Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3196 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:06

 

По этой ссылке в инстаграмме есть еще фото с КД и видео 

https://www.instagram.com/p/Bj_lTAXg8A1/?taken-by=sallymae19


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 10:13

  • 2

#3197 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:06


Все так. Хороший ответ ,Роб.  
погоди,не спеши!!! как раз я неправильно поняла-наш как всегда съюморил ( на робстен ру перевели так- Я оставил там чувство собственного достоинства) :smex: !
  • 3

#3198 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:08


перевод (кусочков)Видео с вопросами и ответами от Роберта и Мии Васиковска

Спасибо ,Арина ,тебе и переводчикам)

 

 


Я оставил там чувство собственного достоинства)  !

Упс  :smex:

 Вообще-то  подождем ,может будет у кого альтернативный перевод  :girl_yes:

 

Роберт Паттинсон выглядит таким красивым на премьере своего нового фильма # Damsel


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 10:15

  • 2

#3199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:29


Упс 

ага.Вот именно. Как раз это ближе к Робу-самоирония(оставил достоинство) чем пафос(ушел с достоинством) :smex:

 

 


и переводчикам)

да огромное спасибо!!

про то что если б не актёром стал ,то терапевтом,прям умилил Робушка :lubov: (если не шутил конечно при этом :smex: )и вообще ответы Мии ну девочки-девочки,а Роба - мужские,больше иронии))


 

 

Диор хвалится и Мией)


на данный момент в галерее @PattinsnGallery

73 HQs of Robert Pattinson at the 'Damsel' Los Angeles Premiere on June 13! .


какие интересные там есть

00020.JPG


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2018 - 10:30

  • 3

#3200 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:32

Сейчас внимательно прочитала переводы ,они еще скорее всего  не все. Было задано 15 или 16 вопросов,в том числе про Ириску и про будущие их съемки.Ждем.

Я так поняла ,что из множества Вопросов ,заданных поклонниками, были выбраны именно те ,что касались их обеих.А их было мало.Возможно поэтому и общение оказалось таким коротким.

Но в основном получилось ,что Мия отвечала  :JC_cheesy:  Нашенький отхахатываясь как бы ушел на второй план. :biggrin3:  Хитруля  :smex:

А вообще мне показалось ,что им было ,как непривычно ,так и интересно в такой форме в/о общаться с поклонниками.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 12:03

  • 3

#3201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:41


,они еще скорее всего  не все.
тоже так показалось...ну посмотрим,может ещё появятся)

но вообще спасибо Робу за праздник.После засухи,мутных фоток ,такое роскошество бальзам!))


  • 3

#3202 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 10:49


.После засухи,мутных фоток ,такое роскошество бальзам!))

Для меня все это и интервью ,и в/о ,и Ла -премьера оказались  неожиданным и очень приятным сюрпризом . :JC_cheesy:

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 11:58

  • 2

#3203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 11:14


на премьеру во Франции на фесте Елисейские поля
да....  это уже наглость с нашей стороны,но мечтать то мы можем? :see_think:))​ 

огось! а вот и афтепати

Dfoi1tPW0AAn_-l.jpg


https://www.instagra...lexisjoy/?hl=it


причёски как не бывало! :smex:


  • 3

#3204 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 11:53


https://www.instagra...lexisjoy/?hl=it

Майка памятная ,в Ярмуте в ней много памятных фоток для поклонниц было сделано  :biggrin3:

 

 


причёски как не бывало!

Ее похоже уже к концу кд уже не было 

вот на этой видюшке видно ,что Робкина рука в волосах уже побывала  :biggrin3:

 

Конец прическе   :smex:

62~0.JPG

 


афтепати

Dfoom7pXkAApK_Z.jpg


Фотка немного увеличивается)


Дэвид Целльнер, Миа Васиковска и Натан Целльнер присутствуют на вечеринке на премьере фильма «Магнолия» Картинки # Damsel

DfojXDYXkAIZszK.jpg

@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 12:08

  • 2

#3205 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 12:37

67~0.JPG

 

R05.jpg

 

DfoT0JTWAAILoFK.jpg


DfoT1YaWkAERM6F.jpg


R022.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 12:34

  • 3

#3206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 13:47

ну что встречаем интервью Роба таблоиду  etonline.com  ? (то самое, от которого робстеньё писалось кипятком :smex: )


Роберт Паттинсон, каким вы его никогда раньше не видели!

32-летний актер сделал имя для игры угрюмых и темных персонажей, но в своем новом западном (с завихрением) Дамцеле он принимает комедию.
 
"Это было действительно весело. Я действительно хотел сделать это целую вечность », - сказал Паттинсон в интервью Кейти Краузе на голливудской премьере фильма в среду. «Я имею в виду, я сыграл много серьезных психопатов, поэтому я думал, что сыграю смешного психопата».
 
Фильм переворачивает Западный архетип с ног на голову благодаря характеру партнерши по фильму Мии Уосиковски Паттинсона Пенелопа.
 
 “Это казалось довольно подрывным. Большинство Вестернов, архетип ведет, ковбой - кто-то, кто вид, они могут обращаться с чем-либо, и это - они против мира, и они прибывают, чтобы спасти девицу, но в значительной степени каждый персонаж мужского пола в этом фильме абсолютно неподходящий”, объяснил Паттинсон. “Они думают, что пытаются спасти девицу, но на самом деле они неспособны к чему-либо вообще. Они неспособны к спасению себя”.
 
Сам Паттинсон работал со многими сильными леди босс  в его долгой карьере и назвал некоторых в течение ET.
“О, тонны! Я имею в виду, я работал с некоторыми зданиями действительной мощности. Очевидно, что Миа - одна из них. Кристин Скотт Томас, Ума Турман », - сказал он.
 
Но как насчет его «Звездной сумерек» и экс-Кристин Стюарт?
 
«Кристен Стюарт, Кристен тоже! Кристен Стюарт, да, да, да, - настаивал он. «Кэтрин Хардвик тоже. Она великолепна."
 
В начале этого месяца Паттинсон и Стюарт воссоединились на 19-м вечеринке Лили-Роуз Депп в Шато-Мармонте. Прошло почти 10 лет с момента выхода фильма о версии «Сумерки», и что бы Р. Пац сказал своему молодому «я» в первый же день на съемочной площадке?
 
«Я не знаю, просто повеселиться!» - сказал он. «Вся поездка была действительно замечательной. Мне просто невероятно повезло в моей карьере и в моей жизни. Я очень благодарен всем.
 
22 июня в кинотеатрах «Магнолия Картинки» выйдет «Дембель».

 

 


надеюсь после полного текста робстеньё  охолонилось   


ибо всё как обычно- выхватили одно слово из интервью Паттинсона и ну вокруг него  :leb:  :smex:

ВИДЕО интервью(сначала с трейлером) по ССЫЛКЕ


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2018 - 13:52

  • 3

#3207 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 13:50

Видео с примьеры



Но как насчет его «Звездной сумерек» и экс-Кристин Стюарт

Без наводящего вопроса и не вспомнил бы  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 13:49

  • 2

#3208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 13:58


Без наводящего вопроса и не вспомнил бы 

ага)) но сначала назвал тех кого хотел бы назвать, а уж потом ...короче вежливый мальчик!  :whistle3:  И мне понравился завершающий аккорд-  "Кэтрин Хардвик тоже. Она великолепна.  " :smex:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2018 - 14:00

  • 3

#3209 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 14:13


но сначала назвал тех кого хотел бы назвать

И первой конечно же Мию ,с которой примьерился. Милый!

Фотка там их с Мией на КД классная)

 

robert-pattinson-mia-gettyimages-9740446


Очень нравится ,как они ладят и смотрятся ,как в фильмах ,так на КД и интервью.


DfovUlAXUAEQYCU.jpg

DfnqBrUX4AAlkPj.jpg

 

https://t.co/zU5a9Zc8E3


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 14:24

  • 3

#3210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 14:31


34447944_1981539408843131_75491622769938


michaelcidonilennox Robert Pattinson at the L.A. premiere for “Damsel”: love him or not, but give the guy credit for most often choosing the show over business after “Twilight” — with a string of daring films and roles. My kinda actor.


Роберт Паттинсон на лос-анджелесской премьере для “Девицы”: любите его или нет, но дайте кредит парня на то, чтобы чаще всего предпочитать шоу бизнесу после “Сумерек” — с рядом отважных фильмов и ролей. Мой вид актера.


Mike Cidoni Lennox- www.google.com/amp/s/www.washingtonpost.com/amphtml/entertainment/tv/scandal-cast-participates-in-live-reading-of-final-episode/2018/04/20/8ea78fa4-44b7-11e8-b2dc-b0a403e4720a_story.html

ArcLight Cinemas Hollywood


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика