Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#3526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:08

Арми рыбачит

491b446f0c89.jpg


на съёмках "Рейнджера" тоже ходил на рыбалку, где есть речка.)) потому что любит природу.


а на этой рыбалке (на фото) с Арми был Гай Ричи, и вроде Генри тоже был.


  • 0

#3527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:18

туман круче фотошопа все стирает))

Скрытый текст

  • 0

#3528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 17:27

Арми на съёмках "Анклов"

e7c37f0b8ba2.gif

 

15d93a68e75c.gif

 

d15e7c86a205.gif


  • 0

#3529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 17:51

Курякин

17ec077552bd.gif

 

Курякин

81d1470c8c49.gif

 

Арми

de1261f63468.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 03 апреля 2020 - 18:29

  • 0

#3530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 18:04

Лиз отмечает 8 лет со дня основания BIRD bakery.

 

elizabethchambers:
Мой первый @birdbakery-ребенку исполнилось «восемь», поэтому мои дети испекли пирог, съели два яруса и заморозили его сами, чтобы отпраздновать.
Счастливого дня рождения нашей невероятной семье BIRD. Отсутствие возможности праздновать физически с нашей командой и нашими гостями делает этот этап сюрреалистичным и горько-сладким, но наши двери скоро откроются, и мы будем вместе, прежде чем вы это узнаете.
Спасибо всем за необыкновенные восемь лет! Мы всегда благодарны и действительно не были бы здесь без тебя.

96595d094559.jpg

https://www.instagra.../p/B-fZ5uKAqFv/


Я поздравляю Лиз и желаю ее бизнесу процветания!  :d_daisy:


  • 0

#3531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 18:27

вчера 2 апреля у Майкла был день рождения. ему исполнилось 43 года. Поздравляю!

809aa5774694.jpg

 

надеюсь, в "Next Goal Wins" есть совместная сцена с ним и Арми.


и все же люди в сети не зря так часто сравнивают Арми с ним (внешне). есть схожесть в общих чертах. но они вечно сравнивают в пользу Майкла))) вот это иногда бесит)) ну да, Майкл круче, но Арми красивее. лично для меня по крайней мере))


вот здесь Арми на Майкла похож

94a64dee93c790d52c0347cc39028b4a21b9b8bc


Сообщение отредактировал Уитни: 03 апреля 2020 - 18:28

  • 0

#3532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 20:22

интересная статистика:

Просмотр всего контента Netflix займет 4 года.

Проведен подсчет, сколько времени уйдет у человека на просмотр всего контента Netflix. Сейчас в активе потокового сервиса 5817 шоу и непрерывный просмотр отнимет: 2,2 миллиона минут или 1527 дней или 4 года жизни.

 

dPut2yIIZys.jpg

 

https://vk.com/wall-40191159_673578


  • 0

#3533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 22:38

Армин будущий коллега::

 

Шон Пенн откроет в Лос-Анджелесе пункты для тестирования на коронавирус.

 

Известный актёр и его некоммерческая организация Community Organized Relief Effort (CORE) начали сотрудничать с властями Лос-Анджелеса по поводу открытия лабораторий, где жителей города будут тестировать на коронавирус. Об этом сообщил заместитель мэра Джефф Горелл, который поблагодарил Шона Пенна за содействие.

 

Пенн известен не только своей актёрской карьерой, но и активной социальной деятельностью. Созданная им организация CORE поможет в создании безопасного и эффективного тестирования на Covid-19. Мобильные пункты будут принимать уязвимые группы населения на востоке Лос-Анджелеса.

Сроки их установки пока неизвестны.

WmWBaRoR-ok.jpg

 

https://vk.com/wall-40191159_673433


очень достойно! молодец, Шон!


в комментах:

Игорь Баранов
«Меня интересуют в искусстве три проблемы: сострадание, любовь и способность к прощению. Эти сюжеты восхищают меня и неотступно преследуют. Я почему-то еще не утратил веру в человека, в его сердце, его душу…» Шон Пенн. Храни, Господь, этого достойного человека!


  • 0

#3534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 23:15

от Лиз

Арми занялся уборкой.

fd4be78dcfdc.jpg

https://www.instagra.../p/B-h3U9cgN17/


Арми очень хозяйственный и чистоплотный. любит порядок и чистоту в том числе дома. и даже в отелях.


и Лиз его за это хвалит часто. редкое качество все же для мужчины.


кстати, мой папа такой же.))) помешан на чистоте с самого детства. по хозяйству умеет все (кроме готовки. Арманд его этим опередил :smex: ), а ведь по характеру мужицкий мужик, по виду и не скажешь, что хозяйственный)) как и по Арми.


таким людям уборка и любое наведение порядка всегда в радость.


как-то раз Лиз запостила в сториз фотки чемоданов их семьи из отеля, они должны были вылетать в тот день. так вот, чемоданы эти собрал Арми. и он сложил все вещи (вещи детей, Лиз и свои) просто идеально. и Лиз его похвалила, не помню что она написала, вроде что-то типа: "даже самые опытные горничные так не смогут". 


про таких мужчин говорят: без баб не пропадут.  :smex:


  • 0

#3535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 23:37

талантливый (не только в актерстве), добрый, мужественный, с прекрасным чувством юмора (хоть и перегибает иногда :smex: ), харизматичный, невероятно красивый! идеальный кумир для меня!

5e767bd766f9.jpg


я не только интересуюсь его творчеством и фапаю на него, но и хочу быть как он. чего у меня не бывало с кумирами раньше.


  • 0

#3536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 23:59

и мне никогда не понять, почему женщины из фанбазы НМСИ так равнодушны к нему... в то время, как просто тащатся от Тима. все Тим да Тим)) :scratch_one-s_head:  раньше в фанбазе были любители Арми, хоть и мало. но сейчас их осталось 1,5 штуки. и они как будто держатся из последних сил среди огромной кучи любителей Тима. они приносят материалы по Арми (не связанные с Тимом, и которых невозможно связать с Тимом даже при желании, например материалы по творчеству Арми), и их посты все игнорируют и обходят. они часто остаются без внимания, т. е. их никто даже не комментирует. а если парочка человек и напишет коммент - то от этих комментов все равно веет равнодушием, как будто человек из вежливости к автору поста настрочил несколько строчек. чисто для галочки. искренним интересом и не пахнет. в такие моменты мне прямо неловко и жалко Арми. ибо со стороны это выглядит так, будто его навязывают людям, которым он не интересен и не нужен без связки с Тимом. и не могу винить людей. ведь понимаю, что насильно мил не будешь. но возможно, была бы хитовая, красивая гетеро-мелодрама вместо НМСИ, фанаты фильма предпочли бы Арми. а любителей гей-темы он определенно не цепляет. вот снялся бы Арми в какой нибудь мелодраме вроде "Дневника памяти" (после которой дамы потекли по Гослингу), и она выстрелила бы мощно. но Арми почему-то мелодрамы избегает. а жаль.  :gryshy:


  • 0

#3537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 01:12

d5b33d8a6ae3.jpg


  • 0

#3538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 03:04

3991b13e1d56.jpg


пост от Эндрю от 20 марта:

 

andrewgraymcdonnell:
Это Существо появилось в нашем мире (благодаря его Rockstar of a Mom) в самые хаотичные времена и протянуло мне свои маленькие руки с широко открытыми глазами. Он излучает обнадеживающий свет, который всасывает меня, как луч трактора. Через смерть, рождение, неуверенность, пожары и теперь пандемии его свет сиял глубоко во мне. Я просто хочу поделиться этим светом, в это время, через эту среду ... это не стихотворение, финансовые советы, новости, но, надеюсь, это приносит более глубокое дыхание и столь необходимую улыбку ... #JasperGray #US

e0b8f11d5bf5.jpg

https://www.instagra.../p/B99hZptpqnG/


когда я смотрю на этого ребенка - я действительно улыбаюсь! он такой очаровательно-смешной, по настоящему забавный. и очень красивый!  :mom:


на нем куртка Hotel California. такие же есть у Арми и Форда.


и у Эндрю есть.


пост от 1 октября 2016:

jennifersmith.c:
#fbf ... На нашу обложку снимать с @armiehammer (и фотограф @kurtiswarienko) для предстоящего выпуска C FOR MEN оооочень!

e1c4e299b646.jpg

https://www.instagra.../p/BK_aaxngvQx/


от 3 августа 2014

Арми и Гарри Тредэвэй (Армин коллега по "Рейнджеру")

92733e5a9963.jpg

https://www.instagra...m/p/rNuP7bK8aF/


Скрытый текст

Гарри британец, типичный англик.


еще из старого:

Арми и Лиз

8f73b9d3cc3f.jpg


не нравится профиль лица Лиз. он похож на Тиммин профиль, который мне тоже не нравится.)) а вот у Арми идеальный, правильный профиль.


Райан в молодости.  :smex:

87d4fb9ecab1.jpg

сейчас с седыми волосами он даже привлекательнее, чем в молодости. приятный мужчина! обожаю его посты и сторизы в Инсте! они всегда прикольные!


https://www.instagra.../p/B79V81vpVEE/


от 14 марта 2017

Арми и Лиз  :smex:

ef8dc36cdaa0.gif

https://www.instagra.../p/BRmQ2Avg4Q4/


13 марта 2017. на премьере "Перестрелке" на кинофестивале SXSW. Остин, Техас

10bc7411f3f1.jpg

 

bc05f0791826.jpg


  • 0

#3539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 19:20

от Лиз сториз. Харпер моет посуду. Хаммеры заняты в хозяйстве.))

a87b62fdad7b.jpg

 

01edd903c1d8.jpg


Скрытый текст


  • 0

#3540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 19:31

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 04 апреля 2020 - 19:35

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика