Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5386 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 07:33


В рядах международных артхаусных авторов статус Клэр Денис на удивление неоднозначен: в зависимости от того, через какой объектив вы смотрите, она либо среди самых почитаемых, либо среди самых недооцененных кинематографистов, работающих сегодня

Меня удивляет и  поражает "объектив" Роба ,через который он смотрит на вещи . Ему достаточно увидеть не только фильм ,но даже взгляда актера на постере фильма ,чтобы очень захотеть сняться даже у неизвестного режиссера .


кастинг dreamboat Robert Pattinson

"голубая мечта "(сущ.)

 

Роб с Клэр Дени и Андрэ Бенджамином на на премьере светской жизни NYFF- 18

DpwUklKUUAEB1Uq.jpg

 

DpwUklMU0AAje5s.jpg

 

DpwUklPU4AAZU7e.jpg

 

https://t.co/B9k7kDGyzz


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 08:26

  • 4

#5387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 08:41

Девятый ежегодный amfAR Gala Los Angeles возвращается в этом году 18 октября 2018 года, для чего обещает быть еще одним незабываемым и захватывающим вечером. В мероприятии, посвященном «черному галстуку», вы найдете коктейльный прием, ужин, живой аукцион и специальные спектакли.
 
AmfAR Gala Los Angeles последовательно рисует одни из самых больших имен в Голливуде, в том числе Том Хэнкс, Дайан Сойер, Хайди Клум, Голди Хоун, Кейт Хадсон, Шон Пенн, Леди Гага, Шайенн Джексон, Дермот Малруни, Куба Гудинг-младший, Мэтт Бомер , Анджела Бассетт, Кортни Б. Ванс, Джейми Ли Кертис, Денис О'Хара, Дайан Крюгер, Джошуа Джексон, Сара Полсон, Ли Мишель, Эмма Робертс, Сара Хайланд, София Буш, Хайме Кинг, Зендейя, Майли Сайрус, Рианна, Джастин Тимберлейк и Шарон Стоун.
 
Прошлогодний гала был организован Джеймсом Корденом, удостоенным Джулии Робертс, и показал выступления Криса Мартина и Ферги. В этом году мы будем чествовать певца-автора песен и активиста, Кэти Перри.
 
На сегодняшний день amfAR Gala Los Angeles собрал более 13 миллионов долларов на исследовательские программы amfAR.
 
Событие, подготовленное Josh Wood Productions и STAMP Event Management
 
ДАТА
Четверг, 18 октября 2018 г.
 
МЕСТО 
Wallis Annenberg Center for the Performing Arts
Беверли-Хиллз, Калифорния
 
ВРЕМЯ
18:30 (4:30 моск)- коктейли 
20:00 (6:00 моск)- ужин, аукцион, развлечения
 
CO-CHAIRS
Derek Blasberg
Orlando Bloom
Matt Bomer and Simon Halls
Achille Boroli 
Adrien Brody
Gerard Butler
Bradford Cobb
Jay Cooper
Robert Davi 
Andy Garcia
Goldie Hawn
Ngoc Hoang-Delvecchio
Stephen Huvane
Steven Jensen
Trish Kinane
Martin Kirkup
Eva Longoria
Madonna
Jamie Mizrahi
Robert Pattinson
Alan Poul and Ari Karpel
Lionel Richie
William H. Roedy
Eugene Sadovoy 
Jeremy Scott
Ryan Seacrest
Jonah Tåhlin
John Terzian
Robin Thicke
Dasha Zhukova

https://www.amfar.org/LA2018/


Velvetman@velvetmannn
 #HighLife, c'est du Claire Denis dans le texte. Un film d'une autre espèce, brillant dans son minimalisme. Anémique et antipathique, mais sidérant dans sa manière de scruter et malaxer ces corps vagabonds et aliénés. Avec une Juliette Binoche chamanique. 
  #HighLife - это Клэр Денис в тексте. Фильм другого рода, блестящий в своем минимализме. Анемичный и неприятный, но ошеломляющий в его манере тщательного изучения и замешивания этих бродящих и безумных тел. С Джульеттским Шаманским Биношем.
0:50 - 18 окт. 2018 г.
 
"Джульетский шаманский Бинош"-это однозначно "5" гуглу :good:   такого я точно не слышала :smex: 

 ещё с фестиваля Люмьер:

Seb2046@Seb20462
#FestivalLumière2018
HIGH LIFE (2018) de Claire Denis : 
Une expérience surprenante,un space-trip philosophique,splendide mise en scène épurée,sombre récit viscéral et organique,narration en apesanteur parfois déroutante,épatant Robert Pattinson. Sexuel. Solitaire. Tendre. Cruel. 
Удивительный опыт, философская космическая поездка, великолепный поэтапный, темный висцеральный и органический рассказ, иногда невесомое повествование, поражающий Роберт  Паттинсон. Сексуальный,асимметричный, Нежный(чувствительный). Жестокий.
1:38 - 18 окт. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2018 - 20:52

  • 5

#5388 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 09:53


Девятый ежегодный amfAR Gala Los Angeles возвращается в этом году 18 октября 2018 года, для чего обещает быть еще одним незабываемым и захватывающим вечером.


Robert Pattinson

Отличная новость!Завтра увидим фото Роба (а если повезет и видео)с этого  шикарного вечера. :JC_cheesy:



поражающий Роберт  Паттинсон. Сексуальный,асимметричный, Нежный(чувствительный). Жестокий.

:lubov:


DpxEg4PXUAAiXd2.jpg


  • 4

#5389 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 10:37


Девчушка такая бусичка

Мне  это фото очень нравится -как глядят друг на друга Роба и Скарлетт. :JC_cheesy:

Как Роб сказал -«Мне нравится тот факт, что она только мне доверяет! Никому другому !"

DpvG2LCU8AAAIKM.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 17:16

  • 4

#5390 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 13:37

Новое /старое фото Роба с гримером на съемочной площадке HIGH LIFE. Кельн.

351354-a26bc-109926651-m750x740-u20ee3.j

https://t.co/4kV2sTUaPi


@babysky


Сообщение отредактировал Людмила: 02 ноября 2018 - 12:22

  • 4

#5391 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 15:52

 Новые / старые фото - Роб в Сан-Себастьяне

DpyVsHsUUAAJSVm.jpg

 

DpyVskdUcAAi5AE.jpg

 

DpyVtkXVsAA0dr7.jpg

 

DpyVs_1UYAAUI3A.jpg

 

https://t.co/Ypx4x5q1ss

 

@Robsjaw


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 17:46

  • 4

#5392 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 16:17

Клэр Дени о Робе на фестивале Lumière 2018

Мастер-класс с Клэр Дени ( журналист Сергей Кагански )

« несмотря на мои опасения, потому что это икона , Роберт - один из самых скромных  актеров (даже если слово недостаточно сильное) и щедрый, с которым я смогла сотрудничать»


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 19:12

  • 4

#5393 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 17:35

Флэшбэк: Ровно 10 лет назад (18.10.2008) - Роберт на кинофестивале в Остине, США на в/о представлял фильм "How to Be "

DpxEAlVXUAET9bR.jpg

@RobsFootsteps


  • 3

#5394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 19:12


Новое /старое фото Роба с гримером на съемочной площадке HIGH LIFE. Кельн.

оба уставшими выглядят(имхо)но улыбки прелесть))ооооооо там ещё и на косточках руки у Роба  ранки?? :vochkah_:

 
 


Noodles @MrMancount

 +от него же цитата:

Noodles@MrMancount
Claire Denis sur #HighLife : « je ne pensais pas avoir les moyens de le faire (un film de science-fiction), ce sujet m’intéressait car il n’y avait pas d’espoir de retour. C’est la solitude d’un homme avec un bébé. Une chose impossible qui débouchait sur un amour incomparable. » 
Sa fille n’a que lui et n’a connu que lui tandis que lui pourrait en finir après avoir déjà vécu sur Terre. L’amour impossible entre eux vient souligner cet amour impossible #Lumiere2018
 
 
гугл франц
Клэр Денис про #HighLife: «Я не думала, что у меня есть средства сделать это (научно-фантастический фильм), этот предмет интересовал меня, потому что не было никакой надежды на возвращение. Это одиночество человека с ребенком. Невероятная вещь, которая привела к несравненной любви. » 
Его дочь  имела и знала только его, в то время как он мог бы это закончить уже живя на Земле. Невозможная любовь между ними подчеркивает эту невозможную любовь # Lumiere2018
14:36 - 18 окт. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2018 - 19:30

  • 4

#5395 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 20:15

cineseries-mag.fr  FESTIVAL LUMIÈRE 2018 : HIGH LIFE DE CLAIRE DENIS, LE CORPS COSMIQUE (ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ КЛЭР ДЕНИС, КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО

 Sebastien Guilhermet 18 octobre 2018Festivals

...Мы не в First Man,  Seul sur Mars или в Interstellar : космос и научная фантастика-это только контекст, минималистское внешнее приличие, в художественном близком направлении 80’ s, которое усиливает это чувство одиночества и которое служит закрытым судебным заседанием для постепенного сумасшествия персонажей. Место в коротком дыхании, которое вполне добивается идей невесомости Клэр Дени с этими назойливыми молчаниями  и заставляет чувствовать вакуум. Не демонстрируя его грандиозным способом, она задается вопросом сейчас  о будущем человека  и его отношению к технологии.

Между тем, фильм озадачивает сначала: даже приученным к стилю Клэр Дени с его созерцательной постановкой и его анемичным ритмом, иногда трудно столкнуться с первыми уже пессимистическими но красивыми минутами этого фильма, которые видят Робера Паттенсона( франц  :lubov: ), единственного с его дочерью, на станции, где они пытаются выживать в очень хмурой повседневной жизни. Затем идеей монтажа, High Life поворачивается назад, чтобы объяснить, что произошло вверх по течению, с нечеткими, кровавыми резонансами и медленно начинает взлетать. Мы можем увидеть несколько бит прошлого на материке тех, кого приговорили к смертной казни, и причины, по которым они были на этой станции: обрывки общества, отправленные как пушечное мясо в космос.

 

Этот термин интересен, поскольку на этой станции эти мужчины и женщины будут рассматриваться только как одноразовые тела, следуя циклу рециркуляции их семян и будут рассматриваться как конверты для размножения. Это эстетическое замешивание плоти, восстановление жидкостей, включая сперму, видит Клэр Денис и ее сценарист Жан Пол Фаржо, проявляя интерес к человеческой связи, ее относительности и амбивалентности воспроизводимости и желания. Эта предвзятость характеризуется, в частности, врачом, воплощенным обитаемой Джульеттой Бинош, которая объединяет всю эту труппу бродяг. Доктор или скорее Шаманская ведьма с длинными черными волосами, которая наделяет себя правом на жизнь на своих конгенерах, является почти эпицентром самого фильма.

 
Именно через этого персонажа формируется весь сок произведения: невозможно не говорить об этой фантастической сцене в "коробке секса", где Джульетта Бинош увлекается личными удовольствиями. Органическая, сенсорная сцена по возможности, которая приближается к эстетике Великого Филиппа, где мы видим стигмы, испытываемые его телом, и где мы понимаем все его мотивы на рождаемость.
 
High Life, ближе к Trouble Every Day или Les salauds (насилие в отношении женщин), а не его последнее воплощение в комедии, которая является Un beau soleil intérieur : это несимпатичный, холодный, жестокий и циничный, в большинстве случаев, это космическая одиссея с пагубной скоростью, может оставить больше одного на полу, настолько чистота - ключевое слово фильма, которое приобретает вид отчужденного выживания для многих кошмарных видений.

 

 

 

 

 

не знаю зачем(буду думать,что чисто ради забавы поклонников актёров :smex: )но ...Каждый год журнал People выпускает свой выбор для самого сексуального мужчины, и мы решили спросить поклонников...каков  ваш выбор для самой сексуальной знаменитости 2018 года?

В прошлом такие имена, как Блейк Шелтон, Дуэйн” рок " Джонсон, Крис Хемсворт, Дэвид Бекхэм, Ченнинг Татум и Адам Левин были названы в честь People mag, поэтому мы хотим услышать от Just Jared читателей о том, кто на самом деле самый сексуальный мужчина знаменитость там прямо сейчас.
Первый раунд этого опроса будет открыт в течение одной недели и закроется в четверг (25 октября) в 2 часа дня по восточному времени. Финальный раунд начнется в пятницу (26 октября) и будет состоять из нескольких имен из раунда. Если вы не видите свой выбор для самых сексуальных знаменитостей в списке ниже, проголосуйте “другой " и сообщите нам в комментариях – комментирование конкретного имени также считается голосованием и может привести к тому, что этот человек будет добавлен в финальный раунд!

короче Who Is Your Choice for Sexiest Celebrity of 2018? Vote in Round One!

 

(Паттинсон есть в списке за кого голосовать и ещё куча красавцев,но интересно как меняются предпочтения публики)


Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2018 - 20:17

  • 4

#5396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 21:05

с утра гуляет этот эпизод)) 
USA Today выпустила  специальный эпизод «Сумерки», в котором мы видим режиссера Кэтрин Хардвик и актера Джексона Рэтбоуна, который посетил культовый дом Каллена и новые кадры из дома! # Сумерки10


http://www.festival-lumiere.org/media/festival-lumiere-2018/journal/journal-lumiere2018-06.pdf

 

DpxqWIUWkAAZfsm.jpg

 

Клэр 70,но годы не властны.Изящная,смелая,юморная,грустная,весёлая,с горящими глазами,очень красивая в том что делает))Настоящая француженка))

 

по ссылке

 Клэр Денис,кошачий режиссер
Смотрите вместе, в общении, на время, снятое, фильмы Клэр Дени , показанные в Lumière, являются очень особенным опытом. Это редкость что кинорежиссер предлагает это ощущение выполнения работы как конденсированное, сущность парфюмерии настолько чистая, что человек думает об этом еще очень долго после просмотра её фильмов.
 
Клэр Дени толкает своих актеров, качаемых полосами звуки всегда безупречно составленные, выражая их духовные инстинкты, и физические, в
возвращаясь  в настоятельные внутренние водовороты, которые их изменяют,   преображают, из этого делают почти фантастические создания. Не только неподвижное в конечном счете, кино Дени созывает сердца, которые дрожат, лишь бы только они были в контакте, совокупности, соединенные как химическая  формула  , которая идет и которая испытывает  так как ничто не без риска в этих фильмах. Вокруг эти кошачьи персонажи, мир, если гибрид. Не абсолютно городской, еще немного дикий,...
Кино Claire Denis красота зависания тела, застойные, женские физические, мужчины, в кубе, который, кажется, плавает в дупле мощных атмосфер. он дышит, он пахнет, он замечает, он также выглядит, и он перемещается странно, незаметно, прежде чем снова остановиться. Стиль секретный, напряженный, контролируемый Клэр Денис, который, независимо от того, какие  фильмы, стиль! 
За этим же духом есть работа, фильмы, которые соответствуют и называются. Как не связываться, а затем сварить extatisme Беатрис Даль в бледном рассвете, дрожа едва насыщена каннибал каждый день Disorder (2001), кровь во рту, со слегка приоткрытым ртом Роберта Паттинсона, космонавтом его ждет также из Высокой Жизни (2018)? Знать, как ждать.  Ожидание чего-то - одна из величайших красот героев фильма сделанного Клэр Дени ....
и тд...
 

Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2018 - 21:37

  • 4

#5397 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 21:12

Роб и Миа Тифф Портреты Джейка Цезума https://www.

DpzeaRFXgAA7e1q.jpg

https://t.co/uTVuPkbCsK

jakechessum

Роберт Паттинсон и звезда Миа Гота в High Life. Снимаются в TIFF2018 для журнала People.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 21:23

  • 4

#5398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 21:24


Роб и Миа Тифф Портреты Джейка Цезума https://www.
про красоту понятно,но до чего  ж естественно смотрятся ))
  • 4

#5399 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 21:37

Похоже фаны постарались и сделали ч/белым цветное фото для Entertainment Weekly

DpziPUTXUAALtDI.jpg

«Роберт Паттинсон невероятен: он очень преданный актер, и он очень хорош в том, что он делает. Он действительно заботится, он страстный, а также он просто замечательный человек, и вы не могли бы попросить лучшего действующего партнера». - Mиa Гот

 


до чего  ж естественно смотрятся ))

удачные получились фотографии)

 

 


кино Дени созывает сердца, которые дрожат, лишь бы только они были в контакте, совокупности, соединенные как химическая  формула  , которая идет и которая испытывает  так как ничто не без риска в этих фильмах.

Как хорошо сказано )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2018 - 21:41

  • 4

#5400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 23:38

из переписки Aaron Stewart-Ahn( Co-screenwriter соавтор сценария жутика MANDY ) , Matt Patches (Старший редактор @Polygon)и ReBecca Theodore-Vachon (Film/TV critic): 
 
Aaron Stewart-AhnПодлинная учетная запись@somebadideas
 Еще Aaron Stewart-Ahn Ретвитнул(а) Matt Patches
This sucks, especially when women are directing horror films as great as Coralie Fargeat, Julia Ducournau, Alice Lowe, Karyn Kusama. Hell, Dee Rees wants to work with them.
Это отстойно, особенно когда женщины режиссируют фильмы ужасов, такие  великие как Coralie Fargeat, Julia Ducournau, Alice Lowe, Karyn Kusama. Чёрт, Dee Rees  хочет работать с ними.
Aaron Stewart-Ahn добавил(а),
Matt PatchesПодлинная учетная запись@misterpatches
Halloween shook me up. But afterward, I wondered what a female director would have brought to the mother-daughter drama. Then I remembered Blumhouse has never really made a horror movie with a woman. So I asked Jason Blum why. Response is worth a read.
Хэллоуин потряс меня. Но позже, я задался вопросом, что женщина - директор принесет к драме матери-дочери. Затем я вспомнил, что Блюмхаус никогда не снимал фильм ужасов с женщиной. Поэтому я спросил Джейсона Блюма, почему. Ответ стоит прочитать.

 

 

Aaron Stewart-Ahn‏Подлинная учетная запись@somebadideas
 How frustrating if not enraging must this be for women filmmakers to read this response, especially when he emphasizes working with directors that don’t do horror, then says women don’t do horror.
Как расстраивает, если не бесит, это должно быть для женщин-кинематографистов, чтобы прочитать этот ответ, особенно когда он подчеркивает работу с режиссерами, которые не делают ужаса, а затем говорит, что женщины не делают ужаса.
 
Aaron Stewart-AhnПодлинная учетная запись@somebadideas
 The best horror film of the year is probably Claire Denis’ High Life, which makes other spaceship horror films look like they haven’t gone through puberty yet.
 Лучшим фильмом ужасов года, вероятно, является   «High Life» Клэр Денис, на фоне которой другие фильмы ужасов космического корабля выглядят так, как будто они еще не прошли половую зрелость.  :smex: 
 
ReBecca Theodore-VachonПодлинная учетная запись@FilmFatale_NYC
 В ответ @somebadideas
You don’t need a background in horror to direct a horror movie
 Вам не нужен фон в ужасе, чтобы направить фильм ужасов 
 
Aaron Stewart-AhnПодлинная учетная запись@somebadideas
 Which he even brags about, then says it’s because women don’t want to direct horror. Like maybe the phone call is coming from inside your house?
 Который он даже хвастается, а затем говорит, что это потому, что женщины не хотят наводить ужас. Например, телефонный звонок из вашего дома?
 
 
Daniel Marsh@Infoseepage
 21 ч.21 час назад
Еще
В ответ @somebadideas
Looking forward to it. Her films have been pretty hit and miss with me. I hated Let the Sunshine In, which also featured Binoche. Maybe I just hate characters that are complicit in their own unhappiness and unable to change. It turns film into portraiture.
С нетерпением жду этого. Ее фильмы были довольно хитами и пропущены со мной. Я ненавидел Let the Sunshine In, в котором также фигурировала Бинош. Может быть, я просто ненавижу героев, которые причастны к их собственному несчастью и не могут измениться. Это превращает фильм в портрет.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2018 - 23:43

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика