Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 18:17


А по поводу размещения информации - согласуй с Дианой, она тут хозяйка. Если нужен будет дополнительный раздел форума, скажите, сделаю. 

 

ок.  :JC_Hi5:

побольше бы людей сюда. 


мы на юбилейной 100-й странице сейчас.


ой, уже на 101-й.))


  • 2

#1502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 18:49


Это называется бисексуальность, как не крути.

 

не знаю точно гей Тим или не гей. но его продают публике по методичке "и нашим и вашим". недавно он в засос целовался на яхте в дочкой Дэппа. а сегодня вышла его новая фотосессия, где его накрасили и одели на него платье. дамы уже сушат трусы феном.

 

фотки ссылкой:

https://d.radikal.ru...274f09a3526.jpg

 

https://b.radikal.ru...330785292fe.jpg

 

это официальный фотосет. не фотошоп.

 

на яхте в образе сурового гетеро и мачо:

https://a.radikal.ru...ed3ef47db94.jpg

 

https://d.radikal.ru...cd6b9c21929.jpg

 

дамы фапают именно на внешность мальчика. потому что в образе его "пока" нет ничего привлекательного, просто обычный пацан, который очень сильно хочет "звездную" карьеру, который везде ходит в сопровождении своих нянек - взрослых дядек и тётек из своей команды. без них ни шагу не делает. дело именно в сладкой внешности. я начинаю думать, что женские вкусы терпят эволюцию... все не так, как раньше теперь. теперь взрослых дам сексуально привлекает такой тип мужской внешности. не имею ничего против. просто сам факт происходящего любопытный и интересный для меня.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2019 - 19:16

  • 2

#1503 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 18:56

 


Это называется бисексуальность, как не крути.

 

не знаю точно гей Тим или не гей. но его продают публике по методичке "и нашим и вашим". недавно он в засос целовался на яхте в дочкой Дэппа. а сегодня вышла его новая фотосессия, где его накрасили и одели на него платье. дамы уже сушат трусы феном.

 

фотки ссылкой:

https://d.radikal.ru...274f09a3526.jpg

 

https://b.radikal.ru...330785292fe.jpg

 

это официальный фотосет. не фотошоп.

 

на яхте в образе сурового гетеро и мачо:

https://a.radikal.ru...ed3ef47db94.jpg

 

https://d.radikal.ru...cd6b9c21929.jpg

 

 

Это такая шутка?) Я лично не вижу сурового мачо). Самое странное, что эта фотосессия приурочена к промо фильма о средневековом короле  :balblabla:


  • 3

#1504 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 18:57


побольше бы людей сюда.
Я в пиаре не очень хороша  :smex:

 


ой, уже на 101-й.))
Потому что мы на шаг впереди  :smex:

 


но его продают публике по методичке "и нашим и вашим".
Может быть, его команда увидела, что фанаткам зашла тема с феминным андрогином, поэтому его в платья рядят?

 


дамы уже сушат трусы феном.  
:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Фото, конечно,  :facepalm:


  • 2

#1505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 19:12


Это такая шутка?) Я лично не вижу сурового мачо).

 

нее, про "суровое гетеро и мачо" не я конечно говорю, а его команда нам говорит.)))

 


Самое странное, что эта фотосессия приурочена к промо фильма о средневековом короле 

 

нее, этот фотосет приурочен к промо "Маленьких женщин", он там на других фотках с Сиршей Ронан. и фильм вроде как собираются толкать на Осхер. вот и начали промо пораньше.


  • 2

#1506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 20:10

от фанатов:

 

"Armie everyday"

aa278afe7b17.gif

18690a4f6c68.gif

 

:smex:


  • 2

#1507 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 20:24


от фанатов:   "Armie everyday"
Это он прошел по своему тегу и сидит теперь с лицом лица, будто расчлененку увидел  :rofl:
  • 2

#1508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 21:06


Угу, и она же играла не такую русскую ,а страдалицу от кровавой гебни, а это несчитово.
Арми тот случай, когда человек реально разделяет правительство и народ. Очевидно, что правительство он не любит, как и любой либерал-демократ в США, но при этом адекватно оценивает положение вещей и русских в целом.

 

так и не посмотрела этот фильм. а ведь скачала давно. отзывы и рейтинги нехорошие. не тянет. хоть и любопытно очень.

 

я обожаю Арми в этом выпуске шоу Джимми Киммела, он рассказывает о своей поездке в Москву (между прочим, это была его третья поездка в Россию):

 

Арми хочет российский паспорт)) Дайте его ему! 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2019 - 21:20

  • 2

#1509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 21:16

тема алкоголя - эта фишка Арми. одна из его любимых тем. он везде хвастается своим "умением" пить. а еще он любит рекламировать в Инсте алкоголь, всякие дорогущие абсенты, виски, водку Белуга))) он настоящий алкогольный гурман. хорошо разбирается в нем)) но (!) из за этой Арминой фишки фанаты НМСИ давно записали Арми в алкоголики. уверены, что у него проблемы с алкоголем. ))))))

 

кстати, тема русских и водки на шоу Киммела с Арми - это скорее совпадение стереотипа/клише о русских и любимой темы самого Арми. Арманд независимо от темы русских ОБОЖАЕТ тему алкоголя, и очень давно)) это одна из собственных фишек. он не ней любит акцентировать. в соцсетях так постоянно. он просто не мог не рассказать всем про тот ресторан и водку Белуга.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2019 - 22:17

  • 2

#1510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 21:40


Лучшее в этом фильме - обзор Бэда на него.

 

посмотрела обзор. ))))))

 

надо глянуть все же фильм.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2019 - 21:40

  • 2

#1511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 21:52


Я в пиаре не очень хороша 

 

я тоже. но знаю, что обычные фотки и гифки хорошо пиарят страницу через гугл. они выскакивают при поиске. а страницы, где есть активность, я так поняла, стоят в первых рядах))


  • 2

#1512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 22:07


Может быть, его команда увидела, что фанаткам зашла тема с феминным андрогином, поэтому его в платья рядят?

 

не знаю) знаю только то, что я в образе Тима вижу только работу его пиарщиков, которые агрессивно его раскручивают, чтобы сделать из него звезду, я не вижу там личность Тима. ничего от него самого. ни характера, ни принципов, ни индивидуальности или любых отличительных черт. своего я у пацана нет. есть только указки его команды (которая полностью властвует над ним), которых он выполняется от и до. такого ощущения у меня никогда не было с Робом. нет и с Арми. пиар-агенты Арми такое ощущение, что вмешиваются в его публичный образ только тогда, когда необходимо, и только с позволения и одобрения самого Арми, в остальное время он предоставлен самому себе и может быть самими собой. у Роба думаю так же. а последи за Тимом, сразу бросается в глаза картина, где ты видишь его пленником его команды, марионеткой в руках взрослых дядек..


  • 2

#1513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 23:24

Ник в зале Райана (Райан Фархуди - тренер и старый близкий друг Арми. у Райана есть свой тренажерный зал в ЛА, куда всегда ходят Арми и его друзья. обожаю Райана! очень симпатичный, суровый мужик.

 

8604ff9613fd.jpg

 

Райан

очень приятный мужик!

d032bac9a879.jpg

 

Арми, Эштон (Эштон Рамси - младший брат Тайлера Рамси. братья близкие друзья Арми) и Райан в Мексике. февраль 2014

07ea54b7d18b.jpg

 

Инстаграм Райана:

#1

https://www.instagra...arhoudifitness/

 

#2

https://www.instagram.com/farhoudi62/

 

Райан Фархуди вместе с Ли Уоннеллом написал сценарий короткометражного фильма "Домашний покупатель / Home Shopper", в котором Арми сыграл ведущего тв-шоу о рекламе товаров Вилли Боскета. режиссером коротметражки явялется Дев Патель - Армин коллега по "Отель Мумбаи", Дев так же дружит с Фархуди.

https://www.kinopoisk.ru/film/1099000/

 

я до сих пор ржу с Арми в трейлере короткометражки. он такой забавный в роли этого ведущего. а самого фильма в сети пока нет. он участвовал на нескольких кинофестивалях.

 

 

не могу смотреть без улыбки  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2019 - 23:27

  • 1

#1514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 00:05

d30d965fdbbb.gif

31f87cc76bd3.gif

ae9e88f0df0a.gif

66a3c6118726.gif

 

опять ржу. ему идут такие образы. он умеет быть забавным.


ну вот. КиноПоиск тоже убрал 195 см (а до этого убрал 196 см), и теперь и там после обновления инфы на IMDb стоит 193 см.

 

прощай цифра 196!  :smex:

 

d7e32985cb0f.jpg

 

хотя, гугл ее все еще держит. не постучились к ним с жалобой еще наверное)))

e459e88ae1bc.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2019 - 01:22

  • 2

#1515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 01:19

недавнее очаровательное фото из Инсты Лиз: Харпер и Флоренс в ресторане в ЛА (Флоренс 102 года. живет дольше Рокфеллера, который сменил 7 сердец. Флоренс была секретарем Арманда Хаммера. она очень близка с Хаммерами. они все ее обожают! в свои 102 Флоренс модница, в ее гардеробе полно ярких нарядов. многим в 102 было бы вообще не до шмоток и моды. так что она молодец!)

Лиз пишет, что между ними (между Харпер и Флоренс) 98 лет разницы в возрасте))

 

elizabethchambers:
98 years apart, with the exact same breakfast order.

 

bb8b0926af22.jpg

https://www.instagra.../p/B3pE2qtgjiA/

 

Арми тоже очень привязан к Флоренс. любит за ней ухаживать.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2019 - 01:32

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика