Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3766 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 18:00

Алекс Райли ,оператор Летнего Домика выложил в инстаграмме фото Роба в роли Ричарда

Dh0shnOX0AAh-K9.jpg

https://t.co/zJrgmdpwWx

гугл

alexryleСегодняшний день с небольшим возвратом к #RobertPattinson в «The Summerhouse» - # кинематография по-настоящему

 

adri_tsigyЯ помню эту стрельбу !! Было полное безумие, но у меня такие приятные воспоминания.

10 лет прошло со съемок. Очень красивый Роб в этом короткометражном фильме   :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 19:04

  • 3

#3767 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 19:18

Усталая звезда.

Dh1ESLZX0AEK1Up.jpg

https://www.instagra...-by=trapnohumor

гугл

Даже слава - это просто люди, поэтому неудивительно, что одина из звезд фестиваля, актер Роберта Паттинсона (32), страдал от тяжелой усталости. Ему предстояло пройти долгий путь, выстроившись на сцену, и поэтому он стоял в зрительном зале на мгновение. Хотя он храбро храбро храбро держался, но пока его веки были такими же тяжелыми, как камни

https://t.co/yNV3rQO0i4

@JSumerki


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 19:21

  • 4

#3768 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 19:33

DhlBH-dX0AA71R_.jpg


@poshsoapbox


  • 2

#3769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 19:38


ОТЗЫВ ДЖОШУА THE DAMNER THE ZELLNER BROTHERS [ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР]

 

Дамсель - мастерский рассказ о западных отношениях, который, надеюсь, будут иметь долгую жизнь как культовая классика .

-огось! уже одной ногой к классике культовой причислили...то ли ещё будет)) 

 

 


Усталая звезда.

 

 

Даже слава - это просто люди, поэтому неудивительно, что одина из звезд фестиваля, актер Роберта Паттинсона (32), страдал от тяжелой усталости. Ему предстояло пройти долгий путь, выстроившись на сцену, и поэтому он стоял в зрительном зале на мгновение. Хотя он храбро храбро храбро держался, но пока его веки были такими же тяжелыми, как камни

 

-вах))) это кто ж так поэтично описал состояние век звезды ??))ясно- .prozeny.cz))


 

 


@poshsoapbox

DhlBH-dX0AA71R_.jpg

а это видимо момент пробуждения звезды :whistle3:  :smex:

ну или из последних сил звезда принимает меры,чтобы веки  разомкнуть :girl_haha: 


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2018 - 19:40

  • 4

#3770 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 20:10


а это видимо момент пробуждения звезды   ну или из последних сил звезда принимает меры,чтобы веки  разомкнуть  

Тоже так подумала ,поэтому и вторую фотку рядом запостила :JC_cheesy:

Есть еще одна ,кмк там момент ,где Роба разбудили ,может поэтому такой взгляд  :biggrin3:

3sxsxugnuepfgn7hva270sxsl.jpg


  • 2

#3771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 20:52


и ходЮт и ходЮт... :smex:

 


 

 

информация от @sallyvg-

Waiting For The Barbarians - Согласно  IMBd роль  Роба - Mandel (подробнее о роли https://www.litchart...-officer-mandel...

Warrant Officer Mandel
Character Analysis
 
A warrant officer for the Empire, Mandel is sent to replace the magistrate’s position after the magistrate has been charged with treason (consorting with the barbarians). The magistrate describes Mandel as highly affected and self-conscious, and as putting great effort into expressing his authority in order to mask his more boyish and delicate sensibilities. Believing Mandel to hail from people of low social class, the magistrate thinks he’s adopted such heady airs in order to cover up any traces of his less-than-regal upbringing. Mandel presides over the magistrate’s imprisonment while Colonel Joll is at the front, and eventually releases him, finding the cost of imprisoning the magistrate to be no longer a justifiable expenditure.
 
ГУГЛ:
Уоррент-офицер Мандель
Анализ персонажа
 
Уоррент-офицера для Империи(Прапорщика Империи), Манделя посылают, чтобы заменить должность судьи после того, как судья был обвинен в измене (общающийся с варварами).  Судья описывает Манделя как сильно пострадавшего и застенчивого, и прилагает большие усилия, чтобы выразить свою власть, чтобы замаскировать его более мальчишескую и деликатную чувствительность. Полагая, что Мандель родом из людей с низким социальным классом, судья считает, что он принял такой пьянящий воздух, чтобы скрыть любые следы его менее чем царственного воспитания. . Мандель осуществляет контроль над заключением судьи, в то время как полковник Джолл на фронте,   и, в конце концов, освобождает его, считая, что стоимость заключения в тюрьму cудьи больше не является оправданным расходом..
 
пысы то есть садистом этот Мандель не будет.А деликатный ,застенчивый и пострадавший))
неужто   правда Деппа в садиста Джолла метят?  :think: 
 
и тогда очень интересно,что в этой роли(Манделя) не так,что она  привлекла Роба :scratch_one-s_head:  :smex: 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2018 - 21:14

  • 3

#3772 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 21:26


Уоррент-офицер Мандель

Оказывается не лейтенанта будет Роб играть ,как в начале писали.Пополнение в кастинге:Про Деппа пока ничего ,а роль лейтенанта исполнит Джо Алвин (Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча)

MV5BMTczMjQ4MjczNV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzE1

https://www.imdb.com..._=ttfc_fc_cl_i1

WaitingForTheBarbarians больше членов экипажа, среди которых Crispian

Sallish (дизайнер Гладиатора)!


 

 


и ходЮт и ходЮт...

Хоть бы нашенький прошелся там так ,чтобы в кадр попал  :biggrin3:



У австралиек есть еще такое фото Роба в зале . 

DhuXOtCVQAERMhA.jpg

Это фрагмент ,но само фото  мне пока не попадалось.


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 21:29

  • 2

#3773 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 21:30


Джо Алвин (Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча)
помню и помню хвалили этого Джо Элвина.
Скрытый текст

  • 4

#3774 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 23:22

Новое: фото, снятое со съемок 3 дня назад в Тате, Будапешт. [Фото пользователя luzsi timea]

https://www.instagra...n-by=luzsitimea

Dh1lJX_X4Ao3H9L.jpg

@JoelEdgerton_RU

Рыцарский "сапожок " :biggrin3: https://www.instagra...n-by=luzsitimea

Парень похоже тоже в шлеме для съемок https://www.instagra...-by=kila_mark94


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 23:35

  • 2

#3775 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 00:39

Блин продули англичане (
  • 4

#3776 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 07:37

Эй @ RVLTR @ DamselMovie посмотрим, что мы заметили на трансфере

аэропорта в Севилье, Испания! # damselmovie


Блин продули англичане (

Да уж...(

Друзья Роба "болеют"за свою команду)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 08:30

  • 2

#3777 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 08:04

Новое шикарное фото Роба в солнечных лучах  :JC_cheesy:

Dh242ElW0AIychQ.jpg

 

https://www.instagra...n-by=kamrd_lida

 

Видео приезда Роба на КД(еще один ракурс)

https://www.instagra...aken-at=2285946

 

Роб дает интервью

https://www.instagra...aken-at=2285946


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 08:34

  • 2

#3778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 09:00


@JoelEdgerton_RU Рыцарский "сапожок "  https://www.instagra...n-by=luzsitimeaПарень похоже тоже в шлеме для съемок https://www.instagra...-by=kila_mark94

впечатляет.Интересно как в этом всём в жару...)))

 

 


Блин продули англичане (

и не говори. И даже не по пенальти)А ведь такой путь прошли до полуфинала... Ну куда деваться - хорваты выглядели  опаснее,напористее  ...и   вот он результат.  

 

 


Marcus Foster (Rob's friend) on Instagram Stories part 2

сочувствуем,сочувствуем.И Робу,если он расстроился тоже.Думаю смотрел даже в Будапеште)

 

 


Эй @ RVLTR @ DamselMovie посмотрим, что мы заметили на трансфере аэропорта в Севилье, Испания! # damselmovie

а что? самое то в полёте))

 

 

из статьи про венецианский кинофестивальhttp://cineuropa.org...sdetail/357023/ (про возможные фильмы на нём) фраза про фильм Клэр Дени присутствует,но вот в таком виде:

.... On the other hand, it would seem that Claire Denis’ High Life is actually angling for a North American world premiere.

гугл

.... С другой стороны, казалось бы, что Клэр Денис «High Life» на самом деле ловят рыбу для североамериканской мировой премьеры.

 

 


как же мне нравятся ч/б варианты

Dh3mQPSXUAEjcod.jpg


Dh3mQQbWAAEaghk.jpg


RXuuhGvR_o.jpg


отсюда

 

из текста уточнение про Манделя

«Он красивый мужчина, с обычными белыми зубами и прекрасными голубыми глазами. Но тщетно, я думаю». Судья на первой встрече Мандель #WaitingForTheBarbarians

 

пы сы насчёт тщетно...т е  внешность обманчива?И на самом деле он далеко не лапсик?


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2018 - 09:38

  • 3

#3779 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 11:51


«Он красивый мужчина, с обычными белыми зубами и прекрасными голубыми глазами. Но тщетно, я думаю». Судья на первой встрече Мандель

В романе Джозефа Кутзее "В ожидании варваров " Мандель появляется в 4 главе .

В судейском кабинете за моим столом сидит какой-то человек. Я никогда его раньше не видел, но значок на лацкане сиреневатого мундира подсказывает мне, что он сотрудник Третьего отдела Гражданской Охраны. На столе груда коричневых папок с розовыми тесемками, одна из папок раскрыта и лежит перед ним. Я узнаю эти папки: в них финансовые отчеты и налоговые ведомости пятидесятилетней давности. Неужели он действительно их изучает? Что он ищет?

Нарушаю молчание:

– Может быть, я сумею вам чем-то помочь?

Он даже не смотрит в мою сторону, а два сторожащих меня солдата застыли, словно деревянные. Я нисколько не в претензии. После трехнедельного путешествия по пустыне совсем не трудно немного постоять на месте. Да и к тому же меня подбадривает восторженное предчувствие, что моей лицемерной дружбе с Третьим отделом, кажется, будет положен конец.

– Могу я поговорить с полковником Джоллом? Что называется, выстрел вслепую: кто сказал, что полковник Джолл вернулся?

Он не отвечает и продолжает притворяться, будто читает документы. У него приятная внешность: ровные белые зубы, чудесные голубые глаза. Но, по-моему, он человек тщеславный. Мысленно представляю, как он садится в постели, поигрывая мускулами перед лежащей рядом девушкой, и упивается ее восхищением. Он, мне кажется, из тех мужчин, которые управляют своим телом, как механизмом, не понимая, что тело живет по собственным законам. Когда он на меня посмотрит – что сейчас и произойдет, – его красивое неподвижное лицо и эти ясные глаза скроют за собой обращенный ко мне взгляд, как маска скрывает от публики обращенный к ней взгляд актера.

Он отрывается от бумаг. Все, как я думал.

– Где вы были? – спрашивает он.

– Я предпринял одну длительную поездку. Мне весьма досадно, что вы прибыли в мое отсутствие и я не мог оказать вам должного гостеприимства. Но теперь я вернулся и целиком к вашим услугам.

На нем унтер-офицерские погоны. Унтер-офицер из Третьего отдела – что это такое? Приблизительно пять лет жестоких издевательств над людьми; презрительное отношение к обычной полиции и установленному судопроизводству; отвращение к непринужденно-учтивой манере разговора, вроде той, что присуща мне. Но может быть, я несправедлив к нему – в конце концов, я слишком давно не был в столице.

– Вы поддерживаете изменнические связи с врагом, – говорит он.

Вот все и ясно. «Изменнические связи» – очень книжное выражение.

– Мы здесь живем в мире, – говорю я, – и никакого врага у нас нет.

– Он молчит. – Если, конечно, я не ошибаюсь, – добавляю я. – Если, конечно, этот враг не мы сами. .

Я не уверен, что он меня понял.

– Варвары ведут против нас войну,– говорит он. Не сомневаюсь, что за свою жизнь он не видел ни одного варвара. – Почему вы поддерживаете с ними связи? Кто вам разрешил покинуть ваш пост?

Не давая поймать себя в эту ловушку, пожимаю плечами.

– У меня были причины сугубо при ватного свойства, – говорю я. – И тут уж вам придется поверить мне на слово. Вдаваться в подробности я не намерен. Замечу лишь, что городской судья это не часовой, который не смеет покидать свой пост.

Когда меня ведут в тюрьму, чувствую, как в моей походке появляется пружинистая легкость.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 12:29

  • 2

#3780 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2018 - 12:42

как же мне нравятся ч/б варианты

Мне тоже ,очень!

Dh4dCKdW0AAJtdc.jpg

 


пы сы насчёт тщетно...т е  внешность обманчива?И на самом деле он далеко не лапсик?

Далеко не лапсик .

«Мандель (Роберт Паттинсон) является приспешником полковника Джолла.

Он голубоглазый, блондин, мускулистый, привлекательный мужчина,

который делает большую часть грязной работы Джолла. Он открыто получает

удовольствие от причинения боли. Он садистский офицер, который

лично мучает магистрата »

 

На съмках Короля.

Бой репетиция #короля

https://t.co/TJZaCAQxzn

С лошадками репетиции.Третье-видео ,в конце которого видно трейлеры на площадке.

https://www.instagra...stevedentstunts


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2018 - 14:11

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика