Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7831 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 00:25

 


Не знаю, что делать, но бросать фандом тоже не хочу. 

 

а у меня уже потихоньку наступает равнодушие к Арми. может это к лучшему. 


наконец-то освобожусь от привязанности к нему. и уйду из этого кошмарного фандома.


но мне дико интересен финал этого скандала. так что приходится следить.

 

 

К лучшему. Хотя если уйдёшь, мне будет тебя очень не хватать - ты находила очень интересный материал, который мне пригождался. 

Но я тоже остываю. Точнее, не совсем к Арми, а просто из-за происходящего. 

Пока мне некуда уходить, есть планы, но вся эта шумиха ужасно мне мешает, потому что я хочу получать положительный заряд, а не окунаться в дерьмо из-за слухов, сплетен, наветов и "изоблечений". 

Но, видимо, потом мне придётся пересматривать только его фильмы. Потому что "биография" оказалась неподъёмной. 


  • 0

#7832 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 01:25

Я вам тут немного аналитического на ночь принесу: решил сделать мини-статью по четырём адаптациям Ребекки. Может, интересно будет. 

 

Оригинал: https://vk.com/wall-128092416_619

 

На днях посмотрел трёхчасовые (двухсерийные) адаптации "Ребекки" — британскую 1997 года и итальянскую 2008-го. Пока не буду делать сравнительный анализ всех экранизаций (хотя уже несколько месяцев пытаюсь написать статью о версиях Хича и Уитли), но вот что интересно: в каждой интерпретации по-разному представлены взаимоотношения миссис Дэнверс и Ребекки. Интересно — потому что их отношения в романе тоже нельзя трактовать однозначно. Ясно только одно: Дэнверс была болезненно одержима Ребеккой.

В экранизации Хичкока, где миссис Дэнверс сыграла Джудит Андерсон, эта одержимость приобретает дьявольское начало: ко всему, что не касается Ребекки, она безразлична; она бесстрастна, когда новая миссис де Винтер приезжает в особняк; она не считает Максима своим хозяином, как вообще не считает равным и даже сколь-нибудь приближенным к Ребекке — для неё существует только Ребекка, её голос в шуме волн, её дыхание в шёпоте ветра. Миссис Дэнверс в этой экранизации словно сосуд для памяти своей госпожи: верная, раболепная, нашедшая собственную правду на той стороне морали. Она преданна Ребекке, как могла бы быть преданна жертва, добровольно ступившая на алтарь.

Миссис Дэнверс в исполнении Дайаны Ригг (мини-сериал, Британия, 1997) заключает в себе одержимость любовную, страстную, огненную, опасную — ту, которую не принимают в обществе и никогда не примут, ибо не поймут. Её одержимость Ребеккой — это желание обладать, быть нужной, быть желанной, но не как помощнице, наставнице или гувернантке — это отчаянная нужда быть любимой _женщиной_, отдавать всю себя и получать столько же взамен. Это одержимость быть неделимой со своей возлюбленной. Для неё Ребекка — не просто "миссис де Винтер", она "моя Ребекка"; её фраза "Ребекка любила только меня" звучит отчаянно и горько, и в последней сцене попытка самосожжения — это способ воссоединиться с любимой, принести себя в жертву во имя этой несчастной любви.

Для миссис Дэнверс из итальянского телесериала 2008 года, которую воплотила Марианджела Мелато, Ребекка — это божественное снисхождение. Портрет Ребекки — это её киот, рядом с которым она возносит свои молитвы: недаром ни один художник не мог запечатлеть истинной красоты Ребекки, ибо эта божественная красота не была им доступна — она их ослепляла; и ни ум, ни сила, ни характер Ребекки не подвластны простым смертным — только миссис Дэнверс, её верная раба, могла понять, узреть и воплотить в жизнь желания хозяйки. И так же преданно она устраняла неугодных. А когда миссис де Винтер покинула её, она преданно и безоглядно ждала возвращения — как ждут возвращения Мессии. Для миссис Дэнверс Ребекка — бог, а она сама — верный крестоносец.

И, наконец, миссис Дэнверс из экранизации 2020 года, которую сыграла Кристин Скотт Томас, — это безутешная мать, одержимая болью потери. Вся её жизнь — это Ребекка, Ребекка, Ребекка, с малых лет и до замужества, и после замужества, и все мужчины Ребекки — лишь праздный интерес, вся её сила — повод для гордости, все её возможные слабости — это желание оказаться рядом и подставить плечо, быть мудрой матерью и доброй, всепонимающей подругой. Для неё Ребекка — это дитя, за которым миссис Дэнверс наблюдала, которого растила, которого холила и лелеяла. И как любая мать, она закрывала глаза на выходки своей подопечной, которые, думается, и выходками-то не считала. Что бы Ребекка ни совершала — Дэнверс была бы на её стороне, ибо, как мать, она не может пойти против собственного ребёнка. И выступление на суде, поджёг и самопожертвование — это отчаяние убитой горем матери, которая понимает, что её дочь предали, и что она сама не смогла её уберечь.

  • 3

#7833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 02:29

 

Запутанная двойная жизнь Арми Хаммера! - все ужасающие подробности внутри!


  • 0

#7834 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 02:47


Я вам тут немного аналитического на ночь принесу: решил сделать мини-статью по четырём адаптациям Ребекки. Может, интересно будет. 

 

Спасибо, Мир! как всегда пишешь интересно. я планировала посмотреть другие версии Ребекки, но сейчас не уверена хочу ли. может потом. все из за Арми...


  • 0

#7835 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 02:51

Я вам тут немного аналитического на ночь принесу: решил сделать мини-статью по четырём адаптациям Ребекки. Может, интересно будет.

 
Спасибо, Мир! как всегда пишешь интересно. я планировала посмотреть другие версии Ребекки, но сейчас не уверена хочу ли. может потом. все из за Арми...

Не привязывай это к Арми. На нем свет клином не сошелся.
Очень тебе советую итальянскую экранизацию. На мой взгляд, она лучшая.
Британская слишком вульгарная, на мой взгляд, хотя достаточно точно соответствует канону. Но Максим в ней мне кажется мерзким и неуравновешенным.
  • 1

#7836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 02:53

очень старое стори Эффи

Настроение: Когда тебе не нужно разрушать его жизнь. Потому что он уже сам ее разрушил.

di-TJMW.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 02:54

  • 0

#7837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 03:23

новый слепой слух: Майкл Хаммер (отец Арми) убил своего отца Джулиана Хаммера

https://www.crazyday...-item-4_23.html


  • 0

#7838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 03:36

геи пишут, что Арми посадят и в тюрьме его мужики хорошенько трахнут по очереди.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 03:36

  • 0

#7839 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 11:56


геи пишут, что Арми посадят и в тюрьме его мужики хорошенько трахнут по очереди.
М-м-м, какие фанфики! А, может, Арми добьется, чтоб его любовник в тюрьме был гораздо авторитетней любовников этих мужиков! И кто кого тогда трахнет?  :rofl:

 

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

 

Вы устали от своего фандома? Любимка оказался не белым рыцарем, а больным ублюдком? Не знаете какой фандом выбрать? 

 

У нас есть ответ, что вам делать!

 

Фандом "Детройт: стать человеком"!

 

Вариативность игры позволит вам самим выбрать кого вы хотите: белого рыцаря или больного ублюдка. 

 

У нас есть:

Киберленин Маркус,

c3d04630e6e3ab0ba3475f0edc954af7b37ced93

который может мирно протестовать, как рыцарь или устроить кровавую баню, как больной ублюдок.

 

Робокоп Коннор,

0f24cabc4d4552d1c9153b492e386176e6f6c485

Который может быть булочкой с корицей, помогающей революции андроидов, либо подавляющим революцию машиной на службе у людей.

 

И робоняня Кара,

a9b6c8442aa64ff03a29359e33d89ee2d3478f12

которая... ну, няня.

 

Присоединяйтесь сейчас и становитесь частью большого срачного коммьюнити! 

 

КОНЕЦ РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЫ

:rofl:  :rofl:  :rofl: 


  • 2

#7840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:07

Джессика:

Что вы не должны говорить, когда жертва выходит вперед:
Покажи доказательства.
Ты преувеличиваешь, все было не настолько плохо.
Это не совсем изнасилование.
На самом деле это не насилие.
Почему мы должны тебе верить?
Ты просто презираемая женщина.
Это не тот человек/друг/брат, которого я знаю.
Тогда почему ты не ушла?
Почему ты не объявилась раньше?

 

gwc4-NNSg-Qh-E.jpg

 

Что вы должны говорить, когда жертва выходит вперед:

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я верю тебе
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я верю тебе
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

 

NU-Ygtuv-ZJk.jpg


не задавайте никаких вопросов про доказательства. верьте и всё!


не спрашивать про доказательства она поставила на первое место. значит самое первостепенное в таком деле - это не спрашивать про доказательства.


а если бы Арми был сантехником, а не актером - как эта тактика работала бы без доказательств и заявлений в полицию? ведь людям в сети было бы пох на жертв, вышедших вперед


хотя, если вспомнить парня, ложно обвиненного в теракте, он не был публичным человеком, но его затравили. но там для хайпа использовали тему самого теракте, которая стала тогда очень популярной темой в сети.


Джейсон Момоа тоже жене изменяет с Инстаграм девками, на оргии ходит. если слухи верны. если я сейчас выйду вперед как жертва, и скажу, что он меня изнасиловал. и откажусь идти в полицию, и показывать доказательства. мне надо верить?


я не оправдываю Арми, может он действительно виноват. я этого не знаю. мне не нравится сама тенденция обвинять публичных людей в чем-то, и требовать верить в эти обвинения без доказательств вины.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 18:51

  • 0

#7841 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:11


а если бы Арми был сантехником, а не актером - как эта тактика работала бы без доказательств и заявлений в полицию? ведь людям в сети было бы пох на жертв, вышедших вперед
Если вспомнить ситуацию с Дианой Шурыгиной, то у нас все поддержали бы сантехника-Арми, потому что "самадуравиновата", "шалава", "нечего было пить", "она сама хотела, иначе бы не пришла к нему". В Америках, наверное, все же в твиттерах было бы, но на сантехнике-Арми это едва ли отразилось. Только если бы он был бы кем-нибудь типа учителя, тогда и твиттер мог бы его заканселлить. Сейчас же у них увольняют с работы круговой порукой всю семью из-за воя в твиттере на тему "Сегодня ты играешь джазз, а завтра Родину продашь" "Он против БЛМ, читает Трампа в тви и вообще подозрительная личность". 
  • 1

#7842 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:12

Презумпция виновности. человек считается виновным даже если его вина в совершенном преступлении не доказана.


  • 0

#7843 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:13


Джейсон Момоа тоже жене изменяет с Инстаграм девками, на оргии ходит. если слухи верны.
Вот это очень похоже у тебя на "А в Америке негров линчуют!"  :rofl:
  • 0

#7844 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:41


Если вспомнить ситуацию с Дианой Шурыгиной, то у нас все поддержали бы сантехника-Арми, потому что "самадуравиновата", "шалава", "нечего было пить", "она сама хотела, иначе бы не пришла к нему". В Америках, наверное, все же в твиттерах было бы, но на сантехнике-Арми это едва ли отразилось. Только если бы он был бы кем-нибудь типа учителя, тогда и твиттер мог бы его заканселлить. Сейчас же у них увольняют с работы круговой порукой всю семью из-за воя в твиттере на тему "Сегодня ты играешь джазз, а завтра Родину продашь" "Он против БЛМ, читает Трампа в тви и вообще подозрительная личность". 

 

короче теперь интернет решает кто виновен, а кто нет. а не конституция.


 

 


Вот это очень похоже у тебя на "А в Америке негров линчуют!" 

 

да уже даже неважно кого именно обвинять, можно обвинить любого, даже святого Мэтта Деймона.


Арми тоже считался святым примерным семьянином. слухи об изменах начали ходить только в последние годы.


я прямо вижу, как тысяча девок наблюдают за этой тенденцией и потирают ручки с мыслью: хммм... оказывается так "можно". и это удачно прокатывает! а почему бы и мне не проделать такое и поднять бабла на хайпе? хмм... кого бы из голливудских мужиков мне выбрать а?  :hands:


они запустили девиз "ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!".


и все забыли, что женщины могут врать не хуже мужчин. а некоторые даже лучше мужчин.


но верьте женщинам, потому что они женщины. ее пол - доказательство ее правоты.


ф - феминизм ёпт!   :smex:


я уверена, что многих мужчин из за этой феминистической тенденции тошнит от женщин. они видят женский образ подлым, лживым, лицемерным, наглым, хитрожопым и т. д.


вот это фото Пейдж для чего выложила прессе? какую роль это фото играет в ее обвинениях в адрес Арми?

Скрытый текст

и почему люди ее за это называют королевой и смелой женщиной?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 19:54

  • 0

#7845 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:43


они запустили девиз "ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!". и все забыли, что женщины могут врать не хуже мужчин. а некоторые даже лучше мужчин. но верьте женщинам, потому что они они женщины. ее пол - доказательство ее правоты.

 

Я ничуть не умаляю беззащитность женщины перед мужчиной: фактов абьюза со стороны мужчин всё же превалирует; но хочу сказать, что, по статистике, самоубийств среди мужчин куда больше, чем среда женщин - это во-первых, а во-вторых - уже не раз освещали проблему абьюза в сторону мужчин, когда из-за стереотипов мужчина даже не мог обратиться к психологу/психотерапевту, чтобы стабилизировать своё состояние после морального угнетения/насилия.

Это к тому, что, перетягивая одеяло, они оставляют беззащитными реальных жертв. Теперь в любом мужчине, даже если он пострадавший, будут видеть агрессора, а в любой женщине, даже если она Эмбер Хёрд, - жертву. 

Кому они лучше делают? 

Я не говорю о том, что в России ситуация лучше; у нас просто другой менталитет и развито это "жертва сама виновата". Но разве там сейчас лучше, когда презумпция невиновности превращается в презумпцию виновности?

 

Я бы не стал верить жертве, пока она не предъявит достаточно доказательств. Я не говорю о том, что она должна сразу идти в полицию, но пройти психиатрическое освидетельствование как минимум (в случае морального насилия) -- да.

 

upd. И к слову. Крики "Верьте женщинам!" - такой же сексизм.


Сообщение отредактировал Minorial: 24 января 2021 - 19:45

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика