Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 01:30

пишут, что Арми сейчас в ЛА. возможно у него перерыв в съемках "Нила". вчера на съемках "Нила" Галь Гадот устроила вечеринку-сюрприз в честь дня рождения актера Али Фазала (который в "Ниле" играет одну из ролей). там была еще Аннет Бенинг. Арми не было. жаль. возможно он действительно в ЛА вернулся на время. Бенинг постарела очень.

 

https://www.instagra..._campaign=dlfix


  • 2

#1517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 01:43

Арми и Флоренс

 

80edd76f75c0.gif


  • 1

#1518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 02:01

Харпер и Форд проводят время с мачехой Арми Мисти

 

у них прекрасные отношения.

 

f0d70fee8e66.jpg

https://www.instagra.../p/B3u-jPglshY/


  • 2

#1519 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 12:38


Арми хочет российский паспорт)) Дайте его ему! 
Он пока для него не достаточно хорош! Пусть для начала выйдет в тираж , а в США налоги поднимут  :rofl:

 


уверены, что у него проблемы с алкоголем.
Вот что робстены, что эти (те же робстены), вот по их мнению партнер любимки алкаш-неудачник, но при этом новую пару любимке не ищут!

 


я тоже. но знаю, что обычные фотки и гифки хорошо пиарят страницу через гугл.
Тогда let's go, давай постить картинки! Правда, у меня в основном гики.

 


знаю только то, что я в образе Тима вижу только работу его пиарщиков, которые агрессивно его раскручивают, чтобы сделать из него звезду, я не вижу там личность Тима.
Такие обычно сдуваются быстро.
  • 1

#1520 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 12:53


Райан очень приятный мужик!
Ага, импозантный такой.

 


опять ржу. ему идут такие образы. он умеет быть забавным.
Вот да, очень люблю, когда он в комедии!!! 

 


прощай цифра 196! 
Мы будем по тебе скучать (нет)  :smex: Потому что правда лучше очковтирательства глупого какого-то.

 


Флоренс была секретарем Арманда Хаммера.
Ничего себе, а я всегда думала, что она с лизиной стороны. Офигеть! Да, она крутая женщина, и всем бы так в её возрасте: сохранить силу, рассудок и желание жить!


Арми не было. жаль. возможно он действительно в ЛА вернулся на время. Бенинг постарела очень.
Скорее всего выкроил свободное время, чтоб с детьми и женой увидеться!

 


Арми и Флоренс
Какое мимими! 

 


у них прекрасные отношения.
Значит, родители как-то смогли донести до детей свой развод, как обоюдное желание, кмк.
  • 2

#1521 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 14:54


побольше бы людей сюда.

Надо просто общаться и тогда люди подтянуться. 

Вон соседский форум Хьюена с "кучейдевок" очень хорошо так поднялся прям. Они даже своему кумиру что-то подарили и он им ответил, в общем, любоффф))  :lubov:


это официальный фотосет. не фотошоп.  

:shok2:

Не знаю, но по-моему - ту мач.  :girl_net: А еще 10 лет назад Эдвард Каллен - 

multifandom.ru-107.jpg

педерастичным считался.  :girl_haha:

Да уж он эталон мужественности на фоне вот такого вот.  :girl_g:

А вообще - ну не знаю, я сама против агрессивной и токсичной маскулинности, но такое - на мой взгляд, как-то уж и перебор...

И что - людям нравиться? 

Хотя с другой стороны - еще в 18 веке мужчины носили парики, кружева, вышивки, оборки и красились. Так что это просто мода делает зигзаг.   :smex:


не знаю) знаю только то, что я в образе Тима вижу только работу его пиарщиков, которые агрессивно его раскручивают, чтобы сделать из него звезду, я не вижу там личность Тима. ничего от него самого. ни характера, ни принципов, ни индивидуальности или любых отличительных черт. своего я у пацана нет.

Ну это его дела. В принципе, это правильный подход, так и надо. Его работа - это актерство, все, что касается имиджа следует доверить специально обученным людям. 

Просто ни Роберт, ни Арми так не умеют, потому что они не профессиональные актеры. А Тим - да. И тут уже - кто больше за искренность, кто за профессионализм. Актерство - это по сути отсутствие выпирающего эго. 


, сразу бросается в глаза картина, где ты видишь его пленником его команды, марионеткой в руках взрослых дядек..

Он не пленник, он просто профессионал, в отличии от наших парней. Это не плохо и не хорошо, просто это другое. Чтоб достичь успеха так и надо делать. А наши просто не настолько комформны. 

Да пусть мальчик добивается успеха, семь футов ему под килем, собственна... чобынет?  :klubok:

Восприятие его на самом деле очень портят дуры-фанатки, но они же отдельно от него. Когда-нибудь отвалится эта грязь. 

С точки зрения кухонного психолога (как и в случае с робстеном) - шармисты любят Арми через Тима. То есть они сублимируют свое желание любви Арми - на Тима, который у них ассоциирован с собой. Если я понимаю, что любовь и страсть парня, которого я хочу, мне недоступна, я немного утешусь, если он будет влюблен в мое альтер-эго, в кого-то, кого я считаю похожим на себя. То есть он влюблен-то по сути в меня - ну просто в виде того суррогата, который уж ему попался. И ради этой иллюзии люди будут лбом стены расшибать. Хотя - казалось бы - даже проще было б - найти самого того парня и реально осуществить мечту. Но это требует определенных усилий - вот хотя бы жопу поднять с дивана, а мы ведь хотим чувства сопричастности и кайфа только от этого - ну чтоб вареники сами в рот попадали.  :girl_yes:

 

 

Ахахахах! Бесценно!  :girl_haha:

18690a4f6c68.gif

Этот взгляд по версии создателя что должен обозначать? 


  • 2

Qp5K.gif


#1522 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 15:36


шармисты любят Арми через Тима. То есть они сублимируют свое желание любви Арми - на Тима, который у них ассоциирован с собой.
Я не удивлюсь тогда почему у них ИРЛ так не получается. Если они любят мужчин, но при этом льют на них кучу дерьма, то понятно, что личная жизнь так никогда не сложится  :zest:
  • 2

#1523 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 16:10


Да уж он эталон мужественности на фоне вот такого вот.  А вообще - ну не знаю, я сама против агрессивной и токсичной маскулинности, но такое - на мой взгляд, как-то уж и перебор... И что - людям нравиться? 

 

Нравится. И при этом Роберта, который среднее между "гипермаскулинным" качком и вот таким вот как Шаламе склоняют и в хвост и в гриву.  :Laie_70A:


  • 3

#1524 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 17:13

У Арми сегодня фильм "Раны" выходит. Уже видела на торрентах)


  • 2

#1525 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 19:07


У Арми сегодня фильм "Раны" выходит. Уже видела на торрентах)

 

Ааа! Спасибо, что напомнили! гляну сегодня, надеюсь)) хоть и не жду ничего от этого фильма.)



Вот что робстены, что эти (те же робстены), вот по их мнению партнер любимки алкаш-неудачник, но при этом новую пару любимке не ищут!

 

вот и я задаю этот вопрос, бесталанный, абсолютно бездарный, жалкое, никому ненужное чмо, актерская карьера которого очень скоро завершится с публичным "позором" (это Арми) - нафига он тогда вообще сдался их "Новому Богу" и "гению""? мне Фося вроде отвечала, что мол любовь зла, полюбишь и такого... вот Шаламе и полюбил. не повезло.


  • 2

#1526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 19:19

"Раны" провалился у критиков. мое мнение о фильме очень часто совпадает с мнением критиков о нем. поэтому я часто ориентируюсь по оценке критиков. и это часто оправдывается. поэтому от "Ран" ничего хорошего не жду)))

 

"Раны" - это первый провал (у критиков) у Арми после "Мины" (в Мине Арми снимался в 2014-м, просто фильм долго не выходил):

efc7f1300a22.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 19 октября 2019 - 01:30

  • 1

#1527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 19:52


Тогда let's go, давай постить картинки! Правда, у меня в основном гики.

 

а может специальную тему-приманку создадим? я могу притащить туда кучу всего, что может привлечь внимание. фоток, гифок, арты. галерея здесь удобная, но будут ли материалы оттуда выскакивать при поиске через гугл? материалы со страниц форумов хорошо выскакивают. люди нажимают на ссылку на источник, чтобы посмотреть откуда фото и так находят форум и людей (соратников по интересам). мы нашу тему на корне именно так раскрутили. она даже стала выходить первой при поиске в гугле. в рунете. мы были в шоке, когда узнали. и здесь такое можно провернуть)))

 

кстати, в прошлом году я помню двух людей, которые интересовались именно Хаммером (а не Шаламе и Шарми), которые нашли нашу тему на корне, но сбежали почитав шипперские комменты там. тема шипперства их оттолкнула. это те, которых я заметила, а сколько было тех, о ком я не знаю, кто развернулся и ушел молча незаметно? мне было обидно. очень обидно, что любители Хаммера разворачиваются и уходят из темы из за неприятной им темы шипперства, а любители Шаламе наоборот с радостью присоединяются и охотно обсуждают Шарми. таким образом получилось так, что в нашей теме 95% людей - любители Шаламе, и 5% - любители Хаммера, да и они лишь с поверхностным интересом к нему. а здесь такой проблемы не будет. здесь нет никакого Шарми! и никогда не будет! сюда любители Арми могли бы приходить спокойно. в будущем. просто они должны узнать об этом месте.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 октября 2019 - 01:34

  • 2

#1528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 21:01

Арми и Лиз прибывают на афтепати после премьеры "Отеля Мумбаи" на кинофестиваля в Торонто в прошлом году. нравится этот момент. и таких моментов у них много. Лиз как будто под его защитой всегда, под его надежным крылом. романтично. люблю такое)) Арми и сам в интервью говорил: "Главная задача мужчины - защитить свою женщину.".

 

d977840032c1.gif


  • 2

#1529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 22:57


Райан очень приятный мужик! Ага, импозантный такой.

 

он часто выкладывает видео и фото с Арми из своего зала. спасибо ему за это! отличный контент, особенно, когда Арми пропадает по долго. Райану эти посты с Арми служат в качестве рекламы для его зала. и Арми всегда рад помочь друзьям в пиаре их бизнеса, и не только в пиаре конечно)) всем хорошо! так что, люблю Фархуди!

 

Арми и его друзья Рэймонд (в синей футболке) и Джон (в красно-оранжевой футболке) выполняют упражнения по команде Райана:

55083870f2e7.gif

d3c68ffd4a5d.gif

583b7a840e0c.gif

3c1934eecc70.gif

 

видео:

#1

https://ve.media.tum...Lzlx1wjb52t.mp4

 

#2

https://ve.media.tum...skon1wjb52t.mp4

 

Рэймонд в феврале приезжал к Арми в Монреаль, на съемки "Дримленда". и снялся даже в фильме в эпозодической роли. Арми устроил))) и во всю тусил там с Арми и командой фильма. и с Гэри Олдманом потусил))) блин, я тоже хочу быть Арминым другом  :smex:

 

а Джон недавно сопровождал Лиз на одной тусе. я заметила, что в отсутствии Арми Лиз никогда не бывает одна. ее всегда окружают Армины друзья. ее и детей. как будто заботятся и защищают их вместо Арми. и даже Арчи (пес Хаммеров). я шутила, что хочу быть Арчи, у него шикарная жизнь!))) Армины друзья за ним няньчутся по очереди, когда Хаммеры в отъезде. на машине его катают.))) мне бы так жить)))

 

Лиз и Джон на тусе недавно. она и его пиарит: девочки, он сингл. налетайте)))

bd8d58749d15.jpg

 

Рэймонд с Харпер и Арчи в доме Хаммеров

902385bcc231.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2019 - 23:10

  • 1

#1530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 23:38


Скорее всего выкроил свободное время, чтоб с детьми и женой увидеться!

 

в Твиттере уже пишут, что он в Англии. бармен какой-то рассказывает, что Арми был в его баре. был с усами))) хотел сфоткаться, но Арми мол очень спешил. а сфотать его за спиной не осмелился мол))  :smex:

может он слетал в домой на пару дней и уже вернулся?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2019 - 23:39

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Яндекс.Метрика