Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#3046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 18:36


Мне они оба нравятся. Не знаю личность Галь, но то, что она утонченная и красивая, да, приятно на нее смотреть!

 

я слежу за Галь в Инсте. она мужа своего очень любит.

 

мне тоже она очень нравится. притягивает своей изысканностью и женственностью. и еще она забавная и дико милая, улыбчивая.

она зайка!

7573c44c5f0c.gif

 

f8e62d27b172.gif

 

9a1cccb35171.gif

 

скорее бы промо "Смерти на Ниле" и увидеть ее вместе с Арми!

 

кстати, после Оскара 2018 в сети прошелся слух, что Арми за ней ухлестывал за кулисами. и Лиз ревновала его к Галь. сплетня каких много. но я верю в то, что Галь легко может понравиться Арманду как приятный человек. он тогда на Оскаре за кулисами много взаимодействовал с ней. и было видно, что Арми с ней легко взаимодействовать.


 

 


Нет, прямо восторга он у меня до сих пор не вызывает, а вот нравится, да.

 

для меня многое познается в сравнении. я пересмотрела "Рейнджера" впервые за много лет, сравнила его с выведшими в последние годы блокбастерами и на их фоне он выглядит гораздо более интересным и качественным продуктом. крепкий фильм в категории развлекательных блокбастеров. фильмы Марвел я уже не могу отличить друг от друга, легко путаю. и не могу запомнить. остальные франшизы тоже. настолько они стали однотипными.



Да, наши снимают дикий трэш. Уже неважно о чем, даже о войне снимают либо клюкву ,в которой злой Совок своих же убивал, либо потреатическую сказку про то, какие мы все замечательные, прогибая законы физики, чтоб это доказать. В общем, мы все на дне.

 

там автор говорит, что эти фильмы финансируются правительством. цель: обыдлять народ. вот от этого мне стало страшно! если это правда...



Ура-Ура! И судя по описанию, персонаж Арми будет очень горячим!

 

я хотела для Арми темного арт-хаусного персонажа. но их ему не предлагают. а он как обычно выбирает из предложенных, а не бьется за другие роли. так что, опять у нас горячий красавчик. ничего не поделать.)) зато, если горячий, значит будут постельные сцены.  :brovi:


мне нравится то, что Арми совмещает в своей "стабильной" карьере большой экран, телевидение/малый экран и театр. это действительно очень здорово и интересно, я считаю. это одна сфера (актерская), но (!) разные места, со своими особенностями. это огромный опыт и познание для любого актера. Арми раньше конечно работал на телевидении, но те роли были не серьезными, они были маленькими или эпизодическим. так что, сериал от автора "Мистера Робота" для него станет первой серьезной работой на ТВ.


сериалы сейчас обрели престиж. они рулят. в них снимаются мастодонты и ветераны Голливуда. их воспринимают всерьез. актеры добиваются на них успеха и признания.



Шутил, наверное, кто-то из детского сада, иначе мне страшно, что взрослые люди могут так петросянить  :smex: 

 

это же мем. а они чем тупее, тем лучше  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2020 - 18:17

  • 1

#3047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 19:32

Интерьвю с Арми Хаммером

Гитара - Арми Хаммер

Битбокс - Саймон


кстати, недавно узнала, что Арми научил Гая Ричи игре на гитаре на съемках "Анклов".


  • 1

#3048 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 19:46


наконец-то Арми в сериале!   новый проект Арми:   Джулия Робертс, Шон Пенн, Арми Хаммер и Джоэл Эджертон снимутся в сериале Уотергейт от Сэма Эсмейла
шикарный актёрский состав!да ещё и тема Уотергейта- есть где развернуться


на съемках "Анклов".
после Джентльменов определённо  захотелось пересмотреть)
  • 1

#3049 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 20:11

Арми в интервью во время промо "Анклов" в 2015 году. с Гаем и Генри.

 

во время интервью Арми играет с кольцом на пальце, снимает - одевает - снимает - одевает обратно, крутит на пальце и т. д.

 

в промо НМСИ во время интервью с Тимом он делал точно так же. и шармисты решили, что это неспроста. а потому что Арми влюблен по уши в Тима и его действия с кольцом означают то, что он мучается в сомнениях, размышляет о разводе с Лиз. поэтому и снимает-одевает-крутит обручальное кольцо на безымянном пальце.

 

а здесь тогда что происходит? из за кого Арми мучается от любви и размышляет о разводе? в кого он влюблен: в Генри? в Гая? Хмммм...  :scratch_one-s_head:  надо у шармистов спросить.  :rofl:

 

Арми возится с кольцом с 1:22 минуты:


возится точно так же, как и в промо в НМСИ.


Арми всегда в интервью не сидится на месте. потому что ему скучно. его мысли часто далеко, в другом месте. он заряжается в основном тогда, когда начинает говорить сам.


ему во время интервью скучно и он начинает искать себе занятия.)))


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2020 - 20:09

  • 0

#3050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 20:25


шикарный актёрский состав!да ещё и тема Уотергейта- есть где развернуться

 

ага. Джулия и Пенн тяжеловесы Голливуда.


  • 0

#3051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 20:41

вообще, я заметила, что Арми всегда везет с партнерами по фильмам. особенно с партнершами. они мне все зашли. не могу вспомнить ни одну, которая бы не нравилась мне. разве только Рут Уилсон в "Рейнджере".


  • 0

#3052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 21:04

песчаная буря на съемках "Рейнджера"


  • 0

#3053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 22:06

Арми и Рут Уилсон в "Рейнджере"

bd2bdda20e30.gif


  • 0

#3054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 23:27

от Лиз

3dc189dcf949.jpg


  • 0

#3055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 23:48

Арми и его брат-близнец на шоу Джимми Киммела

 

из фан-акка Арми camillebeeloves

https://www.instagra...amillebeeloves/


  • 0

#3056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 01:59

Осторожно! Гифки!

 

Арми и его брат-близнец. 12 гифок:

Скрытый текст


эту можно отдельно повторно запостить

a4ce52258136.gif


мне нравится брат-близнец. мне кажется, он даже шустрее Арманда.


а если сравнить костюмы, то мне темный костюм Арманда с галстуком нравится больше, чем серый костюм брата без галстука. а еще у брата цвет рубашки непонятный. то ли белый, то ли серый, то ли розовый. а у Арманда синяя рубашка очень ему идет! синий цвет всегда в цвет его прекрасных глаз.


океаноглазым синий цвет всегда к лицу.


  • 0

#3057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 02:17

нашла полную версию видео в качестве.

 

Арми и его брат-близнец на шоу Джимми Киммела


  • 0

#3058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 02:43

Шикарное фан-видео:

 

Armie Hammer в фильме Blackout. Фан-видео


природа конечно постаралась, создавая внешность Арми.


одни ресницы чего только стоят. длиннющие, густые, с красивым изгибом. да еще и и нижние такие же. не только верхние.


  • 0

#3059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 03:12

Арми на диване

942a2fb34abf.gif


виртуально с кем-то сексом занимается  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2020 - 16:16

  • 0

#3060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 298

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 16:15

С экрана на сцену: познакомьтесь с ролями Armie Hammer!

 

Арми Хаммер вернулся на Бродвей в 2020 году. После его дебюта в 2018 году в «Straight White Men», звезда сцены и экрана возвращается в этом сезоне в «Минутах» Трейси Леттса.

С The Minutes, получивший Пулитцеровскую премию драматург Трэйси Леттс и Тони-лауреат режиссер Анна Д. Шапиро возвращаются на Бродвей вместе впервые после сенсационной победы с "Август: Округ Осейдж". Рекордный хит производства театральной компании Steppenwolf рассказывает о работе городского совета в небольшом городке Биг Черри, а также о лицемерии, жадности и амбициях. «Ничто в этой взрывной 90-минутной пьесе не выглядит так, как кажется... Реальный опыт в душе», - заявляет Chicago Tribune. Это мощное, резонансное и забавное изображение демократии в действии доказывает, что все, что вы знаете, может измениться - это всего лишь минуты. Ведь самые маленькие города хранят самые большие секреты.

 

В ожидании его большого возвращения на сцену мы оглядываемся на некоторые из наших любимых ролей Арми!

 

Этой весной Арми возвращается на Бродвей в Минутах, где спектакли начинаются 25 февраля в Театре Корт.

 

Straight White Men:

 

В 2018 году Хаммер дебютировал на Бродвее в одной из главных ролей в постановке «Straight White Men». Действие пьесы происходит во время рождественских каникул, когда трое братьев возвращаются в свой семейный дом на Среднем Западе США, чтобы сохранить компанию своего вдового отца. Хаммер сыграл вместе с Джошем Чарльзом, Кейт Борнштейн, Тай Дефо, Полом Шнайдером и Стивеном Пейном.

 

On the Basis of Sex:

 

В том же году он изобразил Мартина Д. Гинзбурга, мужа судьи Верховного суда Рут Бадер Гинзберг. Фильм основан на жизни и ранних делах судьи Гинзбурга, которую сыграла Фелисити Джонс.

 

Call Me by Your Name:

 

Хаммер получил свою первую номинацию на «Золотой глобус» в 2017 году за свою роль в романтической драме Луки Гуадагнино «Позвони мне по имени». Хаммер сыграл Оливера, 24-летнего ассистента аспиранта, который романтически связан с 17-летним сыном своего профессора, Элио. Фильм получил четыре номинации на 90-й церемонии вручения премии Оскар, в том числе «Лучшая картина», и получил Оскар за лучший адаптированный сценарий.

 

The Man from U.N.C.L.E.:

 

В 2015 году Хаммер снялся в «The Man from U.N.C.L.E.», американском шпионском фильме режиссера Гая Ритчи, основанном на одноименном телесериале MGM 1964 года. За фильмом последовали агент ЦРУ Наполеон Соло в исполнении Генри Кавилла и агент КГБ Илья Курякин в исполнении Хаммера, которые вынуждены отложить в сторону свои боевые действия и работать вместе, чтобы остановить злодеев в своих следах.

 

The Lone Ranger:

 

Хаммер играл главную роль в качестве главного героя в вестерне 2013 года. Он снялся вместе с Джонни Деппом, который играл Тонто. Фильм следовал за дружбой персонажей Хаммера и Деппа, когда они сбили Буча Кавендиша и других преступников Старого Запада. Фильм продюсировал Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer Films и Depp's Infinitum Nihil.

 

J. Edgar:

 

Хаммер снялся в роли адвоката Клайда Толсона в фильме, снятом Клинтом Иствудом в 2011 году, в котором Леонардо Ди Каприо снялся в роли Дж. Эдгара Гувера. Персонаж Хаммера был протеже и постоянным спутником Гувера. Хаммер получил номинацию на премию Гильдии киноактеров за свою роль в фильме.

 

Социальная сеть:

 

Прорывные роли Арми Хаммера были в фильме 2010 года «Оскар» «Социальная сеть». Хаммер сыграл роли и Кэмерон, и Тайлера Винклвосса, основываясь на реальных близнецах. Его роль принесла ему премию Ассоциации кинокритиков Торонто за лучшую мужскую роль второго плана.

 

https://www.broadway...Hammer-20200222

 

 

 

Gaslit: новая серия Уотергейт с Джулией Робертс, Шоном Пенном и Арми Хаммером

 

https://trendingnews...n-armie-hammer/


Сообщение отредактировал Уитни: 23 февраля 2020 - 16:15

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика