Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3166 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 12:19

Радио-шоу о кино и телевидении. (о фильме Хорошее время)

 

Safdie brothers Good Time настолько интенсивен, что вам может понадобиться горстка таблеток пропранолола, чтобы пройти через него; кинетический, клаустрофобный и обладающий сцинтиллингом 80-х годов В конце сцена с Робертом Паттинсоном поражает. Это на @NetflixUK

 

Я хочу, чтобы все в мире увидели этот фильм. Производительность

Паттинсона действительно является одной из самых больших фигур, которые

я когда-либо видел. Когда-либо. Я часто об этом думаю и дрожу от

восхищения

 

Интересно ,какие у Роба сейчас  волосы длиной ?

16.10 2016г премьера ЗГЗ в НЙ

 

Новые / старые фотографии Роба на Большом благотворительном банкете HFPA (2014)

Ig  @janetrnepales

DfgkegIX4AAc2NQ.jpg

 

DfgkegNW4AEDFwP.jpg

@JSumerki


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 13:52

  • 2

#3167 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 12:44


Lacock Abbey

maxresdefault.jpg

Аббатство Лакок  было основано в 1229 году как женский монастырь, Элой, графиней Солсбери. Эла была выдающейся женщиной своего времени. Она унаследовала свой титул и земли после смерти ее мужа, Уильяма, незаконного сына Генриха II. В 1238 году она стала монахиней, а 8 лет спустя, аббатисой(Википедия)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 13:27

  • 3

#3168 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 13:59

Он такой смешной и восхитительный, как всегда.

@DamselMovie ответил этой гифкой девам на комментарии  к этой ,ранее опубликованной  :JC_cheesy:

 

гифка классная - :no:Сэм в отчаянии   :biggrin3:

https://t.co/uP3TkdubMP

9y3On0jq_o.gif?ssl=1


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 19:01

  • 2

#3169 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 19:51


Русский трейлер Девицы 
Классный!  :clapping:


Неужели такой дубляж будет ? 

А мне понравился - хоть и непривычные голоса,  но и сам ролик, и дубляж смонтирован просто здОрово, и интонации смешные выделены где и как надо, какой раз уж смотрю - нравится!!  :lubov:

 


для комеди в самый раз))Юмор передан-это главное)) 

Во-во, и я об этом  :smex:


и вообще спасибо добрым людям,что перевели и спасибо,что не слышно голоса Гаврилина 

Иеххх, а я иво люблю... :girl_tender: :girl_embar:

 


вижу по ссылке  фразу-• Дата выхода в РФ – 2018 

Ну, половина срока почти уже  прошла :smex: , дай бог терпенья вторую половинку осилить  :hands:
  • 4

8080105.gif


#3170 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 20:25

Главный редактор Коллайдер Стивен Вайнтрауб обратился к поклонникам  с просьбой задать интересующие из вопросы  Мие , Робу и братьям Зеллнер

взятие к Роберту Паттинсону & Mia Wasikowska (парный) и Давиду и Натану

Zellner (парный) сегодня утром для 'девицы'. Если у вас есть какие-либо

вопросы, дайте мне знать.

Скорее всего нас ожидают новые интервью. :JC_cheesy: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 20:28

  • 3

#3171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 20:38

по ссылке:

Роберт Паттинсон, Пит Дэвидсон, Брокемптон, появятся у  Fallon 20 июня «Tonight Show»,

NBC подтверждает модельный ряд для 20 июня «Tonight Show в главной роли Джимми Фэллон».
 
22 июня открывается «Дамсель».
 
Двумя днями ранее звезда Роберт Паттинсон появится на “Сегодня вечером,  играющем главную роль Джимми Фэллон”.
 
Паттинсон станет ведущим собеседником. Член партии «SNL» Пит Дэвидсон, который сделал новости на этой неделе за участие в Ariana Grande, также появится на собеседовании.
 
Музыкальный акт Buzzy Brockhampton затем закроет шоу с музыкальным представлением.
 
Официальные записи NBC «Tonight Show» следуют:
 
Среда, 13 июня. Гости включают Джона Траволты, Софии Буша и музыкального гостя Диркс Бентли.  
 
Четверг, 14 июня: гость - Крис Пратт, Кристина Агилера и музыкальный гость Кристина Агилера.  
 
Пятница, 15 июня. Гости включают Джаду Пинкетт Смит, Брайс Даллас Ховард и Никки Глейзер.  
 
Понедельник, 18 июня: Гости включают Джареда Лето, Алессию Кара и музыкального гостя Алессиа Кара. 
 
Вторник, 19 июня: Голы включают Вупи Голдберга, Дэвида Хогга и Лорен Хогг и музыкального гостя Майка Шиноды.  
 
Среда, 20 июня. К гостям относятся Роберт Паттинсон, Пит Дэвидсон и музыкальный гость Брокемптон.  

На снимке: Брокемптон Ашлан Грей, любезно предоставленный RCA

 

+от @sallyvg

DflfH7zX0AYt1UQ.jpg

 

 


Иеххх, а я иво люблю...

так и я против не была в других фильмах.А тут услышала новый вариант голоса+новый герой.. а ничё так- новый  образ в квадрате будет))

 

 


взятие к Роберту Паттинсону & Mia Wasikowska (парный) и Давиду и Натану Zellner (парный) сегодня утром для 'девицы'.

то есть для промо набирается материал :hands: ))

 

 

 

 


вам может понадобиться горстка таблеток пропранолола,

на всякий случай ознакомилась в энциклопедии...мало ли  - мож ценный какой и пользительный :girl_cool:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2018 - 21:21

  • 3

#3172 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 20:57


на всякий случай ознакомилась в энциклопедии...мало ли  - мож ценный какой и пользительный

 Ага ...для поклонников Роберта Паттинсона- надо держать на всякий случай в аптечке  :smex:



Роберт Паттинсон, Пит Дэвидсон, Брокемптон, появятся у  Fallon 20 июня «Tonight Show»,

:ura:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 20:56

  • 2

#3173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 21:23

ну....встречаем не менее главную звезду Дамсели! :girl_in_love:

Она названа в честь одной из любимых конфет Пенелопы.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2018 - 21:24

  • 3

#3174 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 21:23


Присоединяйтесь к нам для получения ответа от Q & A LIVE Twitter с #DamselMovie star #RobertPattinson и #MiaWasikowska завтра (6/13) в 13:00 PT / 4pm ET! Поделитесь своими вопросами, используя #AskDamsel

 Посмотрела ,а там аж 365 вопросов и Стивену уже 86 задали. Ну очень активная фан.база у Роба. :hands:

ну....встречаем не менее главную звезду Дамсели

Ну вот даже и это Сэм учел -назвал в честь любимых конфет...   :JC_cheesy:​ Эх! Неблагодарная эта Пенелопа... :girl_yes: 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 21:36

  • 2

#3175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 21:38


Ну вот даже и это Сэм учел -назвал в честь любимых конфет...
:smex: и не говори...такие нюансы помнить это для жОниха большой плюс.И подиж-ты- по нулям! :no:
  • 2

#3176 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 21:53


 нюансы помнить это для жОниха большой плюс

Порой мужья-то не всегда вспомнят ,что любят их жены :pardon:  Как праздник или др "голову ломают" ,что подарить  :smex:

 

 


И подиж-ты- по нулям!

Похоже даже по минусам ..гитара в щепки(кмк про серенаду даже и не вспомнил :biggrin3: )  , ружье поломала , самому пощечин надавала  да всего в пылище изваляла ...А какую моральную травму нанесла...  :no:

 

 

 Дэвид Целлнер  опубликовал в своем инстаграмме

DflbQj9X4AE0DEt.jpg

гугл

davidzzzellnerНаконец мистер Келлнер исполняет свою мечту и превращает ее в ОК! Журнал. #damselmovie #kellnerbros

https://t.co/GSktKjhNDJ


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 22:17

  • 2

#3177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 22:33


Наконец мистер Келлнер исполняет свою мечту и превращает ее в ОК! Журнал
:smex:юморит Дэвид Зельнер)) а чего? можно и погордиться мистеру  Келлнеру- пусть в заметочке махонькой ,но блеснула его фамилия! :JC_cheesy:​ ))
  • 2

#3178 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 23:38

Новое фото Роба )

 

DfmEY20W0AIDY2q.jpg

Скрытый текст

У меня было прекрасное время для интервью #miawasikowska и #robertpattinson
Оставайтесь с нами, чтобы посмотреть мое видео-интервью с ними на следующей неделе, в честь празднования #damsel #damselmovie, поразившего театры 22 июня.
 Вот и прическу Роба нам показали )

DfmCgaUUEAEVfOm.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 00:00

  • 3

#3179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 00:16

DfmLx_zVMAA3m8U.jpg

Фото опубликовано @IMDb

Hey, we’re here with #RobertPattinson and #MiaWasikowska to chat about@DamselMovie! Tweet us your questions using #AskDamsel

Эй, мы здесь с #RobertPattinson и #MiaWasikowska, чтобы поболтать  @DamselMovie! Читай нам свои вопросы, используя #AskDamsel

https://twitter.com/IMDb


 

DfmOX0CW4AEfaTo.jpg

 

DfmOYqiXUAAfHUK.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 00:21

  • 3

#3180 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2018 - 00:37

 

Скрытый текст

DfmU5l3XcAAqCH1.jpg

 15 минут удовольствия видеть и слышать Роба и Мию  :JC_cheesy:  Спасибо IMDb,отлично придумано!


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2018 - 01:00

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика