Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#6631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 октября 2020 - 23:01

Смерть на Ниле: новое видео

 

«Сложный архитектурный шедевр» - вот как @rustyrockets описывает усы Пуаро в @20thCenturyUK с #DeathontheNile , в кинотеатрах декабрь. Мы согласны. Приятно видеть великого Мо на большом экране. Мы встретились с несколькими звездами фильма, чтобы поговорить с Мо и#menshealth.


про усы видео))

в этом фильме у всех мужчин есть усы.

Рассел Бренд меня когда-то очень бесил. Роуз вообще не выносила. а сейчас она мне нравится, на промо видео она самая милая из актрис.


Роуз


она скоро мамой станет, впервые. а Китя станет папой.  :mom:


неужели фильм реально выйдет в декабре?

 

Осталось всего 50 дней до Death on the Nile


 

Приготовьтесь упасть в обморок от всех украшений Tiffany & Co. в «Смерти на Ниле».


Посмотреть все украшения Tiffany & Co. в фильме "Смерть на Ниле"

https://www.bustle.c...-tiffany-and-co


4bf4f3a2aed3.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 28 октября 2020 - 22:56

  • 0

#6632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 октября 2020 - 23:26

Арми и Галь

be6501abe3d3.gif


e31b8095aa2a.jpg


c9fde24c2715.gif


  • 0

#6633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 00:19

Армины хейтеры в Твиттере, как я и догадывалась, очень расстроены новостью о новом проекте Арми  :smex:

 

Вам всем нужно перестать нанимать Арми Хаммера, черт возьми.


про Дженнифер многие пишут, что она слишком стара, чтобы играть с Арми, что он будет смотреться, как ее сын. что она сыграет старую ведьму. меня слегка бомбит от этих комметов, потому что только недавно, когда вышла Ребекка, все в сети ныли по поводу, как Арми слишком молод для роли Максима, разница между героями должна была быть 20 лет. а может и в этом фильме с Арми и Джен по сюжету женщина старше мужчины? почему люди так возмущаются, когда женщина старше мужчины, а когда наоборот все ок?



похоже у Vulture реально на Арми зуб. какую-то цель это издание явно преследует. ибо они выкладывают в Твиттере ту статью Анжелики Джейд снова и снова, снова и снова, вот уже вторую неделю, постят практически каждые несколько часов. одним словом раскручивают. в комментах люди спрашивают, почему они это делают, ведь уже 10 дней прошло, те, кто хотели прочитали уже, статья уже не свежая и не актуальна?


а вчера они новость о новом проекте написали с доёбом до Арми... снова прошлись по нему.


в комментах люди уже возмущаются: "Опять? не пора ли остановиться? надоело!", "Можете ли вы прекратить повторять одну и ту же статью снова и снова? Мы поняли это, Анжелика Джейд ненавидит его. Но пора идти дальше и перестань все время говорить о нем."


сколько слежу за Арми, такое на моей памяти впервые. чтобы крупное, серьезное издание вот так усиленно и откровенно травило актера, раскручивая свою разгромную статью о нем... они сильно акцентируют на заголовке.


журналистка заявила, что ждет от Хаммера реакции. может они решили, что повторять статью, пока не получат реакцию?


тут попахивает чем-то нехорошим... статья Энн Хелен Петерсон на BuzzFeed была заказная. может и эта заказная..? кто-то в Голливуде Арми не любит...


Сообщение отредактировал Уитни: 29 октября 2020 - 00:06

  • 2

#6634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 01:15

 

 

По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе.

Завязка комедии звучит интригующе, а свести в пару Хаммера и Лопез — интересное решение. Кроме того, студия Lionsgate просто обязана подобрать для них колоритную компанию родственников.

http://lostfilm.info.../?ref=vkontakte

Эмма

-HVvjnE9x0E.jpg



0d5a031afbb3.jpg


  • 0

#6635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 01:48

db437369d1e5.jpg








  • 0

#6636 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 11:11


Господи, Арми, что же с тобой случилось....?
Будто филилек притушили...
  • 0

#6637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 15:15




  • 0

#6638 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 17:58


про Дженнифер многие пишут, что она слишком стара, чтобы играть с Арми, что он будет смотреться, как ее сын. что она сыграет старую ведьму. меня слегка бомбит от этих комметов, потому что только недавно, когда вышла Ребекка, все в сети ныли по поводу, как Арми слишком молод для роли Максима, разница между героями должна была быть 20 лет. а может и в этом фильме с Арми и Джен по сюжету женщина старше мужчины? почему люди так возмущаются, когда женщина старше мужчины, а когда наоборот все ок?

В данном случае вообще странно  рассуждать в негативном ключе о том, чего еще нет. Дженнифер  хорошо выглядит. Помню когда была серия интервью Variety актеры об актерах, она была с Робертом и были комменты, что они бы хорошо смотрелись в романтическом сюжете. 

Люди себе более важными что ли кажутся, заранее сомневаясь в успехе нового проекта без каких бы то ни было  оснований?. У меня есть нелюбимые актеры, но даже об их проектах и ролях я стараюсь не выносить негативных суждений без какой то существенной  информации и ее анализа


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 29 октября 2020 - 18:36

  • 2

#6639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 19:09

у Арми еще один новый проект


Мадс Миккельсен и Арми Хаммер присоединились к триллеру Аммы Асанте о холодной войне "Шпион на миллиард долларов".


о холодной войне? а вдруг он снова сыграет русского? аааааааааа! это было бы классно! 


  • 1

#6640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 19:36


Арми Хаммер и Мадс Миккельсен сыграют главные роли в триллере Аммы Асанте о холодной войне «Шпион на миллиард долларов».


  • 0

#6641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:05

Deadline:

Мадс Миккельсен и Арми Хаммер снимутся в триллере о времени холодной войны «Шпион на миллиард долларов» для режиссера Аммы Асанте

 

Мадс Миккельсен (Изгой-один: Истории. Звездные войны) и Арми Хаммер (Социальная сеть) подтвердили, что сыграют главные роли в фильме сценариста-режиссера Аммы Асанте (Белль) "Шпион за миллиард долларов", который HanWay Films выставит на AFM.

 

Основанный на реальной истории о том, как советский инженер и его куратор из ЦРУ рисковали своей жизнью, чтобы положить конец холодной войне, фильм был разработан и продюсирован Walden Media, а продюсерами его выступили Акива Голдсман (Игры разума) и Грег Лессанс через Weed Road Pictures.

 

Производство фильма должно начаться в 2021 году в Восточной Европе.

 

CAA Media Finance и Endeavour Content будут контролировать продажу в США. Исполнительным продюсером выступят президент и главный исполнительный директор Walden Media Фрэнк Смит и исполнительный вице-президент по развитию и производству Ная Кукуков.

 

Вот официальный синопсис фильма: «Брэд Рид (Хаммер) только что прибыл на московское отделение ЦРУ, где знакомится с советским инженером Адольфом Толкачевом (Миккельсен). Игнорируя совет своего начальства о том, что Толкачев является очевидным «болваном» КГБ, Рид развивает узы и уникальную дружбу с русским, который, по-видимому, только хочет помочь своей семье избежать коррупции в Советском Союзе. Вера Рида в Толкачева вознаграждается, когда он передает сокровищницу военных секретов, добытых с помощью классических шпионских кораблей времен холодной войны. Это приносит Толкачеву прозвище «Шпион на миллиард долларов» и меняет баланс сил между Востоком и Западом. Но их успех в уклонении от КГБ дорого обходится обоим мужчинам, а также их бракам с женами Тиной и Наташей, которые борются с ежедневной паранойей быть пойманными.

 

История холодной войны была исследована и написана лауреатом Пулитцеровской премии американским журналистом Дэвидом Э. Хоффманом на основе ранее засекреченных документов ЦРУ и интервью с участниками из первых рук . Он был адаптирован для экрана Бенджамином Августом (Class Rank).

 

Миккельсен представлен Art Management и UTA, Hammer  - WME, Sloane, Offer, Weber and Dern и Relevant . Asante представлен CAA, United Agents и Mosaic.

 

https://deadline.com...afm-1234605602/

блин, Нат, русского сыграет Мадс, а не наш  :6028ko01kvt9:


Мадс сильный драматический актер. Арми должен достойно выступить рядом с ним. Арми, вылечи уже свою депрессию и садись за оттачивание своего актерского мастерства.  :no:


синопсис фильма из IMDb:

Правдивая история человека, который стал самым ценным шпионом Пентагона в последние годы холодной войны.


жанр: Биография  | Драма  | Триллер.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 октября 2020 - 20:07

  • 0

#6642 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:22

Variety:

Арми Хаммер и Мадс Миккельсен сыграют ведущие роли в триллере Аммы Асанте о холодной войне «Шпион на миллиард долларов»

 

armie-hammer-hotel_mumbai_4686.jpg

 

Арми Хаммер («Ребекка») и Мадс Миккельсен («Другой раунд») возглавили актерский состав триллера Аммы Асанте о холодной войне «Шпион на миллиард долларов».

 

Компания HanWay Films приступила к осуществлению международных продаж и распространения, а также начнет продажи на грядущем американском кинорынке. CAA Media Finance и Endeavour Content будут контролировать продажу в США.

 

«Шпион на миллиард долларов» был разработан и спродюсирован Walden Media, а продюсерами выступают Акива Голдсман («Игры разума») и Грег Лессанс через Weed Road Pictures.

 

Брэд Рид (Хаммер) - только что прибывший на московское отделение ЦРУ, когда к нему подходит советский инженер Адольф Толкачев (Миккельсен). Игнорируя совет своего начальства о том, что Толкачев является очевидным «болваном» КГБ, Рид развивает связь и уникальную дружбу с русским. Вера Рида в Толкачева вознаграждается, когда он передает сокровищницу военных секретов, добытых с помощью классических шпионских кораблей времен холодной войны. За это Толкачев получил прозвище «Шпион на миллиард долларов» и меняет баланс сил между Востоком и Западом.

 

Правдивая история холодной войны была исследована и написана лауреатом Пулитцеровской премии американским журналистом Дэвидом Э. Хоффманом на основе ранее засекреченных документов ЦРУ и интервью с непосредственными участниками. Он был адаптирован для экрана Бенджамином Августом («Классный ранг»).

 

Исполнительными продюсерами будут президент и главный исполнительный директор Walden Media Фрэнк Смит и исполнительный вице-президент по развитию и производству Ная Кукуков. Съёмки фильма начнутся в следующем году в Восточной Европе.

 

Управляющий директор HanWay Films Габриэль Стюарт сказала: «Август блестяще изучил подробный отчет Хоффмана о « Шпионе на миллиард долларов» и представил сценарий, который поразит всех поклонников аналогового шпионажа. В то же время мы покажем жизнь в противоположных личных историях двух наших шпионов: личных проблемах и влиянии, которое их действия по изменению мира оказывают на их браки, их семьи и их собственную психику. Отпечаток Асанте прямо здесь, и вместе с ее очень талантливыми актерами у нее есть возможность дать нам совершенно свежий и многослойный взгляд на триллер о холодной войне».

 

https://variety.com/...rticle-comments


героя Арми зовут Брэд Рид. а в "Одиноком рейнджере" героем Арми был Джон Рид.))


Сообщение отредактировал Уитни: 29 октября 2020 - 20:21

  • 0

#6643 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:24


где знакомится с советским инженером Адольфом Толкачевом (Миккельсен)
Советский Адольф - это сильно :scratch_one-s_head:


а также их бракам с женами Тиной и Наташей
Надеюсь услышать из уст Арми слово "Наташа" :nyam:


блин, Нат, русского сыграет Мадс, а не наш
Наверное, и к лучшему. А то начали бы вопить: "Арми повторяется, ибо ничего нового сделать не может" :Laie_70A:


Мадс сильный драматический актер. Арми должен достойно выступить рядом с ним
Он не потерялся рядом с такими актерами, как Депп, Лео, Раш... Справится
  • 1

#6644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:28

Арми подписался на два проекта, а когда же начнутся съемки "Gaslit" с Джулией и Шоном Пенном? надеюсь этот проект еще в силе. Арми там должен сыграть главного манипулятора.



Советский Адольф - это сильно :scratch_one-s_head:

 

:smex:  может он мужик немецкого происхождения?

 

но это реальный человек. его реально так звали. нужно погуглить его.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 октября 2020 - 20:27

  • 0

#6645 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:31


но это реальный человек. его реально так звали. нужно погуглить его.
На самом деле, перед началом войны на территории СССР проживало много этнических немцев. Участь их ожидаемо оказалась не завидной.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика