Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3676 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 17:23


Обалденный 
образ чудо получился- сам расслаблен,ворот расслаблен,..рукава закатаны,волосы  а ля чего то романтик.. :lubov:
  • 2

#3677 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 17:25

DhiJfurW0AA2Ry9.jpg

Классная  фотка

_fon.zi_Эта фотография подводит итог всем моим чувствам. Мне действительно повезло, что у меня есть фотография, и я видел его вживую. Я никогда не думал, что смогу его увидеть и даже иметь с ним фотографию

 

У нее в инстаграмме есть фото с Робом

 

DhimsfEVMAAbpWp.jpg

 

DhimsfFVAAAQgBN.jpg

https://t.co/vCEMNlQtkH

А это дева на фото перед тем ,как к ней подошел Роб 

Dhid7jiXcAAOkkS.jpg

 

Волнуется.Любовь наша  такая... :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2018 - 17:36

  • 1

#3678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 18:08

эй ,девчонки!сколько вас там :whistle3: ? :smex:  из https://www.instagra.../luckawirthova/   @Ailana169

DhlpazwX0AA5q3f.jpg


 

 


_fon.zi_Эта фотография подводит итог всем моим чувствам

даже так?)) Ну...тогда поздравление деве и спасибо,что поделилась)


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2018 - 18:10

  • 2

#3679 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 18:51


эй ,девчонки!сколько вас там

 Много  :smex:

Dhlh3siWAAAc0Bq.jpg

sennypennyВеликая ночь, ужасное самоубийство с ROBBY P! ✨

https://t.co/wObLtbcMxz

:smex:

 

DhllOUMUcAIKf0A.jpg

 

https://t.co/GODvhdyRIQпо ссылке еще фотки есть .

DhlvlHJXkAE5Vrq.jpg

https://www.instagra...aken-at=2285946


шикарный Роб !

DhlelSsV4AE28Wq.jpg

 

DhlelSzUcAYFyEF.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2018 - 19:12

  • 1

#3680 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 19:18

Dhk5TKuXkAEoMJu.jpg


https://twitter.com/elkaslojc


Dhlgh1QWAAAaYeB.jpg

https://t.co/xpKT5qyTMX


DhiT9dgX0AAn3Kt.jpg


  • 2

#3681 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 19:27

kviff@kviff
Robert #Pattinson: Když jsem poprvé přijel do USA, předstíral jsem, že jsem Američan
#videointerview
19:15 - 8 июл. 2018 г.
Роберт # Паттинсон: Когда я впервые приехал в США, я притворился американцем

 подобную фразу помню ещё со времён сумеречных интервью))



шикарный Роб !
очки,небритость,прядка,поворот головы ...всё по отдельности-ничего особенного, но вместе... сногсшибателен))

полуулыбку ещё забыла :no:  :smex:



 Много 
ОМГ.... :smex:
  • 2

#3682 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 19:48


,поворот головы

И великолепный затылок тоже )

DhkywuKWsAEVM7D.jpg

Стрижка у Роба на сей раз отличная. Волосы очень красиво лежат (уложены)


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2018 - 19:49

  • 2

#3683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 20:05

ух ты  афтепати какое огненное :whistle3: @Ailana169  

видео - https://www.instagra.../p/Bk91V0fhv05/


  • 1

#3684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 20:34

Robert Pattinson na 53. MFF Karlovy Vary - Ocenění, Uvedení, Červený koberec


  • 2

#3685 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:08


афтепати какое огненное

Классное пати ! Спасибо людям ,что снимают ,выкладывают и находят  такую прелесть для нас..



Robert Pattinson na 53. MFF Karlovy Vary - Ocenění, Uvedení, Červený koberec

Классный Роб и как здорово ,что его пригласили на фест и отметили наградой работу в кино .причем фильм Ровер ,который незаслуженно недооценен.)


  • 1

#3686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:23

чешская пресса cervenykoberec.cz о Роберте Паттинсоне в Карловых Варах http://www.cervenyko...revzal-oceneni/

 

Роберт Паттинсон на 53-м Международном фестивале в Карловых Варах представил The Rover, автографы и награды
Актер из сумеречной саги был смущен Вари.
Седрик Диггори, Эдвард Каллен, Эрик Пакер, Рей, Тайлер Хоукинс и многие другие персонажи играли тридцать-два британский актер Роберт Паттинсон, который стал звездой в последний день 53-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах.
 
Даже если мы видим его сегодня, особенно  с низким бюджетом, драматическим или artovějších проектов (Затерянный город Z, Good Times, Космополис, Вода для слонов и других),он  прославился в фильмах Гарри Поттер и кубок огня серии и саги Сумерки. Именно благодаря роли вампира Эдварда Каллена, толпы девушек и женщин очарованы.
 
Поэтому неудивительно, что его прибытие в Карловы Вары не позволяло фанатам выходить на MFF. Перед Муниципальным театром КВ, где он представлял драму «Ровер», ждут зрители, желающие автографа и самообороны(???.) Несмотря на видимую усталость, Паттинсон побежал на подиум, и он сказал: «Эй!» Он добавил: «Это все, что он может сказать по-чешски.
 
После остановки в театре он, казалось, некоторое время отдыхал, потому что он производил гораздо более расслабленное впечатление на красной дорожке перед Термальным отелем, дав свои подписи в течение нескольких минут и фотографируясь с энтузиастами. В Большом зале он получил приз президента Карловых Вар от рук Йиржи Бартошки. Это было так мило, что у него была благодарная речь, написанная на бумаге, которая бежала в его руке.
 
Круги и обязательное фотографирование награжден когда перед fotostěnou встретился с Яромира Hanzlík, свежий реципиенту президента Карловы Вары для художественного вклада в чешской кинематографии и победившего режиссера Барри Левинсона, который дремал в руках Хрустальный глобус за выдающийся художественный вклад в мировой кинематограф. Роберту было очевидно, что он понял этих двух мастеров. Они смеялись и даже смотрели друг на друга и походили на старых друзей.
 
Как вы можете видеть Роберта Паттинсона на 53-м Международном фестивале в Карловых Варах, вы также можете увидеть  фотогалерею нашего профиля FB и короткое видео на YouTube на канале CK LIVE.

 


пысы имеется ввиду видео то что выше в постах


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2018 - 21:23

  • 2

#3687 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:43


 фотогалерею

фотка прикольная -как бы сравнивают -у тебя такой же ? :smex:

36769268_10156504651879140_4269032436630


Робка жжет :biggrin3:

36770642_10156504648564140_5676130449412


Еще фото из зала. И чего это мы сморщились ? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:

 

36870034_10156504650459140_1247788166715

 

36791376_10156504651489140_2399225025681

 

А это  прическа после Робкиной руки 36849179_10156504652454140_6653920479226


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2018 - 21:47

  • 1

#3688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:55

отрывки из рецензии по ссылке(такие аллегории автор находит,мне оч. понравилось,как он иносказательно местами о фильме))

гугл

...Здесь вы не получите больше подробностей о сюжете, и в идеале вы избегаете их в другом месте, прежде чем смотреть на Дамсель, поскольку фильм - это замечательное упражнение в зигзаге, когда вы ожидаете, что он зацепит. Да, это вестерн, с достаточно знакомой настройкой, но путешествие - одно из красиво неудовлетворенных ожиданий, принесенных славной жизнью с невозмутимой точностью всеми участниками. Время от времени  смешно, но он одинаково способен оставить вас широко раскрытыми глазами, а челюсть отброшена.
 
..Паттинсон - абсурдное восхищение между своей высокой искренностью и преследуемым определением, и он уравновешен серьезной и сердитой работой от Wasikowska. Целльнерс писал и режиссировал фильм, но каждый из них играет роль на экране. Пастор Дэвида - слабый человек, который никогда не встречал устремления, которого он не мог утопить в алкоголе и сожаления, а Натан играет горестного горного жителя, чьи опрометчивые решения усложняют каждый день чуть больше. Роберт Форстер также быстро появляется в прологе, демонстрируя мастер-класс в комическом минимализме, создавая сцену для того, что должно произойти.
 
...Это - систематически измеренный шагами рассказ — не удивительно от Zellners — но его юмора, наблюдений и иногда жестоких насильственных действий более чем достаточно, чтобы сохранять большинство зрителей приклеенным к поездке. 
 
...Кинематограф Адама Стоуна соответствует тону фильма с прекрасными пейзажами, которые, кажется, постоянно отталкиваются назад. Береговая линия грубая и туманная, холмы удерживают скрытые опасности, а горизонт обещает только больше того же. Точно так же саунд уровня The Octopus Project в музыке, которая перемещается между безмятежным и предчувствием.
 
...Если название Damsel кажется слишком очевидным для помещения, ну, в этом-то и дело. Истина по любому предмету - вопрос перспективы, а свадебный подарок одного человека - невероятно бесполезный лишний рот другого человека. Пойдите в фильм, зная, что, хотя это не то, что вы ожидаете, это очень смешно и очень мудро. И если ни одна из этих апелляций за, я не могу не  напомнить вам об этом, это очаровательная миниатюрная лошадь.

 

 


фотка прикольная -как бы сравнивают -у тебя такой же ?

:rofl:


 

 


Еще фото из зала. И чего это мы сморщились ?

может что то настойчиво требуют от него?))

 

 

вооооооооооот. Кто то Ровер внезапно  посмотрел  :hands: 


автор (как само собой разумеющееся уже :smex: )  мужчина и даже футбольный болельщик из Бельгии! О как!))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2018 - 21:55

  • 2

#3689 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:59

Еще фотка с пати )

DhmTIxPW0AA9goV.jpg

https://t.co/sd7BnOajhl



Время от времени  смешно, но он одинаково способен оставить вас широко раскрытыми глазами, а челюсть отброшена.

Этим все сказано  :smex:


  • 2

#3690 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 22:00


Еще фотка с пати )
да там не просто цветник,там целая оранжерея красавиц была! :smex:
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика