Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7606 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:09


а в июле 2020 девушка агрессивно защищала Арми, как утверждают те, кто общался с ней тогда лично.

А может быть она надеялась, что после развода получит официальный статус, а Арми её бортанул? Ещё и с Пейдж везде стал появляться...

Вот она теперь и делает назло....


  • 1

#7607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:14


И это очень плохо и опасно. Хотя соглашусь, что выгодна вся эта ситуация в основном Элизабет. Кому нужно целенаправленно рушить карьеру Арми? При всём уважении, она у него весьма среднестатистическая, не выдающаяся. (Хотя мне нравятся его фильмы) Успешных блокбастеров нет, оскароносных фильмов нет, наград больших тоже нет. Стабильный середнячок.

 

Социальная сеть и НМСИ Оскар получали. но да, карьера была средняя, но стабильная. он снимался без перерывов. и у него были запланированы перспективные проекты.


 


а в июле 2020 девушка агрессивно защищала Арми, как утверждают те, кто общался с ней тогда лично.

А может быть она надеялась, что после развода получит официальный статус, а Арми её бортанул? Ещё и с Пейдж везде стал появляться...

Вот она теперь и делает назло....

 

 

всё указывает именно на это. на обиду и месть.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 января 2021 - 01:12

  • 0

#7608 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:17

а в июле 2020 девушка агрессивно защищала Арми, как утверждают те, кто общался с ней тогда лично.

А может быть она надеялась, что после развода получит официальный статус, а Арми её бортанул? Ещё и с Пейдж везде стал появляться...
Вот она теперь и делает назло....

Чем больше я вижу обвинений в его сторону, тем больше мне кажется, что все они реально надеялись на что-то большее. Ведь Кортни сказала что-то про "врывается в вашу жизнь", Энрикес это репостнула/процитировала. Но это можно ведь понять и иначе: например, "я думала, мы проведем пару жарких ночей, но я на него запала, а он даже не предложил быть его девушкой, а потом и вовсе ушел".
Слова — такая штука, их надо подбирать очень тщательно.
  • 2

#7609 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:18


Социальная сеть и НМСИ Оскар получали. но да, карьера была средняя, но стабильная. он снимался без перерывов. и у него были запланированы перспективные проекты.

 

Ну тобишь, обычная карьера для любого актера списка Б, С. Я это к тому, что Арми в Голливуде не Вайнштейн, не Брэд Питт, чтобы его травить из-за карьеры.


  • 1

#7610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:26


Уверна, что вопросы будут по разделу имущества.  Если я правильно поняла  - всеми делами заправляла жена. Не удивлюсь,  если Арми вообще не знает сколько денег у него на счетах.

 

да, я на 100% уверена, что всеми деньгами, всеми счетами управляла Лиз. но Лиз шиковала каждый день. обожает гламур. а Арми себе даже одежду покупает раз в 10 лет. ))) он абсолютно равнодушен к роскоши, деньгам, гламуру.


 

 


Ну тобишь, обычная карьера для любого актера списка Б, С.

 

нет, про него писали как А-лист. 


 

 


Я это к тому, что Арми в Голливуде не Вайнштейн, не Брэд Питт, чтобы его травить из-за карьеры.

 

нет речь идет о мести путем обрушения карьеры (какой бы она ни была, она важна для Арми). т. е. насолить Арми.


и насладиться его страданиями.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 января 2021 - 01:25

  • 0

#7611 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:29

нет речь идет о мести путем обрушения карьеры (какой бы она ни была, она важна для Арми). т. е. насолить Арми.


и насладиться его страданиями.


А, поняла тебя
  • 0

#7612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:31


А может быть она надеялась, что после развода получит официальный статус, а Арми её бортанул? Ещё и с Пейдж везде стал появляться... Вот она теперь и делает назло....

 

думаю, она радовалась когда объявили о разводе, думала, что теперь он ее выведет на публику. точнее надеялась на это несмотря на то, что он ей этого не обещал. а еще по ней чувствуется, что она надеялась хотя бы на то, что он сохранит с ней те отношения, что у них были до развода, тайные. которые длятся 4 года. но он с ней прервал связь. после этого она пыталась вернуть связь. стучалась к нему. но получив игнор и поняв, что он не вернется обрушилась на него обидой и злостью, и безудержным желанием отомстить. все это очень чувствуется в ее текстах.


  • 0

#7613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:42


Я, конечно, всё понимаю, но что значит "Арми нравилось"? В БДСМ есть три основополагающих принципа: безопасность, добровольность, разумность. Кортни говорит: "Я умная, но где были мои мозги?" Вот именно, где они были. Если бы она беспокоилась о своей безопасности, она бы настояла на стоп-слове, даже если хотела поиграть в лайтовые постельные игрища. Если нет стоп-слова, существует стоп-жест. Опять же, это не только безопасность саба, но и безопасность топа - чтобы он не перешёл границы и не пришлось потом вызывать копов.

 

Кортни говорит, что она была под абьюзом, что он гениальный манипулятор.


Кортни страдала и терпела, но не ушла от него. он сам ее бросил.


  • 0

#7614 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:46

он сохранит с ней те отношения, что у них были до развода, тайные. которые длятся 4 года.


Тайные отношения с официального аккаунта с телефона, который мониторила жена?..

Кортни говорит, что она была под абьюзом, что он гениальный манипулятор.

Кортни страдала и терпела, но не ушла от него. он сам ее бросил.

Больно складно у неё всё получается.
Если Арми расширял границы постепенно, абьюз длился бы очень, очень долго, потому что жертв реально доводят до грани. И за счет этого самоутверждаются, кстати.
  • 0

#7615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 02:01


Может, не сразу, но через какое-то время, надеюсь, Арми снова будет в строю. Потому что его фильмы (почти все) - это просто нечто. 

 

даже если он вернутся в профессию, то ему уже не будут предлагать хорошие престижные проекты. будут предлагать всякий шлак.



ППКС. Акция явно спланирована. Разыграна как по нотам.

 

было предупреждения задолго до слива. точнее за неделю примерно. а слив начался 5 января.



Есть какой-то голливудский фильм о разводе супругов.  Кратко: решение о разводе было принято добровольно.  Претензий друг к другу не имели. Но адвокаты повернули дело так, что там началась настоящая война. 

 

Брачная история с Адамом Драйвером и Скарлет Йоханссон.



Ну и Элизабет, я очень надеюсь, не стала бы втягивать в это детей.

 

Дети - это лучшее, что есть у обоих. А они делают их целью в войне.

 

Лиз уже втянула детей в эту войну. с момента объявления о разводе она сто раз это делала. манипулировала детьми. вспомни ее посты. выкладывала детей больными и писала, что она одна, Арми рядом нет.


а еще она выложила миллион фото детей с левыми мужиками и подписывала их с намеками на Арми "смотри, с кем твои дети", она намекала на безотцовщину.


у меня ощущение, что у Элизабет в голове сейчас только месть.


а еще она Пейдж оскорбляла, через свою близкую подругу, которая сейчас находится  с ней на Кайманах. она ревновала Арми к ней.


  • 0

#7616 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 02:01

у меня ощущение, что у Элизабет в голове сейчас только месть.


Понесло её...
  • 0

#7617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 02:11

может Арми и правда напрочь сносит женщинам крышу, аж так, что они потом мстят по полной...


а может он в постели Бог, несмотря на все свои фетиши и кинки, и дамы не хотят с ним расставаться...?


не исключаю, что Арми мудак. но в поведении дам четко ощущается личная обида и личная месть.


человек, который общался с Эффи лично мне написал, что она очень сильно приукрашивает то, что было в реале. я так поняла, что этому человеку она ранее рассказывала историю по другому.


из мухи создать слона очень легко при желании.


у меня почему-то ощущение, что вся ЖЕСТЬ именно в переписках, и в реальной практике всего этого не было.


Эффи показала фото, где у нее на шее по ее словам синяки, ссадины, короче раны. но она лжет, по фото видно, что это обычные засосы.


где фотки с реальными следами насилия?


  • 0

#7618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 02:47

они теперь очень акцентируют на количестве женщин. а это какое отношение имеет к обвинениям? или есть закон, по которому есть лимит, после превышения которого нельзя больше спать с новыми партнерами?

17 ИЮЛЯ, 6: 42 ВЕЧЕРА
Ладно, это расплывчато, и я не могу сказать, к кому это относится (Вы можете это понять): NDA были подписаны многими разными девушками, и использовались веревки. Это время в Чикаго в январе было проведено с большим количеством разных женщин.

Скрытый текст


NDA - это договор о неразглашении.


  • 0

#7619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 03:04

пишут, что Арми на предстоящей неделе выпустит заявление через своего публициста перед тем, как отправиться на долгосрочную реабилитацию

https://www.uncrazed...rm-rehab/19290/


  • 0

#7620 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 09:33

Во мне теплилась очень слабая надежда, что информация о рехабе не подтвердится. Ранее, когда проскользнула инфа, что у Арми забрали актерскую страховку, стало очевидно, что обо всех заявленных проектах с его участием можно забыть.
Теперь мне понятен слив в DM последних видео из частного аккаунта. Думаю, что это все же работа его команды. Дабы попытаться хоть как-то отвлечь внимание от чудовищных разговоров о каннибализме и прочих сексуальных извращениях и обозначить банальную, стандартную причину отправки на реабилитацию - злоупотребление алкоголем и наркотиками.
Что ж, я желаю Арми снова обрести твердую почву под ногами и хорошего будущего. В конце концов, не он первый. Дауни-младший в свое время, оказавшись на самом дне, сумел подняться и вернуться в профессию и нормальную жизнь.
Господи, как жаль мужика...


Сообщение отредактировал Natalie: 17 января 2021 - 09:49

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика