Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#3466 OFFLINE   Kitten

Kitten

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 марта 2020 - 18:20

Откуда выводы,что он не умеет врать?) Он же профессионально байки рассказывает асе интервью))
Ты думаешь Арми только Настя писала? Лиз сама постила фото девушки из его лички в 2017 ,мол не пишете моему мужу и не шлите ню.почему он сам не мог их блокировать,а она все это выносила на публичное?
И вот эта статья,она в сториз писала,что это неправда.почему она все время оправдывается.ну не правда и проигнорь.зачем выносить это.мало ли кто че пишут.ее муж звезда

https://pagesix.com/...dance-with-him/
  • 0

#3467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 18:38

 

 

А ты видела блайнды про них за последние полгода? Что брак трещит по швам,что Арми любит свингерство))) и жена устала от измен)))до этого ни 1 блайнда про них не было плохого.странно все конечно))

 
да, читала про все эти сплетни. про свингерство я тогда подумала, что возможно Арми и Лиз пробуют эксперименты какие-то, чтобы вернуть отношениям страсть. в эти клубы же ходят парами, и часто супружеские пары, как я поняла. американский менталитет допускает такого рода вещи. они в разы более современнее, чем мы. так что, вполне может быть. но может быть и конечно тупо сплетня чья-то.

сложно представить,с ее "идеальной семьей",что она смирится с экспериментами мужа.скорее будет бороться,безуспешно.а ему за 10л конечно скучно.

 

 

в той сплетне про свингер-клуб утверждалось, что Арми туда пришел с Лиз. что они были там вместе. а не Арми один, или с другой женщиной. так что, если в этой сплетне есть правда - то Лиз как раз не против экспериментов мужа. и вообще, я считаю, что это большая ошибка считать Лиз слишком консервативной из за ее образа в Инсте или на публике. ибо это лишь образ, под которым она проталкивает публике себя и свою семью. Лиз любит, чтобы на публике все выглядело идеально и глянцево. ее право. она не обязана рассказывать публике о своих личных предпочтениях или проблемах. вне этого публичного образа я думаю, Лиз другая. как минимум не такая консервативная идеалистка. думаю, в реале она более современный и свободный от этих рамок человек. и Дрю она, как мне кажется, подражает только на публике. Лиз не религиозная, как Дрю. я всегда говорила, что не нужно судить о личности Лиз по ее глянцевой Инсте. в реале она может оказаться даже совершенно иным человеком. и что-то мне подсказывает, что Арми свои измены от Лиз не скрывает. ибо эти связи для него ничего не значат, просто физика. а теперь пожалуй завершу эту тему. это их личная жизнь и личные дела. сами решат.


 

 


Откуда выводы,что он не умеет врать?) Он же профессионально байки рассказывает асе интервью))

 

байки в интервью он не выдает с серьезным видом. они для юмора и веселья в основном. он не вкладывает в них серьезность.


 

 


Ты думаешь Арми только Настя писала? Лиз сама постила фото девушки из его лички в 2017 ,мол не пишете моему мужу и не шлите ню.почему он сам не мог их блокировать,а она все это выносила на публичное?

 

он миллион раз говорил, что Лиз очень ревнивая. так что обычная ревность. именно из за нее и в Лиз нет расслабленности и уверенности в себе. тем более, если Арми сам дает поводы для ревности.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 20:22

  • 0

#3468 OFFLINE   Kitten

Kitten

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 марта 2020 - 18:40

Если бы она сама не постила фото девушек из его лички,и не подписалась бы тогда на Настю,Настя бы и не нашла Корн, где ее обсуждали.а то получается сама себя палит,и конечно все это будут обсуждать,так как это все совсем не клеится с образом хэппи фэмили.
Вот еще такой блайнд был,после феста в Аравии.в комментах все на Арми думают..

https://www.crazyday...m-2_23.html?m=1
  • 0

#3469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 18:52


И вот эта статья,она в сториз писала,что это неправда.почему она все время оправдывается.ну не правда и проигнорь.зачем выносить это.мало ли кто че пишут.ее муж звезда

 

слишком много "почему" в осуждающем тоне...

 

в ЖП тогда понаписали, выставив Лиз не лучшим образом. вот она и ответила, что история выдумка, что не было там никакой женищны, которая с Арми хотела танцевать и вообще никакого танца не было, ибо на вечеринке никто не танцевал.

 

ревнивая не значит плохая. а к Лиз из за этого доебываются вечно.

 

ее право постит не постить, оправдываться не оправдываться.

 

тем более ее ревность по всем признакам обоснована. Арми дает ей поводы. так что, пусть не жалуется на ее ревность. сам виноват. а если бы жаловался и имел к Лиз претензии из за этого - то он форменный эгоист и наглец! он дает ей поводы, а потом жалуется, что она не спокойна и ревнует. а нефиг тогда давать поводы.


и вообще Арми обязан сидеть и не рыпаться, чего бы не делала Лиз!


только так справедливо!

 

и я уверена, что он понимает это и Лиз ни в чем не винит. винил бы - был бы конченым эгоистом, который не знает, что такое справедливость.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 18:57

  • 0

#3470 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 18:55


ревнивая не значит плохая. а к Лиз из за этого доебываются вечно.
Угу, видите ли везде за Арми ездит, мешает фаноны фанонить про любовь Арми с коллегами.  :smex:  
  • 1

#3471 OFFLINE   Kitten

Kitten

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 марта 2020 - 19:07

Да она уже давно не ездит.на съемках Дримленда и Смерти на Ниле не была.поменялось все.
  • 0

#3472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 19:11


Если бы она сама не постила фото девушек из его лички,и не подписалась бы тогда на Настю,Настя бы и не нашла Корн, где ее обсуждали.а то получается сама себя палит,и конечно все это будут обсуждать,так как это все совсем не клеится с образом хэппи фэмили.

 

ну вот опять Лиз во всем виновата. не люди, лезущие в ЛЖ других людей, не Арми, дающий поводы для недоверия и ревности. только Лиз.

 

почему?

 

а потому что постила. как будто до этого эти люди не лезли в их ЛЖ и не осуждали ее. и без этого они лезли. вообще неважно постила Лиз или нет - это не имеет абсолютно никакого значения. люди лезут. а для того, чтобы оправдать это им нужны поводы, такие как "Лиз сама виновата. а мы не причем". как будто если бы Лиз не постила - они бы не лезли и не доебывались. Шарми начался в 2018 году. тогда еще не было эой шибаристки. и что? люди не лезли и не доебывались, не фантазировали? и лезли! и доебывались! и фантазировали! так что причина доеба не в том, что Лиз что-то постила и где-то облажалась. причина в людях.

 

Роба нет ни в одной соцсети. но это никогда не мешало шипперам Робстен и всем остальным лезть в его ЛЖ, доебываться до него, хейтить его любимую девушку, сочинять фантазии и т. д.

 

так что дело не в Лиз! она лажает, допускает ошибки, как и многие простые смертные. ничего в этом нет удивительного.


почему людям так трудно признать свою вину и не валить все на крайнего? вечно ищут виноватых в других.

 

В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку видят.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 19:09

  • 1

#3473 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 19:35


Да она уже давно не ездит.на съемках Дримленда и Смерти на Ниле не была.поменялось все.
Как я поняла, вам Лиза не нравится, почему? 

Лично я ничего не вижу плохого в том, что она пытается сохранить свой мир таким, каким он был. 

 

У меня такое чувство, что в людях идет такое злорадство ,что не такая уж у нее идеальная жизнь, как могло показаться, мухаха, так ей и надо, а то че такая счастливая.


  • 1

#3474 OFFLINE   Kitten

Kitten

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 марта 2020 - 19:36

Настя была в 2017,до Шарми.есть же скрины переписки с ним с датами.просто до 20г это не выносилось и было скрыто.
После того,как он запостил ногу и Фордика,вообще у многих сомнения в его адекватности были.а потом еще и это,и блайнды всякие.Арми нифига не идеален,каким его публицисты выставляют.
Моё мнение,что врал и скрывал от нее он все.иначе бы она все это не постила.а если так,то ппц жалко ее.но кажется,ты не хочешь меня услышать.так что ок.
закроем тему.
  • 0

#3475 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 19:39


Настя была в 2017,до Шарми.
В смысле до шарми, они ж снимались до 2017, нет?
  • 0

#3476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 20:12


Как я поняла, вам Лиза не нравится, почему?  Лично я ничего не вижу плохого в том, что она пытается сохранить свой мир таким, каким он был.

 

они считают большим лицемерием то, что она в Инсте показывает людям хэппи-фэмили. а я не понимаю, а какого хрена она обязана рассказывать людям о своих проблемах в браке и личной жизни? почему она должна делиться правдой? это ведь ее личная жизнь и личное дело. почему нельзя постить фотки счастливой семьи даже если в ее семье проблемы? не хочешь смотреть на хэппи-фэмили - отпишись. в чем проблема? но нет. вместо этого нужно доебываться до нее. обвинять во всех грехах, упрекать, ведь она виновата перед тобой, в том, что не делиться личными проблемами с тобой, не посвящает тебя в них, и должна тебе. должна рассказать обо всех своих проблемах с Арми. и запостить в Инсте несчастливую семью. вот тогда эти люди будут довольны Лизой.


Ченнинг Татум и Дженна Деван в свое время тоже постили в Инсте счастливую семью несмотря на то, что все было плохо. и что? почему мы должны их за это осуждать? что такого ужасного они сделали?


не только знаменитости, но и простые люди в обычной жизни так делают. я тоже так делаю. и мои друзья тоже так делают. если проблемы в браке или на личном - не бегут рассказывать и показывать всем, не бегут делиться этим всеми. а оставляют при себе, а на публике улыбаются и делают вид, что все ок. о проблемах рассказывают разве что самым близким друзьям в приватной обстановке, чтобы получить поддержку в основном, а не потому что не терпится рассказать. уверена, и у Лиз есть такие друзья. вот им она и рассказывает о своих проблемах в браке. нам нет. а кто мы ей, чтобы она с нами делилась личными проблемами?

 

Татумы, Хаммеры и все остальные знаменитости абсолютно не обязаны показывать всему Миру свои личные проблемы. и имеют полное право показывать вместо этого счастливую картину. верить в нее они тебя силой не заставляют. хочешь верь, хочешь нет. дело твое. но доебываться и осуждать этих людей за то, что они не показывают тебе правду о своей ЛИЧНОЙ жизни - неправильно! это большая наглость! на себя посмотри, все ли у тебя идеально в семье? и делишься ли ты сам с чужими людьми своими личными секретами и проблемами?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 20:17

  • 1

#3477 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 20:27


а какого хрена она обязана рассказывать людям о своих проблемах в браке и личной жизни?
Ну как будто простые смертные в инсту фотки синяков, которые им их пьяный муж поставил, постят. Все в инсте выкладывают только лучшее.

 


не только знаменитости, но и простые люди в обычной жизни так делают. я тоже так делаю. и мои друзья тоже так делают.
Вот-вот! И я про то же! Никто же в шоу за стеклом не нанимался, постят, что хотят показать.
  • 1

#3478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 20:54


Угу, видите ли везде за Арми ездит, мешает фаноны фанонить про любовь Арми с коллегами. 

 

и не рассказывает "честно" им о своих проблемах в браке с Арми, показывает вместо этого фотки счастливой семьи. сука-лживая! монстр! и ведьма!


 

 


Как я поняла, вам Лиза не нравится, почему? 

 

шармисты уверены, что без нее Арми будет лучше. вот разведется с ней - все станет классно, все проблемы решатся, и карьера полетит в гору, и личная жизнь наладится, и вообще одни успехи ждут. а Лиз мешает всему этому случиться. и вообще она вечно позорит Арми! вот вечно! в каждом своем шаге. и вообще он рядом с ней деградирует.  :smex:


 

 


Вот еще такой блайнд был,после феста в Аравии.в комментах все на Арми думают..

 

если все так плохо, рано или поздно разведутся. это будет их решение. а если нет - это тоже будет их решение. их жизнь - только им решать. чужие люди не вправе им указывать и тем более упрёкать их за то, что не развелись. я это уже говорю в триллионный раз. но как будто в воздух... никто не хочет услышать.

 

я за все время в фанбазе НМСИ только упрёки и вижу. упреки начались с самого начала. и продолжаются по сей день. и иногда они звучат так нагло и беспардонно, что кажется, что эти люди уверены, что Хаммеры им задолжали и потому они имеют право вот так лезть в их личную жизнь и доебываться до них. и хейтить.


 

 


Лично я ничего не вижу плохого в том, что она пытается сохранить свой мир таким, каким он был.

 

нет. она не должна так делать. она обязана сначала спросить у пользователей интернета, что ей делать с ее личной жизнью? как правильно поступить? что для нее и Арми будет лучше?

те укажут, покажут, научат, что и как надо делать. Лиз потом сделает все по их методичке. и вуа ля! все будут счастливы. она, Арми, и особенно пользователи интернета, которые указали верный путь.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 20:59

  • 0

#3479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 21:11


У меня такое чувство, что в людях идет такое злорадство ,что не такая уж у нее идеальная жизнь, как могло показаться, мухаха, так ей и надо, а то че такая счастливая.

 

Диана, ИМЕННО ТАК ВСЁ И ОБСТОИТ! уж мне, человеку, проторчавшему с ними два года ты можешь смело верить!

 

когда видят фотки грустного Арми они всегда такие радостные. ведь это означает, что у него с Лиз плохо. а когда видят его радостным рядом с Лиз они такое ощущение, будто реально расстраиваются. ведь как же так? все у них должно быть плохо! а не так.

 

а разве люди, считающие себя поклонниками не должны чувствовать обратное: радоваться за кумира, если он выглядит радостным, и расстраиваться, если он грустный? разве они не должны желать ему хорошего, раз утверждают, что любят его?


шаримсты расстраиваются, когда видят Арми радостным (независимо с Лиз или без нее), ведь он сволочь радуется и улыбается, вместо того, чтобы страдать по Тиму. а он обязан страдать!

и в следующий раз, если видят Арми грустным - то ощущение, что они пляшут от радости. "он убитый! ура! у него с Лиз плохо! у него жизнь катится к чертям без Тима! мухаха".


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 21:13

  • 0

#3480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 21:38


У меня такое чувство, что в людях идет такое злорадство,что не такая уж у нее идеальная жизнь, как могло показаться, мухаха, так ей и надо, а то че такая счастливая.

 

читая их у меня было ощущение, что они станцевали от счастья в день, когда появилась девушка-шибаристка. "мухахахаха! Чемберс! попалась?! теперь мы получили доказательство того, что твой брак и твое хэппи-фемили идут ко дну! ах какое счастье! как мы долго этого ждали! наконец-то! эх, благодать! :ura:  :ura:  :ura: ".


Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2020 - 22:01

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика