Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 20:51

из https://www.facebook...56232242375575/

"At Berkeley Castle, we were restricted as to what we could see as they were filming a movie there - THE KING. We were so close to seeing Robert Pattinson, Lily-Rose Depp, Joel Edgerton and Timothee Chalamet." #TheKing

В замке Беркли мы были ограничены тем, что мы видели, когда снимали там фильм - THE KING. Мы были так близки к тому, что видели Роберта Паттинсона, Лили-Роуз Депп, Джоэла Эджертона и Тимоти Шаламета». #TheKing 

DfaagWYVQAAQwaQ.jpg


  • 3

#3152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 21:02

ОМГ...что только не обнаруживается на тему Король-

:shok2:

DfUHDx-X4AAMKF_.jpg

 

the king updates@thekingfilm

 if we're lucky, in the battle scenes we could see robert pattinson and timothée chalamet rocking these (15th century sabatons- armoured shoes) 
11:49 - 10 июн. 2018 г.  
 
  если нам повезет, в боевых сценах мы сможем увидеть роберта паттинсона  и тимофеевского шаламета(гугл ты прелесть! :smex:) , раскачивающих эти (сабатоны 15-го века - бронированные туфли)

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2018 - 21:30

  • 3

#3153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 21:29

 HighLife - обновление дистрибьюторов (25 до сих пор)

DfbQHj-W0AAaxrJ.jpg


заветные слова про Russia вижу)) :hands:https://en.unifrance...44710/high-life  от @sallyvg


 
 
the king updates@thekingfilm
 @TGlynnCarney #TheKing #TheKingCast #Netflix
21:24 - 11 июн. 2018 г.
DfbU3bAX4AAtcS1.jpg

hotspur- сорвиголова


актёр Том Глинн-Карни-23 года

(автор  такую красочную  подборку каста в твиттах заделал! )


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2018 - 21:41

  • 3

#3154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 21:44

из дамсельного )) :smex:


«Я просто чуток подвыпил , ожидая».


  • 3

#3155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 22:18

@sallyvg добавляет французского дистрибьютора HighLife  :
 
Plus France -> Wild Bunch Distribution France
DfbemZ9XUAAUOPJ.jpg

  • 3

#3156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июня 2018 - 08:16

на съёмках Короля https://www.facebook...55249411906353/

 

DfcRwCBUYAAlNHI.jpg


да....это вам не виды пустыни с бесконечными верблюдами как в Королеве пустыни)))


тут глазу любителей архитектуры точно есть на что порадоваться))


35148740_10155249411521353_9125244004215


35049971_10155249411626353_2196631087617


ну и собственно автор фоток этой красоты

Скрытый текст

 

+

в соответствии с сайтом замка Беркли они снимают в большом зале сегодня и завтра!

 

 


 

 

ещё косвенное оригинальное  упоминание о Робе от https://www.hollywoodreporter.com/news/ariana-grande-pete-davidson-engaged-1119153?utm_source=t.co&utm_medium=referral  :smex:

Ariana Grande and Pete Davidson are engaged after just weeks of dating, The Hollywood Reporter can confirm.

"They are not rushing to get married. Their friends are really excited and supportive," said the publication's source, adding that the pop star and the Saturday Night Live actor "were telling people that they’re engaged" at Robert Pattinson's birthday party in Los Angeles on Saturday.
 
гугл
Ариана Гранде и Пит Дэвидсон помолвлены после нескольких недель знакомства, The Hollywood Reporter может подтвердить.
«Они не спешат вступать в брак, их друзья очень взволнованы и поддерживают», - сказал источник публикации, добавив, что поп-звезда и актер Saturday Night Live «рассказывали людям, что они помолвлены» на вечеринке по случаю дня рождения Роберта Паттинсона в Лос-Анджелес в субботу.

то есть та вечеринка так и называлась-ДР Роберта Паттинсона?))даже без Джареки)


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2018 - 08:17

  • 3

#3157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июня 2018 - 09:21


Q & A после скрининга @DamselMovie. Ззамечательный  фильм. Хорошо повеселиться! #DamselMovie


University of Southern California


Университет Южной Калифорнии или Южно-Калифорнийский университет (англ. University of Southern California, сокр. USC) — частный исследовательский университет США, расположенный в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Основан в 1880 году и является самым старым частным университетом Калифорнии


 

 

а это мне бальзам как любителю комедийного Паттинсона:   :lubov: есть есть ещё те ,кто также чувствуют! :whistle3:  :smex:

ATTN: Джадд Апатоу, Адам Маккей, Пол Фейг и т. Д.
 
Пожалуйста, напишите студийное комедийное транспортирование для Роберта Паттинсона. Я только что увидел совершенно новую захватывающую сторону его как актера в DAMSEL, и теперь мне нужно увидеть больше.
 
и автор продолжает
Also, I would like to start a FYC campaign for Butterscotch the miniature horse from DAMSEL. That is all.
Кроме того, я хотел бы начать кампанию FYC для Butterscotch миниатюрной лошади от DAMSEL. Вот и все.

автор- Writer of Marshall and the Movies for 8+ years / As seen on @vaguevisages, @slashfilm, @Slant_Magazine, @decider, @crookedmarquee, @rejectnation, @lwlies, @bwdr


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2018 - 09:20

  • 3

#3158 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 июня 2018 - 17:02

Ох и красочный фильм получится  :hands:


  • 4

#3159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июня 2018 - 21:12


Ох и красочный фильм получится 

Это была любовь с первого взгляда. #DamselMovie

по этим кадрам так вообще всё в ажуре....кто бы мог подумать,что... :smex:


статья от  people.com-  Robert Pattinson Is Unrecognizable with Fake Teeth and a Southern Accent in Scene from Damsel (12 июня)

Роберт Паттинсон неузнаваем с поддельными зубами и южным акцентом в сценах от Damsel

Роберт Паттинсон изучает трудный путь, что  не каждая женщина нуждается в спасении.
Звезды актера в Дамцеле вместе с Мией Васиковской - западные, написанные и режиссёры Дэвида Целлнера и Натана Целлнера, которые ставят под сомнение самые сумасшедшие вещи, которые люди любят. Паттинсон играет Самуэля Алебастра, пионера, который путешествует по всей стране, чтобы быть с Пенелопой Васиковской.
Но, когда он добирается туда, все идет не по плану, и Пенелопа приветствует его,с дробовиком, направленным прямо на него. В эксклюзивном клипе( New !!! )
два лица после того, как Паттинсон говорит, что он купил ей миниатюрного коня, потому что это ее любимое животное, но у нее есть что-то еще, чтобы сказать об этом.
Дэвид и Натан сказали, что Паттинсон и Васиковска сразу же вписались в нетрадиционные персонажи.
«С Робом и Мией нам понравилось, что они никогда раньше не делали подобных ролей, и что они были в восторге от вызовов персонажей и нетрадиционной структуры фильма», - говорят режиссеры people. «Они быстро набрали тот тон, который мы планировали, баланс юмора и пафоса, и это облегчило нашу работу».
22 июня.robert-pattinson.jpg?w=2000
 

 



Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2018 - 21:51

  • 3

#3160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 июня 2018 - 21:53

статья от lefigaro.fr Chloë Grace Moretz et Robert Pattinson, têtes d'affiche du Champs-Élysées film festival

Хлоя Грейс Моретц и Роберт Паттинсон, хедлайнеры кинофестиваля Champs-Elysées
Журналист Фигаро Джулия Бенарур  12/06/2018  
 
Во вторник открывается седьмое издание парижского мероприятия. С программой до вторника, 19 июня, независимого кино, выдающихся гостей и концертов на крышах, выходящих на самую красивую аллею в мире.
Кинофестиваль Champs-Elysées начинается во вторник и продлится до вторника, 19 июня. В течение семи дней мероприятие в Париже предлагает показы, мастер-классы и концерты на самой красивой авеню в мире.
Для этого седьмого издания создатель фестиваля Софи Дулак продолжает освещать авторские фильмы. Производитель и дистрибьютор кино полагается на амбициозные программы и уважаемые гости, чтобы привлечь широкую публику на парижский проспект.
 В конкурсе участвуют смешанные французские и американские фильмы. Среди наиболее ожидаемых прогнозов мы можем отметить, что Кассандро Экзотико, документальный фильм Мари Лоисье о веселом боксере, успех ACID Cannes 2018. Последний Гийом Брач ​​под названием Rohmerite, Tales of July, также поднимает многие любопытства.
 Открытие и закрытие фильмов фестиваля довольно символичны в выборе. Джон Кэмерон Митчелл (Hedwig и Angry Inch, Shortbus) - сказка о панк-музыке с Николь Кидман и Элле Фэннинг. Девица, братьяев Целльнер, закрывает мероприятие. В этом западном плутеральном романе представлены Роберт Паттинсон и Миа Васиковска (Алиса в Стране Чудес). Две фантазии американского независимого кино с большими именами в кино.
 
Что касается короткометражных фильмов, то американцы колеблются между анимацией (Agua Viva от Alexa Lim Haas), комедией и ужасом (Hair Wolf by Mariama Diallo). Во французском отборе - маленький самородок с появлением Гаспара Уллиэля в Орделе Саши Барбин. В общей сложности двенадцать художественных фильмов, девятнадцать шорт, соревнуются за две премии Audience Awards и две премии Jury Awards. Актеры Джудит Хемла, Ана Гирардо и режиссер и сценарист Себастьян Бетбедер играют в жюри, которое отличает художественные фильмы. Хуберт Чаруэль, Эстер Гаррель и Арно Валуа будут выполнять сложную задачу по отделению судов. Большинство выступлений будут представлены на французской или международной премьере и будут представлены во всех кинотеатрах Аллеи Елисейских полей. Это так, как и вы, хроника мучительного подросткового возраста в 90-х годах Монтаны молодого режиссера Дезире Ахавана в присутствии главной актрисы фильма Хлои Грейс Моретц.
Тим Рот.
В независимом кино есть также мастер-классы с большими именами. Тим Рот (Криминальное чтиво, Ложь Мне) и Дженнифер Джейсон Ли (Good Time, The Dirty Eight) - это почетные гости. Они будут читать лекции и представлять фильмы, которые отметили их жизнь.
 
Для завершения программы витрины и ди-джеи будут проходить на террасе в верхней части здания Publicis. Пятница в море, Самородок и Арно Реботини и другие. Когерентный список, электро-поп, который будет акцентировать все прогнозы этой прекрасной недели седьмого искусства.
 

:smex:  из нового клипа  Девицы рожицы

 

Dfgdb1SXcAASQY-.jpg

 

 

Dfgdb03W4AAI5wT.jpg

 

DfgnRDaWAA4F-7y.jpg

 

NEW "Damsel" Clip (  people.com)на ютюбе


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2018 - 22:27

  • 3

#3161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 07:56

:hands:


Присоединяйтесь к нам для получения ответа от Q & A LIVE Twitter с #DamselMovie star #RobertPattinson и #MiaWasikowska завтра (6/13) в 13:00 PT / 4pm ET! Поделитесь своими вопросами, используя #AskDamsel

пысы посмотрела- вопросов обалдеть сколько)Есть интересные,а есть....  :scratch_one-s_head:...- задавать вопрос про другой фильм в момент промо Дамсель  ..это надо очень быть как бы сказать помягче...оригиналом :biggrin3:   )) 

 

 


со съёмок Короля фото и информация:https://www.facebook...56568506529365/

DfiUPWeVMAE0zXn.jpg


DfiUPWRUYAUxuIw.jpg


DfiUPWIUcAERv6c.jpg


DfiUPWKU0AAuxu-.jpg


народ  тут же бросился разглядывать нет ли Роба и (или)Тиммив этой живописной группе: :biggrin3:

DfiWPWVUYAAkGrO.jpg

 

ma@Ibabysky
"Rob wasn't on set but Timothee Chalamet was. Filming wrapped in this location, they're moving on to a studio in the area & Lancock," #TheKing https://www.facebook...56568506529365/5:58 - 13 июн. 2018 г.
 
«Роб не был установлен, но был Тимоти Шаламет. Съемки, завернутые в это место, они переходят в студию в этом районе и в« Ланкок »,« TheKing »

Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2018 - 08:16

  • 3

#3162 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 10:22


Это была любовь с первого взгляда. #DamselMovie

 Боже мой ,как же Роб легко ,как будто Мия перышко ,танцует с ней на руках !

Тренировки в спортзале для Роба уж точно не прошли даром,Он стал намного сильнее и выносливее ,чем был.

 


NEW "Damsel" Clip

 

Интересно об кого Пенелопа гитару Сэма сломала  :scratch_one-s_head:  Об лжепастора что ли (возле него валяется ) :smex:

Похоже всем досталось :smex:

А это не его же ружжо с погнутым дулом у нее в руках :smex:

 Тут кого угодно из себя вывести можно. 


Он ведь шел к ней с самыми прекрасными намерениями и встретил такой отпор ,что врагу не пожелаешь :biggrin3:  


  • 2

#3163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 10:35


Angry

будешь тут "Angry "- стока мечт и планов, на лошадь опять же потратился,и всё коту под хвост из за этой чокнутой  феминистки   :balblabla:   

хотя ещё вопрос кто там чокнутый кАнеШнА  :whistle3:   :smex:


 

 


Боже мой ,как же Роб легко ,как будто Мия перышко ,танцует с ней на руках !

кстати среди вопросов,что задают для  LIVE Twitter Q&A with #DamselMovie мелькал вопрос о выборе Мии на роль в Дамселе...раньше тоже помнится на промо был такой...Интересно в этот раз обратят на него внимание или  как))



Lancock


съёмки возможны в этих монастырях 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2018 - 10:32

  • 2

#3164 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 10:42


стесняшка

С Робом на фесте в Саванне 

DfcKESOXUAI07wa.jpg


.Интересно в этот раз обратят на него внимание или  как))

Да хотелось бы знать  :JC_cheesy:

 

Стилл классный -Сэмик в полной растерянности ,мб даже ужасе от отпора "любимки"и  разбившейся мечты о женитьбе..

DfgnRDaWAA4F-7y.jpg

 

 

 

Новое старое фото Роба с поклонниками на съемках Сумерки

DfhgzwMXcAA0TAR.jpg

https://t.co/4VaWd7UP3w


Роб на нем похоже в образе Эдварда)


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2018 - 18:57

  • 2

#3165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 июня 2018 - 10:43


С Робом на фесте в Саванне 
значит было дело не стеснялся  :smex:
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика