Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 08:36

 
откровенная дискуссия раскрывает сложности работы над этим амбициозным космическим триллером.
 
Табу - непростое слово. Сто лет назад Фрейд попытался прикрепить его. Его парадокс, как он понял, заключался в том, что табу является тем, что одновременно является священным и опасным; своего рода запретный акт, который чувствует себя слишком божественным, чтобы сопротивляться. High Life, последний фильм мастерского французского режиссера Клэр Денис, зависит от этого психоаналитического креста. Установленные на межгалактическом тюремном космическом корабле субъекты несоответствия фильма становятся морскими свинками для целого ряда извращенных сексуальных и репродуктивных экспериментов. «Это было о табу», - в конечном итоге признала Дени  на панели фильма на 56-м ежегодном Нью-Йоркском кинофестивале в прошлый четверг.
 
И что может быть табу? В Высокой Жизни это простое зрелище этих эротических напряжений, пыток и травм. Но на панели Дени  спросили об одном конкретном случае: взаимоотношения главного героя Монте, которого играет Роберт Паттинсон, и его дочери Уиллоу, что спиралевидно относятся к особенно фрейдистским отрезкам.
 
Паттинсон, который также присутствовал, говорил о сложности этих отношений. Он объяснил свой деликатный опыт работы в качестве актера с baby Willow “" вы не можете не быть довольно мягким. Я планировал быть гораздо более странным” - продолжал он, - но это почти невозможно."Однако разговор облегчился, когда Денис рассказала, как в  фильм взяли Baby Willow. - Роберт знал ее, - объяснила она, - она дочь его лучших друзей."Отчаявшись сделать правильный выбор, Дени  позвонила этим друзьям посреди ночи:" нам нужен ребенок, немедленно! Роберт пошутил, вспоминая тот момент.
 
 
По мере того, как группа продолжала, Денис также раскрыла свой опыт работы (или, не работая) со знаменитым романистом Зади Смитом на сценарии фильма, ее решение выпустить High Life на английском языке вместо ее родного французского (первый для нее), так как так же как ее нерешительный, продуманный процесс к кастингу Паттинсона. Посмотрите полную панель ниже, чтобы услышать больше.
 
+известное нам ВИДЕО


«Мне нравится тот факт, что она только мне доверяет! Никому другому !" Похоже ,прям тащится от этого 
ещё бы. Нет понятно,что это говорит о человеческих качествах Роба- уметь найти расположение ребёнка. Но это замечательное актёрское качество- умудриться химичить с очень сложной  актрисой ,у которой нервная система более чем не стабильная))И ты должен  роль играть и для фильма и перед ней))Молодец Роб,справился! )

Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2018 - 08:30

  • 5

#5357 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 16:32

Изменение в касте "В ожидании варваров"

на IMDb Джо Алвин больше не указан

"Waiting for the barbarians" será la primera película en inglés que dirigirá Ciro Guerra, quien actualmente trabaja para una serie colombiana que se distribuirá en la plataforma digital Netflix.

«Ожидание варваров» станет первым англоязычным фильмом режиссера Сиро Гуэрры , который в настоящее время работает над колумбийской серией, которая будет распространяться на цифровой платформе Netflix .

https://t.co/haQnSGQ1LG


Сообщение отредактировал Людмила: 15 октября 2018 - 18:06

  • 3

#5358 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 17:20

Нов/старое фото Роба с поклонниками на к/фестивале в Сан-СебастьянеDpi4UjsXoAAokj9.jpg

@neferetproduct


  • 5

#5359 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 19:09


 Robert Pattinson And Claire Denis Talk ‘High Life’ At NYFF56 Panel

Хорошее фото Роба и Клэр Дени по ссылке

DpfstzuU0AEh48z.jpg


https://t.co/uDqOM5dtUP


  • 5

#5360 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 19:40


на IMDb Джо Алвин больше не указан
ну и ладно)) 

 

 ах какие сравнения..

Angel Sala@aangelsala
High Life de Claire Denis extrae la esencia de la sf más europea, con ecos de Solaris de Tarkovski pero también del fantástico ejercido por la escuela checa o la nouvelle vague. Viéndola me recordó mucho a Marc Caro y su olvidada Dante 01, una de las joyas de la sf gala. Inmensa. 
гугл испан
High Life от Claire Denis извлекает суть самого европейского sf, с отголосками Solaris от Tarkovski, но также и от фантастического упражнения, проведенного чешской школой, или с непонятной неопределенностью. Наблюдая это, он напомнил мне много Марка Каро и его забытого Данте 01, одного из драгоценностей гала. Неимоверная .
DpjKWXMWkAA--47.jpg
16:32 - 15 окт. 2018 г.

автор Director Sitges Int Fantastic Film Fest


  • 6

#5361 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 20:57

И правда) главное остальные на месте, я бы правда ещё бы от одного избавилась, но ктож меня спрашивать будет)
  • 4

#5362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 21:10

 обалдеть скокА лет скокА зим минуло....  :girl_yes:

  15 октября  2008  Роберт Паттинсон на премьере фильма «Секс-драйв» в Лос-Анджелесе / США

Dphi15aW0AAg5ui.jpg


фото вспоминает @RobsFootsteps

«Сексдрайв» — комедийный фильм 2008 года о выпускнике средней школы, который собирается в поездку через несколько штатов, чтобы встретиться с девушкой, с которой он познакомился в чате. Фильм снят по роману Энди Беренса All the Way. Википедия

 

 

 

 


я бы правда ещё бы от одного избавилась, но ктож меня спрашивать будет)

:smex:    :JC_Hi5: ))

 

 

 

  sensacine.com (испан) о трейлере и фильме 'High Life':

После тизерного трейлера и плаката для Франции теперь появился первый трейлер High Life, космический научный класс Клэр Дени, в котором играют Роберт Паттинсон, Джульетта Бинош, Миа Гот и Андре Бенджамин. Фильм, иконоборческое и экзистенциальное предложение   в космическом пространстве, участвовал в последнем Фестивале в Сан-Себастьяне и, пройдя через Ситжес, будет участвовать в следующем Фестивале Хихон* в цикле «Перекресток».

Трейлер High Life не разочаровывает, в соответствии с несколькими комментариями, которые фильм Дени (Trouble Every Day) вызвал между аудиторией и критикой. Мы находим минималистскую режущую ленту, ориентированную на ее главных героев, небольшую группу бывших осужденных в научной миссии в космическом корабле. Клаустрофобный и эпидермальный, как обычно бывает в тактильном кинотеатре французского ветерана режиссера, High Life прибывает в залы соседней страны 7 ноября, в то время как здесь будет премьера через Karma Films. Не пропустите трейлер на этих линиях!

 

Хихон*-  прибрежный промышленный город и муниципалитет в Астурии, Испания. Порт, один из крупнейших на севере Испании. Население Хихона составляет около 280 000 жителей   Википедия

Кинофестиваль в Хихоне (пятница, 16 ноября- суббота, 24 ноября)

Международный кинофестиваль Хихон ( Астурия : Международный фестиваль - де - Cine - де - Xixón или FICXixón ) ежегодный кинофестиваль проводится в Хихон , город на северо - западе Испании .
Начало фестиваля относится к 1963 году. Вначале это была инициатива городского совета Хихона в сотрудничестве с Caja de Ahorros de Asturias (Cajastur). Оба предприятия сотрудничают с Фестивалем, первым в качестве организатора, а второй - спонсором.
Фестиваль присуждает различные призы в конкурсных разделах и сотрудничает в других инициативах с целью продвижения индустрии киностудий в Астурии . Указанные награды определяются Международным жюри (в состав которого входят как минимум 5 специалистов из разных стран), Юное жюри (50 молодых людей в возрасте от 17 до 26 лет), а с 2005 года - жюри FIPRESCI .

Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2018 - 21:32

  • 5

#5363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 22:16

Utah Film Commission поздравляет  с Днём Рождения коллегу Роба- очаровательную  Мию Васиковска  с упоминанием Damsel)

Utah Film Commission@Film_Utah 
Happy Birthday, Mia Wasikowska! Mia is an absolute joy and always provides top notch performances. If you haven't already seen Damsel, you should! The made-in-Utah production was filmed in Summit County.  #TheStoryIsUtah #FilmUtah #October14th #MiaWasikowska 
С днем рождения, Мия Васиковска! Миа - абсолютная радость и всегда обеспечивает высшие достижения. Если вы еще не видели Damsel, то вы должны! Производство в штате Юта было снято в округе Саммит. #TheStoryIsUtah #FilmUtah # October14th # MiaWasikowska 
Dpj0-Tjf-Uw-AEd2-UN-1.jpg
19:36 - 15 окт. 2018 г.

кстати ,и если кто думает,что фестивали для Девицы уже завершены- а вот и нет!

Damsel будет представлена  на Международном кинофестивале в Лейдене https://www.liff.nl/...damsel/708/3937... 3 - 4 - 7 ноября!  

Лейденский международный кинофестиваль стал одним из ведущих кинофестивалей в Нидерландах, демонстрирующих художественные фильмы, которые исследуют границу между арт-хаусом и мейнстримом со всего мира.Википедия 


  • 5

#5364 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 22:27

Трейлер очень напряженный.  :_popkorn_:

Если честно - хочется посмотреть фильм, потому как в пересказе сюжет кажется каким-то натянутым: если связи с Землей у них нет, то как они могут послужить науке?  :scratch_one-s_head: То есть результаты эксперимента - кому сдавать? 

Надеюсь, в фильме будет объяснение этому. Я просто люблю эту тему - про Космос, читаю и слушаю лекции, моих знаний немного, но увы - что-то чересчур фантастичное напрочь испортит мне впечатление от фильма, боюсь...  :pardon:

Да и вообще я не большой любитель философских саг, но ради Роба...  :girl_haha:

Dphi15aW0AAg5ui.jpgТолько увидев это фото и заметила, насколько Роберт изменился. Так это незаметно все же происходит. Каждый день видишь - вроде бы все тот же, а совсем другой.

Скрытый текст



я бы правда ещё бы от одного избавилась, но ктож меня спрашивать будет)

Я! Я спрошу!

От кого? От Деппа? 

Обоснуй. 


  • 5

Qp5K.gif


#5365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 22:44


Если честно - хочется посмотреть фильм, потому как в пересказе сюжет кажется каким-то натянутым: если связи с Землей у них нет, то как они могут послужить науке?  То есть результаты эксперимента - кому сдавать? 
мне даже в  выжимках из видео  интервью что Клэр,что Роба (его особенно :smex: )кажется  очень отдалённо имеющий отношение к чему то связанному с  особенностью течения времени в космосе (правда может перевод был очень приблизителен  )


насколько Роберт изменился. 
10 лет это серьёзно))Порой правда мелькает в нём это юношеское-что то...  но мгновение,а потом опять перед нами возмужавший(даже если и хохочущий)дяденька Роб)))имхо

ух ты как пресса за Скарлет с Робом ухватилась и не отстаёт))

Dpkb-Nbu-Wk-AAi-FHS-1.jpg Dpk-X2-L6-UUAALi-OL-1.jpg

от @Sammie323Blue


  • 5

#5366 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 23:43


)кажется  очень отдалённо имеющий отношение к чему то связанному с  особенностью течения времени в космосе

Тут настал мне момент блеснуть эрудицией / :viannen_102: / и сказать, что время подчиняется гравитации. Т.е. на Земле оно течет медленнее, чем в открытом Космосе. Медленнее - означает, что за один и тот же отрезок времени событий на Земле произойдет больше, чем за ее пределами. 

Это трудно понять людям.  :pardon: Потому как мы считаем, что время объективно, но это не так, время тоже относительно. 

То есть - куда бы не улетела космическая экспедиция, никаких данных о своей миссии своим современникам она бы уже не оставила. 

На тему космических путешествий мне понравился фильм "Пандорум". Посмотрите в ожидании "Высокой жизни". 


  • 5

Qp5K.gif


#5367 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 01:12

Я! Я спрошу!
От кого? От Деппа?
Обоснуй.

) От него родимого. Ну, даже не знаю, как обосновать. Раньше смотрибельный был, сейчас свои заскоки и роли у него едины что ли. Просто не нравится, вот)
Мне нравится, когда люди умеют эпотировать, но у него перебор. Как вспомню густо накрашенные сурмой глаза рядом с Робкой, мама мия)
  • 4

#5368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 08:30


время подчиняется гравитации. Т.е. на Земле оно течет медленнее, чем в открытом Космосе.

очень даже понятно.А уж если они летели с какой-нибудь безумной скоростью,приближенной к скорости света,то тем более


То есть - куда бы не улетела космическая экспедиция, никаких данных о своей миссии своим современникам она бы уже не оставила. 

кто знает,может к этому моменту(некому уже отправлять) и придирался физик,который возмущался в твитте (ещё в Торонто) неправдоподобностью.А если к другому ,то интересно чему.С другой стороны Клэр консультировали астрофизики  

 

 

Новое / старое - Роб, прибывающий в отель в Торонто https://www.instagra...d=1076gvqolxetb

Dpl2NTQU8AETJG8.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2018 - 09:05

  • 5

#5369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 09:04

ГУГЛ
CULTURE Claire Denis полагается на свой последний фильм High life 15 окт 2018 по Quitterie HERVOUET  
Французский кинорежиссер Клэр Денис рассказывает о своем новом фильме High Life, который она представила на Международном кинофестивале в Торонто. Его первое выступление на английском языке ставит Роберт Паттинсон, Миа Гот и Джульетта Бинош и рассказывает историю преступников, отправленных в космос.
Robert-Pattinson-Claire-Denis-Mia-Goth-H
 
Quitterie Hervouet-почему вы решили пойти в этом направлении на художественном уровне?
 
Клэр Денис – я действительно не рассматривал это как научно-фантастический фильм в собственном смысле, потому что у меня не было возможности. Я хотел сделать тюремный фильм, который находится в космосе так далеко от Земли, что персонажи фильма не смогут вернуться, потому что время их жизни слишком короткое, тюрьма, где мы никогда не сможем выбраться.
 
QH - как эта идея пришла к вам?
 
CD-это идея морских свинок. Это идея о том, что в конце концов в экономике, где смертная казнь все еще существует, и что можно продать почку, чтобы прокормить свою семью, лучше отправить людей, чем собак в космос. С людьми можно сделать более интересные вещи, как в концентрационных лагерях можно сказать. Я была в лагере Дахау, и там был медицинский павильон. Это вещи, которые мы никогда не забываем. Я подумала, что в глубине души мы не так далеко от того, что некоторые страны могут продавать преступников для своих органов или тестов.
 
Это также из другой идеи, отчет отец-дочь. Кстати, это не первый раз, когда я снимаю фильм по этой теме.
 
QH - вы могли бы сделать эту историю на французском языке, почему вы решили выбрать английский ?
 
CD-на мой взгляд, что происходит в космосе - либо с русскими, либо с американцами. Кроме того, во Франции нет смертной казни. Поэтому я выбрала страну Америку, где есть смертная казнь. Для меня он также должен был быть языком, используемым в космосе. И сегодня их всего два-английский и русский. Даже астронавт Томас Песке, которого мы встретили в Кельне во время съемок на английском и русском языках.
 
QH-почему вы решили работать с Робертом Паттинсоном?
 
CD –   не я выбрала его. Я думала о ком-то другом, который был старше его. Вообще-то, Роберт  это выбрал. Мы встретились, и сначала я нашла его молодым, и вдруг я поняла, что это он. И я должна сказать, что я сделала этот фильм с небольшими деньгами. Актеры жертвовали. Но мне нравится, что команда сварена. Любовь, которую я ношу к своим техникам и актерам, действительно важна.
 
QH - вы много снимали в студии. Вы можете рассказать мне об этом.
 
CD - я всегда снимала в естественных условиях. Это было совсем по-другому, когда снималось в студии. Нужно было спроектировать это, нарисовать то, что я сделала в сценарии. Я знала, что есть сад, "верхний уровень", что это будет форма тюрьмы. Дизайнер Олафур Элиассон, дизайнер, сделал фантастическую работу, и она полностью соответствовала тому, что я себе представляла.
 
QH - ваши фильмы очень разные. Как вы можете изобретать себя каждый раз?  
 
CD-вы его нашли? Я чувствую, что всегда делаю один и тот же фильм, т. е. отношения между детьми и родителями с разными социальными классами. Фильмы, где, возможно, есть насилие, но и где есть много нежности.
 
QH - вы бы сделать еще один фильм на английском языке?
 
CD – Да. У меня есть еще один проект на английском языке. Превращение в иностранный язык не является барьером для меня. Если фильм происходит во Франции, то так же превратить во Францию. Если фильм происходит в Испании, то можно говорить по-испански.

Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2018 - 09:16

  • 5

#5370 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 12:02

DpfK9KZXoAERG9j.jpg

@x_dieuwke


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика