Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 01:42

о мероприятии GQ, в котором Арми скоро примет участие

 

Все, что вам нужно знать о GQ Heroes 2020

 

heroes%20header.jpg

 

Ежегодный трехдневный саммит GQ возвращается с целым рядом громких спикеров.

 

После торжественного инаугурационного мероприятия, на котором выступили Рики Жерве, Трейси Эмин, сэр Ричард Брэнсон, сэр Пол Смит и многие другие, GQ Heroes, ежегодный саммит, организованный GQ, возвращается во второй раз на пять дней с 26 по 30 октября в ассоциации с главным партнером BMW и платежным партнером Klarna.

 

Вот все, что вам нужно знать о мероприятии.

 

Что такое GQ Heroes?

GQ Heroes - это главный культурный саммит, который празднует и объединяет героических фигур, которые формируют общество и культуру вокруг нас. Приглашенные ораторы из мира бизнеса, политики, СМИ, моды, спорта и искусства представляют собой беспрецедентный шанс услышать культовых и менее известных ораторов, которые совершили современные титанические подвиги.

 

Когда и как это пройдёт?

В соответствии с правительственными ограничениями и рекомендациями в отношении коронавируса GQ Heroes теперь является цифровым мероприятием. Все переговоры, интервью и панельные дискуссии на GQ Heroes будут публиковаться на канале GQ в Youtube с понедельника 25 по пятницу 30 октября 2020 года.

 

Кто это будет говорить?

Среди основных спикеров - Арми Хаммер, сэр Пол Смит, Рами Малек, Гарет Саутгейт, Микаэла Коэл, Пирс Морган, Гэри Линекер, Дина Ашер-Смит, Гарет Томас и Аластер Кэмпбелл. На веб-сайте GQ Heroes по- прежнему будут объявляться о других спикерах и исполнителях, начиная с звезд Голливуда, композиторов, получивших Оскар, национальных политиков и журналистов, элитных спортсменов и тренеров, модельеров и представителей индустрии, а также комиков и активистов и других известных общественных деятелей.

 

Как я могу принять участие?

Из-за ограничений, связанных с Covid-19, на переговорах не будет личное присутствие наших гостей, но они будут доступны для просмотра онлайн бесплатно.  Помимо трансляций на Youtube, все переговоры и панельные дискуссии будут освещаться в наших аккаунтах Facebook, Instagram, Vero и Twitter под хэштегами #GQHeroes и #BMWxGQHEROES. Редакционные статьи о переговорах будут регулярно обновляться на GQ.co.uk на протяжении всего мероприятия, а дополнительные интервью со спикерами можно будет прочитать в ноябрьском выпуске GQ, который поступит в продажу с 1 октября.

 

https://www.gq-magaz..._source=Twitter


Armie Hammer • Арми Хаммер

В сентябре на HBO вышел новый сериал, снятый Лукой Гуаданьино, «Мы те, кто мы есть». Самые внимательные зрители в одной из серий заметили в кадре... Тимоти Шаламе (привет, Элио!). Там он проходит на заднем плане, и все это длится не больше трёх секунд.

Как сообщает IndieWire, в качестве «массовки» в будущем эпизоде может появиться и Арми.

https://vk.com/wall-170041332_1889


Luca Guadagnino Snuck Timothée Chalamet, Armie Hammer Cameos Into ‘We Are Who We Are’

https://www.indiewir...are-1234589494/



Тимоти Шаламе является дополнительным бэкграундом в последнем эпизоде «МЫ КТО МЫ ЕСТЬ», и Лука Гуаданьино сказал мне, что зоркие зрители смогут увидеть Арми и позже в сериале...


Армино новое большое интервью на сайте GQ

Armie Hammer wants you to pick up the phone and call a friend. Like, now

20200924-november-cover-05.jpg

 

https://www.gq-magazine.co.uk/culture/article/armie-hammer-interview-2020


Сообщение отредактировал Уитни: 01 октября 2020 - 01:26

  • 1

#5912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 01:52

и фото из фотосета в HQ

bb20055ea764.jpg

 

a307f3878e55.jpg

 

66b7f601413a.jpg

 

25bc72226555.jpg

 

da17f13cdceb.jpg

 

578ca4e7a3e6.jpg

 

5ecddc4dd517.jpg


  • 1

#5913 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 02:44

Том Харди, по слухам, станет новым Бондом

5 причин, почему Том Харди мог бы стать великим Джеймсом Бондом (и 5 альтернатив)

5-Reasons-Why-Tom-Hardy-Would-Make-For-A

 

4/10

Том Харди: Изменение физической формы

Времена изменились от Роджера Мура к Дэниелу Крейгу, и роль Джеймса Бонда стал более утомительной, требуя специальной подготовки для различных амбициозных трюков, к которым стремится франшиза.

Том Харди снова и снова демонстрировал свою способность увеличивать или уменьшать массу тела в соответствии с требованиями его ролей. Хотя он не баловался очень худой внешностью, как Кристиан Бэйл, он часто набирал вес для сложных ролей. В 2008 году он набрал для Бронсона до 40 фунтов за пять недель . Он придерживался строгой диеты и режима тренировок, чтобы прийти в форму, чтобы изобразить игрока ММА в «Воине», а позже он последовал этой рутине в более жесткой манере, чтобы изобразить громоздкого злодея Бэйна.

 

3/10

Альтернатива: Арми Хаммер

Арми Хаммер - актер, заслуживающий большего признания в ролях. Хотя его лучшая роль могла бы быть в романтической драме «Зови меня своим именем», американский актер имеет богатый послужной список триллеров, биографий и боевиков.

Хаммер всегда проявлял свое обаяние, даже в фильмах, подвергшихся критике, или в которых он играл второстепенную роль. Его опыт в шпионском жанре можно увидеть в его изображении агента КГБ рядом с Генри Кавиллом в «Человеке из ДЯДЯ». Благодаря яркому экранному представлению и способности играть персонажей, похожих на лидера, актера часто считали фаворитом фанатов на роль Бэтмена.

https://screenrant.c...d-alternatives/


судя по вчерашнему интервью, у Арми на данный момент застой с проектами. надеюсь, это временно. сейчас у всего Голливуда застой из за пандемии. студии потеряли годовую прибыль, а это миллиарды. в добавок к этому убытки от блокбастеров, которые вышли в этом году несмотря на пандемию. и теперь на съемки новых проектов у них нет денег их отложили на следующий год. сейчас в основном снимаются те проекты, на съемки которых деньги были выделены еще до карантина и кризиса. да и те студии-гиганты, у которых даже несмотря на миллиардные потери есть деньги на новые проекты, думаю будут сейчас осторожничать и долго думать, особенно перед тем, как выделять по 100-200 млн. на новые блокбастеры потому что неизвестно вернутся ли к ним потом эти деньги с прибылью или станут еще одной огромной потерей. так можно студию обанкротить (в Голливуде такое уже не раз случалось и по менее разрушительным проблемам). судьба кинотеатров неизвестна, есть прогнозы, что даже после полной отмены всех ограничений кинотеатры еще не скоро вернутся в прежнее русло, а некоторые прогнозы вообще говорят, что как раньше уже не будет. боюсь, "Смерть на Ниле" провалится.


мне бы хотелось для Арми хорошего сериала. ибо малый экран теперь, как мне кажется, будет иметь более стабильное положение, чем большой экран. стриминг платформы потихоньку заменяют кинотеатры.

 

 

 

неутешительные новости о съемках "Gaslit":

NEWS: Создатель «Мистера Робота» готовит два новых драматических сериала

Сэм Эсмейл подписал контракт с телеканалом ABC. Создатель «Мистера Робота» поставит два драматических сериала. Первый получил название «Acts of Crime» и раскроет жанр полицейской драмы с новой стороны. Про второй известно лишь, что действие развернётся в Центре по контролю и профилактике заболеваний.

Эпизоды «Acts of Crime» Эсмейл снимет по собственному сценарию, а для второго проекта пока что подыскиваются авторы. Производством займётся студия Universal Content Productions.

 

Кроме того, постановщик занят разработкой сериала про Уотергейтский скандал, в котором сыграют Джулия Робертс, Шон Пенн и Арми Хаммер.

 

CcHBAwadtzY.jpg

 

https://vk.com/wall-34542655_389894


когда он начнет работу над "Gaslit" неизвестно.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 октября 2020 - 04:11

  • 0

#5914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 04:02


 

Армейский молот// Нави Хаммер.


 

Арми Хаммер украл мой лук.


 

Армейский молот в хиджабе.


 

Иногда мне интересно, что делает Арми Хаммер, поэтому я проверяю его последние новости / фотосессии... да, он всегда удивляет, лол.


 

Вы когда-нибудь задумывались о том, как в тот момент, когда один из ваших братьев и сестер подает заявку на получение 2-й степени магистра, вы расслабляете редактора на работе «Я мог бы сказать несколько сотен слов о том, какие сексуальные руки у Арми Хаммера»? это унизительный опыт.


 

это ... это Арми Хаммер? почему Арми Хаммер выглядит как человек, похищающий людей на заправках в сельской Неваде в 1976 году?


  • 0

#5915 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 13:52

 

Почему все ненавидят Арми Хаммера?


 

Потому что людям нравится намеренно искажать или неправильно понимать то, что он говорит. Его интервью было фантастическим. В Твиттере просто кучка засранцев.


 

Почему люди ненавидят Арми Хаммера?


 

Моя пожизненная ненависть к Арми Хаммеру так сильна, что я так горжусь собой.


 

Арми Хаммер представляет опасность для общества.


  • 0

#5916 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 14:32

120398650_2375429659430513_1655824597052


новое/старое

00972d48cb10.jpg


новые стиллы "Ребекки"

9dc0c50beb0f.png

 

2d4d54d51cd8.png


его шрам над бровью хорошо виден

f864535574207426106267b46f75a955d4b02310

 

c1a14c4607cc202ed77cef69d037607a8864a804

 

900da1baa2ac080c2e202c84ed46306d16854106

 

4f1fbeefc1cb0478c9b9e09b9ffef5c21d9d24e8

 

1b94f495b9c01fe4db80f472cfb7ee4d73eb0020


  • 1

#5917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 15:05

первая супергерой-мусульманка


  • 0

#5918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 15:22


  • 0

#5919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 16:03

это фото оказывается выложила жена Джоша Софи Флэк

sophieflack:
Now that I have your attention, register to vote by clicking link in bio.

--------------------------------------------------------

Теперь, когда я привлекла ваше внимание, зарегистрируйтесь для голосования, нажав ссылку в био.

fda3ee3c2124.jpg

https://www.instagra.../p/CFxA3TTgSI1/


Арми в комментах пишет, что скучает по Джошу и Софи. летом 2018, когда Арми и Джош вместе играли в "Стрейт вайт мен" они много семьями проводили время вместе (Хаммеры и Джош и Софи). и в то время у Джоша и Софи родилась дочь. они вместе праздновали ее рождение. хорошее было время.


980406ff4c9474f11bfcdda03607b6043abf4657


  • 1

#5920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 16:27

 

 

1a98d0ff6795.jpg

 

5dd5b478cbac.jpg


  • 0

#5921 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 16:45

 

Крис Эванс очень либерален. Возможно, мне придется перейти к Арми Хаммеру. Да, я не обращаю внимания на скандал с пальцами ног. Белые люди странные.


 

Арми Хаммер владеет титулом сказать что-то разумное, а затем сразу после этого сделать какую-то тупую херню.


  • 0

#5922 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 17:12

:rofl:

 

только что получил действительно безумные новости, что это якобы Армейский Молот.


 

только что вернулся в онлайн и мне уже напомнили, что Арми Хаммеру самое место в тюрьме.


 

Почему я не вижу ничего плохого в истории Арми Хаммера, и вдруг я захожу в твиттер и все кричат на него его без уважительной причины?


к сожалению, надо признать тот факт, что сам Арми просто обожает провоцировать своих хейтеров и в целом людей в соцсетях...  :facepalm:


я думаю, ему нравится хейт в свой адрес (за исключением случаев, когда приплетают его семью).


  • 0

#5923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 17:47

 

Арми Хаммер заслуживает билет в один конец, прямо в ад.


 

@armiehammer ты больной на голову.


 

серьезно, что нужно сделать, чтобы наконец посадить Арми Хаммера за решетку?


 

Если кто-то из вас любит Арми Хаммера, я бля*дь убью тебя.


я люблю Арми, наверное меня надо убить. :smex:


 

Арми Хаммер сумасшедший следующего уровня, кому-то нужно проверить его в психушке.


 

Освободите Арми Хаммера. Его злой брат-близнец запер его в подвале вместо себя и притворяется Арми!


 

почему Арми Хаммер все еще не в тюрьме


  • 0

#5924 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 18:16

 

Арми Хаммер должен попасть в тюрьму.


 

Ненавижу, когда люди заходят на мою страницу и говорят мне, чтобы я перестал хейтить Арми Хаммера, как никакая сука, лично господин Хаммер обижен? нет. он все еще числится в списке актеров, а я по-прежнему гей и безработный.


  • 0

#5925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 19:48

ну хоть что-то доброе

 

вы знаете, что мир попадет в ад в корзине для рук, когда АРМИ ХАММЕР - один из немногих людей, говорящих правду.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика