Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#976 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 11:41

DUBc6AOVwAI1oCQ.jpg


Солнышко , дарящее отличное настроение  :girl_tender:  


  • 4

#977 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 11:47


 Роб ,как Монте, на  первом  стилле фильма  Клэр Денис «Высокая жизнь»!

Он прям Гагарин прям.  :_popkorn_: Очень в стиле космической фантастики 80-ых.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 13:49

 


  # RobertPattimson на обложке THR Day 1 Berlin # DamselMovie

  @RPAustralia(видимо она прочитала)место где про Девицу

THR Day 1 Berlinale Daily also gave us a great new still from Damsel featuring Rob.  The edition also contained a review (see below) which contains many spoilers and is not positive other than saying it shows Rob “in a favourable new light”.
THR Day 1 Berlinale Daily также дал нам отличную новинку от Damsel с участием Роба. Издание также содержало обзор (см. Ниже), который содержит много спойлеров и не является положительным, кроме того, что он показывает, что Роб «в благоприятном новом свете».
 
ну а астронавт Паттинсон в  Holliwood Repoter #Berlinale2018 это почётно :kuru:

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2018 - 13:52

  • 4

#979 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:26

ZxRdWO7E_o.jpg


Это ведь еще один стилл) 

http://imgbox.com/g/MzV9iDfuzC


  • 3

#980 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:46

Ну и где этот хитруля...? :scratch_one-s_head:    :JC_cheesy:


  • 2

#981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 15:01

DWEgK5pU8AAhDHk.jpg


 https://www.instagra.../p/BfNtiX4nJ9b/


  •  igaranin_gq подумать страшно! сделали для вас 200 номеров #GQRussia не пропустите!#робертпаттинсон #лицомкмоде#100самыхстильных #robertpattinson#profile #gqknowhow

 

 

Берлинале анонсит)


 

 

 

немецкое издание berliner-zeitung.de  Berlinale Эти звезды приезжают в Берлин  .

И первая фотка в статье-

DWEb0VSV4AAmDZQ.jpg

 

далее перечисление звезд+Паттинсон среди них

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон уже является постоянным гостем Берлинале.
urn-newsml-dpa-com-20090101-171128-99-47
Фото: Эван Агостини / Invision
Это его четвертый визит подряд: звезда «Сумерки» Роберт Паттинсон возвращается в Берлинале, и хотя его поклонники, вероятно, лишь слегка заинтересованы в его умеренно успешных фильмах после саги о вампирах, американский актер, скорее всего, снова визг  на красной дорожке. В своем новом фильме «Damsel» (Конкурс) Паттинсон играет роль Самуэля Алебастра, пионера, который пересекает американскую границу, чтобы жениться на своей великой любви (Миа Васиковска). В пятницу (16.2.) В 19 часов празднует вестерн премьеруа в Berlinale Palast
 Источник: https://www.berliner...ung.de/29626510© 2018

пысы Нет,ну начал за здравие...а продолжил :facepalm: ...автор, ты с дуба рухнул? :balblabla:  какие такие поклонники  лишь слегка заинтересованы в его умеренно успешных фильмах после саги о вампирах??!!! Ну так вот робстеньё и одержимые только сумерками это не весь фандом.


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2018 - 15:10

  • 4

#982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 15:25

 
Кредит:  Wild Bunch
Роберт Паттинсон в англоязычном дебюте Клэр Денис «High Life» от Andrew Lauren Productions, фильмы Апокалипсиса, фильмы Алькатраса, фильм «Пандора» и «Маденты».
В дебюте режиссера на английском языке и в научно-фантастическом жанре также участвуют Джульетта Бинош, Миа Гот и Андре Бенджамин.
Роберт Паттинсон задумался в этой эксклюзивной картине первого взгляда из High Life, известного французского режиссера Клэр Денис  на английском языке и научно-фантастического фильма, в котором отец и его дочь изо всех сил пытаются выжить в глубоком космосе.
 
Джульетта Бинош, Миа Гот, Андре Бенджамин, Ларс Эйдингер и Джесси Росс также играют главную роль в фильме, в котором отец и дочь пытаются выжить в глубоком космосе.
 
«High Life», написанная Денисом, Жан-Полем Фаржо, Джеффом Коксом и Ником Лэйрдом, происходит от Эндрю Лорен-продюсирования, фильмов «Апокалипсис», фильмов «Алькатрас», «Пандора» и «Мадантов». Лоренс Клерк, Оливер Дунгей, Кристоф Фридель, Эндрю Лорен, DJ Gugenheim, Клаудиа Штеффен, Оливье Тери-Лапинеи и Клаудия Смейя.
 
Wild Bunch продает международные права в Берлине, а CAA обрабатывает внутренние права.

Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2018 - 15:28

  • 3

#983 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:16


   его поклонники, вероятно, лишь слегка заинтересованы в его умеренно успешных фильмах
[/quote

:facepalm:  наверное из-за этой "слегка заинтересованности"и съезжаются его поклонники на фесты ,где ожидаются показы его фильмов, со всего мира. :smex:

Ну  :pardon:не черт же лысый их туда гонит...   :smex:

 

[quote name="Арина76" post="237766"]
скорее всего, снова визг  на красной дорожке.
[/quote]

Можно даже не сомневаться ,судя по тому ,как разлетелись вмиг билеты на скрининги  :biggrin3:

 

[quote name="Арина76" post="237766"]
.автор, ты с дуба рухнул?

:biggrin3: С дуба или нет ,но ,что какой-то неадекват присутствует, однозначно  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 15 февраля 2018 - 17:39

  • 3

#984 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:28

DWDq47EXUAAf1vc.jpg


  • 3

#985 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:42


Нет,ну начал за здравие...а продолжил  ...автор, ты с дуба рухнул?

Ох, Ариночка, будем честны - нас мало. Но мы в тельняшках.   :titki: Но ведь это у всех актеров так - поклонниц интересуют в основном ромкомы или подобные фильмы.  А Роберту и не надо, чтоб на фильм шли только из-за него. Он свои кина, по сути, для киногурманов, любителей артхауса снимает. А мы уж так. Постольку - поскольку.  :klubok: Честно, как не люблю творчество Паттинсона, не кривя душой - очень не много тех, кому он интересен только в своих работах. 

Сама понимаешь.  :pardon: Он тоже понимает. 


С дуба или нет ,но ,что какой-то неадекват присутствует, однозначно 

Да почему? В фандурдоме больше (и они громче) тех, кто за ним следит только потому, что он секси, или потому что он Эдвард, или даже из-за робстена, но не из-за его работы.  :girl_yes: Согласись, что такие люди не просто есть - их большинство. И потому его так со стороны воспринимают. Но не расстреливать же фанючек из карабина?  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#986 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:58


Ох, Ариночка, будем честны - нас мало. Но мы в тельняшках.  

cогласна абсолютно! Поклонников Паттинсона было не так много по сравнению с робстенсайтами твайлайтсайтами,но меня задело,что всех под одну гребёнку. Нет уж! Мухи отдельно,котлеты отдельно! И если нас куда меньше,но мы есть! :Laie_22: А так я не отрицаю,что полно тех,которых,которых интересует больше всего,а то и только это -   с кем актёр,  актриса.И  ещё ,а достойный ли он человек  любви фанатской.Ибо а вдруг недостойный,так за Што ж его любить то тогда? Понятное дело,что последние знают Паттинсона как родню.Ибо мониторы,а также встреча на кд,интервью и сталкерство гарантирует им стопудовые пруфы знаний  (прАстите,не сдержалась насчёт последних :smex: ))

 

 


Но не расстреливать же фанючек из карабина?

а как хочется порой... :whistle3:  :smex: (*шутка*,а то ещё экстремизм пришьют)

 

 

 

 


Честно, как не люблю творчество Паттинсона, не кривя душой - очень не много тех, кому он интересен только в своих работах. 

пусть.Но  он открывает тем кого не много (нам)то,что мы может быть и в страшном сне не стали смотреть,а пришлось в реале. Что то нравится,что то не очень.Но не скучно! Я так подумала,что хуже  для меня было бы,...если он продолжал по накатанной эксплуатировать и эксплуатировать образ Эдварда.))А сейчас-как на вулкане...не расслабишься-Сюрприз за сюрпризом с ролями  :hands:   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2018 - 18:12

  • 4

#987 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 00:46

Привет, Роб! :Laie_22:Прилетел! :dan:

g1BZ7Bd6_o.jpg


Берлин , аэропорт 15 февраля 2018г , 21xHQ http://imgbox.com/g/SPZAW0rxhI 


UHNkFsMj_o.jpg

 

DWGmwNIVQAAjpRZ.jpg

 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 февраля 2018 - 01:16

  • 4

#988 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 01:07

Пишут ,что у Роба еще один проект 

Роберт Паттинсон присоединяется к фильму ужасов Роберта Эггерса «Маяк»

robert-pattinson-robert-eggers.jpg?w=446

 

гугл

ЭКСКЛЮЗИВ : Особенности RT и A24 подтвердили свою репутацию режиссером Робертом Эгггерсом на The Lighthouse , последующим фильмом режиссера с его спящим хитом The Witch . Весной в производство войдет новый проект - фантастическая история ужасов, поставленная в мире старых мифов о мореплавании. Роберт Паттинсон , отрываясь от Good Time , присоединяется к проекту в главной роли вместе с Виллемом Дафо.

Сценарий был написан Робертом Эггерсом и Максом Эггерсом. Особенности RT »Родриго Тейшейра и Лоренсу Сант Анна разработали проект с Робертом Эггерсом и вместе с партией и лейбористом Джей Ван Хоем и Юри Хенли. A24 приобрел всемирные права и будет распространять фильм в США. New Regency ( The Revenant ) присоединился к проекту в качестве софинансирования.

Сказал Роберт Эггерс: «Я очень рад снова работать с RT, A24 и Parts & Labor. Вместе с New Regency они предоставляют мне и моим сотрудникам поддержку и свободу, чтобы сделать этот фильм так, как он должен быть сделан. Это привилегия.

RT Features »Тейшейра назвала Паттинсона« одним из самых талантливых актеров, работающих сегодня. Мы рады работать с ним и Эггерсом, уникальным режиссером, чье уникальное видение мы поддерживаем. Наше сотрудничество с The Witch было безупречным, и мы надеемся на воссоединение вместе с нашими партнерами в A24, Parts & Labor и New Regency ».

В своем заявлении A24 описал дистрибьютора как «более возбужденного, чтобы снова стать партнером Роб Эггерса, настоящего провидца и одного из великих режиссеров своего поколения. Этот новый сценарий отпугнул нас - он создает совершенно уникальную и амбициозную вселенную и умудряется как-то чувствовать себя страшно, настороженно, чудесно и красиво в одно и то же время. Мы не можем ждать, чтобы работать с Робом, его командой и нашими партнерами в RT Features, Parts & Labor и New Regency, чтобы помочь воплотить эту историю ».

В дополнение к его критически приветствуемому повороту в « Хорошем времени» Паттинсон снялся в Дэвиде и Натан Целлнер-направленной Дэмисе,которая дебютировала в Сандэнсе в прошлом месяце. Недавно он обернул научно-фантастический триллер High Life от Claire Denis . Pattinson отражается в WME, Curtis Brown Group и 3 Arts Entertainment.

 

Полностью https://t.co/YUIyonmX2Y

 

И еще здесь

Горячий от его нашумевшего выступления в криминальной драме Good Time , Роберт Паттинсон подписал контракт на присоединиться Уиллем Дефо в фильме фэнтези-Г маяку , который родом из The Witchрежиссер Роберт Eggers, было объявлено в четверг.

 

Полностью https://t.co/4pm3Jtu4no


  • 6

#989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 08:04


Привет, Роб! Прилетел!

ну...удачи,ни пуха... или всего что ему помогает))Ну а у нас очередной праздник :dan:  :lubov:


 

 


ЭКСКЛЮЗИВ : Особенности RT и A24 подтвердили свою репутацию режиссером Робертом Эгггерсом на The Lighthouse , последующим фильмом режиссера с его спящим хитом The Witch . Весной в производство войдет новый проект - фантастическая история ужасов, поставленная в мире старых мифов о мореплавании. Роберт Паттинсон , отрываясь от Good Time , присоединяется к проекту в главной роли вместе с Виллемом Дафо.

:hands:

 

Особенности RT »Родриго Тейшейра и Лоренсу Сант Анна разработали проект с Робертом Эггерсом и вместе с партией и лейбористом Джей Ван Хоем и Юри Хенли

?даже так??? :smex:ааааааа всё понятно.Это гугл про  Parts & Labor))

и фантастические ужасы-пусть будут в копилке Роба)


 

 


Rob llegando a Berlin

уверенно и быстро)

DWGkg6GWAAARWZd.jpg


Обновление заголовка high-life на http://www. странице на сайте Wild Bunch http://www.wildbunch...ovie/high-life/

STATUS: POST-PRODUCTION

Director(s): Claire Denis
SYNOPSIS
CAST & CREW
TECHNICAL & FURTHER INFO
Short synopsis : Deep space. Beyond our solar system. Monte and his infant daughter Willow live together aboard a spacecraft, in complete isolation
Long synopsis : Deep space. Beyond our solar system. Monte and his infant daughter Willow live together aboard a spacecraft, in complete isolation. A solitary man, whose strict self-discipline is a protection against desire – his own and that of others - Monte fathered the girl against his will. His sperm was used to inseminate Boyse, the young woman who gave birth to her. They were members of a crew of prisoners: space convicts, death row inmates. Guinea pigs sent on a mission to the black hole closest to Earth. Now only Monte and Willow remain. And Monte is changed. Through his daughter, for the first time, he experiences the birth of an all-powerful love. Willow grows, becoming a young girl, then a young woman. Together, alone, father and daughter approach their destination – the black hole in which all time and space cease to exist.
 
гугл
СТАТУС: ПОСТ-ПРОИЗВОДСТВО
Режиссер (ы): Клэр Денис
СИНТАКСИС
CAST & CREW
ТЕХНИЧЕСКАЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Краткое описание: Глубокое пространство. Помимо нашей солнечной системы. Монте и его дочерняя дочь Ива живут вместе на борту космического корабля, в полной изоляции
Длинный синопсис: Глубокий космос. Помимо нашей солнечной системы. Монте и его  дочь Ива живут вместе на борту космического корабля в полной изоляции. Уединенный человек, чья строгая самодисциплина является защитой от желания - его собственной и чужой, - Монте породил девушку против его воли. Его сперма использовалась для осеменения Бойс , молодой женщины, которая родила ее. Они были членами экипажа заключенных: космических заключенных, заключенных, приговоренных к смертной казни. Guinea pigs (морские свинки) отправили на миссию в черную дыру, ближайшую к Земле. Теперь остались только Монте и Уиллоу. И Монте изменился. Через его дочь, в первый раз, он переживает рождение всемогущей любви. Ивола растет, становясь молодой девушкой, потом молодой женщиной. Вместе, один, отец и дочь подходят к месту назначения - черной дыре, в которой все время и пространство перестают существовать.

Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2018 - 08:07

  • 3

#990 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 08:33

я так поняла,что автор считает,что есть сходство    :scratch_one-s_head:))ну разве что там тоже ковбой,а тут  тоже астронавт))


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика