чувство,что народ не убывает))


Арми: Похоже, людям тяжело отделить искусство от реальной жизни..." 
культурный человек )Не стал посылать конкретно   :smex:
  • 2

#840 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 19:47


выглядели(да и сейчас впрочем) не хуже королевских особ))
Мне кажется, что Лиза на эту эстетику подфапывает, поэтому у нее дети все в анаграммах да и вообще  :smex:  

 


я за никами особо не следила,но  чувство,что народ не убывает))
Блиииин, хоть бы они нашли себе новую траву, а от Арми отстали  :platochek:  :platochek:  :platochek:  :platochek:

 


культурный человек )Не стал посылать конкретно
Да толку-то, они ж оттуда с магнитиками вернутся  :smex:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика