Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5431 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:32


Используя твое тело как архитектуру, я никогда этого не делал. Это то, что мне всегда очень нравилось в ее работе, и поэтому я пытался понять, как я мог бы вставить себя в этот мир и выяснить, как использовать свое тело таким образом", - вспоминал он.

 Роб понял ,что Клэр в своих фильмах воспевает человеческие тела ,как они движутся ,взаимодействуют и он нашел свой образ для фильма в скульптуре )

 

Фото Клэр Дени на съемках

Dp4FwyuW4AAfbcT.jpg

@villa_arson


Сообщение отредактировал Людмила: 19 октября 2018 - 23:56

  • 3

#5432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:32

вижу в твитере как @Ibabysky предполагает(но очень неуверенно),что на этой фотке слева м.б Tommy Dorfman из #13ReasonsWhy.  

Dp5AAtuVsAAxx6m.jpg


  • 3

#5433 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:33


режиссёр Хардвик могла что-то уже держать в голове для будущего продолжения...и тут  облом

Да скорее всего так и было. Ну пусть бы в сорежиссеры взяли ,так сказать -женский взгляд)


  • 3

#5434 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:33


и он нашел свой образ для фильма в скульптуре )
ой это вообще для меня за гранью понимания.Творческие люди такие творческие))
  • 4

#5435 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:40


 Tommy Dorfman

Да вообще-то мне ровно ,кто  :JC_cheesy:



Типа, а давайте возьмем  и превратим Сагу в кусок зловонного коммерческого дерьма?

Так и вышло ((


  • 3

#5436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:43


Типа, а давайте возьмем  и превратим Сагу в кусок зловонного коммерческого дерьма? А почему бы и нет! 
и ведь получилось у них превратить)) Но были  и те кому нравились и затмения,и рассветы))Некоторые именно после Затмения умудрялись запАсть на актёра Паттинсона(приходили на сайт после того как начали с него ))-для меня это  загадка однозначно :smex:
  • 4

#5437 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 23:01

Вот ссылка на статью (кому интересно ,что я имела ввиду ,написав ,что от Кэтрин отмахнулись.

10 Years after Twilight, Catherine Hardwicke Knows She ... - Vanity Fair

 

 


для меня это  загадка однозначно

Аналогично.Я первым посмотрела Сумерки ,правда уже в 2012г. и следом еще 3.К тому времени уже 4 фильма вышли. (Последний Рассвет-2 я в к/т смотрела. ) Когда так смотришь очень чувствуется ,что разные режи снимали и у каждого свое  видение . Последний фильм Рассвет -2 уже оказался сродни комиксу и Эдварду уж там никак не 17 ))

 

Гана Баярсайкан

оказывается она точно монгольская актриса и в ее фильмографии гораздо больше фильмов 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 октября 2018 - 23:41

  • 2

#5438 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 07:01

Dp6y7UNXQAAMpnv.jpg


  • 3

#5439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 08:35

гугл
Netflix и Каннский кинофестиваль в мае подняли заголовки с их вражде, почти полностью из-за создания фестиваля. В то время как пара сыграла неплохо в 2017 году, в этом году фестиваль обеспечил правило, в котором все фильмы, которые должны сыграть, должны иметь французский театральный спектакль и не может быть потоковым в течение трех лет после этого.
 
Netflix не понравилось это правило и вышло из фестиваля, при этом они выдернули фильм Альфонсо Куарона «Рома» из потенциального состава и вместо этого премьера его состоялась в Венеции. «Рома» с тех пор нарисовала одни из лучших обзоров года и стала серьезной претендентом на лучшую фотографию, так же как и несколько других пусковых установок в Венеции, в то время как Каннские титулы? Не так много.
 
Если говорить с французским выпускном Le Point (через список воспроизведения) на этой неделе, директор Каннского Тьерри Фремо обсудили тупиковую ситуацию и говорит, что фестиваль может в скором времени будет приходить к перемирию с потоковым гигантом, чтобы не оказывать сами устаревают с их упрямой непоколебимости.
 
Фремо подтверждает в интервью, что руководители Netflix Тед Сарандос и Скотт Штубер оба недавно приехали на кинофестиваль Lumiere, один из которых возглавил Фремо, чтобы обсудить их будущие отношения с Каннами. Ричард Патри, президент Национальной федерации французских кинотеатров, также участвовал в дискуссиях, цель которых - выяснить, как Netflix может перенести некоторые из своих громких фильмов на фестиваль в следующем году.
 
Среди возможностей, которые можно было бы дебютировать на фестивале в следующем году, - «Ирландцы» Мартина Скорсезе (при условии, что он закончен), «Тройная граница» Ч. Чандора, «Бархатный Buzzsaw» Дэна Гилроя, «Король Дэвида Мишода» и Стивен Содерберг, Laundromat».

  • 1

#5440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 09:14

статья посвящённая Андре Бенджамину в  mefeater.com

Андре 3000 - Звезда в Эротическом Триллере Наряду с Робертом Паттинсоном
 
Dp1tyg-VYAAUhZE.jpg
Андре 3000 делает еще одно возвращение на большой экран, и роль не похожа ни на что, в чем рэпер ранее снимался. Рэпер, которому приписывают его настоящее имя Андре Бенджамин, подписался на звезду вместе с Робертом Паттинсоном во французском режиссере Клэр Денис научно-фантастический фильм High Life.
 
Фильм следует за группой осужденных, которые спускаются в путешествие через черную дыру с обещанием свободы. Голос Паттинсона можно услышать по всему трейлеру, описывающему путешествие в космос, в то время как осужденные подвергаются сексуальным экспериментам.
 
В трейлере кратко показан характер Бенджамина "Черный" в бордовой посадке, копающий грязь в космическом саду.
 
Это первое появление рэпера на экране с момента его прорывной роли Джими Хендрикса в 2013 году Jimi: All is by My Side.
 
Завершает остальную часть актеров Миа Гот, Ларс Эйдингер, Юэн Митчелл, Агата Бузек, Джесси Росс и Клэр Тран. Джульетта Бинош играет доктора Гибса, возглавляющего странное путешествие.
 
Фильм будет выпущен в ноябре. 7 во Франции и в Штатах в 2019 году.
 

 

 


 

 


Вот ссылка на статью (кому интересно ,что я имела ввиду ,написав ,что от Кэтрин отмахнулись. 10 Years after Twilight, Catherine Hardwicke Knows She ... - Vanity Fair

я не читала точно,спасибо!!! шикарное  доказательство ,что для успеха фильма много чего должно сойтись в фильме.И не только режиссёр.Но он конечно очень важен)

 

 

«Высокая жизнь» великой дамы французского кино Клэр Дени выиграла премию Жоржа Дезеру за лучшую музыку. Музыкальная партитура фильма была сделана британским музыкантом из инди-группы @tindersticksUK, Стюартом А. Стейплсом. #FFGent


 

 

wmagazine.com  Кэти Перри и Роберт Паттинсон: Краткая история их десятилетней Дружбы


статья само собой таблоидная.Главная мысль до боли знакома- а так ли платонические между ними отношения? Слава всевышнему остановились на том ,что дружба крепкая,проверенная годами.  :smex: Но прошлись по всем этапам встреч Кети Перри и Паттинсона))


твитты с варшавского кинофестиваля:

Akrosque@Akrosque
Few hours ago I saw #HighLife on #34WFF Lets just say that provocative, weird and eerie don't give it justice. At the end of movie I was like: what the hell was that...can I watch it again? #RobertPattinson and the rest of the team was amazing #cantwaittowatchitagain
7:39 - 20 окт. 2018 г.
Несколько часов назад я видел #HighLife на #34WFF, давайте просто скажем, что провокационные, странные и жуткие не дают ему справедливости. В конце фильма я подумал: что, черт возьми, это было...могу я посмотреть его еще раз? # RobertPattinson и остальная часть команды была потрясающей #cantwaittowatchitagain

Mariusz@WILUsiek
 "High Life" jest kosmiczną chałą! Czemu twórcy, czasami chcą zanudzić swoich odbiorców na śmierć? Za co, ja się pytam. :) #wff #warsawfilmfestival #34wff
 1:15 - 20 окт. 2018 г.
  «High Life» - космическая игра! Почему создатели иногда хотят донести свою аудиторию до смерти? За что, спрашиваю я. :) #wff #warsawfilmfestival # 34wff
  1:15 - 20 окт. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2018 - 11:11

  • 3

#5441 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 09:53


Фремо подтверждает в интервью, что руководители Netflix Тед Сарандос и Скотт Штубер оба недавно приехали на кинофестиваль Lumiere, один из которых возглавил Фремо, чтобы обсудить их будущие отношения с Каннами. Ричард Патри, президент Национальной федерации французских кинотеатров, также участвовал в дискуссиях, цель которых - выяснить, как Netflix может перенести некоторые из своих громких фильмов на фестиваль в следующем году

Взадпятки чтолЯ  :smex:

 

 


а так ли платонические между ними отношения? Слава всевышнему остановились на том ,что дружба крепкая,проверенная годами.  Но прошлись по всем этапам встреч Кети Перри и Паттинсона))

Повеселили с утра  

Про их караоке напомнили :smex:


«Высокая жизнь» великой дамы французского кино Клэр Дени выиграла премию Жоржа Дезеру за лучшую музыку.

 Поздравляем  :hands:


Dp7SjC0XcAA_oVA.jpg

Вот точно- секс ходячий  :hang3:

 

Галерея -Роберт Паттинсон на аmfAr Gala в Ла (18.10.18)

263 фото *ФМ-МQ-Тег*

129 HQ

1 официальное 

@Pattinsons_Army


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2018 - 10:10

  • 2

#5442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 11:13


Вот точно- секс ходячий 

о да! у меня ещё один критерий- чем больше  стенание знатоков зрачков и градусов об ужасно выглядящем Паттинсоне - значит  выход  был весьма и весьма-практически серпом некоторым по....  :kuru:  :smex:

 

 


263 фото *ФМ-МQ-Тег*

 

oG06MWbE_o.jpg

вот и я говорю- неимоверно "ужасен"  :girl_yes:  )) (даже на неофициальных фотках))



Взадпятки чтолЯ 
бум на это уповать))

Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2018 - 11:07

  • 4

#5443 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 11:34


бум на это уповать))

 Мы -то будем ,но как поведут себя в этой ситуации руководители Netflix очень уж интересно  :girl_yes:  :JC_cheesy:

 

 


чем больше  стенание знатоков зрачков и градусов об ужасно выглядящем Паттинсоне

 тем больше фоток Роба они к себе тащат)) Похоже ,что ни одного даже фрагмента не пропускают  :smex:

 

Вот Робстены какую видюшку "нарыли " ,а у нас ее даже и не было  :biggrin3:

 

Более полное видео фотоколла 

Штанишки похоже чуток тесноваты  :biggrin3:

 

Видео отъезда Роба от  ресторана Далила

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2018 - 15:34

  • 2

#5444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 13:10

модный приговор от redcarpet-fashionawards.com

Menswear-Red-Carpet-Roundup-1.jpg

Хотя на прошлой неделе мы видели много экспериментальных взглядов мужской одежды, на этой неделе это вернулось к классике.
 
Роберт Паттинсон: после этого краткого эксперимента с шортами и резиновой подошвой Роб вернулся к классическому костюму в костюме Dior Men navy notch   с отворотом DiorMen с прозрачной полосатой темно - технической тюлевой рубашкой. Как жаль, что он застегнул пиджак.
 
про остальных:
Скрытый текст

  • 2

#5445 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 13:32


Как жаль, что он застегнул пиджак.

Я бы перефразировала  - как жаль ,что он не снял пиджак ... :girl_yes:  А  в расстегнутом фотки были ...

Dp204gfVsAAfJ7v.jpg

 

:hang3:

 Как же мне понравился этот обзор!

Семинар молодых критиков Савина Петкова

гугл

Еще и наспойлерила дополнительно )

Скрытый текст

 Как я поняла ,в этой гифке   как раз  описываемый  момент

 

tumblr_pghte9FdbW1rmcoi9o1_540.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2018 - 15:02

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика