Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2018 - 22:40


тогда Элио спит и не может видеть совершенно разбитого Оливера.
точно!

Боюсь, долго ждать придется, мне сейчас не на чем смотреть.( 0 Ответить Цитата части сообщения/Имени Жало

 набирайся терпения.Фильм стОит того.Почему я ещё попала под обаяние фильма...думаю и потому что у нас очень долгая зима - чуть не до апреля.И тут вдруг необыкновенно тёплый фильм,солнечный,...-смотрела его в самую промозглую погоду )) 
  • 1

#797 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2018 - 22:55


думаю и потому что у нас очень долгая зима - чуть не до апреля.

Зато лето до января! Этой зимой мы с огорода на НГ праздники свою петрушку рвали. Нужна зелень - на огород. И никаких теплиц! Зато весь март был по колено снег! Климат сошел с ума!  :girl_uzhas:


  • 1

#798 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:47

Мой любимый папа-медведь в Новом Орлеане с Харпер. :lubov:

 

Iy0N9c4P2FQ.jpg

Лиза умеет выбрать ракурс для фото  :brovi:


А тут Арми дерется со своим режиссером  :smex:  Все там же, в Нью-Орлеане на съемках.

 

ekjwvNI-xY4.jpg


А это для Арины инью с сабами  :girl1:  

 


  • 1

#799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 15:12


А это для Арины инью с сабами    

:lubov:

 

Скрытый текст

 

 

 


папа-медведь в Новом Орлеане с Харпер

миляги оба))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 17:03

  • 1

#800 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 20:57


те же чувства даже без книги у меня)Арми замечательно всё по полочкам
Да, котик видно копал глубоко, понимает своего персонажа. Мне нравится в Арми, что он своим персонажам фанонит предыстории, очень вовлечено к процессу подходит  :girl_tender:

 


И забавно как Майкл(по роли отец Элио) созревал для своего монолога,что тот стал его убеждением 
И получается, что изначально он был не согласен со своим героем.

 


"И я подумал-следующая роль у меня в кармане..и прошло 6,5 лет" 
Я тоже так ржала над этим  :smex:  Бедный котик, хоть бы уж предупредил, что немножко задержится  :smex:

 


Но в любом случае танец вышел на ура даже без музыки))
У меня, фигурально выражаясь, фапать не получилось, хоть я и старалась  :smex:  Он скорее у меня вызывает чувство сродни умилению  :girl1:

 


чуть не забыла,как хорошо сказал Лука про любовь- не пытаться переделывать друг друга
Аминь! Вот реально. Ты либо любишь человека, какой он есть, либо любишь образ, который ты хочешь видеть.

 


Спасибо огромное  Harley Quinn
Не за что, мне приятно, что тебе нравится!  :kisses:

 


миляги оба))
Невозможные! Харпер такая папина дочка  :JC_cupidboy:
  • 1

#801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 22:36


фапать не получилось, хоть я и старалась    Он скорее у меня вызывает чувство сродни умилению 
у меня много чего...но больше воспоминание о дискотеках в пионерлагере  :smex:    


И получается, что изначально он был не согласен со своим героем.
ещё бы! Где в реале такого понимающего эту тему отца найти?Даже сейчас,не говоря уж о 80-х?Все ,абсолютно все в отзывах поражались(кто со знаком+,кто со знаком-  такому феномену.Я вообще отнесла к фантастике.
  • 1

#802 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 22:54


Где в реале такого понимающего эту тему отца найти?Даже сейчас,не говоря уж о 80-х?Все ,абсолютно все в отзывах поражались(кто со знаком+,кто со знаком- такому феномену.Я вообще отнесла к фантастике.

 я, наверное, живу где-то в другом мире :facepalm:


  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#803 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 23:11


но больше воспоминание о дискотеках в пионерлагере
Я никогда не была в лагере, поэтому, наверное, у меня нет такой яркой ассоциации  :girl1:

 


Где в реале такого понимающего эту тему отца найти?
Ну вот сейчас уже, как минимум, два таких отца стало: Арми и Майкл (но дай Бог, чтоб Арми это не пригодилось  :girl_embar: ).

 


я, наверное, живу где-то в другом мире
В смысле, у вас много примеров понимающих эту тему отцов и не осуждающих или наоборот?  :scratch_one-s_head:
  • 1

#804 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 23:19


В смысле, у вас много примеров понимающих эту тему отцов и не осуждающих или наоборот? :scratch_one-s_head:
в моем окружении такие родители не воспринимаются как чудесное явление) Я вооще в его монологе ничего необычного не увидела - это вполне естественно, кмк
  • 0

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#805 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 21:28

 


В смысле, у вас много примеров понимающих эту тему отцов и не осуждающих или наоборот? :scratch_one-s_head:
в моем окружении такие родители не воспринимаются как чудесное явление) Я вооще в его монологе ничего необычного не увидела - это вполне естественно, кмк

 

Думаю, в вашем случае это скорее исключение ,чем правило, к сожалению  :gryshy:


  • 1

#806 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 20:56

Бедного моего котика напугали  :Laie_70A:
 


 
Перевод: Обедал в ресторане, и шарик лопнул... все в ресторане закричали, и ты буквально ощущаешь страх каждого, кто подумал ,что это был выстрел. Это уже смешно. Я подумал: "как мне безопасно вывести отсюда моих детей и жену?!" - вот все, о чем я мог думать.
 
Бедных американцев совсем уже запугали идиоты, которым в руки попадает оружие!  :balblabla:


  • 1

#807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 22:41


Я подумал: "как мне безопасно вывести отсюда моих детей и жену?!"
  нормальная реакция  мужчины- защита слабых,защита своей семьи. Лучше перебдеть,чем недобдеть.
  • 1

#808 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 23:01

 


Я подумал: "как мне безопасно вывести отсюда моих детей и жену?!"
  нормальная реакция  мужчины- защита слабых,защита своей семьи. Лучше перебдеть,чем недобдеть.

 

Да, в этом плане Арми мужчина в первозданном понимании, такой себе папа-медведь. Когда они в порту с Лизой шли, сначала одни шли просто, а как папарацци Арми увидел: кучку мужчин, бегущих в их сторону, он сразу Лизу схватил за руку и себе за спину завел (они тут из Москвы прилетели, папики все выводили их на жаренное, даже ролик назвали типа "Хаммер прилетел из России, когда мы на пороге войны с ней" или как-то так). Поэтому да, Арми эта та самая классическая каменная стена  :smex:


  • 1

#809 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2018 - 19:12

Арми на съемках своего нового фильма!

ZE8mzX5e1p4.jpg

H4OIiEPSSys.jpg

r9r9jObosLw.jpg

И видюшечка

https://vk.com/video...78338_456239364

 

Ах, мне уже нравится этот персонаж!  :lubov:  :lubov:  :lubov:


  • 1

#810 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2018 - 00:13

Маленькое видео от журнала Film Sense, в котором Лука Гуаданьино комментирует сцену из " Call me..."
https://m.vk.com/wall-29931006_22789
  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика