Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 14:18


Мандель появляется в 4 главе .

 

 

 


«Мандель (Роберт Паттинсон) является приспешником полковника Джолла. Он голубоглазый, блондин, мускулистый, привлекательный мужчина, который делает большую часть грязной работы Джолла. Он открыто получает удовольствие от причинения боли. Он садистский офицер, который лично мучает магистрата »

всё теперь понятно Значит на контрасте будет- внешность приятная,а внутри садюга из садюг.Теперь понятно что привлекло (могло привлечь)Паттинсона

 

 


На съмках Короля.

+


 

с Робом Gloria Obianyo- Actor -High Life- Elektra


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2018 - 14:35

  • 3

#3782 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 14:50

фух...ну теперь я спокойна- Марк Риланс подтвердил «Ожидание варваров» (Exclusive)

 

 7/12/2018 от Alex Ritman
Победитель «Оскара» сыграет магистрата, который пересматривает свою роль в режиме адаптации аллегорического романа Дж. М. Коэтзи.
Оскар-лауреат Марк Рилэнс назначен на ведущую роль в экранизации художественного фильма новельского лауреата Нобелевской премии Дж. М. Коэтзи 1980 года «Ожидание варваров».
 
Шпионский мост, Дюнкерк и  Ready Player One   звезда было известно по слухам в течение некоторого времени, но теперь официально присоединился к  касту, согласно Hollywood Reporter. 
 
Чтобы руководить Ciro Guerra, с основной фотографией, намеченной на эту осень в Европе и Северной Америке, ожидание варваров финансируется и производится недавно начатой находящейся в blockchain социальной платформой развлечений Андреа Иэрволино TaTaTu. 
 
Аллегорическая история – который уже был адаптирован в оперу Филипом Глассом – сосредотачивается на Судье; лояльный слуга (играемый Райлэнсом) "Империи", кто работает в крошечном пограничном городе, прилагая все усилия, чтобы проигнорировать неизбежную войну с так называемыми "варварами". После того, как он засвидетельствует жестокое и несправедливое обращение с военнопленными, он пересматривает свою роль в режиме и совершает донкихотское действие восстания.
 
"Нет никого, который лучше подходит или лучше экипированного, чем Марк Райлэнс для роли судьи в Ожидании Варваров", сказал Ирволино. "История - его, чтобы владеть и привести в чувство способом, что только он может".
 
Вместе с TaTaTu фильм создается Ирволино и Медиа-группой Моники Бакарди AMBI, а также Майклом Фицджеральдом и Ольгой Сегурой.

 

 


  • 3

#3783 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 15:35


Training Last Days.. Awesome! im Very Exicted! ;)

гугл

Обучение Последние Дни.. Офигенно! я очень доволен! ;)

Значит ,скоро съемки битвы начнутся. А Роба поди в павильоне тем временем снимают. Поэтому и глухо.


Робом Gloria Obianyo- Actor -High Life- Elektra

О,какие раритеты вываливаются )


 Марк Риланс подтвердил «Ожидание варваров» (Exclusive)

Здорово!! Я тоже переживала из-за неясности .Еще бы узнать ,кто все же будет полковником Джоэлом...


всё теперь понятно Значит на контрасте будет- внешность приятная,а внутри садюга из садюг.Теперь понятно что привлекло (могло привлечь)Паттинсона

Да я не сказала бы .что Мандель такой уж садюга.Может .Кто-то со мной не согласится .но читая нигу ,представляла его офицером -штабником ,дорвавшемся до предоставленной ему власти. Он исполнитель приказов ,и не будет особенно заморачиваться ,что и как там было на самом деле.Посадил Магистрата в тюрьму и забыл ,что тот тоже человек .нуждающийся в еде и гигиене.До следующего приказа.

Кроме того он представился мне алчным ,все ценное .что находилось в  кабинете Магистрата присвоил .



  • 2

#3784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 15:55


Посадил Магистрата в тюрьму и забыл ,что тот тоже человек .нуждающийся в еде и гигиене.До следующего приказа.
 в этом тоже пытка   

Кроме того он представился мне алчным

тоже хорошо))Алчных героев у Паттинсона по пальцам перечесть...ну разве что в Милом друге))
  • 2

#3785 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 17:07


Значит на контрасте будет- внешность приятная,а внутри садюга из садюг.

:ember: Каюсь ,каюсь ,каюсь , спутала образ Менделя с лейтенантом. Прошу прощения. Прочитала еще несколько страниц и все вспомнила .

Да ,Роб выбрал для себя роль садиста ,которому даже доставляло  удовольствие мучить Судью. За то ,что тот пренебрег своими обязанностями ,оставив пост , увозя девушку в ее племя. Причем издевался он и в моральном плане , и физическом.Судья называл его мучителем и палачом.

Там дальше ,как его описывают ,он не только приятен ,а  очень красив -осиная талия и бицепсы атлета ..Но эта красота  его на фоне  описания  мучений ,каким  он подвергал пожилого человека ,меркнет.

Не знаю даже ,как мы Роба в этом образе воспримем ( по идее должны жутко ненавидеть его героя :biggrin3: )

 

Ольга Сагура 

Это происходит, кто-нибудь, ущипните меня, пожалуйста ! В ожидании

варваров пишет лауреат Нобелевской премии Дж. м. Кутзее-это мой

следующий проект, и я одним из ведущих производителей

https://t.co/NzncjeypfU


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 17:23

  • 2

#3786 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 17:25

iwbo803hkzv2r26j7k067nh3d.jpg


  • 3

#3787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 18:55

Каюсь ,каюсь ,каюсь , спутала образ Менделя с лейтенантом.

-мы ещё не знаем, что из этого оставит реж,что добавит,и что  в результате на выходе будет этот  Мандель представлять...так что даже не переживай

 

 


Не знаю даже ,как мы Роба в этом образе воспримем ( по идее должны жутко ненавидеть его героя

-а вот тут он должен быть очень убедителен.И если публика будет ненавидеть такого героя,это самая высшая похвала будет актёру(имхо) .Может такого перевоплощения и  будет добиваться? А то вон Конни -бандюган,но кого-то обаял всё равно ,да так что сопереживали и млели порой   :whistle3:  :smex:  

 

 

с Робом Gloria Obianyo- Actor -High Life- Elektra

Gloria Obianyo on working with Rob on 'High Life': "It was great. He's a cool dude and a great actor so I enjoyed watching him do his thing. I learned a lot"

Глория Obianyo о работе с Робом на «High Life»: «Это было здорово, он классный парень и отличный актер, поэтому мне понравилось наблюдать за тем, как он делает свое дело. Я многому научилась»,

отсюда


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2018 - 19:13

  • 2

#3788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 19:16

:scratch_one-s_head:

это повтор будет?

 

 

с ленинским прищуром :smex:

Dh6hHvsWkAAQauX.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2018 - 19:29

  • 3

#3789 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 20:11


это повтор будет?

Тоже так поняла)


с ленинским прищуром

С прищуром ,с улыбкой ,в профиль  ...(можно продолжать) не насмотришься )

Вот думаешь уже все фотографии с феста выложили ,а все новые появляются и пусть ,много Роба не бывает )

Dh2Tkk1XUAAoOjs.jpg

Она там живая ))

https://t.co/GJHqt6d2zg

 и еще одна там же)

Dh2TkkwXcAA-aEV.jpg


Со всех сторон народищу собралось )


  • 2

#3790 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 20:23

Еще одна в солнечных лучах)

DhwGXW-X0AUv7ic.jpg

https://t.co/G56ZIDl8tz(там целый альбомчик фоток с КД) 

Можно сказать ,что площадку перед дворцом к/фестиваля затопило солнечным светом.) Поэтому все фотографии таких сочных цветов .


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 20:28

  • 2

#3791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 20:25

Cédric Succivalli@OnTheCroisette
Venice Press Conferences (tbc):
33rd Settimana Internazionale della Critica: July 23
15th Giornate degli Autori (formerly known as Venice Days): July 24
75th Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica: July 25
#Venezia75 #SettimanadellaCritica #GiornatedegliAutori
9:12 - 10 июл. 2018 г.
 
автор твита @ICSfilm president. Cannes insider. Festival consultant. Past: @ARTEfr Cinéma. csuccivalli@icsfim.org

  • 2

#3792 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 20:30


75th Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica: July 25

Если я правильно поняла ,на ней будет объявлено ,какие фильмы будут представлены на Венецианском фестивале.


  • 2

#3793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 21:12

:whistle3:


have you ever been in true,pure love?Вы когда-либо были в истинной, чистой любви?
 
Well,have you? Ну, не так ли?

чё то напомнило  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2018 - 21:14

  • 3

#3794 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 21:13


Well, have you?

(гугл)"Хорошо ,а у вас есть?"

Ох и хорош Роб с гитарой хоть сам ,хоть в образе Самуэля  :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 21:14

  • 2

#3795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 21:16


Ох и хорош Роб с гитарой хоть сам ,хоть в образе Самуэля 
а меня  почему-то на смех  пробивает,как вспомню дела самуэлевы  :smex:
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика