Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 21:59

статья от 11 июля 2018 (MovieMaker побеседовал с Зельнерами  в Техасе на Sundance)(про съёмки Паттинсона и съёмки животного  помню было)

Мифический вестерн: братья Zellner при игре с тропами жанра и разрешении юмору прибыть интуитивно с девицей

 
By Caleb Hammond 11 июля 2018 года
цитата
MM: От выступления Роберта Паттинсона в Хорошем Времени Safdie Brothers к этому фильму такое чувство, что он достиг нового уровня в своем физическом состоянии и как он в состоянии использовать тело и присутствие на экране.
 
Nathan Zellner (NZ): Когда Вы наблюдаете старые вестерны, Вы понимаете особенно, сколько движения включено. Роб физический актер; его целое присутствие - часть характера, который он хочет построить.  Это развитие играет во все, что мы хотим показать на камере. Это был тот элемент, в котором мы держали характер Самуила.
 
DZ: Мы пытаемся сделать то, что мы собираемся сделать, как возможно, в сценарии. . Когда Вы на самом деле начинаете делать это, кастинг его, все формируется оттуда. Мы не имели никого в виду в особенности, когда мы написали это, но когда Роберт подошел, это немедленно, казалось, щелкнуло. Он ответил на наш предыдущий фильм [Кумико, Охотник за Сокровищем] и нашел отклик у того, для чего мы шли в этом сценарии.  Это весело, давая людям свободу действовать со всем своим телом, и этот фильм требует большой физической силы.. Он охватил это.
полностью
Скрытый текст
 

как в сказке-направо пойдёшь.... :smex:


интересно,это они для кого подписали? Чтоб самим не заблудиться?)))


и главное всё в одну сторону))не пойму в чём засада то? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


  • 3

#3797 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 22:12


главное всё в одну сторону))не пойму в чём засада то

Все в одну сторону -подразделение ,лошади ,декорации -начало съемок битвы ,так я поняла )

 

Эпическая репетиция боя


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 08:15

  • 2

#3798 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 08:45

не знаю насколько сведущий ресурс  moroccoworldnews.com,но в статье от 3 июля было упоминание и Джонни Деппе

Additionally, American actor, singer, and filmmaker Johnny Depp will soon fly to the kingdom with British actors Robert Pattinson and Mark Rylance to shoot Waiting for the Barbarians, produced by Colombian filmmaker Ciro Guerra.
Кроме того, американский актер, певец и режиссер Джонни Депп скоро отправятся в королевство с британскими актерами Робертом Паттинсоном и Марком Райлансом, чтобы снимать «Ожидание варваров», выпущенный колумбийским режиссером Сиро Гуэррой.
 
мне кажется этот всего лишь перепечатка того что мы слышали и ранее.


Epic battlefield rehearsal #TheKing
ну вот-всё какое то разнообразие.И вообще нам грех жаловаться...Это вам не вернерхерцоговские верблюды все съёмки напролёт  :smex:
  • 2

#3799 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 10:32

Магия ч/б фото от Доменики Петраковой

Dh8Uod6U0AAns7s.jpg

 

У нее на ф/буке https://t.co/ZZ7dw5CUJrмного классных фото Роба ,организаторов и участников фестиваля в Карловых Варах.

Загляденье )

Dh8Wwi2VQAAuJ0V.jpg

 

Dh8Wwi4UcAEZirf.jpg

 

Вид спинки Роба  впечатляет не меньше)

Ах,какие плечи!

Dh8Wwi4VMAAjhe7.jpg

 

Dh8Wwi3UYAAhtns.jpg

 

Какой же шикарный мужчина ,наш Роб !

Dh8Xdf_UwAEmFTK.jpg


Наш призер!

36903153_440526136413953_348594397740269


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 10:31

  • 2

#3800 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 10:43


ну вот-всё какое то разнообразие.И вообще нам грех жаловаться...

На счет какого-то разнообразия -это да , :biggrin3:

А пожаловаться ...а кому пожалуешься -то ...? :smex:

 

 


Это вам не вернерхерцоговские верблюды все съёмки напролёт 

 Съемок в Англии нас порадовали фотками и видео :JC_cheesy: .А в Венгрии...  пока все вокруг да около  ,почти ,как те же "верблюды " :smex:

 

Красная дорожка отражается на лице Роба

Dh9c3YxXkAAtlWV.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 10:49

  • 2

#3801 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 14:29

High Life. примет участие в конкурсе на 66-м международном к/фестивале в Сан-Себастьяно.Испания

гугл

Три европейских кинодеятелей, два азиатских и два латиноамериканских подписывают фильмы первой подачи Официальной программы Фестиваля в Сан-Себастьяне. Последние работы Claire Denis, Саймон Jaquemet, Jee-woon Kim, Наоми Кавасе, Benjamín Naishtat, Валерия Сармьенто и Маркус Schleinzer будут соревноваться за Золотую Раковину на 66-м Фестивале в Сан-Себастьяно

Клер Дени (Париж, 1946), автор Beau travail или White Материал (женщины Африки), будет конкурировать в первую очередь за Золотую Раковину с High Life. В этом фильме фантастики, Денис учетной записи на кастинг с Роберт Паттинсон и, опять же, с Жюльетт Бинош, после Un beau soeil intérieur (солнце внутри), который выиграл в прошлом году две Недели Режиссеров " в Каннах exaequo с Филиппом городе Garrel

Скрытый текст

8760749.jpg


Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяно

800px-San_Sebastian_Palacio_Kursaal.JPG

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 14:31

  • 3

#3802 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 14:39

Ну и гифочку австралийки отыскали ! :wink: Обворожительный до невозможности  :JC_cheesy:

Мне нравится, что испанские СМИ относятся к объявлению Сан-Себастьяно

как к «бомбе» - я думаю, что «бомбазо» - мое новое любимое слово # highlife

# robertpattinson и говорящее о бомбе

 

Горячие испанцы ,они такие :smex: 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 14:47

  • 1

#3803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 15:05


High Life. примет участие в конкурсе на 66-м международном к/фестивале в Сан-Себастьяно.Испания

о как значит)) там нас ещё не было( ?) пройдёт с 21 по 29 сентября...


В 1976—1979 годах на фестивале трижды побеждали советские фильмы — «Табор уходит в небо» (1976), «Неоконченная пьеса для механического пианино» (1977) и «Осенний марафон» (1979).

то есть и для нашей страны не чужой))

и приз эффектный конечно))

 

и НАГРАДЫ:

Скрытый текст

 

 

и значит Венецианский кинофестиваль пролетает? и по срокам( 30 августа - 09 сентября 2018 года) и по требованиям:

 

Требования(венец. кинофестиваль)

- фильмы, участвовавшие ранее в конкурсных или внеконкурсных программах других международных фестивалей, не допускаются (исключение - случаи, отдельно обговоренные с дирекцией фестиваля), 

http://mirfest.com/f...ls/item/41.html

 

Требования (кинофестиваль в Сан-Себастьяно)

Фильмы не должны быть участниками других фестивалей до Сан-Себастьяно

http://mirfest.com/f...m-festival.html

хотя по срокам может ещё и ничего бы было 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2018 - 15:55

  • 2

#3804 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 15:41

С переводом  :clapping: :biggrin3:  


  • 3

#3805 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 16:12


Венецианский кинофестиваль пролетает?

Скорее всего. Тем более ,что в требованиях написано

Предпочтение отдается мировым и международным премьерам

 

Но подождем пресс-конференцию Венецианского ,до 25 июля не долго осталось .Тогда уже точно все станет ясно.

Вполне возможно ,что Клэр Денис решила сделать мировую премьеру фильма High Life в Испании.

 

Ну вот ,кинокритик из Барселоны пишет

 

Бомбазо: Сан-Себастьян (а не Венеция) - # HighLife от Клэр Денис, с

Робертом Паттинсоном и Джульеттой Бинош, одним из самых ценных

жемчужин осеннего фестиваля. # FestivalWars Подробнее

https://t.co/u0SrHIopZO


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2018 - 16:56

  • 2

#3806 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 17:05

Новое / старое фото Роба на премьеру TLCOZ в Берлине

Dh8jU4MW0AAKop_.jpg

 

https://t.co/H2AKYu049P


@/Robsjaw


  • 3

#3807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 17:39


С переводом    
  прелесть какая!   а умнички  какие! Мало того что тембр порой похож получился,манера ,так и темп и  юмор сохранёны!Спасибо переводчикам этим)

и вообще изящно)


ну а Роб... Роб само очарование.Но хитренький :balblabla: Чё-то темнит про НЙ(имхо) :whistle3:  :smex:



Но подождем пресс-конференцию Венецианского ,до 25 июля не долго осталось
да.Вообще очень любопытно,почему именно Сан-Себастьяно? Сроки удобнее или что?
  • 3

#3808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 17:55

Мы рады сообщить, что предстоящий фильм Клэр Денис # HighLife с участием Роберта Паттинсона и Джульетты Бинош будет в официальном отборе фестиваля Сан-Себастьян в сентябре.

 

в комментах поклонница пытается спросить  на предмет трейлера


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2018 - 18:13

  • 3

#3809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 18:41

второй раз попытаюсь разместить- у меня этот твит невиден


  • 2

#3810 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 19:20

 из https://theplaylist...._medium=twitter

 

гугл

В этом году Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне объявил о своей первой волне фильмов, и похоже, что 66-летие фестиваля будет довольно большим. Пройдя путь, у нас есть долгожданные фильмы от Клэр Денис, Наоми Кавасе и Ким Джи-вун.
 
Возможно, самое интересное известие о том, что последний фильм Денис  «High Life» будет появляться на фестивале и будет конкурировать из-за желанной Golden Shell. Подробности ее последнего фильма с Робертом Паттинсоном в ролях были недостаточными, поскольку мы видели только несколько фотографий и краткое описание сюжета. Однако теперь мы знаем одно из первых мест, где вы сможете посмотреть этот фильм. Следует отметить, что это не будет мировой премьерой для фильма, так как многие ожидают, что «High Life» проведет большую премьеру на одном из предстоящих североамериканских фестивалей.
 
Тем не менее, мы получили одно из лучших описаний сюжета для «High Life» из объявления фестиваля:
 
Глубокий космос. Помимо нашей солнечной системы.  Монте и его грудная дочь Уиллоу живут вместе на борту космического корабля в полной изоляции. Уединенный человек, чья строгая самодисциплина - это защита от желания - как собственного, так и чужого, - Монте породил  девушку против его воли. Его сперма использовалась для осеменения Бойс , молодой женщины, которая родила ее. Они были членами экипажа заключенных: космических заключенных, заключенных, приговоренных к смертной казни. Гвинейские свиньи отправили на миссию в черную дыру, ближайшую к Земле. Теперь остались только Монте и Уиллоу. И Монте изменился. Через его дочь, в первый раз, он переживает рождение всемогущей любви. Уиллоу растет, становясь молодой девушкой, потом молодой женщиной.

Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2018 - 19:31

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика