Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 17:45


Не ушел наш Зая пока всем не дал автографы.
это тоже его работа)  основательно так ,по-деловому, и опыт чувствуется ))-молодец))
  • 4

#3752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 20:33


  • 2

#3753 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 23:42

Все забываю написать - Роберт очаровательно выглядит, несмотря на сильную худобу. С этой стрижкой очень помолодел, а держит себя просто блестяще - все фирменные паттинсоновы фишки задействовал, убивец!
  • 5

Qp5K.gif


#3754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 08:40

свеженький отзыв о Девице

Damsel был прекрасным примером инди-фильма, рассказывающего историю, которую не рассказывал ни один крупный фильм.  Необычный лучшим способом.. Роберт Паттинсон и Миа Васиковска тоже были великолепны.


и Затерянный город кто-то только открывает для себя


LostCityOfZ недооценен, красив и трогательный. Имеет по главным действиям CharlieHunnam, Роберта Паттинсона, Sienna Miller и TomHolland. Недооцененный шедевр 9/10


 

 

из рецензии на Девицу- https://thefilmguys....ws/damsel-2018/

Август Келлер@WritesAugust
Девица, Роберт Паттинсон в главной роли и Миа Уосиковска, являются неортодоксальным набором истории в неортодоксальном жанре. Поскольку этот фильм работает с таким умом и самосознанием, его единственная слабость иногда преувеличена. Многие актеры (особенно Уосиковска) упиваются своими ролями, принося эту скромную историю и ее острые предметы к жизни. Много неожиданностей в поездке и затрагивают и вызывают; между тем живописные образы, краткая кинематография и соответствующий саунд строят простоватую атмосферу. По мнению большинства Девица - очень опытный фильм.
Потому что Damsel предлагает значительную тематику в хорошо продуманной жанровой пьесе, ее легко оценить. Тем не менее, есть моменты, когда фильм слишком много проповедует, заставляя Damsel иногда чувствовать себя излишним и ханжеским. Аудитории не могут отрицать, что социальные сообщения передаются в этом фильме, но некоторые сцены просто казались повторяющимися и ненужными. В целом, Damsel имеет свои недостатки, но интересная и хитрая поездка.
 
Сценарий: 8/10
режиссирование: 7/10
Кинематография: 8/10
Актёрская игра: 8/10
Редактирование: 6/10
Звук: 7/10
Оценка / Саундтрек: 7/10
Дизайн продукции: 7/10
Кастинг: 9/10
Эффекты: 7/10
 
Общий результат: 7,5 / 10(надо ж так всё расписать подробно)
 
автор киноблоггер из ЛА

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2018 - 08:58

  • 4

#3755 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 08:47

Очень хорошие альбомы фотографий Роба в Карловых Варах.Удобно смотреть.Думаю будет продолжение )

 

79 HQ Фотографий Роба, прибывающего в Чехию **

 

 

35 HQ Фотографий- Прибытие в театр, чтобы представить # TheRover **

 

 

60 Fan / Media Pics- Представление Робом # TheRover **

 

@Pattinsons_Army


  • 3

#3756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 08:51

не знай как там съёмки сегодня в Будапеште,но вечером, Роберт Паттинсон, как истинный англичанин, очень  может быть замечен приклеенным к телевизору где-то...  :whistle3:   Выход в  финал ЧМ это вам не хухры мухры! :balblabla:  :smex:



Очень хорошие альбомы фотографий Роба в Карловых Варах.Удобно смотреть.Думаю будет продолжение )
замечательные!
  • 4

#3757 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 09:04


Затерянный город кто-то только открывает для себя

 Очень хорошо !

 

не знай как там съёмки сегодня в Будапеште,но вечером, Роберт Паттинсон, как истинный англичанин, очень  может быть замечен приклеенным к телевизору где-то...  :whistle3:   Выход в  финал ЧМ это вам не хухры мухры! :balblabla:  :smex:

Можно даже не сомневаться . :JC_cheesy: В касте Короля вообще много  англичан .Ну не варвары же директора фильма ,чтобы назначить в это время съемки :biggrin3:

.  


Все забываю написать - Роберт очаровательно выглядит, несмотря на сильную худобу. С этой стрижкой очень помолодел, а держит себя просто блестяще - все фирменные паттинсоновы фишки задействовал, убивец!

Это точно  :girl_pink:  



Общий результат: 7,5 / 10(надо ж так всё расписать подробно)

Хороший результат. Подробность. :good:


  • 2

#3758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 09:05

огромаднейшая статья в  polygon.com  про карьеру Паттинсона и в связи с выходом Девицы

Robert Pattinson’s post-Twilight career is filled with amazing movies you need to see

Пост сумеречная карьера Роберта Паттинсона   наполнена потрясающими фильмами, которые вам нужно увидеть

ГУГЛ

Как построить фильмографию из самоуверенных и гениальных режиссеров

By Ben Kuchera 10 июля 2018 
 
Дамсель, новый, подрывной взгляд на запад от инди-любимцев Натана и Дэвида Целльнера (Кумико Охотник за сокровищами) представляет персонажа Роберта Паттинсона Самуэля Алебастра во время вступительных титров. Он танцует. Существует мало контекста, но английский актер дает персонажу такой легкий шаг, что я сначала предположил, что наблюдаю за ногами марионетки. Это перформанс, который тревожит с первого момента; Меня зацепило.
 
Алебастр - это тонкий, заколдованный человек с серебряным зубом, который несет себя с абсолютным отсутствием самосознания, каким бы смешным он ни казался. Его одежда всегда кажется слишком тугой, и его движения - то, что он снимает гитару, накинутую на спину или представляющую медальон на шее, - преувеличены. В меньших руках это было бы центральным звеном комедии с фарсом. Работая с Zellners, это сюрреалистический мастер-ход. Паттинсон способен создать персонажа, который предстает зрителю как своего рода герой, по крайней мере, сначала, чувствуя себя грубым, что редко встречается в современном кино.
 
Хулиган является последним в длинном ряду странных, неудобных ролей, которые Паттинсон взял на себя, когда он избегает своего прошлого с франшизами «Сумерки» и «Гарри Поттер». Это не тот путь, который он должен был предпринять. У Паттинсона было все, что можно было бы хотеть, как молодой актер после его восхождения на YA: слава, легионы поклонников, богатство и взгляд, который кричал «красивый молодой герой». Основываясь на многолетних интервью, это было последнее, что он надеялся ,
 
 
И это дало нам Паттинсона в «Космополисе», направленном Дэвидом Кроненбергом, в котором он носил целый фильм со спины лимузина. В адаптации Дона ДеЛилло Паттинсон играет роль молодого миллиардера, который переправляется через Нью-Йорк, когда он теряет богатство, но получает экзамен на простату. Это сложный фильм, который можно описать в параграфе.
 
Cronenberg использовал в своих интересах внешность Паттинсона, устанавливая вертикально легендарную ненависть к самому себе актера, чтобы создать вид научной фантастики, которая чувствовала себя резкой в то время, но кажется почти странной в 2018. Паттинсон - монстр в бассейне красивых объектов, и направление фильма получает максимум, это может из стрельбы в него с сексуальным отделением, которое Вы могли бы видеть в рекламе для кожаного дивана.
 
Кроненберг вернул Паттинсона для Голливудской сатиры Карты к звездам, и двое мужчин, казалось, были счастливы и творчески исполнены, чтобы использовать друг друга для взаимной выгоды.
 
«Это похоже на то, когда я бросил Viggo [Mortensen, в Eastern Promises]», - сказал Кроненберг в интервью. «Это важно для финансирования. Если бы Роб не был знаменит из «Сумерки», я не мог бы взять его в кино ».
 
Паттинсон внезапно подходил к ролям, которые не просто играли на его внешность. Ему предлагали фильмы, интересные фильмы, режиссеры, которые хотели получить от него что-то большее.
 
«После работы с Кроненбергом это просто открыло материал, - сказал Паттинсон. «Люди вроде тебя подходят по-другому».
 
Предложения пришли, и Паттинсон принял их. Он снялся в роли Денниса Стокса в биографической жизни Джеймса Дин, режиссера легендарного фотографа и режиссера Антона Корбина. Это привело к Вернеру Герцогу «Королева пустыни», которая, возможно, была катастрофой, но кто перестал работать с Вернером Херцогом? Почти неузнаваемый под челюстную бороду и очки, он отплыл по Амазонке в качестве адъютанта исследователя в Затерянном городке З. Паттинсон смог привлечь к этим проектам интерес и деньги из-за его звездной силы, что, конечно, привело к еще большему отвращению к себе.
 
Во многих из этих фильмов Паттинсон не играет главную роль. Он не играет Джеймса Дина, он парень, фотографирующий Джеймса Дина. Кто-нибудь в мире видел «Ровера», безумный, дистопический дорожный фильм, защищенный дистрибьютором бутика A24? Кассовые квитанции предполагают, что ответ «нет». Многие из этих фильмов выпущены и умирают, не найдя аудиторию, несмотря на родословную творческих коллективов, стоящих за ними.
 
 
«Очень приятно делать небольшие детали, - сказал Паттинсон в 2014 году. - Тогда фильм не полностью зависит от того, что я делаю в нем, поэтому я работаю с тем, с кем хочу работать, и это не моя ошибка, если он не делает денег”.
 
Это вечная история Голливуда: прославитесь, разбогатейте, а затем потратите всю свою карьеру, действуя в крошечных, часто агрессивно уродливых и некоммерческих фильмах, которые могли быть только профинансированы, потому что вы в них.
 
Это был Паттинсон, который потянулся к небесам. Знает, какие режиссеры Джош и Бен Сафди работают вместе. Результатом стал «Доброе время» 2017 года, скудный триллер, в котором почти неузнаваемый Паттинсон бродил по Нью-Йорку, пытаясь помочь своему умственно отсталому брату после того, как два персонажа не смогли ограбить банк.
 
Братья Сафди получили гораздо больший бюджет, чем в прошлом из-за участия Паттинсона, и Паттинсон смог исчезнуть в кино как ничтожный головорез. Все победили.
 
«Хорошее время» сделало чуть более 4 миллионов долларов на международном уровне, что является очень конкретным способом сказать, что только несколько человек наблюдали за этим. Это был один из лучших фильмов 2017 года. (И вы можете посмотреть его на Amazon Prime Video, если вы подключены).
 
 
Являются ли люди показательными или нет, не имеет значения. Паттинсон работает в мире пост-офиса. Хорошее время принесло ему еще большее удовлетворение и уважение, и Business Insider сообщил, что «Сафдиты берут призывы от главных звезд и голливудских руководителей, которые хотят, чтобы той же магией они окропили на Паттинсоне». Их следующий фильм - Адам Сэндлер.
 
«Дамсель братьев Целльнер» предлагает Паттинсону еще одну возможность убежать из своего прошлого как самая красивая молодая звезда Голливуда в крошечном, свирепым фильмом, который мало кто может увидеть. Поймайте его в театре, если сможете - это подарок, когда вы наблюдаете с аудиторией, переживающей смены сюжета и шутками в реальном времени, а через 10 лет это будет культовый хит.
 
 
Спустя несколько недель после выпуска, Damsel сделал около 162 000 долларов. Это один из лучших фильмов 2018 года. Это образец с Паттинсоном.
 
На странице IMDB Паттинсона перечислены еще два фильма в пост-продакшн, три в предварительной постановке и одна съемка. Он не замедляется, и каждый из фильмов на его слайде выглядит маленьким и интересным. Некоторые из них, вероятно, найдут огромную аудиторию.
 
Но кого это волнует? У Паттинсона есть свои деньги, и у него есть цель: быть странным, быть уродливым и жестоким, и посмотреть, как долго он сможет продолжать работать с интересными людьми, не найдя успеха в кассе.
 
Неясно, используют ли финансисты все еще его имя, чтобы преследовать аудиторию Сумерек, но это может не быть необходимо больше теперь, когда у него есть такая высокая репутация актера, готового взять меньшие роли и найти сердце их. Он стирает себя через Голливуд, позволяя большие фильмы в некоторой попытке Sisyphean очистить его имя работы блокбастера как Сумерки.  
 
Паттинсон начал молодым , взорвался рано и убегал каждый раз  с тех пор. И его поездка позволила некоторые самые интересные, если неровные, кино прошлых нескольких десятилетий. Мы никогда не были более благословлены актером, решающим, что он ненавидит своего персонажа .
 
автор Бен Кучера
Старший редактор

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2018 - 09:59

  • 4

#3759 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 09:07


Девица,

Не говори больше ни слова!

Точно ,а то пристрелит еще :smex: 


  • 2

#3760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 09:22


Не говори больше ни слова! Точно ,а то пристрелит еще
:rofl:
  • 2

#3761 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 10:38


Пост сумеречная карьера Роберта Паттинсона   наполнена потрясающими фильмами, которые вам нужно увидеть

Обалденная статья ,в которой хочется выделить все написанное! Респект автору Бену Кучеру https://www.polygon....ers/Ben Kuchera

Мне понравился Ролик в статье ,где собраны кусочки интервью сумеречных времен . я его хочу вытащить .поностальгтровать  :girl_pink:

Там гуглем можно даже понять о чем речь  :biggrin3:

Роб остается верен себе ,

 

 


«Дамсель братьев Целльнер» предлагает Паттинсону еще одну возможность убежать из своего прошлого как самая красивая молодая звезда Голливуда в крошечном, свирепым фильмом, который мало кто может увидеть. Поймайте его в театре, если сможете - это подарок, когда вы наблюдаете с аудиторией, переживающей смены сюжета и шутками в реальном времени, а через 10 лет это будет культовый хит.

 Я думаю так можно будет сказать о всех фильмах Роба.Мы видим ,как его карьера набирает обороты.Его приглашают на фестивали ,вручая призы за вклад в кино.Это признание.


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 11:43

  • 2

#3762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 10:55


Респект автору Бену Кучеру https://www.polygon....ers/BenKuchera
и ещё  что приятно- исключительно про фильмы,никаких вставок про ЛЖ.
  • 3

#3763 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 11:50


и ещё  что приятно- исключительно про фильмы,никаких вставок про ЛЖ.

Да ,и за это тоже отдельное  ему спасибо   :JC_cheesy:

 

zpb9YbcB_o.jpg

(Фото увеличивается )

Красивый здесь Роб. По прическе официальный ,а по рубашке такой "домашний" ... :JC_cheesy:

 

Классная гифка

«Я всегда хотел приехать в Карловы Вары, все говорили мне, что фестиваль

отличный. Мне понравится этот опыт». Роберт Паттинсон.


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 12:11

  • 3

#3764 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 12:31

Фотограф Дэн Матерна 

Dhs0BCEUcAAx21u.jpg

 

https://t.co/V35YhUm0Tc

Прекрасное фото прекрасного Роба )

(увеличивается)


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 12:35

  • 3

#3765 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июля 2018 - 16:24

http://www.сайтк fotogramas.ЕС/Новости-кинотеатр/Роберт-Паттинсон-premiado-фестиваль-Карловы-Вары ...

Опубликовал такое фото Роба

 

DhyJ60DVMAAsgtq.jpg

@Ibabysky

 

# miawasikowska «Спектакли повсюду велики, особенно Паттинсон и Васиковска, оба из которых отдают себя не только анархической физической комедии этого типа, но и делают каждую странную линию чтения естественной частью. https://criterioncast.com/reviews/theatrical/joshua-reviews-the-zellner-brothers-damsel-theatrical-review 

ОТЗЫВ ДЖОШУА THE DAMNER THE ZELLNER BROTHERS

[ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР]

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 11 июля 2018 - 17:38

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика