Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2018 - 20:27

ого! кто то уже пустился в пляс :smex: - фанаты покупают билеты !!(значит будут впечатления  :hands: )

@RobsStrayDog
Yah, doing the happy dance....... tickets for #Damsel #RobertPattinson @berlinale screenings on Saturday Feb 17th are in the pocket

DV07FUhWsAAZ_i9.jpg


  • 5

#947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2018 - 21:56

IndieWire‏ тоже сокрушается)

Оскар  произойдёт  через три недели! Роберт Паттинсон должен был стать лучшим актером в этом году за #GoodTime.
17 превосходных  Инди , отвергнутых Оскаром в 2018 году: http://bit.ly/2n3oKco

  • 4

#948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2018 - 22:33

вот такие понимаешь видения :smex:

в ответ деву забросали вопросами(боюсь за  робстенят-чай не чужие-как бы умом не тронулись от радости)

дева в ответ

 
Leah Cordova‏@LeahVioleta
 
Wow! Did not expect this response! It wouldn’t have been cool to take a picture of them, they just seemed like two friends hanging out.

 

 


короче дева была  только в баре с  друзьями, день рождения и "происходит Роберт Паттинсон, который взорвал мой ум сумерек, и затем Кристен Стюарт вошла, и теперь я вновь переживаю свои highschool фантазии сумерек"+ ..."Не было бы здорово сделать снимок их, они просто походили на двух друзей, болтающихся."


Los Angeles, CA


  • 4

#949 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2018 - 23:48


"Не было бы здорово сделать снимок их,

:smex:А что мешало то сфотать ?  :balblabla: :biggrin3: Это ж надо было такую возможность профукать  :no:   Да за этот  эксклюзивчик  дурында озолотилась бы у TMZ.-щиков  :smex:

А так  :pardon:-видение ,равносильное видению Роба во Франции в Диор пабе .   :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 12 февраля 2018 - 23:50

  • 2

#950 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:24

Ого!

Все имеющиеся в настоящее время скрининги для # Damsel были

распроданы через короткое время. Билеты на премьеры в пятницу

доступны завтра в 10.00. Спрос уже огромен

 

Народ билетики покупает )

Пусть начнутся 68-й игры. Мы очень рады, что продажа билетов

официально началась сегодня, поэтому захватите билеты в наших

точках продаж или через наш сайт.


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 10:28

  • 4

#951 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:23

DVfznrQXUAEqkjE.jpg


  • 4

#952 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 12:34

продолжаются твитты о Хорошем времени


Потоковая рекомендация дня
 
ЧТО: «Хорошее время» (@GoodTimeMov)
 
ГДЕ: Amazon Prime
 
ПОЧЕМУ: Эффект Роберта Паттинсона потрясающий, и фильм - напряженный, хорошо развивающийся триллер, в котором вы будете заниматься во всем.
 
МОЙ РЕЙТИНГ: 9.0
 
#GoodTime #AmazonPrime @ A24
 
автор независимый фильм критик

 

 


А что мешало то сфотать ?   Это ж надо было такую возможность профукать     Да за этот  эксклюзивчик  дурында озолотилась бы у TMZ.-щиков  А так  -видение ,равносильное видению Роба во Франции в Диор пабе .  

что мешало? да потому как  не одержимые фотканьем например и фанатизмом(даже если где-то ностальгия по сумеркам просвистела))Не,я не отметаю совсем твиттов.Ну люди в одном баре,ну встретились,ну поздоровались м.б.Коллеги чай бывшие.Что ж им всю жизнь друг от  друга шарахаться?Короче моё имхо -50 на 50-может есть на белом свете  кикимора болотная ,а может и нет :smex:

 насчёт равносильности с видением в диор баре согласна-аргументов столько же))


Damsel' in the Berlinale Journal & the special one for the competition #damsel от @Pattinson_AW

DV34YpqXkAI6bqX.jpg


 


DV34bH_XcAEp-R9.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2018 - 12:36

  • 4

#953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 12:50


Все имеющиеся в настоящее время скрининги для # Damsel были распроданы через короткое время. Билеты на премьеры в пятницу доступны завтра в 10.00
волнительно.Как то примут... :think: 
  • 4

#954 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 17:30

DVTrjnXXUAAnaK7.jpg

(Фото увеличивается)

А надет был на Робе жилет с утяжелителями Adidas ADSP-10701 (10 кг) - 

 универсальный и тяжелый жилет для профессиональных спортсменов. Большой диапазон регулируемой нагрузки от 0,5 до 10 кг. и возможность ступенчатого изменения веса отягощений.

Скрытый текст

https://market-click...&keyno=1&track=

Для чего их надевают при тренировках ,кому интересно 

http://yandex.kz/clc...333677373126937


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 17:31

  • 2

#955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 20:09

согласно этой статье http://www.heraldo.m...a-los-barbaros/ ( которая у меня не копируется!!! :no: )

а также твитту доброго человека  

 Waiting For The Barbarians with Mark Rylance and #RobertPattinson will be produced by Olga Segura and will be filmed this year on a site to be defined in Africa 

Ожидание варваров с Марком Райлэнсом и   Робертом Паттинсоном будет выпущено Ольгой Сегурой(фото по ссылке) и будет снято в этом году в месте, которое будет определено в Африке 



Для чего их надевают при тренировках ,кому интересно 
очень даже интересно,спасибо!

постепенно развивает мышцы, выносливость, силу. ...Тщательный подбор изделия и его рациональное использование гарантируют успешность занятий: исчезновение избыточной подкожно-жировой прослойки, улучшение рельефа мышц, рост силы и выносливости.

 

  +  и не скучно  наверно со всякими прибамбасами тренироваться))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2018 - 20:03

  • 3

#956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 20:37

Confirmed: Rob WILL be attending Berlinale fest for Damsel on friday (16th)
Подтверждено: Роб будет участвовать в фестивале Берлинале для Damsel в пятницу (16)
Schedule (CET) 
▪️12pm press screening
▪️2pm Photo Call
▪️2:10pm Press Conference
▪️7pm Premiere
информация от @PurelyPattinson


  • 4

#957 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 21:10


Подтверждено: Роб будет участвовать в фестивале Берлинале для Damsel в пятницу (16)

:yahoo:  :clapping: :Laie_22:Ждем !!!

DUR1OX-W0AA0lll.jpg


Как мне нравится эта фоточка !

 


Ожидание варваров с Марком Райлэнсом и   Робертом Паттинсоном будет выпущено Ольгой Сегурой

Хоть что-то о проекте стало известно. Спасибо ,Sally.


 

 


постепенно развивает мышцы, выносливость, силу. ...

Да ,я читала еще ,что этот жилет можно просто одевать и заниматься в нем повседневными какими-то делами ,даже просто ходить или гулять. Уже будет какой-то эффект -нагрузка ,есть нагрузка.Это может пригодиться особенно тому, у кого мало времени для тренировок.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2018 - 06:01

  • 2

#958 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 21:28

Нельзя в нем просто ходить, это дополнительная нагрузка на сердце и суставы. Ну, это как лишние 40 кг и ты с ними ходишь. Если бы это было хорошо, все тучные люди с таким дополнительным весом были бы здорово и худели день ото дня.
Это только для укрепления определенных мышц. Вообем спортивные врачи оченно против.
А для усиленных тренировок очень даже.
Извините за ошибки быстро пишу на коленке)

Сообщение отредактировал наташа75: 13 февраля 2018 - 21:27

  • 5

#959 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 21:51


Нельзя в нем просто ходить, это дополнительная нагрузка на сердце и суставы.

 Вот эта статья

http://yandex.kz/clc...910604800506859



Ну, это как лишние 40 кг и ты с ними ходишь.

Совокупный вес утяжелителей подбирается ,Робкин жилет на 5-10 кг.


  • 0

#960 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 22:21

Нам напоминают ,что впереди еще нас ждет 

гугл

Кинофестиваль Независимого Духа 2018 года состоится 3 марта на пляже в Санта-Монике и будет транслироваться в прямом эфире на IFC в 14:00 по тихоокеанскому времени / 5:00 вечера по восточному времени с возвращением хозяев Ник Кролл & Джон Мулани.

https:// youtu.be/rcU4hxh26Sg 

 

 

Независимый фильм # SpiritAwards Promo | Лучший кандидат на звание:

Роберт Паттинсон (ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ)

https:// youtu.be/rcU4hxh26Sg 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 22:25

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика